для руководителя
сайт

Наши партнёры

педсовет
logoped_school
дети олимпа
педлаб

Всем участникам высланы сертификаты, а победителям дипломы. Если по какой-то причине, вам не дошло письмо с наградной документацией, сделайте запрос на повторную отправку письма. Продублируем в ближайшее время.

 

ВАЖНО! Внимательно заполняйте в заявке графу "электронная почта".


 Победители апрель I (заявки принимались до 15.04.2019)

 Победители всероссийского конкурса
"12 апреля-"День Космонавтики""
Диплом I степени — МБДОУ"Детский сад "Березка"ст.Кардоникской", ст.Кардоникская
Автор конкурсной работы — Нестеренко Наталья Витальевна
Диплом II степени — МБДОУ"Детский сад "Березка"ст.Кардоникской", ст.Кардоникская
Автор конкурсной работы — Нестеренко Наталья Витальевна
 Победители международного конкурса
"Калейдоскоп творческих идей"
Диплом I степени — МБДОУ д/с №85, город Белгород
Автор конкурсной работы — Киреева Диана
Руководитель- Земляченко Марина Владимировна
 Победители всероссийского конкурса
"Воспитатель — лучший артист!"
Диплом II степени — МБДОУ детский сад №11, Кемеровская область, г.Таштагол
Автор конкурсной работы — Созыгашева Мария Юрьевна
Диплом II степени — МБДОУ детский сад №11, Кемеровская область, г.Таштагол
Автор конкурсной работы -Немкина Ирина Борисовна
Диплом II степени — МБДОУ детский сад №11, Кемеровская область, г.Таштагол
Автор конкурсной работы -Печугина Оксана Владимировна
Диплом II степени — МБДОУ детский сад №11, Кемеровская область, г.Таштагол
Автор конкурсной работы -Бир Светлана Петровна
Диплом II степени — МБДОУ детский сад №11, Кемеровская область, г.Таштагол
Автор конкурсной работы — Волкова Анна Аркадьевна
 Победители областного конкурса
"Новогодняя мастерская"
Диплом I степени — МБДОУ"Детский сад "Березка"ст.Кардоникской", ст.Кардоникская
Автор конкурсной работы — Нестеренко Виктория
 Победители областного конкурса
"Природа и творчество"
Диплом I степени — МАДОУ №9,  г. Ленинск- Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Овчинникова Маша
Руководитель- Кошкарева Светлана Викторовна
 Победители областного конкурса
"Рождество Христово!"
Диплом I степени —  МБДОУ "Детский сад №22″, Кемеровская область, г. Ленинск — Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Тюнин Михаил
Руководитель- Филимонова Татьяна Петровна
Диплом II степени —  
МБДОУ "Детский сад №22″, Кемеровская область, г. Ленинск — Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Никитина Арина
Руководитель- Березина Наталья Валериевна
 Победители международного конкурса
"Радужная нить"
Диплом I степени — МБДОУ "ДС №221 г.Челябинска", г.Челябинск
Автор конкурсной работы — Зеленская Анна Александровна
 Победители междунардного конкурса
"Развивающие игры своими руками"
Диплом I степени — МБДОУ д/с №85, город Белгород
Автор конкурсной работы — Беседина Александра Федоровна
 Победители областного конкурса
"Через века, через года,- помните!"
Диплом I степени — МБДОУ №7, город Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Королёва Ксения
Руководитель- Хромова Полина Сергеевна
 Победители областного конкурса
"Впереди космические дали"
Диплом I степени — МАДОУ №51, город Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Галидбарова Вероника
Руководитель-  Степанова Римма Николаевна
Диплом II степени — 
МАДОУ №51, город Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Селезнев Данила
Руководитель- Кондратова Ольга Валерьевна
