для руководителя
сайт

Наши партнёры

педсовет
logoped_school
дети олимпа
педлаб

Октябрь I

Всем участникам высланы сертификаты, а победителям дипломы. Если по какой-то причине, вам не дошло письмо с наградной документацией, сделайте запрос на повторную отправку письма. Продублируем в ближайшее время.

 

ВАЖНО! Внимательно заполняйте в заявке графу "электронная почта".


 Победители октября I (заявки принимались до 16.10.2017)

 Победители областного конкурса
"Берегите природу!"
Диплом I степени — МАДОУ №51, Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Сураева Валерия
Руководитель — Кирсанова Пелагея Ивановна
Диплом II степени — МАДОУ №51, Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Алексеев Данил
Руководитель — Бызова Надежда Кузьминична
 Победители международного конкурса
"В копилку воспитателя"
Диплом I степени — БДОУ г.Омска "Детский сад № 207 комбинированного вида", Омская область, город  Омск
Автор конкурсной работы — Зайцева Ирина Ивановна
 Победители всероссийского конкурса
"Воспитатель — лучший артист!"
Диплом I степени — Частное Учреждение Дошкольного Образования “Маленькая страна”, Ленинградская область, Всеволожский район, Кудрово
Автор конкурсной работы — Кравчик Екатерина Дмитриевна
Диплом II степени — ГБДОУ № 89 Фрунзенский район, г. Санкт-Петербург
Автор конкурсной работы — Беднякова Марина Рамильевна
Диплом II степени — ГБДОУ № 89 Фрунзенский район, г. Санкт-Петербург
Автор конкурсной работы — Джумкова Наталья Владимировна
Диплом III степени — МБДОУ д/с № 1 "Родничок", Новосибирская область, г. Обь
Автор конкурсной работы — Зуева Ольга Васильевна
 Победители всероссийского конкурса
"Дидактические пособия по развитию речи"
Диплом I степени — МБДОУ ДС №29, Пензенская область, г. Кузнецк
Автор конкурсной работы — Шмарева Нина Михайловна
 Победители международного конкурса
"Калейдоскоп творческих идей"
Диплом I степени — МБДОУ №62, Кемеровская область, г.Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Соловьева Яна
Руководитель — Соловьева Ольга Александровна
 Победители международного конкурса
"Классный час"
Диплом I степени — ГБОУ школа №48 Приморского р-на, город Санкт-Петербург
Автор конкурсной работы — Кузнецова Лариса Васильевна
 Победители международного конкурса
"Конспект занятия по изучению правил дорожного движения"
Диплом I степени — МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад комбинированного вида № 13″, Краснодарский край
Авторы конкурсной работы — Грибова Олеся Петровна, Колесникова Светлана Евгеньевна, Перадзе Виктория Александровна
 Победители международного конкурса
"Консультация для родителей детей с речевыми нарушениями"
Диплом I степени — МБДОУ № 104,  город Томск
Автор конкурсной работы — Деш Оксана Владимировна
 Победители всероссийского конкурса
"Красавица осень"
Диплом I степени — МБ ДОУ "Д/с № 102″, г. Новокузнецк
Автор конкурсной работы — Соснин Игорь
Руководитель — 
Ягупова Екатерина Викторовна
Диплом I степени — 
МБДОУ Д/с №16 "Теремок", г.Октябрьский, Республика Башкортостан
Автор конкурсной работы — 
Биктимирова Алияна
Руководитель — 
Гафиятуллина Светлана Альфировна
 Победители международного конкурса
"Логопедическое занятие"
Диплом I степени — МБДОУ «Детский сад № 38 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития воспитанников», город Гусь-Хрустальный 
Автор конкурсной работы -Тихонова Наталья Ивановна
 Победители всероссийского конкурса
"Мероприятия для читателей"
Диплом I степени — ГБОУ школа №48 Приморского р-на, г.Санкт-Петербурга
Автор конкурсной работы — Скобкина Наталия Николаевна
 Победители международного конкурса
"Методическая разработка"
Диплом I степени — ГАПОУ  МОК  им.В.Талалихина, город Москва
Автор конкурсной работы — Гетман Надежда  Александровна
 Победители международного конкурса
"Овощное танго"
Диплом I степени — МАОУ "СОШ №4″ (структурное подразделение), Челябинская область город Миасс
Автор конкурсной работы — Котова Анна
Руководитель — Шевелева Наталья Владимировна
Диплом I степени —  МБ ДОУ "Д/с № 102″, г. Новокузнецк
Автор конкурсной работы — Васильева Виктория
Руководитель — Ягупова Екатерина Викторовна
 Победители регионального конкурса
"Полет во вселенную"
Диплом I степени — МБДОУ № 62, Кемеровская область, г.Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Соловьева Ольга Александровна
 Победители всероссийского конкурса
