для руководителя
сайт

Наши партнёры

педсовет
logoped_school
дети олимпа
педлаб

Всем участникам высланы сертификаты, а победителям дипломы. Если по какой-то причине, вам не дошло письмо с наградной документацией, сделайте запрос на повторную отправку письма. Продублируем в ближайшее время.

 

ВАЖНО! Внимательно заполняйте в заявке графу "электронная почта".


 Победители февраль II (заявки принимались до 28.02.2019)

 Победители областного конкурса
"Будем в армии служить"
Диплом I степени — МАДОУ №51, город Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Натура Алена
Руководитель — Терентьева Анна Андреевна
Диплом II степени — МБДОУ №7, Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Писарев Арсений
Руководитель — Диденко Татьяна Григорьевна
Диплом III степени — 
МБДОУ №56, город Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область
Автор конкурсной работы — Сорокин Матвей
Руководитель — Мешковская Инна Олеговна
 Победители областного конкурса
"Мой любимый воспитатель"
Диплом I степени — МБДОУ № 56, город Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область
Автор конкурсной работы — Денисова Дарья
Руководитель — Пелагеевсакая Дарья Владиславовна
  Победители областного конкурса
"Природа и творчество"
Диплом I степени — МБДОУ «Детский сад 132″, г. Дзержинск, Нижегородская область
Автор конкурсной работы -Поварова Юля
Руководитель -Царева Марина Анатольевна
Диплом I степени — 
МКУ СРЦ "Радуга", г. Ленинск- Кузнецкий,Кемеровская область
Автор конкурсной работы -Мешкова Любовь Викторовна
Диплом II степени - МБДОУ "Детский сад № 56 комбинированного вида", Кемеровская область, Лениннск-Кузнецкий городской округ
Автор конкурсной работы — Севидова Дарина
Руководитель — Андриясова Елена Борисовна
 Победители всероссийского конкурса
"Веселые ритмы детства"
Диплом I степени — МБДОУ "Детский сад №1 г. Льгова"
Коллектив- Танцевальный коллектив "Лучики"
Руководитель — Ковалева Дина Викторовна
 Победители областного конкурса
"Веселый огород"
Диплом I степени — МБДОУ №31, Кемеровская область,п. Никитинский
Автор конкурсной работы — 
Гладских Захар
Руководитель — 
Гуль Наталья Васильевна
Диплом II степени — 
МБДОУ "ДС № 36″, г.Анжеро- Судженск
Автор конкурсной работы — Растрыгина София
Руководитель — Ягодина Надежда Николаевна
Диплом II степени — 
МБДОУ "ДС № 36″, г.Анжеро- Судженск
Автор конкурсной работы -Щербакова Юля
Руководитель — Шакунова Татьяна Михайловна
 Победители международного конкурса
"В копилку воспитателя"
Диплом I степени —  БДОУг.Омска "Детский сад  № 207 комбинированного вида", город Омск
Авторы конкурсной работы — Лоскутникова Валентина Анатольевна, Зайцева Ирина Ивановна
 Победители международного конкурса
"Логопедическое пособие своими руками"
Диплом I степени — МБДОУ д/с комбинированного вида №52, г.Белгород
Автор конкурсной работы — Макаренко Лариса Ивановна
 Победители всероссийского конкурса
"Веселые зверята"
Диплом I степени — МБДОУ «Детский сад №132″, г. Дзержинск, Нижегородская область
Автор конкурсной работы — Гусейн Андрей
Руководитель — Царева Марина Анатольевна
 Победители всероссийского конкурса
"Воспитатель — лучший артист!"
Диплом I степени — МБДОУ «Детский сад №132», г. Дзержинск, Нижегородская область
Автор конкурсной работы — Царева Марина Анатольевна
 Победители областного конкурса
"Здоровый образ жизни детей и подростков"
Диплом I степени — МБДОУ № 16, г. Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Зевакина Екатерина Викторовна
 Победители областного конкурса
"Мой любимый праздник-Новый год!"
Диплом I степени — МБДОУ "Детский сад №132″,г.Дзержинск, Нижегородская область
Автор конкурсной работы — Зуева Кира
Руководитель — Широкова Елена Владимировна
Диплом I степени — 
МКУ СРЦ "Радуга", г. Ленинск- Кузнецкий,Кемеровская область
Автор конкурсной работы — Мычко Катя
Руководитель — Мешкова Любовь Викторовна
 Победители областного конкурса
"Права ребёнка — обязанности взрослых!"
Диплом I степени — МБДОУ №31, Кемеровская область, п. Никитинский
Автор конкурсной работы — Гуль Наталья Васильевна
Победители областного конкурса
"Поздравляю маму"
Диплом I степени — МБДОУ "ДС №36″ , город Анжеро-Судженск 
Автор конкурсной работы — Шиянова Аня
Руководитель — Нефедова Марина Владимировна
Победители областного конкурса
"Природа родного края"
Диплом I степени — МБДОУ "Детский сад №132″, г.Дзержинск, Нижегородская область
Автор конкурсной работы — Царева Марина Анатольевна
Диплом I степени — МБДОУ "Детский сад №132″, г.Дзержинск, Нижегородская область
Автор конкурсной работы — Широкова Елена Владимировна
 Победители всероссийского конкурса
"Наша армия-наша гордость"
Диплом I степени — МБДОУ Д/С №379, г.Челябинск
Автор конкурсной работы -Коллективная работа детей подготовительной к школе группы №12
Руководители — Кокшарова Людмила Васильевна, Мурдасова Светлана Витальевна
 Победители международного конкурса
"Радужная нить"
Диплом I степени — ГУ ТО СРЦН №4, п.Дубна, Тульская область
Автор конкурсной работы — Сагитова Галия Шаиховна
 Победители областного конкурса
"Сегодня 23 февраля — День защитника Отечества"
Диплом I степени — МАДОУ №51, город Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Милкина Марина Валериевна

 

kopilka_metmat
Смарт

kniga_polka