Диплом II степени — 
МАДОУ МО г. Нягань "Д/с №8 "Росинка", ХМАО-Югра, г. Нягань
Автор конкурсной работы -Гафиев Александр
Руководитель- Аптряева Альбина Антонасовна
Диплом II степени — МАДОУ МО г. Нягань "Д/с №8 "Росинка", ХМАО-Югра, г. Нягань
Автор конкурсной работы -Коковин Артём
Руководитель- Аптряева Альбина Антонасовна
 Победители международного конкурса
"Логопедическое пособие своими руками"
Диплом I степени — МБДОУ д/с №85, город Белгород
Автор конкурсной работы — Кутергина Татьяна Валентиновна
 Победители международного конкурса
"Чудеса из бумаги"
Диплом I степени — МБДОУ"Детский сад "Березка"ст.Кардоникской",ст.Кардоникская
Автор конкурсной работы — Нестеренко Виктория
Руководитель — Нестеренко Наталья Витальевна
 Победители всероссийского конкурса
"Закладка для любимой книги"
Диплом I степени — МДОУ №66,  г. Орехово-Зуево, Московская область
Автор конкурсной работы — Мишина Юлия Сергеевна
 Победители всероссийского конкурса
"Книга своими руками"
Диплом I степени — МБУ "МЦБ", Республика Татарстан, город Нурлат
Автор конкурсной работы — Молодкина Лилия замировна
 Победители всероссийского конкурса
"Огород на окошке"
Диплом I степени — МДОУ "Детский сад №214″, город Ярославль
Автор конкурсной работы — Голубцова Юлия Николаевна
Диплом II степени — МБДОУ № 32 "Голубка", г.Кемерово, Кемеровская область
Автор конкурсной работы — Алексеева Евгения Александровна
 Победители областного конкурса
"Здоровый образ жизни детей и подростков"
Диплом I степени — МБДОУ №16, Кемеровская область, город Ленинск — Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Мещерякова Светлана Алексеевна
Диплом I степени — 
МБДОУ №16, Кемеровская область, город Ленинск — Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Потягайло Ирина Владимировна
 Победители областного конкурса
"Копилка новогодних сценариев"
Диплом I степени — МАДОУ "Детский сад №10″, Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Охатрина Елена Васильевна
 Победители областного конкурса
"Необычные поделки из необычных материалов"
Диплом I степени — МБДОУ детский сад №11″Золотая рыбка", Кемеровская область, г.Таштагол
Автор конкурсной работы — Дмитриева Маша
Руководитель — Созыгашева Мария Юрьевна
Диплом I степени — МБДОУ детский сад №11″Золотая рыбка", Кемеровская область, г.Таштагол
Автор конкурсной работы — Мусина Диана
Руководитель — Бир Светлана Петровна
Диплом I степени — МБДОУ д/с №85, город Белгород
Автор конкурсной работы — Кравченко Артем
Руководитель — Беседина Александра Федоровна
Диплом I степени — МБДОУ детский сад №11″Золотая рыбка", Кемеровская область, г.Таштагол
Автор конкурсной работы — Адыяков Артем
Руководитель —  Печугина Оксана Владимировна
Диплом II степени — МБДОУ детский сад №11″Золотая рыбка", Кемеровская область, г.Таштагол
Автор конкурсной работы — Казарина Саша
Руководитель — Волкова Анна Аркадьевна
Диплом II степени — МБДОУ детский сад №11″Золотая рыбка", Кемеровская область, г.Таштагол
Автор конкурсной работы — Кузнецова Ксюша
Руководитель — Немкина Ирина Борисовна
Победители областного конкурса
"Мои детки как конфетки"
Диплом I степени — МБДОУ №11″Золотая рыбка", Кемеровская область, г.Таштагол
Авторы конкурсной работы — Бир Светлана Петровна, Созыгашева Мария Юрьевна
Победители международного конкурса
"Космический парад"
Диплом I степени — МБДОУ №21 "Светлячок", Кемеровская область, Таштагольский р-он, пгт.Спасск
