для руководителя
сайт

Наши партнёры

педсовет
logoped_school
дети олимпа
педлаб

Январь — I

Всем участникам высланы сертификаты, а победителям дипломы. Если по какой-то причине, вам не дошло письмо с наградной документацией, сделайте запрос на повторную отправку письма. Продублируем в ближайшее время.

 

ВАЖНО! Внимательно заполняйте в заявке графу "электронная почта".


 Победители января I (заявки принимались до 15.01.2018)

 Победители всероссийского конкурса
"Дидактическая игра как средство развития мелкой моторики"
Диплом I степени — МДОБУ " Детский сад №28 "Аленький цветочек", Красноярский край, г. Минусинск
Автор конкурсной работы — Ромашкина Елена Николаевна
Диплом II степени — МБДОУ №17, г.Лениногорск, Республика Татарстан
Автор конкурсной работы — Салимгариева Екатерина Петровна
 Победители международного конкурса
"Библиотека в лицах"
Диплом I степени — Рековичская поселенческая библиотека, с.Рековичи, Брянская область
Автор конкурсной работы — Лукашова Любовь Валентиновна
 Победители всероссийского конкурса
"Воспитатель — лучший артист!"
Диплом I степени — МБДОУ "Детский сад №12 "Алёнушка", Кемеровская область, село Шабаново
Автор конкурсной работы — Полуэктова Людмила Ивановна
 Победители всероссийского конкурса
"Веселые ритмы детства"
Диплом I степени — МБДОУ ГДС "Сказка"р.п.Городище Волгоградская область, р.п.Городище Волгоградская область
Руководитель — Нерсесян Инна Николаевна
 Победители международного конкурса
"Инновационные проекты"
Диплом I степени — МБДОУ "ДСКВ №90″,  Иркутская область, город Братск 
Автор конкурсной работы — Антосик Ирина Владимировна
 Победители международного конкурса
"Калейдоскоп творческих идей"
Диплом I степени —  МКДОУ ДС № 4 « Золотая рыбка»,  Челябинская область, п.Локомотивный
Автор конкурсной работы — Наумова Марина Владимировна
 Победители международного конкурса
"Информационный уголок для родителей"
Диплом I степени — МБДОУ № 104, город Томск
Автор конкурсной работы — Деш Оксана Владимировна
 Победители междунардного конкурса
"Консультация для родителей детей с речевыми нарушениями"
Диплом I степени — ОГБУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями», Иркутская область, г. Иркутск
Автор конкурсной работы — Шадрина Марина Ивановна
 Победители международного конкурса
"Консультация логопеда"
Диплом III степени — МБДОУ № 104, город Томск
Автор конкурсной работы -Деш Оксана Владимировна
 Победители международного конкурса
"Лучший урок в соответствии с ФГОС"
Диплом I степени — МБДОУ №103, город Оренбург
Автор конкурсной работы — Варламова Татьяна Алексеевна
 Победители международного конкурса
"Мама, папа, я — спортивная семья"
Диплом I степени — МБ ДОУ "Детский сад № 244″, г. Новокузнецк, Кемеровская область
Автор конкурсной работы — Борисова Алла Вячеславовна
 Победители международного конкурса
"Овощное танго"
Диплом I степени — МБДОУ НДС  "Золотой Петушок", п.г.т Новый Рогачик
Автор конкурсной работы — Галимова Полина
Руководитель — Дупина Оксана Алексеевна
Диплом II степени — 
МБДОУ НДС  "Золотой Петушок", п.г.т Новый Рогачик
Автор конкурсной работы — Люманова София
Руководитель — 
Дупина Оксана Алексеевна
 Победители всероссийского конкурса
"Дидактические игры по нравственно-патриотическому воспитанию"
Диплом I степени — Детский сад № 96, Республика Коми, г. Сыктывкар
Автор конкурсной работы — Загайнова Елена Леонидовна
 Победители всероссийского конкурса
"Краткосрочные проекты нашей группы"
Диплом I степени — МКДОУ д/с, п. Кобра, Нагорский р-н,Кировская область
Автор конкурсной работы — Буракова Оксана Леонтьевна
 Победители всероссийского конкурса
"Фотоотчет о проведении мероприятия
по изучению и закреплению ПДД "Изучаем ПДД""
Диплом I степени — МАДОУ "Детский сад № 203″, г.Казань, РТ
Автор конкурсной работы — Губайдуллина Ляля Шамилевна
 Победители областного конкурса
"Мой любимый праздник-Новый год!"
Диплом I степени — Детский сад №59,Кемеровская область, г. Киселевск
Автор конкурсной работы — Григорьева Вика
Руководитель — Безрядина Зухра Борисовна
Диплом II степени — 
Детский сад №59,Кемеровская область, г. Киселевск
Автор конкурсной работы — Нестерова Света
Руководитель — Безрядина Зухра Борисовна
 Победители всероссийского конкурса чтецов
"Мама"
Диплом I степени — МАДОУ "Маячок" детский сад №205, г.Нижний Тагил
Автор конкурсной работы — Шипулина Арина
Руководитель — Котомина Марина Владимировна
 Победители областного конкурса
"Неделя экологии"
Диплом I степени — МБДОУ№22, г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область
Автор конкурсной работы — Березина Наталья Валериевна
