для руководителя
сайт

Наши партнёры

педсовет
logoped_school
дети олимпа
педлаб

Ноябрь II

Всем участникам высланы сертификаты, а победителям дипломы. Если по какой-то причине, вам не дошло письмо с наградной документацией, сделайте запрос на повторную отправку письма. Продублируем в ближайшее время.

 

ВАЖНО! Внимательно заполняйте в заявке графу "электронная почта".


 Победители ноября II (заявки принимались до 30.11.2017)

 Победители областного конкурса
"Берегите природу!"
Диплом I степени — МБДОУ Детский сад "Ёлочка", Пермский край, Октябрьский район, пгт.Октябрьский
Автор конкурсной работы — 
 Хамидуллина Карина
Руководитель — 
Мирзаханова Лариса Назифовна 
 Победители областного конкурса
"Необычные поделки из необычных материалов"
Диплом I степени — МДОУ детский сад " Ласточка", Свердловская область, город Качканар 
Автор конкурсной работы — 
 Гаврилович Оксана  Рудольфовна
Диплом II степени — 
МДОУ детский сад " Ласточка", Свердловская область, город Качканар
Автор конкурсной работы — Вербицкая Любовь Гавриловна
 Победители областного конкурса
"Поздравляю маму"
Диплом I степени — МБДОУ«Детский сад  №132»,  г. Дзержинск, Нижегородская область
Автор конкурсной работы — 
 Шувалов Захар
Руководитель — 
Царева Марина Анатольевна
Диплом I степени — 
МБДОУ«Детский сад  №132»,  г. Дзержинск, Нижегородская область
Автор конкурсной работы — Голубева Анна
Руководители — 
Царёва Марина Анатольевна, Смирнова Ольга Владимировна
Диплом I степени — МБДОУ "Ауринко", Республика Карелия, г.Костомукша 
Автор конкурсной работы — 
 группа 4 " Звездочки" вторая младшая группа
Руководители — 
Халилова Марина Юрьенва, Уманец Анна Ивановна
Диплом I степени — 
МБДОУ №22, Кемеровская область, г. Ленинск- Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Калачёва Вика
Руководитель — 
Иванова Надежда Васильевна
 Победители областного конкурса
"Букет для мамы"
Диплом I степени —  МБДОУ №31, Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы — 
  Сидоров Сережа
Руководитель —  
Гуль Наталья Васильевна
Диплом I степени — 
Детский сад №59, Кемеровская область,г.Киселёвск
Автор конкурсной работы — Лобачёва Мария
Руководитель — 
Левичева Ольга Александровна
Диплом I степени — МКДОУ Берёзовский детский сад, с. Берёзовка, Иркутская область
Автор конкурсной работы — 
 Зиганшина Арина
Руководитель — 
Мельник Светлана Ивановна
Диплом I степени — 
МКДОУ Берёзовский детский сад, с. Берёзовка, Иркутская область
Автор конкурсной работы — Чернова Софья
Руководитель — 
Мельник Светлана Ивановна
Диплом I степени — МБДОУ №22, Кемеровская область, г.Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы — 
 Селивёрстова Рената
Руководители — 
Архипова Олеся Викторовна, Просвирнина Екатерина Сергеевна
 Победители областного конкурса
"Природа родного края"
Диплом I степени — МБДОУ №56, Свердловская область, город Верхняя Тура
Автор конкурсной работы — 
 Остроухова Елена Геннадьевна
Диплом II степени — 
МДОУ детский сад " Ласточка", Свердловская область, город Качканар
Автор конкурсной работы — Романова Светлана Николаевна 
Диплом II степени — 
МДОУ детский сад " Ласточка", Свердловская область, город Качканар
Автор конкурсной работы — 
Коробеёниква Галина Геннадьевна
 Победители областного конкурса
"Веселый огород"
Диплом I степени — МДОУ детский сад " Ласточка", Свердловская область, город Качканар 
Автор конкурсной работы — 
 Вербицкая Любовь Гавриловна
 Победители международного конкурса
"В помощь молодому логопеду"
Диплом I степени — МБДОУ детский сад № 3 "Светлячок", НСО г. Обь ЖКО аэропорта
Автор конкурсной работы — Аширбекова Гульнара Муратбековна
Победители всероссийского конкурса
"Закладка для любимой книги"
Диплом I степени — МБДОУ "Золотая рыбка", город Ноябрьск, ЯНАО
Автор конкурсной работы — Наскрипняк Дарья
Руководитель — Сапелкина Лариса Анатольевна
Диплом II степени — МБ ДОУ «Детский сад № 258», Кемеровская область, г.Новокузнецк
Автор конкурсной работы — Макаренко Денис
Руководитель — Охотникова Анна Геннадьевна
Победители всероссийского конкурса
"Воспитатель — лучший артист!"
Диплом I степени — МБДОУ "Детский сад №79″, город Новокузнецк, Кемеровская область
Автор конкурсной работы — Волховицкая Лариса Викторовна
Победители всероссийского конкурса