Автор конкурсной работы — Коллективная работа "Младшая разновозрастная группа"
Руководители- Летягина Ирина Леонидовна, Фомина Наталья Геннадьевна, Кустова Юлия Михайловна
Диплом II степени — МБДОУ № 8, г. Ростов-на-Дону, Ростовская область
Автор конкурсной работы — Артюхова Анна
Руководитель- Радимушкина Алла Валерьевна
Диплом III степени — МАДОУ МО г. нягань "Д/с №8 "Росинка", ХМАО-Югра, г. Нягань
Автор конкурсной работы — Мизембаева Даяна
Руководитель- Яковлева Галина Георгиевна
 Победители областного конкурса
"Пасхальное чудо"
Диплом I степени — МБДОУ № 16, Кемеровская область, город Ленинск — Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Скопа Ева
Руководитель- Мещерякова Светлана Алексеевна
Диплом I степени — МБДОУ д/с №85, город Белгород
Автор конкурсной работы — Нижегородов Ярослав
Руководитель- Чеботарева Надежда Петровна
Диплом II степени — МБДОУ № 16, город Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы -Ласкина Полина
Руководитель- Потягайло Ирина Владимировна
 Победители международного конкурса
"Пасхальный сувенир"
Диплом I степени — МБДОУ д/с №85, город Белгород
Автор конкурсной работы — 
Рябчиков Дмитрий
Руководитель- 
Фатеева Галина Ивановна
 Победители международного конкурса
"Подарок маме своими руками"
Диплом I степени — МБДОУ № 8 , г. Ростов-на-Дону, Ростовская область
Автор конкурсной работы — 
Тяпугин Вадим
Руководитель-
Радимушкина Алла Валерьевна
Диплом II степени — 
МБДОУ д/с №85, город Белгород
Автор конкурсной работы -
Никишин Даниил
Руководитель-
Кутергина Татьяна Валентиновна
 Победители международного конкурса
"Семейные таланты"
Диплом II степени — МБДОУ"Детский сад "Березка"ст.Кардоникской", ст.Кардоникская
Автор конкурсной работы — 
Нестеренко Виктория
Руководитель- 
Нестеренко Наталья Витальевна
Диплом II степени — 
МБДОУ д/с №85, город Белгород
Автор конкурсной работы — 
Тяпшева Алиса
Руководитель- 
Лавриненко Светлана Алексеевна
 Победители международного конкурса
"Творим и Мастерим"
Диплом I степени — МБДОУ д/с №85, город Белгород
Автор конкурсной работы — 
Арутюнов Ярослав
Руководитель- 
Ильина Людмила Николаевна
 Победители всероссийского конкурса
"Моя семья"
Диплом I степени — МБДОУ д/с №85, город Белгород
Автор конкурсной работы — Шемаева Евгения
Руководитель-  Посохова Галина Ивановна
 Победители международного конкурса
"Лэп-Бук в работе воспитателя"
Диплом I степени — МБДОУ д/с №85, город Белгород
Автор конкурсной работы — Ильина Людмила Николаевна
 Победители всероссийского конкурса
"Праздники и развлечения"
Диплом I степени — МБДОУ д/с "Березка", КЧР,ст. Кардоникская 
Автор конкурсной работы — Деньщикова Инна Васильевна
 Победители всероссийского конкурса
"Я выбираю спорт"
Диплом I степени — МБДОУ д/с №85, город Белгород
Автор конкурсной работы — Посохова Галина Ивановна
 Победители международного конкурса
"Лэп-Бук в работе логопеда"
Диплом I степени — МБДОУ д/с №85, город Белгород
Автор конкурсной работы — Земляченко Марина Владимировна
 Победители регионального конкурса
"Наша уютная площадка"
Диплом I степени — МАДОУ №10, г.Ленинск- Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Кретова Лариса Юрьевна
 Победители международного конкурса
"Современные методы и приемы обучения с увлечением:
номинация "Конспект НОД по окружающему миру""
Диплом I степени — МБДОУ д/с №85, город Белгород
Автор конкурсной работы — Лавриненко Светлана Алексеевна

 

kopilka_metmat
Смарт

kniga_polka