для руководителя
сайт

Наши партнёры

педсовет
logoped_school
дети олимпа
педлаб

Всем участникам высланы сертификаты, а победителям дипломы. Если по какой-то причине, вам не дошло письмо с наградной документацией, сделайте запрос на повторную отправку письма. Продублируем в ближайшее время.

 

ВАЖНО! Внимательно заполняйте в заявке графу "электронная почта".


 Победители сентябрь I (заявки принимались до 15.09.2019)

Победители всероссийского конкурса
"Книга своими руками"
Диплом I степени — МБДОУ "Детский Сад "Березка" Ст. Кардоникской" , Карачаево-Черкесская республика, ст. Кардоникская
Авторы конкурсной работы — Яковенко Алена Викторовна, Скорикова Алла Васильевна
 Победители всероссийского конкурса
"Воспитатель — лучший артист!"
Диплом I степени — МКДОУ д/с №428, г.Новосибирск
Автор конкурсной работы — Моисеева Анна Сергеевна
 Победители международного конкурса
"Мы любим театр"
Диплом II степени — МДОУ №6, Липецкая область, город Липецк
Авторы конкурсной работы — Маштак Ирина Владимировна, Куракова Алла Васильевна
Победители международного конкурса
"Волшебный пластилин"
Диплом I степени — МАДОУ "Бардымский детский сад №6″, Пермский край с.Барда
Автор конкурсной работы -Коллективная работа
Руководитель- Ягафарова Анфиса Рамисовна
  Победители областного конкурса
"Мои детки как конфетки"
Диплом I степени — МБДОУ №7 , г.Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область 
Автор конкурсной работы — Диденко Татьяна Григорьевна
  Победители областного конкурса
"Наша уютная площадка"
Диплом III степени — МБДОУ "ДС № 36″, город Анжеро-Судженск
Автор конкурсной работы — Шевченко Юлия Сергеевна
  Победители областного конкурса
"Пушкин – великая гордость России "
Диплом I степени — МБДОУ ЦРР д/с №94, г. Ульяновск
Автор конкурсной работы — Бурдакова Елена Анатольевна
  Победители областного конкурса
"Права ребёнка — обязанности взрослых!"
Диплом I степени — МБДОУ №62, Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Кулебина Наталья Александровна
  Победители областного конкурса
"Овощное танго"
Диплом I степени — МБДОУ НДС "Золотой Петушок", пгт.Новый рогачик
Автор конкурсной работы — Яблочкин Семен
Руководитель — Дупина Оксаеа Алексеевна
Диплом I степени — 
МБДОУ НДС "Золотой Петушок", пгт.Новый рогачик
Автор конкурсной работы — Сычев Кирилл
Руководитель — Дупина Оксаеа Алексеевна
 Победители областного конкурса
"Неделя экологии"
Диплом II степени — МБДОУ №56, Кемеровская область, город Ленинск-Кузнецкий
Авторы конкурсной работы — Долбешкина Татьяна Николаевна, Пелагеевская Дарья Владиславовна
 Победители областного конкурса
"Природа и творчество"
Диплом I степени — МБДОУ №7, Кемеровская область, г.Ленинск-Кузнецк
Автор конкурсной работы — Черепанов Женя
Руководитель — Черепанова Ольга Викторовна
Диплом I степени — 
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 11 "Золотой ключик", г. Мариинск, Кемеровская область 
Автор конкурсной работы — Бесунов Семен
Руководитель — Малахова Оксана Николаевна 
Диплом II степени — 
МБДОУ №34, Кемеровская область, город Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Анчкаева Даша
Руководитель — Синельникова Оксана Витальевна
Диплом III степени - МБДОУ №34, Кемеровская область, город Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Макарова Настя
Руководитель — Юрченко Надежда Викторовна
 Победители областного конкурса
"Природа родного края"
Диплом III степени — МБДОУ "Детский сад №132″, г.Дзержинск, Нижегородская область
