для руководителя
сайт

Наши партнёры

педсовет
logoped_school
дети олимпа
педлаб

Всем участникам высланы сертификаты, а победителям дипломы. Если по какой-то причине, вам не дошло письмо с наградной документацией, сделайте запрос на повторную отправку письма. Продублируем в ближайшее время.

 

ВАЖНО! Внимательно заполняйте в заявке графу "электронная почта".


 Победители февраль II (заявки принимались до 28.02.2018)

 Победители международного конкурса
"Безопасное движение-главное умение"
Диплом I степени — МДОУ "Новоусманский Д/С № 1 ОВ", с.Новая Усмань, Воронежская область
Авторы конкурсной работы — Колесникова Надежда Ивановна
 Победители всероссийского конкурса
"Берегись пожара"
Диплом I степени — ОГБУ СРЦН "Феникс", г. Смоленск
Автор конкурсной работы — Коллектив детей
Руководитель — Смирнова Татьяна Константиновна
 Победители всероссийского конкурса
"Артикуляционная гимнастика в работе педагога"
Диплом I степени — МБОУ "Угутская СОШ", с.п. Угут, Сургутский район, ХМАО — Югра, Тюменская область
Автор конкурсной работы — Копылова Наталья Петровна
 Победители всероссийского конкурса
"Дидактическая игра как средство развития мелкой моторики"
Диплом I степени — Становоколодезьская СОШ отделение по дошкольному образованию, с.Становой Колодезь, Орловская область
Автор конкурсной работы — Бочанова Татьяна Дмитриевна
 Победители международного конкурса
"Лэп-Бук в работе логопеда"
Диплом I степени — МБДОУ ДС № 29, Пензенская область, г.Кузнецк
Автор конкурсной работы — Шмарева Нина Михайловна
 Победители международного конкурса
"Родительское собрание"
Диплом I степени — ГУО "Жировичская детская школа искусств", Республика Беларусь, Гродненская область, а/г Жировичи
Автор конкурсной работы — Реджепова Полина Вадимовна
 Победители международного конкурса
"Семейные таланты"
Диплом I степени — Детский сад №198, г. Новокузнецк
Автор конкурсной работы — Вагнер Алена Евгеньевна
 Победители междунардного конкурса
"Символ нового 2018 года!"
Диплом I степени — МБДОУ №96 "Калинка", Республика Бурятия, город Улан-Удэ
Автор конкурсной работы — Шадарова Арина
Руководитель — Большакова Надежда Николаевна
Диплом I степени — 
МБДОУ №96 "Калинка", Республика Бурятия, город Улан-Удэ
Автор конкурсной работы — Чиркова Даша
Руководитель — Нагорная Нина Александровна
Диплом I степени — 
МБДОУ №96 "Калинка", Республика Бурятия, город Улан-Удэ
Автор конкурсной работы — Дашиева  Таня
Руководитель — Соколовская Светлана  Семеновна
 Победители всероссийского конкурса
"Сказочные краски детства"
Диплом I степени — МБДОУ №96 "Калинка", Республика Бурятия, город Улан-Удэ
Автор конкурсной работы — Чиркова Даша
Руководитель — Нагорная Нина Александровна
Диплом II степени — 
МАДОУ №38, г. Сухой Лог, Свердловская область
Автор конкурсной работы — Панова Маша
Руководитель — Гузачёва Людмила Николаевна
 Победители областного конкурса
"Будем в армии служить"
Диплом I степени — МБДОУ"Детский сад №132″, г.Дзержинск
Автор конкурсной работы — Смирнова Ольга Владимировна
 Победители областного конкурса
"Букет для мамы"
Диплом I степени — МБДОУ №16 ,Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Архипкина Анжелика
Руководитель — Червова Лилия Кузьминична
Диплом II степени — 
МБДОУ №16 ,Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Елин Егор
Руководитель — Королева-Граф Олеся Владимировна
 Победители областного конкурса
"Поздравляю маму"
Диплом I степени — МБДОУ"Детскийсад №132″, г.Дзержинск
Автор конкурсной работы — Гусейн Андрей
Руководитель — Смирнова Ольга Владимировна
Диплом I степени — 
МАДОУ№9  "Радуга детства", Кемеровская область, город Ленинск — Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Скулкин Егор
Руководители — Мингазова Галина Тихоновна, Карина Марина Анатольевна
Диплом I степени — МАДОУ№9  "Радуга детства", Кемеровская область, город Ленинск — Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Щербашина Вика
