для руководителя
сайт

Наши партнёры

педсовет
logoped_school
дети олимпа
педлаб

Февраль — I

Всем участникам высланы сертификаты, а победителям дипломы. Если по какой-то причине, вам не дошло письмо с наградной документацией, сделайте запрос на повторную отправку письма. Продублируем в ближайшее время.

 

ВАЖНО! Внимательно заполняйте в заявке графу "электронная почта".


 Победители февраля-I (заявки принимались до 14.02.2017)

 Победители областного конкурса
"23 февраля – День Защитника Отечества"
Диплом I степени — МБ ДОУ "Детский сад №221″, г. Новокузнецк, Кемеровская область
Авторы конкурсной работы — Кобзева Марина Анатольевна, Шибанова Ирина Ивановна
Диплом II степени — МБ ДОУ "Детский сад №221″, г. Новокузнецк, Кемеровская область
Авторы конкурсной работы — Калинина Ольга Николаевна, Моисеенко Светлана Анатольевна
 Победители всероссийского конкурса
"Веселые зверята"
Диплом I степени — МБДОУ "Д/с"Капитошка", город Абакан, Республика Хакасия
Автор конкурсной работы — Табурчинова Алиса
Руководитель — Табурчинова Лилия Викторовна
 Победители всероссийского конкурса
"Атрибуты для подвижных игр своими руками"
Диплом I степени —  МДОБУ ЦРР д/с №11 ЛГО, Приморский край, город Лесозаводск
Автор конкурсной работы — Суманова Ольга Юрьевна
  Победители международного конкурса
"В копилку воспитателя"
Диплом I степени — МБДОУ №254, Красноярский край, город Красноярск
Авторы конкурсной работы — Охроменко Наталья Викторовна, Шелехова Анна Владимировна
 Победители всероссийского конкурса
"Веселые ритмы детства"
Диплом I степени — ГКСУСО АС "Детский дом — интернат для детей с серьезными нарушениями в интеллектуальном развитии "Солнечный", Астраханская область, с. Черный Яр
Коллектив — "Каблучок"
Руководитель — Худякова Елена Васильевна
  Победители международного конкурса
"Волшебный пластилин"
Диплом I степени — МБДОУ № 15 "Ракета", город Калуга
Автор конкурсной работы — Новосёлова Полина
Руководитель — Бурылёва Марина Арсеновна
Диплом I степени —  МДОБУ № 19, г. Оренбург, Оренбургская область
Автор конкурсной работы — Гаврилов Владимир
Руководитель — Тавтилева Альсина Галимжановна
Диплом I степени —  МБДОУ "Д/с "Капитошка", город Абакан, Республика Хакасия
Автор конкурсной работы — Пономаренко Артем
Руководитель — Табурчинова Лилия Викторовна
  Победители всероссийского конкурса
"Воспитатель — лучший артист!"
Диплом I степени — МБДОУ Детский сад № 173, г. Иваново
Автор конкурсной работы — Кокова Елена Геннадьевна
Диплом II степени — МБДОУ ДС № 8, Челябинская область, п. Метлино
Автор конкурсной работы — Ширванова Рауфа Исмагиловна
Диплом III степени — МБДОУ ДС № 8, Челябинская область, п. Метлино
Автор конкурсной работы — Усманова Рабига Галимовна
Диплом III степени — МБДОУ ДС № 8, Челябинская область, п. Метлино
Автор конкурсной работы — Первоушина Лариса Владимировна
  Победители регеонального конкурса
"Дед мороз спешит к ребятам"
Диплом I степени — МБДОУ "ДСКВ №8″Родничок", Кемеровская область, г.Юрга
Авторы конкурсной работы — Яцук Наталья Сергеевна, Симкина Светлана Леонидовна, Соколова Наталья Ивановна
  Победители всероссийского конкурса
"Дидактические пособия по развитию речи"
Диплом I степени — МАДОУ ЦРР — д/с №17 "Машенька" Ступинского муниципального района, город Ступино, Московская область
Автор конкурсной работы — Сергеева Вероника Сергеевна
  Победители всероссийского конкурса
"Использование дидактических игр в работе
по коррекции нарушения звукопроизношения"
Диплом I степени — МБДОУ №136, город Иваново
Автор конкурсной работы — Захарова Ольга Герольдовна
  Победители всероссийского конкурса
"Книга своими руками"
Диплом I степени —  МБДОУ "Детский сад"Березка" ст.Кардоникской", КЧР, Зеленчукский район, ст.Кардоникская
Автор конкурсной работы — Призова Наталья Витальевна
  Победители международного конкурса
"Современные методы и приемы обучения с увлечением"
Номинация:  "Конспект НОД по познавательно-исследовательской деятельности"
Диплом I степени — МДОБУ "Центр Развития ребенка д/с "Надежда", г. Дальнегорск, Приморский край
Автор конкурсной работы — Бридько Ирина Викторовна
  Победители международного конкурса
"Современные методы и приемы обучения с увлечением"
Номинация: "Конспект НОД по развитию речи"

