для руководителя
сайт

Наши партнёры

педсовет
logoped_school
дети олимпа
педлаб

Декабрь I

Всем участникам высланы сертификаты, а победителям дипломы. Если по какой-то причине, вам не дошло письмо с наградной документацией, сделайте запрос на повторную отправку письма. Продублируем в ближайшее время.

 

ВАЖНО! Внимательно заполняйте в заявке графу "электронная почта".


 Победители декабря I (заявки принимались до 15.12.2017)

 Победители областного конкурса
"Мой любимый праздник-Новый год!"
Диплом I степени — МБДОУ «Детский сад №132», г. Дзержинск, Нижегородская область
Автор конкурсной работы — 
 Царева Марина Анатольевна
Диплом I степени — 
МБОУ школа №123(дошкольное отделение), город Самара
Автор конкурсной работы — Петрова Есения 
Руководитель -
 Хачатрян Лусине Ервандовна
Диплом I степени — МБДОУ д/с №35, г. Белгород
Автор конкурсной работы — Головченко Екатерина
Руководитель -
 Лещинская Юлия Олеговна
 Победители областного конкурса
"Новогодняя мастерская"
Диплом I степени — СПДС Сказка, Самарская область, с. Хрящёвка
Автор конкурсной работы — 
 Тюрина Татьяна
Руководитель — 
Секретова Елена Васильевна
Диплом I степени — 
МКДОУ "Дентский сад № 21 Общеразвиваю щего вида", Тульская область, г. Ефремов
Автор конкурсной работы — Жаворонков Олег
Руководитель — 
Сергеева Татьяна Евгеньевна
Диплом I степени — 
МБДОУ № 34, г. Ленинск — Кузнецкий Кемеровская область
Автор конкурсной работы — 
 Давыдова Катя
Руководитель — 
Чубарова Валентина Владимировна
Автор конкурсной работы — Молчанов Александр
Руководители -
Вискова Марианна Петровна, Рудакова Анна Владимировна 
Диплом I степени — ГБОУ Школа 2051, г.Москва
Автор конкурсной работы — 
 Ускова Кира
Руководители — 
Вискова Марианна Петровна, Рудакова Анна Владимировна
 Победители областного конкурса
"Поздравляю маму"
Диплом I степени — "ЦРР МДОУ №2″, г. Шуя, Ивановская область
Автор конкурсной работы — 
 Гужов Денис 
Руководитель — 
Гужова Татьяна Николаевна
Диплом I степени — 
МДОУ ДСКВ №2 "Ромашка" , город Талдом, Московская область
Авторы конкурсной работы — средняя группа №3 "Сказка"
Руководитель — 
Смирнова Наталья Александровна
Диплом I степени — 
МБДОУ №22, г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область
Автор конкурсной работы —  Баландина Соня
Руководитель — Кожухова Ирина Александровна
 Победители областного конкурса
"Природа и творчество"
Диплом I степени — МБДОУ "Детский сад №132″, г.Дзержинск, Нижегородская область
Автор конкурсной работы — 
 Логвинов Артем
Руководитель — 
Синева Анна Николаевна
 Победители международного конкурса
"Портрет мамы"
Диплом I степени — Структурное подразделение МБОУ "СОШ №4″ детский сад "Улыбка", ХМАО — Югра
Авторы конкурсных работ — 
 Исаев Влад, Игнатюк Лена,Шамина Маша, Возный Миша, Феклистов Артём, Бирюля Влад
Руководитель — 
Колесникова Роза Залимхановна
 Победители регионального конкурса
"Мой любимый воспитатель"
Диплом I степени —  МБДОУ №34, г.Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы — 
  Угрюмова Арина
Руководитель — 
Власова Ольга Петровна
Диплом I степени — 
МБДОУ "Детский сад №132″, г.Дзержинск
Автор конкурсной работы — Смирнова Василиса
Руководитель — 
Смирнова Ольга Владимировна
Диплом I степени — 
МБДОУ №22, г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область
Автор конкурсной работы — Калачева Вика
Руководитель — 
Кожухова Ирина Александровна
 Победители всероссийского конкурса
"Праздники и развлечения"
Диплом I степени — МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 29″, город Иваново
Автор конкурсной работы -
 Солодовникова Светлана Нуртыновна
 Победители международного конкурса
"Психолого-педагогический всеобуч родителей"
Диплом I степени — МБОУ "Начальная школа-детский сад №44″, Белгородская область, г. Белгород
Автор конкурсной работы — 
Шеина Ольга Николаевна
Диплом III степени — 
МБОУ "Начальная школа-детский сад №44″, Белгородская область, г. Белгород
Автор конкурсной работы — 
 Победители международного конкурса
"Психолог-Педагогу"
Диплом I степени — МБОУ ДО ЦДТ, Ростовская область, Верхнедонской р-он, ст.Казанская
Автор конкурсной работы — 
Кабанова Анна Николаевна
 Победители международного конкурса
"Чудеса из бумаги"
Диплом II степени — МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 171″, г. Воронеж, Воронежская область
Автор конкурсной работы — 
Авдеева Елена Владимировна
 Победители международного конкурса
"Символ нового 2018 года!"
Диплом I степени — МАДОУ "Детский сад № 59″, г. Березники, Пермский край
Автор конкурсной работы — 
Патрушева Кира
Руководитель — 
Селезенева Марина Анатольевна
 Победители международного конкурса
"Семейные таланты"
