для руководителя
сайт

Наши партнёры

педсовет
logoped_school
дети олимпа
педлаб

Февраль — I

Всем участникам высланы сертификаты, а победителям дипломы. Если по какой-то причине, вам не дошло письмо с наградной документацией, сделайте запрос на повторную отправку письма. Продублируем в ближайшее время.

 

ВАЖНО! Внимательно заполняйте в заявке графу "электронная почта".


 Победители февраль I (заявки принимались до 14.02.2018)

 Победители всероссийского конкурса
"Артикуляционная гимнастика в работе педагога"
Диплом I степени — МАДОУ "Детский сад №20″Золушка", г.Нефтеюганск, ХМАО
Автор конкурсной работы — Охотникова Марина Вячеславовна
 Победители международного конкурса
"Волшебный пластилин"
Диплом I степени — МБДОУ №96 "Калинка", город Улан-Удэ
Автор конкурсной работы — Андреева Маша
Руководитель — Нагорная Нина Александровна
 Победители международного конкурса
"В копилку воспитателя"
Диплом I степени — БДОУ г.Омска "Детский сад № 207 комбинированного вида", город Омск
Автор конкурсной работы — Зайцева Ирина Ивановна
Диплом II степени — МАДОУ "ДС № 83″, Иркутская область,г. Братск
Автор конкурсной работы — Сирота Наталья Владимировна
 Победители всероссийского конкурса
"Дидактические пособия по развитию речи"
Диплом I степени — МАДОУ д/с № 7 "Ромашка", Ивановская область, г. Комсомольск
Автор конкурсной работы — Корюкина Марина Петровна
 Победители международного конкурса
"Лучший урок в соответствии с ФГОС"
Диплом I степени — МДОУ №117 , Краснодарский край, Сочи, п. Красная поляна 
Автор конкурсной работы — Коноплёва Марина Игоревна
 Победители международного конкурса
"Лэп-Бук в работе воспитателя"
Диплом I степени — МБДОУ "Красная шапочка №1″, Кемеровская область, город Таштагол
Автор конкурсной работы — Арбачакова Елена Тимофеевна
 Победители международного конкурса
"Развивающие игры своими руками"
Диплом I степени — МАДОУ "Детский сад №24″, Пермский край, город Березники
Автор конкурсной работы — Медведева Оксана Альбертовна
 Победители международного конкурса
"Библиотека в лицах"
Диплом I степени — МБУК "Вешенская МЦБ", ст. Вешенская, Шолоховский р-н,Ростовская область
Автор конкурсной работы — Тараненко Алена Михайловна
 Победители международного конкурса
"Беседа о родном крае"
Диплом I степени — МбДОУ "Детский сад №21″, город Рязань
Автор конкурсной работы — Титова Елена Владимировна
 Победители всероссийского конкурса
Выставка книг "Боевая слава"
Диплом I степени — библиотека № 7 им. с. Есенина МБУК "ЦБС", г. Батайск, Ростовская область 
Автор конкурсной работы — Лукина Валентина Юрьевна
 Победители всероссийского конкурса
"Быть здоровым хорошо"
Диплом I степени — МБУДО "Центр спорта "Муравленко", Ямало-Ненецкий АО, город Муравленко
Автор конкурсной работы — Самарай Алёна Юрьевна
 Победители всероссийского конкурса
"Дидактические игры по нравственно-патриотическому воспитанию"
Диплом I степени — МБДОУ "ДСКВ № 26 "Кристаллик", Кемеровская область, г. Юрга
Автор конкурсной работы — Житникова Инна Александровна
Диплом II степени — МБДОУ №12, город Красноярск, Красноярский край
Автор конкурсной работы — Береснева Наталья Михайловна
 Победители всероссийского конкурса
"Книга своими руками"
Диплом I степени — МБДОУ №347 СП, город Челябинск
Автор конкурсной работы — Максименко Ольга Николаевна
 Победители всероссийского конкурса
"Краткосрочные проекты нашей группы"
Диплом I степени — МБДОУ "ДСОВ"СЕВЕРЯНОЧКА", п.г.т.Приобье, Тюменская область,Октябрьский район,ХМАО -ЮГРА
Автор конкурсной работы — Березовская Татьяна Николаевна
 Победители всероссийского конкурса
"Огород на окошке"
Диплом I степени — ГБОУ школа 1208, город Москва
Авторы конкурсной работы — Ткаченко Алла Валентиновна
 Победители международного конкурса
"Проект педагога"
Диплом I степени — МБУ № 90 д/с «Золотое зернышко», Самарская область, г. о. Тольятти
Автор конкурсной работы — Архиреева Елена Анатольевна
 Победители всероссийского конкурса
"Безопасность детей на улице"
Диплом I степени — МАДОУ Гимназия №42, Кемеровска область, г.Кемерово, Лесная поляна
Автор конкурсной работы —  Шиман Лиза
Руководитель —  Желнина Севда Натиг кызы
 Победители областного конкурса
"Будем в армии служить"
Диплом I степени — МАДОУ № 51, Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий
Авторы конкурсных работ — Юпатова  Даша
Руководитель — Коротких Татьяна Яковлевна
Диплом I степени — МАДОУ № 51, Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий
Авторы конкурсных работ —  Квитко Стас
Руководитель — Грицанова Наталья Вадимовна
 Победители областного конкурса
"Букет для мамы"
Диплом I степени — МБДОУ №7, Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Белицин Станислав
Руководитель — Балалаева Елена Николаевна
 Победители областного конкурса
"Поздравляю маму"
Диплом I степени — МБДОУ №7, Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Мячина Кира
Руководитель — Балалаева Елена Николаевна