Диплом I степени — МДОБУ "Центр Развития ребенка д/с "Надежда", г. Дальнегорск, Приморский край
Автор конкурсной работы — Сергунова Елена Валентиновна
  Победители международного конкурса
"Конспект НОД по познавательно-исследовательской деятельности"
Диплом I степени — Детский сад №100, г. Каменск-Уральский, Свердловская область  
Автор конкурсной работы — Козлова Ольга Юрьевна
  Победители международного конкурса
"Консультация логопеда"
Диплом I степени — ГБОУ "Курчатовская школа", г. Москва
Авторы конкурсной работы — Рузаева Светлана Владимировна, Залипаева Зоя Александровна
Диплом II степени —  МБДОУ "ЦРР — д/с "Василек", г. Абакан, Республика Хакасия
Автор конкурсной работы — Байер Анна Сергеевна
  Победители всероссийского конкурса
"Краткосрочные проекты нашей группы"
Диплом I степени — МБДОУ "ДС комбинированного вида №11″, г.Алексин, Тульская область
Автор конкурсной работы — Демьяненко Вера Николаевна
  Победители международного конкурса
"Логопедическое пособие своими руками"
Диплом I степени —  МБДОУ "Черлакский детский сад №9″,Омская область, р. п. Черлак
Автор конкурсной работы — Широватова Марина Викторовна
  Победители международного конкурса
"Лучший макет для изучения ПДД"
Диплом I степени — МБДОУ д/с "Добрыня", г. Абакан
Автор конкурсной работы — Тюкпиекова Наталья Владимировна
Диплом I степени —  МОУ СОШ № 24 имени Бориса Рукавицына, г.Рыбинск
Автор конкурсной работы — Орлова Елена Борисовна
Диплом I степени —  МКДОУ детский сад №16 «Малыш», Кировская область, г.Омутнинск
Автор конкурсной работы — Селедцова Анастасия Сергеевна
Диплом I степени — МК ДОУ д/с № 401, г. Новосибирск
Автор конкурсной работы — Бабушкина Елена Владимировна
  Победители всероссийского конкурса
"Лучший стенд"
Диплом I степени —  МБДОУ "ЦРР — д/с "Василек", г. Абакан, Республика Хакасия
Автор конкурсной работы — Байер Анна Сергеевна
Диплом II степени — МБДОУ "Детский сад №28″ г.Шахты, Ростовская область
Автор конкурсной работы — Маркина Марина Андреевна
  Победители всероссийского конкурса
"Моя семья"
Диплом I степени — МБДОУ ЦРР №5 "Мир детства" город Тула
Автор конкурсной работы — Синяев Матвей
Руководитель — Дзядевич Ирина Викторовна
  Победители международного конкурса
"Наша армия — наша гордость"
Диплом I степени — МДОАУ д/с "Золотинка", Амурская область, Тындинский р-он, село Соловьёвск 
Автор конкурсной работы — Савосько Александра
Руководитель — Солодкина Ирина Викторовна 
Диплом I степени -
 МДОАУ д/с "Золотинка", Амурская область, Тындинский р-он, село Соловьёвск 
Автор конкурсной работы — Тузовский Илья
Руководитель — Солодкина Ирина Викторовна 
Диплом I степени — 
МБОУ СОШ №24, город Абакан, Республика Хакасия
Автор конкурсной работы — Табурчинов Антон
Руководитель — Козина Елена Валерьевна
Диплом I степени —  
МБДОУ № 43 "Тюльпанчик", Кемеровская область, город Междуреченск
Автор конкурсной работы — Башорина Олеся
Руководитель — Сидорова Татьяна Александровна
   Победители международного конкурса
"Современные методы и приемы обучения с увлечением"
Номинация: "Конспект НОД по математике"
Диплом I степени — МАДОУ "Детский сад №7″, г.Заречный, Пензенская область
Автор конкурсной работы — Гуляева Ольга Ивановна
  Победители международного конкурса
"Современные методы и приемы обучения с увлечением"
Номинация: "Конспект НОД по ПДД"
Диплом I степени — МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №151», Воронежская область ,город Воронеж
Автор конкурсной работы — Белякова Вера Николаевна
  Победители областного конкурса
"Снежинки"
Диплом I степени — МБДОУ №22, г.Ленинск — Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Петров Денис
Руководитель - Рыбина Ирина Борисовна