Автор конкурсной работы — Широкова Елена Владимировна
Диплом III степени — МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 11 "Золотой ключик", г. Мариинск, Кемеровская область 
Автор конкурсной работы — Малахова Оксана Николаевна
Диплом III степени —  МАДОУ "Детский сад №10″, Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий
Авторы конкурсной работы — Рубцова Ольга Викторовна, Рудакова Татьяна Юрьевна, Охатрина Елена Васильевна
Диплом III степени — МАДОУ №10, город Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область
Авторы конкурсной работы — Кладова Марина Давидовна, Михайлова Ольга Викторовна
 Победители областного конкурса
"Берегите природу!"
Диплом I степени — МБДОУ №22, г. Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Сидоркин Серёжа
Руководитель — Иванова Надежда Васильевна
Диплом I степени — 
МБДОУ №34, Г.Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область
Автор конкурсной работы — Кузнецова Ксения
Руководитель — Влассова Ольга Петровна
Диплом I степени — 
МАДОУ №51, г. Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Конев Костя
Руководитель — Бызова Надежда Кузьминична
Диплом II степени — 
МБДОУ №22, г. Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы -Сидоркин Захар
Руководитель —  Дунина Ольга Сергеевна
Диплом II степени — 
МБДОУ №22, г. Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы -Исакова Ширин
Руководитель — Понкратова Лариса Михайловна
Диплом III степени - МБДОУ "ДС № 36″, город Анжеро-Судженск
Автор конкурсной работы — Чеченина Александра
Руководитель — Шевченко Юлия Сергеевна
Победители областного конкурса
"Все на субботник!"
Диплом I степени — МБДОУ детский сад №11″Золотая рыбка", "Золотая рыбка№11″, Кемеровская область, г.Таштагол
Авторы конкурсной работы — Созыгашева Мария Юрьевна, Бир Светлана Петровна
 Победители всероссийского конкурса
"Лучший стенд"
Диплом I степени — МБДОУ "Детский Сад "Березка" Ст. Кардоникской" , Карачаево-Черкесская республика, ст. Кардоникская
Автор конкурсной работы -Яковенко Алена Викторовна
Диплом I степени — МБДОУ "Детский Сад "Березка" Ст. Кардоникской" , Карачаево-Черкесская республика, ст. Кардоникская
Автор конкурсной работы -Деньщикова Инна Васильевна
 Победители международного конкурса
"Лучший макет для изучения ПДД"
Диплом III степени — МБДОУ "Детский Сад "Березка" Ст. Кардоникской" , Карачаево-Черкесская республика, ст. Кардоникская
Авторы конкурсной работы — Яковенко Алена Викторовна, Скорикова Алла Васильевна
 Победители всероссийского конкурса
"Лучший сценарий квеста для детей"
Диплом I степени — МБДОУ ЦРР д/с № 94, г. Ульяновск
Автор конкурсной работы — Бурдакова Елена Анатольевна
 Победители всероссийского конкурса
"Мы выбираем здоровый образ жизни"
Диплом I степени — МБДОУ "Детский сад "Березка" ст. Кардоникской", КЧР Зеленчукский район ст .Кардоникская 
Автор конкурсной работы — Гежа Марина Васильевна
Диплом I степени — СП ГБОУ СОШ "Оц"с.Богатое д/с "Ромашка", Самарская оьласть, с. Богатое
Автор конкурсной работы — Токарева Татьяна Анатольевна
 Победители всероссийского конкурса
"Театр своими руками"
Диплом I степени — МДОУ №6, Липецкая область, город Липецк
Авторы конкурсной работы — Маштак Ирина Владимировна, Куракова Алла Васильевна
 Победители всероссийского конкурса
"Уголок природы в ОУ"
Диплом III степени — МБДОУ"Д/с"Березка", КЧР ,ст.Кардоникской
Автор конкурсных работ — Деньщикова Инна Васильевна

 

kopilka_metmat
Смарт

kniga_polka