"Праздники и развлечения"
Диплом I степени — МБДОУ №162 "Детский сад общеразвивающего вида", г. Кемерово
Автор конкурсной работы — Чалина Марина Викторовна
 Победители областного конкурса
"Природа родного края"
Диплом I степени — КОУ ВО "ЦЛПДО", г. Воронеж
Автор конкурсной работы — Бочалов Владимир Иванович
Диплом I степени — МБДОУ "ДС "Солнышко", ЯНАО, п. Ханымей
Автор конкурсной работы — Полякова Татьяна Сергеевна
 Победители всероссийского конкурса
"Проект педагога"
Диплом I степени — МАОУ "СОШ № 155 г. Челябинска", Челябинская область, г. Челябинск
Автор конкурсной работы — Белочкина Елена Александровна
 Победители всероссийского конкурса
"Проектная деятельность библиотекаря"
Диплом I степени — Библиотека -филиал №2,МБУК "ЦБС №1″, город Губкин, Белгородская область
Автор конкурсной работы — Полухина Тальяна Александровна
 Победители международного конкурса
"Родительское собрание"
Диплом I степени — ГБОУ школа №48 Приморского р-на, г.Санкт-Петербурга
Автор конкурсной работы — Полякова Юлия Владимировна
 Победители всероссийского конкурса
"Тетрализованные игры как средство развития детей с нарушениями речи"
Диплом I степени — МБ ДОУ "Детский сад № 33″,  г. Новокузнецк
Автор конкурсной работы — Шилинговская Татьяна Анатольевна
Диплом I степени — 
МКДОУ №1 «РОМАШКА», Архангельская область,город Мирный
Авторы конкурсной работы — Диденко Татьяна Николаевна, Войтешонок Елена Валентиновна
 Победители областного конкурса
"Неделя экологии"
Диплом I степени — МКДОУ №346, г. Новосибирск
Авторы конкурсной работы — Иванова Марина Владимировна, Соколова Лидия Евгеньевна
Диплом I степени — 
ЧДОУ Детский сад №57 ОАО "РЖД", г. Смоленск
Автор конкурсной работы — 
Гаврючкова Ирина Николаевна
Диплом II степени —  
МБДОУ"ДСОВ №91″ , г.Братск
Автор конкурсной работы — 
Кокорина Юлия Николаевна
Диплом II степени — 
ГБОУ СОШ №13 СП «Детский сад№29 «Кораблик» , г.о. Чапаевск, Самарская область
Автор конкурсной работы — 
Селягина Елена Ивановна
Диплом III степени —  
Детский сад №118 ОАО "РЖД", г.Самара
Автор конкурсной работы — 
Беленова Алсу Мазгаровна
 Победители международного конкурса
"Семейные таланты"
Диплом I степени — МБДОУ детский сад №76, г. Иркутск
Автор конкурсной работы — Дорохова Ирина Анатольевна
Диплом I степени — 
МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад комбинированного вида № 13″, Краснодарский край
Автор конкурсной работы — 
Перадзе Виктория Александровна
Диплом II степени — 
МБДОУ детский сад №76, г. Иркутск
Автор конкурсной работы — 
Дорохова Ирина Анатольевна
Диплом II степени —
МОУ "Грицовский ЦО им.Д.С.Сидорова" д/с №1, Тульская область, Веневский р-он, п.Грицовский 
Автор конкурсной работы — 
Жарикова Римма Нурзадавна
Диплом III степени —  
МБУК "Шебекинская ЦРБ" ,г. Шебекино, Белгородская область
Автор конкурсной работы — 
Непрокина Альбина Александровна
 Победители областного конкурса
"Природа и творчество"
Диплом I степени — СП д/с "Солнышко" ГБОУ СОШ №2 "ОЦ", с.Кинель-Черкассы, Самарская область
Автор конкурсной работы — Тырсин Степан
Руководитель — Бакаринова Ольга Владимировна
Диплом I степени — МК ДОУ Павловский детский сад №5, Воронежская область, город Павловск
Автор конкурсной работы — Ястребова Вероника
Руководитель — Иванова Светлана Сергеевна
Диплом I степени — МБДОУ №14, ХМАО г. Сургут
Автор конкурсной работы — Ахметгалиев Даниил
Руководитель — Комлева Эмилия Антониевна
Диплом I степени — МБДОУ №14, ХМАО г. Сургут
Автор конкурсной работы — Кудрявцева Лилия
Руководитель — Кузьмина Наталья Владимирова
Диплом I степени — МБДОУ №14, ХМАО г. Сургут
Автор конкурсной работы — Творогова Лера
Руководитель — Сантимирова Регина Ильдусова
Диплом I степени — МБДОУ №14, ХМАО г. Сургут
Автор конкурсной работы — Старых Арсений
Руководитель — Ятченко Виктория Викторовна
Диплом I степени — МБДОУ №14, ХМАО г. Сургут
Автор конкурсной работы — Погадаева Настя
Руководитель — Гебенсбауэр Татьяна Андреевна
Диплом I степени — МБДОУ№22, Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Чекмашева Валерия
Руководитель — Березина Наталья Валериевна
Диплом I степени — МБДОУ№22, Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Канищев Антон
Руководитель — Филимонова Татьяна Петровна
Диплом I степени — МБДОУ "Детский сад № 19 "Ручеек", г.Шумерля, Чувашская Республика
Автор конкурсной работы — Ванюжина Алевтина Михайловна

 

kopilka_metmat
Смарт

kniga_polka