 Победители областного конкурса
"Неделя экологии"
Диплом I степени — МДОУ "Д/С № 24 "Ручеёк", Челябинская область, город Кыштым
Авторы конкурсной работы — Нигматулина Эльвира Владимировна, Зайцева Анна Викторовна
 Победители областного конкурса
профессионального мастерства (заочное участие)
"Инновационные методики и технологии в обучении"
Диплом I степени — МБДОУ №32, Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Матюшкина Елена Александровна
Диплом I степени — МБДОУ "Детский сад "Ёлочка", г. Абакан, Республика Хакасия
Автор конкурсной работы — Марьясова Татьяна Георгиевна
Диплом II степени — МБДОУ №32, Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Кузина Олеся Юрьевна
Победители областного конкурса
профессионального мастерства (очное участие)
"Новогодние игрушки"
Диплом I степени — МДОУ Детский сад № 54 "Жар-птица", МО, г. Подольск
Автор конкурсной работы — Ефремов Богдан
Руководитель — Кобыскан Татьяна Юрьевна
Диплом I степени — 
МДОУ Детский сад № 54 "Жар-птица", МО, г. Подольск
Автор конкурсной работы — Галкин Артемий
Руководитель — Кобыскан Татьяна Юрьевна
Диплом I степени — 
МБДОУ "ЦРР-д/с №42″, пос. Вольгинский, Владимирская область
Автор конкурсной работы — Коллективная работа
Руководитель — Корочкина Надежда Вячеславовна
Диплом I степени - МБДОУ №22, г.Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Пачганова Злата
Руководитель — Архипова Олеся Викторовна
Диплом I степени — МБДОУ №22, г.Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Просвирнин Максим
Руководитель — Просвирнина Екатерина Сергеевна
Диплом II степени - МДОУ Детский сад № 54 "Жар-птица", МО, г. Подольск
Автор конкурсной работы — Смолина Виктория
Руководитель — Кобыскан Татьяна Юрьевна
Диплом III степени — МДОУ Детский сад № 54 "Жар-птица", МО, г. Подольск
Автор конкурсной работы — Лапин Георгий
Руководитель — Кобыскан Татьяна Юрьевна
Диплом III степени — МДОУ Детский сад № 54 "Жар-птица", МО, г. Подольск
Автор конкурсной работы — Афанасов Иван
Руководитель — Кобыскан Татьяна Юрьевна
Победители областного конкурса
"Природа и творчество"
Диплом I степени — МБДОУ №40, город Екатеринбург
Автор конкурсной работы — Тарабаев Лев
Руководитель — Доронкина Олеся Владимировна
Победители областного конкурса
"9 мая"
Диплом I степени — МБДОУ "Детский сад №7″, г.Ленинск-Кузнецкий,  Кемеровская область
Автор конкурсной работы —  Федорова Карина
Руководитель — Бондарева Светлана Сергеевна
Победители городского конкурса
"Широкая масленица"
город Кемерово
Диплом I степени — МБДОУ № 236, г.Кемерово
Автор конкурсной работы — Фролова Настя
Руководитель — Баранова Татьяна Ивановна
Диплом II степени — 
МБДОУ № 236, г.Кемерово
Автор конкурсной работы — Ткалич Руслан
Руководитель — Гаранина Татьяна Эдуардовна
Диплом III степени — 
МБДОУ № 236, г.Кемерово
Автор конкурсной работы — Жильцова Марина
Руководитель — Гаранина Татьяна Эдуардовна
Победители международного конкурса
"Современные методы и приемы обучения с увлечением:
номинация ""Конспект НОД по математике"
Диплом I степени — МДОУ "Д/с № 12″,Челябинская область, город Кыштым
Автор конкурсной работы — Алферова Ксения Александровна
 Победители областного конкурса
"Новогодняя мастерская"
Диплом I степени — МБДОУ НДС "Золотой Петушок", р.п.Новый Рогачик
Автор конкурсной работы — Великанова Элина
Руководитель — Назарова Анна Васильевна
Диплом I степени — 
МБДОУ №7 , город Ленинск-Кузнецкий 
Автор конкурсной работы — Иунихина Дарья
Руководитель —  Диденко Татьяна Григорьевна
Диплом I степени — МАДОУ СЦРР д/с "Золотой ключик", Республика Бурятия, город Северобайкальск
Автор конкурсной работы — Данилова Юлиана
Руководитель —  Кочергина Наталья Викторовна
Диплом II степени — МБДОУ НДС "Золотой Петушок", р.п.Новый Рогачик
Автор конкурсной работы — Душевин Станислав
Руководитель — Назарова Анна Васильевна
 Победители областного конкурса
"Необычные поделки из необычных материалов"
Диплом I степени — МБДОУ №32, г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область
Автор конкурсной работы — Титов Влад
Руководитель -Матюшкина Елена Александровна
 Победители международного конкурса
"Овощное танго"
Диплом I степени — ГБОУ СО КШИ ЕКК Д/С №272, Свердловская область , город Екатеринбург
Автор конкурсной работы — Ионина Юлия
Руководитель — Бахтина Ирина Алексеевна
 Победители международного конкурса
"Символ нового 2018 года!"
Диплом I степени — МБДОУ №96 "Калинка", город Улан-Удэ
Авторы конкурсных работ — Доржиева Нарана
Руководитель — Нагорная Нина Александровна
Диплом I степени — МБДОУ №96 "Калинка", город Улан-Удэ
Авторы конкурсных работ — Бутенков Антон
Руководитель — Большакова Надежда Николаевна
 Победители международного конкурса
"Творим и Мастерим"
Диплом I степени — МБДОУ №96 "Калинка", город Улан-Удэ
Автор конкурсной работы — Иванова Диана
Руководитель — Нагорная Нина Александровна

 

kopilka_metmat
Смарт

kniga_polka