Руководитель — Скулкина Екатерина Иосифовна
Диплом I степени — МАДОУ№9  "Радуга детства", Кемеровская область, город Ленинск — Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Скулкин Егор
Руководители — Мингазова Галина Тихоновна, Карина Марина Анатольевна
Диплом II степени — МБДОУ д/с №39, Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Афанасьева Карина
Руководитель — Баженова Ирина Александровна
 Победители всероссийского конкурса
"Краткосрочные проекты нашей группы"
Диплом I степени — МБДОУ "Детский сад №1″ г.о.Самара, город Самара
Авторы конкурсной работы — Павленко Татьяна Александровна, Андриянова Наталья Юрьевна
 Победители всероссийского конкурса
"Моя Родина"
Диплом I степени — МБДОУ "Берёзка", ст.Кардоникская КЧР
Автор конкурсной работы — Акова Светлана Ивановна
 Победители всероссийского конкурса
"Наши будни и праздники"
Диплом I степени — ГУ ТО СРЦН №4 ,Тульская область, Дубенский р-н, п.Гвардейский
Авторы конкурсной работы — Барашкова Елена Евгеньевна
 Победители областного конкурса
"Новогодняя мастерская"
Диплом I степени — Структурное подразделение "Радуга" МБДОУ "Лукоморье", г.Михайловка, Волгоградская область
Автор конкурсной работы — Коллектив детей
Руководитель - Степанникова Надежда  Андреевна
Диплом I степени — 
МАДОУ детский сад №14 "Ласточка", п.Приютово, Белебеевский район, Республика Башкортостан
Автор конкурсной работы — Николоаева Милана
Руководитель — Казакова Татьяна Дмитриевна
Диплом I степени — МБДОУ №63 "Катюша", ХМАО, г. Сургут
Автор конкурсной работы — Воронов Захар
Руководитель — Запольских Галина Михайловна
Диплом II степени - МАДОУ детский сад №14 "Ласточка", п.Приютово, Белебеевский район, Республика Башкортостан
Автор конкурсной работы — Валеев Ринат
Руководитель — Гатауллина Резеда Хантимеровна
Диплом II степени — МАДОУ детский сад №14 "Ласточка", п.Приютово, Белебеевский район, Республика Башкортостан
Автор конкурсной работы — Сулейманова Элина
Руководитель — Тухбатова Светлана Шамиловна
 Победители всероссийского конкурса
"Огород на окошке"
Диплом I степени — МКДОУ Д/с №54, п. Михайловка
Автор конкурсной работы — Ганенкова Марина Анатольевна
 Победители областного конкурса
"Необычные поделки из необычных материалов"
Диплом I степени — МБДОУ "Детский сад №132″, г.Дзержинск, Нижегородская область
Автор конкурсной работы — Синёва София
Руководитель — Широкова Елена Владимировна
Диплом I степени — 
МБДОУ "Детский сад "Березка"ст.Кардоникская", ст.Кардоникской
Авторы конкурсной работы — Нестеренко Наталья Витальевна, Помогаева Анна Владимировна
Диплом I степени — МБДОУ №16, г.Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Яценко Анастасия Викторовна
Диплом II степени — 
МБДОУ «Детский сад №132», г. Дзержинск, Нижегородская область
Автор конкурсной работы — Царева Марина Анатольевна
 Победители областного конкурса
"Берегите природу!"
Диплом I степени — МБДОУ ДС "СКАЗКА", Республика Хакасия, город Черногорск
Автор конкурсной работы — Павлова Мария
Руководитель — Понамарева Елена Васильевна
Диплом I степени — 
МАДОУ ДС №15 ", г.Нижневартовск
Автор конкурсной работы — Потехина Елизавета
Руководитель — Сатлыкова Айсылу Ягфаровна
 Победители областного конкурса
"День дошкольного работника"
Диплом I степени — МБДОУ "Детский сад №132″, г.Дзержинск, Нижегородская область
Автор конкурсной работы — Широкова Елена Владимировна
 Победители областного конкурса
профессионального мастерства (заочное участие)
"Инновационные методики и технологии в обучении"
Диплом I степени — МКОУ ДО Маслянинская детская школа искусств, Новосибирская область, Маслянинский район, р.п.Маслянино
Автор конкурсной работы — Першивалова Татьяна Юрьевна
Диплом I степени — МБДОУ "ДС №39″, г.Анжеро-Судженск, Кемеровская область
Автор конкурсной работы — Журбенко Ольга Александровна
