для руководителя
сайт

Наши партнёры

педсовет
logoped_school
дети олимпа
педлаб

Всем участникам высланы сертификаты, а победителям дипломы. Если по какой-то причине, вам не дошло письмо с наградной документацией, сделайте запрос на повторную отправку письма. Продублируем в ближайшее время.

 

ВАЖНО! Внимательно заполняйте в заявке графу "электронная почта".


 Победители февраль I (заявки принимались до 15.02.2019)

 Победители всероссийского конкурса
"Книжный уголок — моя гордость"
Диплом I степени — МДОУ д/с №180, Магнитогорск город
Авторы конкурсной работы — Фаддева Анастасия Сергеевна, Гарипова Валентина Ивановна
 Победители международного конкурса
"В копилку воспитателя"
Диплом I степени — МБДОУ №16, г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область
Автор конкурсной работы — Польская Наталья Михайловна
 Победители всероссийского конкурса
"Лучший стенд"
Диплом I степени — Детский сад  "Берёзка", КЧР ст.Кардоникская
Автор конкурсной работы — Акова Светлана Ивановна
 Победители всероссийского конкурса
"Лучший сценарий квеста для детей"
Диплом I степени -МБДОУ детский сад № 11 "Золотая рыбка", Кемеровская область, город Таштагол
Авторы конкурсной работы — Ликонцева Инга Александровна, Юркова Мария Петровна
 Победители международного конкурса
"Инновационные проекты"
Диплом I степени — МАДОУ "Детский сад № 203″, Республика Татарстан,г.Казань
Авторы конкурсной работы — Саймитова Римма Фаритовна, Губайдуллина Ляля Шамилевна
Диплом I степени — МБДОУ"ЦРР-детский сад "Сказка", Смоленская область, г.Рославль
Автор конкурсной работы — Максименкова Виктория Ростиславовна
 Победители международного конкурса
"Мастер-класс"
Диплом I степени —  МБДОУ №21 "Светлячок", пгт Спасск, Таштагольский р-он, Кемеровская область
Автор конкурсной работы — Фомина Наталья Геннадьевна
 Победители международного конкурса
"Логопедическое занятие"
Диплом I степени — МДОУ детский сад комбинированного вида № 35, Хабаровский край, г.Комсомольск- на- Амуре
Автор конкурсной работы — Грачева Элла Вячеславовна
 Победители междунардного конкурса
"Лучший макет для изучения ПДД"
Диплом I степени — МБДОУ д/с 11 "Золотая рыбка", Кемеровская область, г.Таштагол
Авторы конкурсной работы — Санникова Наталья Николаевна,Некрасова лариса Валерьевна
 Победители международного конкурса
"Логопедическое пособие своими руками"
Диплом I степени — МДОУ "ЦРР-д/с №132″, Челябинская область, г.Магнитогорск
Автор конкурсной работы -Старостина Татьяна Сергеевна, Крюкова Светлана Александровна
Диплом II степени — МБДОУ ЦРР Д/С №165, город Оренбург
Автор конкурсной работы — Мавлекаева Римма Рафиковна
 Победители международного конкурса
"Радужная нить"
Диплом I степени — ГУ ТО СРЦН №4, п.Дубна, Тульская область
Автор конкурсной работы — Даниленко Надежда Михайловна
 Победители международного конкурса
"Развивающие игры своими руками"
Диплом III степени — Детский сад  "Берёзка", КЧР, ст.Кардоникская
Автор конкурсной работы — Акова Светлана Ивановна
 Победители всероссийского конкурса
"Праздники и развлечения"
Диплом III степени — Детский сад  "Берёзка", КЧР ст.Кардоникская
Автор конкурсной работы -Акова Светлана Ивановна
 Победители всероссийского конкурса
"Проектная деятельность библиотекаря"
Диплом I степени — МУК "МЦБ", ЯНАО, г.  Надым
Автор конкурсной работы — Говор Лилия Юрьевна
 Победители всероссийского конкурса
"Моя семья"
Диплом I степени — МБДОУ "ГДС "Сказка", рп Городище, Волгоградская область
Автор конкурсной работы -Зленко Вероника
Руководитель — Сальникова Наталья Викторовна
Диплом I степени — МБДОУ "ГДС "Сказка", рп Городище, Волгоградская область
Автор конкурсной работы -Шульга Никита
Руководитель — Сальникова Наталья Викторовна
Диплом I степени — МБДОУ "ГДС "Сказка", рп Городище, Волгоградская область
Автор конкурсной работы -Шунина Алиса
Руководитель — Сальникова Наталья Викторовна