Диплом I степени — МКДОУ д/с №451 "Теремок", г.Новосибирск
Автор конкурсной работы — 
семьи  Льва Мичурина
Руководитель — 
Агапова Марина Валерьевна
Диплом II степени — 
МКДОУ "Целинный детский сад", Челябинская область, Троицкий район, поселок Целинный
Автор конкурсной работы — Иванова Светлана Викторовна
Диплом III степени — 
МКДОУ "Целинный детский сад", Челябинская область, Троицкий район, поселок Целинный
Автор конкурсной работы — 
Катаева Лидия Сергеевна
 Победители всероссийского конкурса
"Оформление музыкального зала"
Диплом I степени — МДОУ детский сад №7 , Костромская область, город Галич
Автор конкурсной работы — 
 Волкова Ирина Андреевна
 Победители всероссийского конкурса
"Моя семья"
Диплом I степени — МАДОУ детский сад №14 "Ласточка", п.Приютово, Белебеевский район,Республика Башкортостан
Автор конкурсной работы — 
 Кашапова Олеся
Руководитель — Тухбатова Светлана Шамиловна
Диплом I степени — МАДОУ детский сад №14 "Ласточка", п.Приютово, Белебеевский район,Республика Башкортостан
Автор конкурсной работы -
 Долидовская Софья
Руководитель — 
Казакова Татьяна Дмитриевна
Диплом I степени — 
МАДОУ детский сад №14 "Ласточка", п.Приютово, Белебеевский район,Республика Башкортостан
Автор конкурсной работы — 
Агафонова Мария
Руководитель — 
Гатауллина Резеда Хантимеровна
 Победители международного конкурса
"Калейдоскоп творческих идей"
Диплом I степени — МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 171″, г. Воронеж, Воронежская область
Автор конкурсной работы — Авдеева Елена Владимировна
Диплом II степени — МАДОУ №5, г. Кемерово,  ж.р. Ленсная поляна
Автор конкурсной работы — Великих Лариса Васильевна
Победители всероссийского конкурса
"Артикуляционная гимнастика в работе педагога"
Диплом I степени — МБДОУ № 104, город Томск
Автор конкурсной работы — Деш Оксана Владимировна
Победители всероссийского конкурса
"Дидактическое пособие по ПДД своими руками"
Диплом I степени — МБДОУ "Детский сад №4″, Прокопьевский ГО
Автор конкурсной работы — Краснова Елена Васильевна
Победители всероссийского конкурса
"Дидактические пособия по развитию речи"
Диплом I степени — МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 171″, г. Воронеж, Воронежская область
Автор конкурсной работы — Авдеева Елена Владимировна
Победители международного конкурса
"Методическая разработка"
Диплом I степени — МАДОУ "Деский сад №23″, город Минусинск, Красноярский край
Автор конкурсной работы — Дорохова Алена Владимировна
Победители международного конкурса
"Мастер-класс"
Диплом I степени — МАДОУ детский сад №2 "Росинка", Свердловская область, г.Кировград
Автор конкурсной работы — Ахиярова Татьяна Васильевна
Диплом II степени — МАДОУ детский сад №2 "Росинка", Свердловская область, г.Кировград
Автор конкурсной работы — Лаптева Светлана Николаевна
Диплом III степени — МАДОУ детский сад №2 "Росинка", Свердловская область, г.Кировград
Автор конкурсной работы — Шлягровская Наталина Сергеевна
Победители международного конкурса
"Логопедическое пособие своими руками"
Диплом I степени — МБДОУ №83, Крым, г. Симферополь
Автор конкурсной работы — Плотникова Светлана Валерьевна
Диплом II степени — МБОУ "СОШ № 7″, г.Зима, Иркутская область
Автор конкурсной работы — Малюченко Елена Михайловна
Победители всероссийского конкурса
"Лучший сценарий квеста для детей"
Диплом I степени — Детский сад №118 ОАО "РЖД", г. Самара
Авторы конкурсной работы — Большелапова Ирина Анатольевна, Мелихова Ирина Валерьевна
Победители всероссийского конкурса чтецов
"В лесу родилась Елочка"
Диплом I степени — МБОУ ДО «Перспектива», Новосибирская область, г. Бердск
Авторы конкурсных работ — Матвеенко Вероника, Бычков Ярослав, Сафонова Варвара
Руководитель — Ковшевая Ирина Ивановна
Диплом I степени — 
МБДОУ "Детский сад № 34″, город Усолье-Сибирское, Иркутская область
Авторы конкурсных работ — Микитишин Захар, Черновцов Гордей, Самойлова Ева, Сламатов Марк
Руководитель — 
Гейдарова Ирина Александровна
Диплом I степени - МБДОУ "Детский сад № 34″, город Усолье-Сибирское, Иркутская область
Автор конкурсной работы - Приходько Арина
Руководитель — Кичигина Татьяна Игоревна
Победители областного конкурса
"Копилка новогодних сценариев"
Диплом I степени — МБГДОУ"ГДС "Колокольчик", Волгоградская область, р.п.Городище
Автор конкурсной работы — Волкова Нелля Евгеньевна
Диплом II степени — МБДОУ № 22, г.Ленинск-Кузнецкий,Кемеровская область
Автор конкурсной работы — Чуличкова Александра Валентиновна
Победители областного конкурса
"Неделя экологии"
Диплом I степени — МАДОУ ДС №11 "Теремок", г.о. Кохма, Ивановская область
Автор конкурсной работы — Хорошавина Светлана Николаевна

 

kopilka_metmat
Смарт

kniga_polka