"Лучший сценарий квеста для детей"
Диплом I степени — МБДОУ № 104, г. Томск
Автор конкурсной работы — Столярова Галина Леонидовна
Победители международного конкурса
"Волшебный пластилин"
Диплом I степени — МАОУ «СОШ № 21»,город Миасс, Челябинская область
Автор конкурсной работы — Упругин Максим
Победители международного конкурса
"Консультация для родителей детей с речевыми нарушениями"
Диплом I степени — МБДОУ № 104, город Томск
Автор конкурсной работы — Деш Оксана Владимировна
Победители международного конкурса
"Логопедическое пособие своими руками"
Диплом I степени — МБДОУ д/с № 52, г.Белгород
Автор конкурсной работы — Макаренко Лариса Ивановна
Победители всероссийского конкурса
"Книга своими руками"
Диплом I степени — МБДОУ "Детский сад "Березка", ст.Кардоникская
Авторы конкурсной работы — Нестеренко Наталья Витальевна, Помогаева Анна Владимировна
Победители всероссийского конкурса чтецов
"Мама"
Диплом I степени — МБДОУ № 104, город Томск
Авторы конкурсных работ — Гусева Полина, Семенова Кристина
Руководитель — Курцевич Лидия Викторовна
Диплом I степени — 
МБДОУ № 104, город Томск
Авторы конкурсных работ — Ведерникова Виктория, Рыбак Илья
Руководитель — Сайченкова Олеся Александровна
Диплом I степени — 
НРМ ДОБУ ЦРР- д/сад "Теремок", г.п. Пойковский
Авторы конкурсных работ — Полосухина Александра, Мамедова Нурай, Романова Валерия, Бикмухаметова Эвелина
Руководитель — Елескина Нина Александровна
Победители областного конкурса
"Наша уютная площадка"
Диплом I степени — МБДОУ Д/С №132, Нижегородская область, город Дзержинск
Автор конкурсной работы — Широкова Елена Владимировна
Победители областного конкурса
"Неделя экологии"
Диплом I степени — МБДОУ "Детский сад №21″, г.Юрга, Кемеровская область
Автор конкурсной работы — Безъязыкова Лидия Викторовна
Победители международного конкурса
"Поделки из бисера"
Диплом I степени — 
Автор конкурсной работы — Коробеёниква Галина Геннадьевна
Победители всероссийского конкурса
"Праздники и развлечения"
Диплом I степени — МАДОУ "Детский сад №23″, город Минусинск, Красноярский край
Авторы конкурсной работы — Дардаш Оксана Григорьевна, Гордеева Ирина Федоровна
Победители областного конкурса
"Природа и творчество"
Диплом I степени — МБДОУ детский сад №76, Иркутская область, г. Иркутск
Автор конкурсной работы — Загоскин Егор
Диплом II степени — 
МБДОУ детский сад №82, Иркутская область, г.Иркутск
Автор конкурсной работы — Кудрявцев Дима
Руководитель — Балдунникова Лидия Петровна
Диплом II степени — МБДОУ №95, г.Дзержинск, Нижегородская область
Автор конкурсной работы — Тихонова Татьяна Борисовна
Диплом III степени — МБДОУ Д/с №16 "Теремок", г.Октябрьский,Республика Башкортостан
Автор конкурсной работы — Глухова Ариана
Руководитель — Гафиятуллина Светлана Альфировна
Победители всероссийского конкурса
"Проект педагога"
Диплом I степени — МДОУ д/с "Ласточка", Свердловская область , город Качканар
Автор конкурсной работы — Бакланова Мария Геннадьевна
Диплом II степени — МАДОУ №38, г. Сухой Лог , Свердловская область
Автор конкурсной работы — Шеломенцева Надежда Альбертовна
Победители международного конкурса
"Развивающие игры своими руками"
Диплом I степени — МКДОУ детский сад № 5, город Павловск, Воронежская область
Автор конкурсной работы — Ястребова Елена Ивановна
Победители  всероссийского конкурса
"Развитие речи дошкольников средствами изобразительной деятельности"
Диплом I степени — МБДОУ "Ауринко", Республика Карелия, г.Костомукша 
Авторы конкурсной работы — Халилова Марина Юрьевна, Уманец Анна Ивановна
Победители всероссийского конкурса
"Сайт современного педагога-2017″
Диплом I степени — МБДОУ «Детский сад «Кэскил»  с.Туора-Кюель МР «Таттинский улус», Республика Саха (Якутия)
Автор конкурсной работы — Гуляева Оксана Николаевна
Диплом II степени — МОУ Детский сад №358, г.Волгоград 
Автор конкурсной работы — Смольнякова Ольга Викторовна
Победители международного конкурса
"Творим и Мастерим"
Диплом I степени — МБДОУ детский сад №82, Иркутская область, г.Иркутск
Автор конкурсной работы — Джанджапонян Коля
Руководитель — 
Балдунникова Лидия Петровна
Победители международного конкурса
"Калейдоскоп творческих идей"
Диплом III степени — 
Автор конкурсной работы — Романова Светлана Николаевна

 

kopilka_metmat
Смарт

kniga_polka