 Победители областного конкурса
профессионального мастерства (заочное участие)
"Масленица!"
Диплом I степени — МБДОУ ДС№135, г. Дзержинск Нижегородская область
Авторы конкурсной работы — Коллективная работа группы "Лучики" и "Золотая рыбка"
 Победители областного конкурса
профессионального мастерства (очное участие)
"Здравствуй, Масленица!"
Диплом I степени — ГБОУ СОШ пос. Просвет СП "Детский сад "Сказка", Самарская область, Волжский район
Автор конкурсной работы — Тетёкина Ольга Юрьевна
Диплом I степени —  МАДОУ №51,  Кемеровская область, город  Ленинск-Кузнецкий
Авторы конкурсной работы —  Гуль Анна Александровна,  Ситнова Ирина Ивановна
 Победители областного конкурса
"Природа и творчество"
Диплом I степени — МБДОУ № 39, Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Соломенная Алина
Руководитель — Ткаченко Светлана Ивановна
Диплом I степени — МБДОУ «Детский сад №132», г. Дзержинск, Нижегородская область
Автор конкурсной работы — Калинин Игорь
Руководитель — Царева Марина Анатольевна
 Победители областного конкурса
"Природа родного края"
Диплом I степени — МАДОУ №51, Кемеровская область, город Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Терентьева Анна Андреевна
Диплом I степени — МБДОУ  "Детский сад "Березка" ст.Кардоникской, КЧР, Зеленчукский район, ст.Кардоникская
Автор конкурсной работы — Яковенко Алена Викторовна
 Победители областного конкурса
"Неделя экологии"
Диплом I степени — МАДОУ №51, Кемеровская область, город Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Бызова Надежда Кузьминична
Диплом II степени — 
МАДОУ №51, Кемеровская область, город Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы — 
Королева-Граф Олеся Владимировна
Диплом II степени — 
МБДОУ №16, Кемеровская область, город Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы — 
Кондратова Ольга Валерьевна
Диплом III степени — 
МАДОУ №51, Кемеровская область, город Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы — 
Cтепанова Римма Николаевна
 Победители всероссийского конкурса
"Праздники и развлечения"
Диплом I степени — МБДОУ "Детский сад "Улыбка", город Онега
Авторы конкурсной работы — Синицына Анна Анатольевна
 Победители всероссийского конкурса
"Оформление музыкального зала"
Диплом I степени — МКДОУ"Новоусманский д/с № 1ОВ", с. Новая Усмань,Воронежская область
Автор конкурсной работы — Колесникова Надежда Ивановна
 Победители всероссийского конкурса
"Я выбираю спорт"
Диплом I степени — МАДОУ МО г. Нягань "Д/с №8 "Росинка", город Нягань, ХМАО-Югра
Автор конкурсной работы — Петрова Анна Александровна
  Победители международного конкурса
"Современные методы и приемы обучения с увлечением:
номинация  "Конспект НОД по развитию речи""
Диплом I степени — МБДОУ "Берёзка", ст.Кардоникская, КЧР
Автор конкурсной работы — Акова Светлана Ивановна
 Победители международного конкурса
"Современные методы и приемы обучения с увлечением:
номинация "Конспект НОД по окружающему миру""
Диплом II степени — МБДОУ "Берёзка", ст.Кардоникская, КЧР
Автор конкурсной работы — Акова Светлана Ивановна
 Победители международного конкурса
"Творим и Мастерим"
Диплом I степени — МБДОУ №96 "Калинка", Республика Бурятия, город Улан-Удэ
Авторы конкурсных работ — Тыкшеева Софья
Руководитель — Митрофанова Людмила Владимировна
Диплом II степени — МБДОУ №96 "Калинка", Республика Бурятия, город Улан-Удэ
Авторы конкурсных работ — Андреева Маша
Руководитель — Нагорная Нина Александровна
 Победители международного конкурса
"Чудеса из бумаги"
Диплом I степени — МДОУ "Д/С № 12″, Челябинская область, город Кыштым
Автор конкурсной работы — Ершова Мария
Руководитель — Нахлебникова Наталья Валентиновна
Диплом I степени — 
МБДОУ "Детский сад "Березка"ст.Кардоникская", ст.Кардоникской
Авторы конкурсной работы — Нестеренко Наталья Витальевна, Помогаева Анна Владимировна

 

kopilka_metmat
Смарт

kniga_polka