для руководителя
сайт

Наши партнёры

педсовет
logoped_school
дети олимпа
педлаб

Декабрь — I

Всем участникам высланы сертификаты, а победителям дипломы. Если по какой-то причине, вам не дошло письмо с наградной документацией, сделайте запрос на повторную отправку письма. Продублируем в ближайшее время.

ВАЖНО! Внимательно заполняйте в заявке графу "электронная почта".


 Победители декабрь I (заявки принимались до 15.12.2018)

 Победители областного конкурса
"Мой любимый праздник-Новый год!"
Диплом I степени — МБДОУ д/с №132, Нижегородская область, г.Дзержинск
Автор конкурсной работы — Зуева Кира
Руководитель — Сергеева Светлана Александровна
 Победители областного конкурса
"Мой любимый воспитатель"
Диплом I степени — МБДОУ детский сад №39, Кемеровская область, Ленинск -Кузнецкий городской округ
Автор конкурсной работы — Ганцевская Юля
Руководитель — Баженова Ирина Александровна
 Победители областного конкурса
"Копилка новогодних сценариев"
Диплом I степени — МАДОУ №10, Кемеровская область, г.Ленинск-Кузнецкий
Авторы конкурсной работы — Ивахненко Ольга Николаевна, Другова Анна Александровна
Диплом II степени —  МБДОУ №16, Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий городской округ
Автор конкурсной работы — Малахова Светлана Геннадьевна
Диплом III степени — МБДОУ №56, Кемеровская область город Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Долбешкина Татьяна Николаевна
 Победители областного конкурса
"Новогодняя мастерская"
Диплом I степени - МАДОУ №5, г. Кемерово, Лесная Поляна
Автор конкурсной работы — Великих Лариса Васильевна
Диплом I степени — 
МБДОУ №56, г.Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Денисова Дарья
Руководитель — Федоскина Надежда Егоровна
Диплом II степени — 
МАДОУ №51, г.Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Стрижкова Оля
Руководитель — Чарухина Ольга Владимировна
Диплом II степени — 
МБДОУ №56, город Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область
Автор конкурсной работы — Коллектив детей
Руководитель — Мешковская Инна Олеговна
Диплом III степени —  МБДОУ№22, г. Ленинск -Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Петрова Злата
Руководитель — Иванова Надежда Васильевна
Диплом III степени — 
МБДОУ №56, город Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область
Автор конкурсной работы — Цевелева Арина
Руководитель — Якубенко Марина Николаевна
 Победители международного конкурса
"Символ нового 2019 года!"
Диплом I степени — МБУ ДО "ЦВР Промышленного района города Ставрополя", г.Ставрополь, Ставропольский край
Автор конкурсной работы — Булавина Вероника
Руководитель — Башкатова Ирина Павловна
Диплом I степени — МБУ ДО "ЦВР Промышленного района города Ставрополя", г.Ставрополь, Ставропольский край
Автор конкурсной работы — Дворникова Виктория
Руководитель — Башкатова Ирина Павловна
Диплом I степени — МБУ ДО "ЦВР Промышленного района города Ставрополя", г.Ставрополь, Ставропольский край
Автор конкурсной работы — Анненко Полина
Руководитель — Башкатова Ирина Павловна
Диплом I степени — МБУ ДО "ЦВР Промышленного района города Ставрополя", г.Ставрополь, Ставропольский край
Автор конкурсной работы — Хачатурян Валера
Руководитель — Башкатова Ирина Павловна
Диплом I степени — МБУ ДО "ЦВР Промышленного района города Ставрополя", г.Ставрополь, Ставропольский край
Автор конкурсной работы — Емельянова Руслана
Руководитель — Башкатова Ирина Павловна
 Победители всероссийского конкурса
"Дидактическое пособие по ПДД своими руками"
Диплом I степени — 
Автор конкурсной работы -
 Победители всероссийского конкурса
"Фотоотчет о проведении мероприятия
по изучению и закреплению ПДД "Изучаем ПДД""
Диплом I степени — 
Автор конкурсной работы —
Диплом II степени — 
Автор конкурсной работы -
 Победители всероссийского конкурса
"Проект педагога"
Диплом I степени — МБДОУ №103, город Оренбург
Автор конкурсной работы — Алясева Оксана Геннадьевна
 Победители международного конкурса
"Подарок маме своими руками"
Диплом I степени — МБДОУ №22, г.Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Ломов Артем
Руководитель -Дунина Ольга Сергеевна
Диплом I степени — МБДОУ №22, г.Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Варламов Богдан
Руководитель — Понкратова Лариса Михайловна
Победители всероссийского конкурса
"Лучший стенд"
Диплом I степени — МБДОУ"Д/с"Березка", ст. Кардоникская
Автор конкурсной работы — Деньщикова Инна Васильевна
