для руководителя
сайт

Наши партнёры

педсовет
logoped_school
дети олимпа
педлаб

Всем участникам высланы сертификаты, а победителям дипломы. Если по какой-то причине, вам не дошло письмо с наградной документацией, сделайте запрос на повторную отправку письма. Продублируем в ближайшее время.

 

ВАЖНО! Внимательно заполняйте в заявке графу "электронная почта".


 Победители март II (заявки принимались до 31.03.2019)

 Победители всероссийского конкурса
"12 апреля-"День Космонавтики""
Диплом I степени — Детский сад  "Берёзка", КЧР ст.Кардоникская
Автор конкурсной работы — Акова Светлана Ивановна
 Победители всероссийского конкурса
"Лучший стенд"
Диплом I степени — Детский сад  "Берёзка", КЧР ст.Кардоникская
Автор конкурсной работы — Акова Светлана Ивановна
 Победители всероссийского конкурса
"Дидактическое пособие по ПДД своими руками"
Диплом I степени — МБДОУ "Детский сад № 1 п. Новый", Удмуртская Республика, Воткинский район, п. Новый
Автор конкурсной работы — Пономарева Ирина Владимировна
 Победители всероссийского конкурса
"Веселые ритмы детства"
Диплом I степени —
Руководитель — 
 Победители международного конкурса
"Инновационные проекты"
Диплом I степени — МБДОУ-д/с №9 "Солнышко" комбинированного вида, г.о. Подольск, мкр.Климовск
Автор конкурсной работы — Лоскутова Ирина Алексеевна
 Победители международного конкурса
"Безопасное движение-главное умение"
Диплом I степени —  МАДОУ "Детский сад № 203″, г.Казань
Автор конкурсной работы — Губайдуллина Ляля Шамилевна
 Победители международного конкурса
"Логопедическое занятие"
Диплом I степени — МАДОУ "Детский сад №203″, Республика Татарстан,город Казань
Автор конкурсной работы — Саймитова Римма Фаритовна
 Победители международного конкурса
"В копилку воспитателя"
Диплом I степени — БДОУ г.Омска "Детский сад № 207 комбинированного вида", город Омск
Автор конкурсной работы — Зайцева Ирина Ивановна
Диплом II степени — МДОУ №117 , Краснодарский край, Сочи, п. Красная поляна 
Автор конкурсной работы — Коноплёва Марина Игоревна
 Победители международного конкурса
"Логопедическое пособие своими руками"
Диплом I степени — МБДОУ "Детский сад №1 п. Новый",Республика Удмуртия, Воткинский район, п. Новый
Автор конкурсной работы — Козгова Татьяна Вячеславовна
Диплом III степени — МБДОУ "Детский сад №1 п. Новый",Республика Удмуртия, Воткинский район, п. Новый
Автор конкурсной работы — Козгова Татьяна Вячеславовна
 Победители международного конкурса
"Психолог-Педагогу"
Диплом I степени — Кормиловский лицей,    р.п. Кормиловка
Автор конкурсной работы — Барабанова Наталья Александровна
 Победители международного конкурса
"Мама, папа, я — спортивная семья"
Диплом I степени — 
Автор конкурсной работы -
 Победители городского конкурса
"Служу России"
Диплом I степени — МБДОУ №49, г.Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Голубева Ульяна
Руководитель — Протько Наталья Владимировна
 Победители всероссийского конкурса
"Праздники и развлечения"
Диплом I степени — Детский сад  "Берёзка", КЧР ст.Кардоникская
Автор конкурсной работы — Акова Светлана Ивановна
 Победители всероссийского конкурса
"Проектная деятельность библиотекаря"
Диплом I степени — МБОУ "СОШ №3 г.Мамадыш", город Мамадыш, Мамадышского муниципального района, республики Татарстан
Автор конкурсной работы — Мубаракшина Лейсан Забировна
 Победители всероссийского конкурса
"Краткосрочные проекты нашей группы"
Диплом I степени — МАДОУ "Бардымский детский сад №6″, с. Барда, Пермский край
Автор конкурсной работы -Ягафарова Анфиса Рамисовна
Диплом I степени — МБДОУ № 75 " Аленький цветочек", МО, г. Мытищи
Автор конкурсной работы — Шиндина Татьяна Александровна
Победители областного конкурса
"Рождество Христово!"
Диплом I степени — МБДОУ "Детский сад №22″, г.Ленинск — Кузнецкий, Кемеровская область
Автор конкурсной работы — Лобов Алексей
Руководитель — Кожухова Ирина Александровна
Диплом II степени — 
МБДОУ №49, Кемеровская область, г.Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Фандюхина Кристина