Диплом II степени — "Детский сад №208 ОАО "РЖД", Иркутская область, город Нижнеудинск
Автор конкурсной работы — Голдырева Наталья Анатольевна
Диплом III степени — МДОУ детский сад "Аленушка", р.п.Дергачи,Саратовская область
Автор конкурсной работы — Исентаева Алевтина Каримовна
Диплом III степени — МБДОУ№22, г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область
Автор конкурсной работы — Филимонова Татьяна Петровна
Победители областного конкурса
"Новогодняя мастерская"
Диплом I степени — МБДОУ "ЦРР-Д/С №42″, пгт.Вольгинский, Владимирская область
Автор конкурсной работы — Коллективная работа группа №2
Руководитель — Пантелеева Татьяна Александровна
Диплом I степени — 
МДОУ д/с №79 "Мечта", г. Волжский, Волгоградской область
Автор конкурсной работы — Коллектив детей средней группы 
Руководитель — Соколова Наталья Николаевна 
Диплом I степени —  
ЧОУ «Средняя школа №23 «Менеджер»,  Республика Татарстан,г.Альметьевск
Автор конкурсной работы — Валиуллин Фархат
Руководитель — Марданова Гульнара Камиловна
Диплом I степени — 
Филиал МАДОУ "Детский сад №9″-"Детский сад №8, Свердловская область, г.Первоуральск
Автор конкурсной работы — Коллективная работа
Руководитель — Дзецина Анастасия Сергеевна
Диплом I степени — МАДОУ ДС №11 "Теремок", городской округ Кохма, Ивановская область
Автор конкурсной работы — Григораш Соня
Руководитель — Хорошавина Светлана Николаевна
Диплом I степени — МКДОУ д/сад №5, г. Бутурлиновка, Воронежская область
Автор конкурсной работы — Кныш Лера
Руководитель — Гуренко Светлана Алексеевна
Диплом I степени — МДОУ "Радуга", Московская область, Серпуховский р-он, пгт Пролетарский
Автор конкурсной работы — Паршина Юля
Руководитель — Товпеко Галина Николаевна
Диплом I степени — МБ ДОУ "Детский сад № 244″, г. Новокузнецк, Кемеровская область
Автор конкурсной работы — Козлова Валерия
Руководитель — Борисова Алла Вячеславовна
Диплом I степени — МБДОУ ЦРР-детский сад "Золотая рыбка", г.Лянтор, ХМАО-Югра
Автор конкурсной работы — Бебко Валерия
Руководитель — Пимкина Татьяна Геннадьевна
Диплом II степени — Детский сад №59, Кемеровская область, г. Киселёвск
Автор конкурсной работы — Ускова Лера
Руководитель — Безрядина Зухра Борисовна
Диплом II степени — МДОУ "Радуга", Московская область, Серпуховский р-он, пгт Пролетарский
Автор конкурсной работы — Мельников Денис
Руководитель — Винник Галина Николаевна
Диплом III степени — МБДОУ №22, г. Ленинск- Кузнецкий, Кемеровская область
Автор конкурсной работы — Чекмашева Валерия
Руководитель — Березина Наталья Валериевна
Диплом III степени — МБДОУ №22, г. Ленинск- Кузнецкий, Кемеровская область
Автор конкурсной работы — Демидович Маша
Руководитель — Филимонова Татьяна Петровна
Победители областного конкурса
"Природа родного края"
Диплом I степени — МАДОУ ДС №11 "Теремок", городской округ Кохма, Ивановская область
Автор конкурсной работы — Хорошавина Светлана Николаевна
 Победители всероссийского конкурса
"Праздники и развлечения"
Диплом I степени — МБДОУ "Детский сад № 28″, город Новомосковск
Автор конкурсной работы — Нестерова Елена Николаевна
 Победители международного конкурса
"Путешествие в страну знаний"
Диплом I степени — МДОБУ ЦРР Д/С №11 ЛГО, Приморский край, г. Лесозаводск
Автор конкурсной работы — Гостева Светлана Николаевна
 Победители всероссийского конкурса
"Сайт современного педагога-2018″
Диплом I степени — МДОУ д/сад "Полянка", Забайкальский край,Чернышевский район,пгт Жирекен
Автор конкурсной работы — Ильиных Ольга Георгиевна
 Победители всероссийского конкурса
"Снижаем агрессию. Коррекционно-развивающее занятие для дошкольников"
Диплом I степени — ОГБУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями», Иркутская область, г. Иркутск
Автор конкурсной работы — Шадрина Марина Ивановна
 Победители всероссийского конкурса
"Формирование экологической культуры дошкольников средствами проектно-исследовательской деятельности"
Диплом I степени — МАДОУ Детский сад №250, город Барнаул
Автор конкурсной работы — Шамсуддинова Юлия Владимировна
 Победители регионального конкурса
"Наша уютная площадка"
Диплом I степени — МБДОУ "Детский сад № 58″, Свердловская область, г.Каменск-Уральский
Автор конкурсных работ — Слободчикова Любовь Ивановна
Диплом I степени — МБДОУ детский сад №2   "Василек", с.Мишкино, Мишкинский район, Республика Башкортостан
Автор конкурсных работ — Мукимова Эльвера Салаватовна
 Победители международного конкурса
"Современные методы и приемы обучения с увлечением:
номинация "Конспект НОД по математике""
Диплом I степени — МБОУ СОШ №92, город Новокузнецк, Кемеровская область
Автор конкурсной работы — Волобуева Кира Сергеевна

 

kopilka_metmat
Смарт

kniga_polka