Победители всероссийского конкурса
"Играя пальчиками, развиваем речь"
Диплом I степени — МДОБУ "Детский сад №28 "Аленький цветочек", г.Минусинск, Красноярский край
Авторы конкурсной работы — Ромашкина Елена Николаевна
 Победители областного конкурса
"Необычные поделки изнеобычных материалов"
Диплом I степени — МБДОУ №162, г.Кемерово
Автор конкурсной работы — Дети старшей группы (4-5 лет)
Руководитель — Яшкина Марина Николаевна
Диплом I степени — МБДОУ д/с №132, Нижегородская область, город Дзержинск
Автор конкурсной работы — Сергеева Светлана Александровна
Диплом II степени — МБДОУ №56, г. Ленинск — Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Ивасенко Катя
Руководитель — Кузьминова Наталья Вячеславовна
 Победители областного конкурса
"Инновационные методики и технологии в обучении"
Диплом I степени — МБДОУ №16, Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Арнаут Елена Николаевна
Диплом I степени — МБДОУ № 16, г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область
Автор конкурсной работы — Райх Наталья Васильевна
Диплом I степени — МБДОУ "ДС №36″, Кемеровская область г.Анжеро-Судженск
Автор конкурсной работы — Яковлева Нина Валентиновна
 Победители областного конкурса
"Природа и творчество"
Диплом I степени — МБДОУ "ДС №36″, Кемеровская область, г.Анжеро-Судженск
Автор конкурсной работы — Капканова Анна
Руководитель — Яковлева Нина Валентиновна
Диплом II степени — 
МБДОУ №34, Кемеровская область, г.  Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Митроченко София
Руководитель —  Устюжанина Анастасия Александровна
Диплом III степени - МБДОУ №56, Кемеровская область, г.  Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Скоцкий Алексей
Руководитель — Любушкина Алёна Викторовна
 Победители международного конкурса
"Логопедическое занятие"
Диплом I степени — МБДОУ д/с №52, г. Белгород
Автор конкурсной работы — Чуева Татьяна Николаевна,Юракова Валентина Федоровна
 Победители международного конкурса
"Лучший макет для изучения ПДД"
Диплом I степени — МБДОУ "ЦРР — д/с 188″, г.Воронеж
Авторы конкурсной работы — Муращенко Светлана Алексеевна, Шишкина Ольга Владимировна
Диплом II степени — ДОУ "Жемчужинка", г. Куйбышев, Новосибирская область
Авторы конкурсной работы — Дрючина Наталья Сергеевна
 Победители международного конкурса
"Радужная нить"
Диплом I степени — МБДОУ д/с №17, город Кинешма, Ивановская область
Автор конкурсной работы — Зайцева Елена Борисовна
 Победители всероссийского конкурса
"Праздники и развлечения"
Диплом I степени — МБДОУ №103, город Оренбург
Авторы конкурсной работы — Алясева Оксана Геннадьевна
 Победители областного конкурса
"Природа родного края"
Диплом I степени — МАДОУ №51, город Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Чарухина Ольга Владимировна
 Победители международного конкурса
"Развивающие игры своими руками"
Диплом I степени — МБДОУ"Детский сад "Березка"ст.Кардоникской", ст.Кардоникская
Авторы конкурсной работы -Гордиенко Александра Владимировна, Нестеренко Наталья Витальевна
 Победители региональный конкурса
"Наша уютная площадка"
Диплом I степени —
Авторы конкурсной работы -
 Победители областного конкурса
"Семейные таланты"
Диплом I степени — МБДОУ "ЦРР — д/с "Чайка", город Абакан, Республика Хакасия
Автор конкурсной работы — Осина Ольга Анатольевна
Диплом II степени — 
МБДОУ "ЦРР — д/с "Чайка", город Абакан, Республика Хакасия
Автор конкурсной работы — Шашенко Елена Александровна
 Победители всероссийского конкурса
"Сказочные краски детства"
Диплом I степени —
Автор конкурсной работы —
Руководитель — 
Диплом I степени — 

Автор конкурсной работы — 
Руководитель — 
 Победители международного конкурса
"Творим и Мастерим"
Диплом I степени — МБДОУ №162, г.Кемерово
Автор конкурсной работы — Дети старшей группы (4-5 лет)
Руководитель —  Яшкина Марина Николаевна
 Победители областного конкурса
"Торжественный май "
Диплом I степени — МБДОУ "Детский сад №21 "Аленький Цветочек", г.Юрга, Кемеровская область
Авторы конкурсной работы — Безъязыкова Лидия Викторовна, Михнёва Марина Николаевна
 Победители областного конкурса
"Неделя экологии"
Диплом I степени —  МБ ДОУ "Д/с №11 "Золотой ключик", город Мариинск
Автор конкурсной работы — Лягуцкая  Анна  Викторовна
Диплом II степени — МБДОУ №16, Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Тараскина Татьяна юрьевна

 

kopilka_metmat
Смарт

kniga_polka