для руководителя
сайт

Наши партнёры

педсовет
logoped_school
дети олимпа
педлаб

Всем участникам высланы сертификаты, а победителям дипломы. Если по какой-то причине, вам не дошло письмо с наградной документацией, сделайте запрос на повторную отправку письма. Продублируем в ближайшее время.

 

ВАЖНО! Внимательно заполняйте в заявке графу "электронная почта".


 Победители август I (заявки принимались до 15.08.2019)

 Победители регионального конкурса
"Полет во вселенную"
Диплом I степени — МБДОУ №40, г.Ленинск-Кузнецкий, Кемеровской области
Автор конкурсной работы — Польская Наталья Михайловна
Победители областного конкурса
"Удивительный космос"
Диплом I степени — МБДОУ № 62, Кемеровская область,  Ленинск-Кузнецкий ГО
Автор конкурсной работы — Соловьева Ольга Александровна
 Победители международного конкурса
"Поделки из бисера"
Диплом I степени —  МАДОУ детский сад "МАЛЫШОК", Республика Башкортостан Кармаскалинский р-н, д. Улукулево
Автор конкурсной работы — Хайруллина Эльвира Шамсутдиновна
Победители областного конкурса
"Права ребёнка — обязанности взрослых!"
Диплом I степени — МБДОУ №21″Светлячок", Кемеровская область, Таштагольский р-он,пгт.Спасск
Авторы конкурсной работы — Соложенцева Ирина Романовна, Фомина Наталья Генадьевна
Диплом III степени — МАДОУ №51, г.Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Степанова Римма Николаевна
 Победители междунардного конкурса
"Творим и Мастерим"
Диплом I степени — МБДОУ д/с №85, г.Белгород
Автор конкурсной работы — Скляренко Лиза
Руководитель — Кузнецова Татьяна Дмитриевна
Диплом II степени — 
МБДОУ д/с №85, г.Белгород
Автор конкурсной работы — Ломтева Маргарита
Руководитель — Кузубова Елена Николаевна
  Победители областного конкурса
"Через века, через года,- помните!"
Диплом I степени — МБДОУ №40, г.Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область
Автор конкурсной работы — Польская Наталья Михайловна
  Победители областного конкурса
"Природа родного края"
Диплом I степени — МАДОУ №2, г.Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Акилина Лариса Владимировна
Диплом I степени — МБДОУ №11″Золотая рыбка", Кемеровская область, г.Таштагол
Автор конкурсной работы — Немкина Ирина Борисовна
 Победители областного конкурса
"Природа и творчество"
Диплом I степени — МБДОУ №11″Золотая рыбка, Кемеровская область, г.Таштагол
Автор конкурсной работы -Дмитриева Алевтина
Руководитель — Немкина Ирина Борисовна
  Победители областного конкурса
"Новогодняя мастерская"
Диплом I степени — МАДОУ №2, г.Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Филимонова Рада
Руководитель — Акилина Лариса Владимировна
 Победители областного конкурса
"Необычные поделки из необычных материалов"
Диплом I степени — МБДОУ №22, г.Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Усенко Аня
Руководитель — Рыбина Ирина Борисовна
 Победители областного конкурса
"Через века, через года,- помните!"
Диплом I степени — МБДОУ №40, г.Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область
Автор конкурсной работы — Борматова Дарина
Руководитель- Польская Наталья Михайловна
  Победители областного конкурса
"Инновационные методики и технологии в обучении"
Диплом I степени — МБДОУ Детский сад №11 комбинированного вида "Золотой ключик", Кемеровская область, г.Мариинск
Автор конкурсной работы — Павлова Ирина Александровна
 Победители областного конкурса
"Здоровый образ жизни детей и подростков"
Диплом I степени — МАДОУ №51, город Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Кондратова Ольга Валерьевна
Победители областного конкурса
"Берегите природу!"
Диплом I степени — МБДОУ №22, г.Ленинск-Кузнецкий
Авторы конкурсной работы — Архипов Архип, Романова Полина
Руководители — Архипова Олеся Викторовна,  Просвирнина Екатерина Сергеевна
Диплом II степени — 
МБДОУ № 62, Кемеровская область,  Ленинск-Кузнецкий ГО
Автор конкурсной работы — Горбаченко Артем
Руководитель — Соловьева Ольга Александровна
Диплом III степени — 
МБДОУ №39, г.Ленинск -Кузнецкий, Кемеровская область-Кузбасс
Автор конкурсной работы — Подрядчикова Валерия
Руководитель — Потягайло Ирина Владимировна
Победители областного конкурса
"Мой любимый воспитатель"
Диплом I степени — МАДОУ №51, город Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Шпинева Эрика
Руководитель — Чарухина Ольга Владимировна
 Победители всероссийского конкурса
"Книга своими руками"
Диплом I степени — МБДОУ "Детский сад "Березка" ст. Кардоникской", КЧР
Авторы конкурсной работы -Скорикова Алла Васильевна, Яковенко Алена Викторовна
 Победители всероссийского конкурса
"Экологическая газета нашей группы"
Диплом I степени — МАДОУ «Радость» д/с №202, Свердловская область, город Нижний Тагил
Автор конкурсной работы — Певнева Светлана Александровна
 Победители всероссийского конкурса
"Книжный уголок — моя гордость"
Диплом I степени — МБДОУ детский сад № 11 "Золотая рыбка", Кемеровская область, город Таштагол
Авторы конкурсной работы — Ликонцева Инга Александровна, Юркова Мария Петровна
Диплом III степени —  МБДОУ детский сад № 11 "Золотая рыбка", Кемеровская область, город Таштагол
Автор конкурсной работы — Немкина Ирина Борисовна
 Победители всероссийского конкурса
"Летние каникулы"
Диплом II степени — МБДОУ"ЦРР — д/с "Чайка", Республика Хакасия, город Абакан
Автор конкурсной работы — Осина Ольга Анатольевна
Диплом II степени — МБДОУ"ЦРР — д/с "Чайка", Республика Хакасия, город Абакан
Автор конкурсной работы — Шашенко Елена Александровна
 Победители всероссийского конкурса
"Проект педагога"
Диплом I степени — МБДОУ №10, г.Тейково
Автор конкурсной работы —  Павлова Анастасия Вячеславовна
Диплом III степени — МБДОУ №10, г.Тейково
Автор конкурсной работы —  Павлова Анастасия Вячеславовна
 Победители международного конкурса
"Современные методы и приемы обучения с увлечением:
номинация "Конспект НОД по познавательно-исследовательской деятельности""
Диплом I степени - МБДОУ №10, г.Тейково
Автор конкурсных работ —  Павлова Анастасия Вячеславовна

 

kopilka_metmat
Смарт

kniga_polka