Диплом I степени — МБДОУ №22, г.Ленинск — Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Худякова Алина
Руководитель — Колмакова Анастасия Михайловна
  Победители международного конкурса
"Овощное танго"
Диплом I степени — МБДОУ детский сад № 16, город Ангарск, Иркутская область
Авторы конкурсных работ — Токова Лера, Сосновских Лилия, Смотрин Артём,Горбунов Максим, Смитд Маша
Руководитель — Погребная Алёна Леонидовна
  Победители международного конкурса
"Подарок Деду Морозу"
Диплом I степени — МБДОУ детский сад № 16, город Ангарск, Иркутская область
Автор конкурсной работы — Мотина Яна
Руководитель — Погребная Алёна Леонидовна
  Победители международного конкурса
"Подарок маме своими руками"
Диплом I степени — МБДОУ №162 "Детский сад общеразвивающего вида", г.Кемерово
Автор конкурсной работы — Коллектив детей 2-3.5 лет
Руководители — Яшкина Марина Николаевна, Чалина Марина Викторовна
Диплом I степени — МБДОУ "Детский сад № 88  комбинированного вида", город Омск
Автор конкурсной работы — Маджугина Мария
Руководитель — Стрижова Валентина Егоровна
  Победители всероссийского конкурса
"Оформление музыкального зала"
Диплом I степени - Кемеровская область, г.Березовский
Авторы конкурсной работы — Садыкова Ирина Игоревна, Щеглова Наталья Павловна
Диплом II степени - МБДОУ "Детский сад "Берёзка", КЧР, Зеленчукский район, ст.Кардоникская
Автор конкурсной работы — Зубчикова Татьяна Геннадиевна
Диплом III степени - МБДОУ "Детский сад "Берёзка", КЧР, Зеленчукский район, ст.Кардоникская
Автор конкурсной работы — Гежа Марина Васильевна
Диплом III степени - МАДОУ детский сад "Калинка", Республика Хакасия, город Черногорск
Автор конкурсной работы — Морозова Анастасия Андреевна
  Победители всероссийского конкурса
"Праздники и развлечения"
Диплом I степени — МБДОУ №254, СФО,Красноярский край,  город Красноярск 
Автор конкурсной работы — Малышева Оксана Валерьевна
Диплом II степени — МБДОУ "Детский сад "Берёзка", КЧР, Зеленчукский район, ст.Кардоникская
Автор конкурсной работы — Герелесова Лидия Алексеевна
Диплом III степени — МБДОУ Центр развития ребенка — детский сад №188, город Воронеж
Автор конкурсной работы — Максимова Наталья Васильевна
  Победители всероссийского конкурса
"Проект педагога"
Диплом I степени — МБДОУ № 11 "Золотая рыбка", город Таштагол, Кемеровская область
Автор конкурсной работы — Средникова Наталья Сергеевна
  Победители международного конкурса
"Психолог-педагогу"
Диплом I степени — МБДОУ №8, г.Гатчина, Ленинградская область
Автор конкурсной работы — Бесецкая Светлана Анатольевна
  Победители международного конкурса
"Развивающие игры своими руками"
Диплом I степени — МБДОУ №254, СФО,Красноярский край, город  Красноярск
Автор конкурсной работы — Михайлова Наталья Юрьевна
Диплом II степени — МБДОУ №254, СФО,Красноярский край, город  Красноярск
Автор конкурсной работы — Царегородцева Анастасия Андреевна
  Победители международного конкурса
"Снижаем агрессию. Коррекционно-развивающее занятие для дошкольников"
Диплом I степени — МКУДО "ДДЮТ", г. Ефремов, Тульская область
Автор конкурсной работы — Панькина Ольга Викторовна
  Победители международного конкурса
"Творим и Мастерим"
Диплом I степени — МБДОУ детский сад № 16, город Ангарск, Иркутская область
Автор конкурсной работы — Погребный Роман
Руководитель — Погребная Алёна Леонидовна
  Победители всероссийского конкурса
"Театр своими руками"
Диплом I степени — МБДОУ №330, г. Красноярск
Авторы конкурсной работы — Пермякова Олеся Григорьевна, Лукьянова Светлана Валерьевна
  Победители международного конкурса
"Я, ты, он, она — вместе целая страна"
Диплом I степени — МДОУ №128 о.в., город Магнитогорск
Автор конкурсной работы — Шаркова Зарина Юрьевна

 

kopilka_metmat
Смарт

kniga_polka