Руководитель — Багаутдинова Карина Зуфаровна
Победители областного конкурса
"Через века, через года,- помните!"
Диплом I степени — МБ ДОУ "Детский сад №11 "Золотой ключик",Кемеровская область, г. Мариинск
Автор конкурсной работы — Левенец Данила
Руководитель — Лягуцкая Анна Викторовна
 Победители областного конкурса
"Неделя экологии"
Диплом I степени — МБ ДОУ "Детский сад №11 "Золотой ключик", Кемеровская область, г. Мариинск
Автор конкурсной работы — Лягуцкая Анна Викторовна
Победители областного конкурса
"Новогодняя мастерская"
Диплом I степени — МБДОУ №66, Кемеровская область, город Киселёвск
Автор конкурсной работы — Верещагина Мария
Руководитель — Маркина Наталья Валерьевна
Победители областного конкурса
"Природа родного края"
Диплом I степени — МБДОУ № 62, город Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Савивский Демьян
Руководитель — Сармаева Ирина Николаевна
Победители областного конкурса
"Поздравляю маму"
Диплом I степени — МАДОУ № 9, Кемеровская область г.Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Унжакова Дарина
Руководители — Подсевалова Екатерина Викторовна, Ткаченко Юлия Сергеевна
Диплом II степени — 
МБДОУ №22, г. Ленинск -кузнецкий
Автор конкурсной работы — Калачёва Вика
Руководитель — Иванова Надежда Васильевна
Диплом II степени — 
МБ ДОУ "Детский сад №11 "Золотой ключик", Кемеровская область, г. Мариинск
Автор конкурсной работы — Федосов Федор
Руководитель — Астахова Галина Михайловна
Диплом III степени — МБДОУ № 34, г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область
Автор конкурсной работы — Руппель Александра
Руководитель — Кастусева Татьяна Дмитриевна
Победители областного конкурса
"Природа и творчество"
Диплом I степени — МБДОУ "Детский сад № 56 комбинированного вида", Кемеровская область, Лениннск-Кузнецкий городской округ
Автор конкурсной работы — Макаров Артем
Руководитель — Болдырева Людмила Анатольевна
Победители областного конкурса
"Инновационные методики и технологии в обучении"
Диплом I степени — МБДОУ "ДС № 36″, город Анжеро-Судженск
Автор конкурсной работы — Шевченко Юлия Сергеевна
Победители областного конкурса
"Здоровый образ жизни детей и подростков"
Диплом I степени — МАДОУ №"10, Кемеровская область, г.Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Качканова Юлия Александровна
Диплом II степени — МБДОУ №49, Кемеровская область, г.Ленинск-Кузнецкий
Авторы конкурсной работы -Карева Ольга Борисовна, Панфилова Ольга Михайловна
Диплом III степени — МБ ДОУ "Детский сад №11 "Золотой ключик", г. Мариинск
Автор конкурсной работы — Астахова Галина Михайловна
Диплом III степени — МБДОУ №49, Кемеровская область, г.Лениннск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Багаутдинова Карина Зуфровна
Победители областного конкурса
"Веселый огород"
Диплом I степени — МБДОУ № 62, город Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Сидоров Максим
Руководитель — Малявко Елена Геннадьевна
Победители областного конкурса
"Будем в армии служить"
Диплом I степени — МАДОУ "Бардымский детский сад №6″, с. Барда, Пермский край
Автор конкурсных работ — Сакаев Айназ
Руководитель — Ягафарова Анфиса Рамисовна
Диплом I степени -МБДОУ №31, Кемеровская область
Автор конкурсных работ — Иванников Сережа
Руководитель — Трамбаева Татьяна Викторовна
Победители областного конкурса
"Букет для мамы"
Диплом I степени — МАДОУ "Бардымский детский сад №6″,с. Барда, Пермский край
Автор конкурсной работы — Имайкина Азалия
Руководитель — Ягафарова Анфиса Рамисовна
Диплом I степени — МБДОУ №34, Кемеровская область, г.Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы -Лучшева Настя
Руководитель — Демкина Наталья Борисовна
Диплом II степени — МБДОУ № 34, Кемеровская область, г. Ленинск — Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Хачикян Карен
Руководитель — Красницкая Ольга Валериевна
Диплом II степени — МБДОУ №56, г. Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Сизикова Катя
Руководитель — Машинская Ирина Ивановна

 

kopilka_metmat
Смарт

kniga_polka