 Победители областного конкурса
"Рождество Христово!"
Диплом I степени — МБДОУ №7, Кемеровская область, город Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Черепанов Женя
Руководитель — Черепанова Ольга Викторовна
 Победители всероссийского конкурса
"Сказочные краски детства"
Диплом I степени — МБДОУ № 16, Кемеровская область г.Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы -Попов Тимур
Руководитель — Польская Наталья Михайловна
 Победители областного конкурса
"Будем в армии служить"
Диплом I степени — МБДОУ №22, Кемеровская область, г.Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы -Жуков Егор
Руководитель — Рыбина Ирина Борисовна
Диплом I степени — МБДОУ №22, Кемеровская область, г.Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы -Зубанов Николай
Руководитель — Колмакова Анастасия Михайловна
Диплом I степени — МБДОУ №22, Кемеровская область, г.Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы -Дашин Дамиан
Руководитель — Тычина Ольга Викторовна
Диплом I степени — МБДОУ № 56, Кемеровская область, г.Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Воронцов Иван
Руководитель — Якубенко Марина Николаевна
Победители областного конкурса
"Новогодняя мастерская"
Диплом I степени — МБДОУ №22, г.Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы -Романтеева Василиса
Руководитель — Просвирнина Екатерина Сергеевна
Диплом I степени — 
МБДОУ №22, г.Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы -Эркаева Лиза
Руководитель — Просвирнина Екатерина Сергеевна
Диплом I степени — 
Детский сад №59, г. Киселевск
Автор конкурсной работы -Логачева Настя
Руководитель — Безрядина Зухра Борисовна
Диплом II степени — Детский сад №59, г. Киселевск
Автор конкурсной работы -Евенко Валерия
Руководитель — Безрядина Зухра Борисовна
Победители областного конкурса
"Природа родного края"
Диплом I степени — МБДОУ "ЦРР — д/с "Чайка", Республика Хакасия, город Абакан
Автор конкурсной работы -Осина Ольга Анатольевна
Диплом I степени — МБДОУ "ЦРР — д/с "Чайка", Республика Хакасия, город Абакан
Автор конкурсной работы -Шашенко Елена Александровна
Диплом I степени — МБДОУ №16, Кемеровская область
Автор конкурсной работы -Трамбаева Татьяна Викторовна
Диплом I степени — МБДОУ №16, Кемеровская область
Автор конкурсной работы -Червова Лилия Кузьминична
 Победители международного конкурса
"Творим и Мастерим"
Диплом I степени — МБДОУ детский сад №11 "Золотая рыбка", Кемеровская область, город Таштагол
Автор конкурсной работы -Щеголева Александра
Руководитель — Щеголева Татьяна Валентиновна
Диплом I степени — 
МБДОУ №21 "Светлячок", пгт Спасск, Таштагольский р-он, Кемеровская область
Автор конкурсной работы — дети "Младшей разновозрастной группы"
Руководители — Фомина Наталья Геннадьевна, Летягина Ирина Леонидовна
 Победители международного конкурса
"Семейные таланты"
Диплом I степени — МБДОУ детский сад № 11 "Золотая рыбка", Кемеровская область, город Таштагол
Автор конкурсной работы -Хвощенко Евгения Николаевна
Диплом I степени — МБДОУ детский сад № 11 "Золотая рыбка", Кемеровская область, город Таштагол
Автор конкурсной работы -Волкова Анна Аркадьевна
 Победители международного конкурса
"Подарок маме своими руками"
Диплом I степени — МБДОУ " детский сад№42 п.Вольгинский ", п.Вольгинский, Петушинский район,Владимирская область
Автор конкурсной работы -Барашкова Василиса
Руководитель — Корочкина Надежда Вячеславовна
 Победители областного конкурса
"Букет для мамы"
Диплом I степени — МБДОУ №49, г.Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Смирнова Настя
Руководитель — Ращупкина Марина Анатольевна
 Победители международного конкурса
"Конспект НОД по познавательно-исследовательской деятельности"
Диплом I степени — МБДОУ "ЦРР- ДЕТСКИЙ САД "СКАЗКА",Смоленская область, г.Рославль
Автор конкурсной работы — Максименкова Виктория Ростиславовна

 

kopilka_metmat
Смарт

kniga_polka