для руководителя
сайт

Наши партнёры

педсовет
logoped_school
дети олимпа
педлаб

Январь — II

Всем участникам высланы сертификаты, а победителям дипломы. Если по какой-то причине, вам не дошло письмо с наградной документацией, сделайте запрос на повторную отправку письма. Продублируем в ближайшее время.

 

ВАЖНО! Внимательно заполняйте в заявке графу "электронная почта".


 Победители января II (заявки принимались до 31.01.2018)

 Победители международного конкурса
"В копилку воспитателя"
Диплом I степени — ГБОУ Школа № 1494, город Москва
Авторы конкурсной работы — Куракина Ольга Викторовна
 Победители международного конкурса
"Волшебный пластилин"
Диплом I степени — МКДОУ №36, Курганская область, г.Шадринск
Автор конкурсной работы — Авдюшева Екатерина
Руководитель — Юрина Ирина Сергеевна
 Победители областного конкурса
"Букет для мамы"
Диплом I степени — МАДОУ №51, город Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область
Автор конкурсной работы — Дубовой Костя
Руководитель — Бызова Надежда Кузьминична
Диплом I степени — МАДОУ №51, город Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область
Автор конкурсной работы — Тулаев Степан
Руководитель — Терентьева Анна Андреевна
 Победители всероссийского конкурса
"Веселые ритмы детства"
Диплом I степени — МБДОУ №13, г. Ярцево, Смоленской область
Коллектив — подготовительная группа
Руководитель — Немцова Елена Викторовна
 Победители международного конкурса
"Знакомство детей с народной культурой,обычаями, традициями, фольклором, песенным творчеством на музыкальных занятиях"
Диплом I степени — МДОУ "Д/С № 12″, Челябинская область, город Кыштым
Автор конкурсной работы — Ожередова Айнур Мубариз – Кызы
 Победители международного конкурса
"Инновационные проекты"
Диплом I степени — МАДОУ "Детский сад №6 Лукоморье", город Нефтеюганск ХМАО-Югра 
Автор конкурсной работы — Мальцева Оксана Яковлевна
 Победители международного конкурса
"Консультация логопеда"
Диплом I степени — МАОУ "Гимназия № 39″, Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский
Автор конкурсной работы — Емелюшкина Татьяна Сергеевна
 Победители междунардного конкурса
"Логопедическое занятие"
Диплом I степени — МБДОУ "Детский сад №8″, г. Рязань
Автор конкурсной работы — Крутова Инна Александровна
 Победители международного конкурса
"Логопедическое пособие своими руками"
Диплом I степени — МОБУ "ЦПМСС "Доверие", г. Мирный, РС(Я)
Автор конкурсной работы — Шалимова Людмила Ивановна
 Победители всероссийского конкурса
"Мнемотехника как прием в обучении детей связной речи. Опыт работы"
Диплом I степени — МБДОУ д/с №25, г. о. Анжеро — Судженский
Авторы конкурсной работы — Антонова Вера Николаевна, Липунова Нина Николаевна, Худобко Ирина Николаевна, Черкашина Татьяна Николаевна, Столярова Ольга Александровна, Давыдова Наталья Владимировна
 Победители всероссийского конкурса
"Лучший сценарий квеста для детей"
Диплом I степени — МБДОУ "Детский сад № 4″, г. Сасово, Рязанская область
Автор конкурсной работы — Морозова Марина Владимировна
 Победители областного конкурса
"Мой любимый воспитатель"
Диплом I степени — МАДОУ №51, Кемеровская область, город Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Нечаева Лиза
Руководитель — Степанова Римма Николаевна
Диплом II степени — 
МАДОУ №51, Кемеровская область, город Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Панова Маша
Руководитель — Кондратова Ольга Валерьевна
 Победители областного конкурса
"Копилка новогодних сценариев"
Диплом I степени — МБДОУ № 62, г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область
Автор конкурсной работы — Сармаева Ирина Николаевна
 Победители областного конкурса
"Мой любимый праздник-Новый год!"
Диплом I степени —  МАДОУ №51,  Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий
Авторы конкурсной работы —  Гуль Анна Александровна,  Ситнова Ирина Ивановна
Победители областного конкурса
"Неделя экологии"
Диплом I степени — МБДОУ ДС ОВ "Ёлочка, ЯНАО, г. Тарко-Сале
Автор конкурсной работы -Попцова Надежда Александровна
Диплом II степени — ГБОУ СОШ пос. Просвет СП "Детский сад "Сказка", Самарская область, Волжский р-он, п. Просвет
Автор конкурсной работы — Тетёкина Ольга Юрьевна
Диплом III степени — МБДОУ №22, город Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Иванова Надежда Васильевна
Победители областного конкурса
"Необычные поделки из необычных материалов"
Диплом I степени — МБДОУ "Детский сад "Березка"ст.Кардоникская", ст.Кардоникской
Авторы конкурсной работы — Нестеренко Наталья Витальевна, Помогаева Анна Владимировна
Диплом II степени —  КГКУ "Центр содействия семейному устройству г.Находки", Приморский край, г. Находка
Автор конкурсной работы — Макарова Зоя Альбертовна
Диплом III степени — МБДОУ д/с №39, Кемеровская область,г.Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Готина Наталья Михайловна
Победители областного конкурса
профессионального мастерства (очное участие)
"Новогодние игрушки"
Диплом I степени — МБДОУ №22, Кемеровская область, г.Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Богатова Маша
Руководитель — Дунина Ольга Сергеевна
Диплом I степени — 
МБДОУ №22, Кемеровская область, г.Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Лобода Костя
Руководитель —  Смирнова Елена Григорьевна
Диплом I степени — ГБДОУ детский сад №35,  г.Санкт — Петербург,Пушкинский р-он
Автор конкурсной работы — Назарчук Илья
Руководитель — Пильгинина Марина Александровна
Диплом I степени — МБОУ "Школа-интернат №4 г. Челябинска", г.Челябинск
Автор конкурсной работы — Визгина Алена
Руководитель —  Ниденталь Марина Николаевна
Диплом I степени — МБДОУ"Детский сад комбинированного вида № 153, Воронежская область, г.Воронеж
Автор конкурсной работы — Вологжанина Милана
Руководитель —  Матросова Юлия Юрьевна
 Победители областного конкурса
"Новогодняя мастерская"
Диплом I степени — СП "Д/сад комбинированного вида "Дюймовочка", Свердловская область, г. Заречный
Автор конкурсной работы — Дуплякова Мария
Руководитель — Рогожина Елена Геннадьевна
Диплом I степени — 
МАДОУ № 10, город Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Железовская Елизавета
Руководитель — Солодовникова Наталья Александровна
Диплом I степени — 
МБДОУ Д/с №11 "Золотой ключик", г. Мариинск
Автор конкурсной работы — Попкова Кира
Руководитель — Стенюшкина Анна Николаевна
Диплом I степени — 
МБДОУ "Мишутка", ЯНАО,г.Ноябрьск
Автор конкурсной работы — Голиков Тимофей
Руководитель — Махмудова Надежда Ивановна
Диплом I степени — 
МБДОУ № 30, г.Азов, Ростовская область
Автор конкурсной работы — Бекешева Дарина
Руководитель — Елсуфьева Татьяна Викторовна
Диплом I степени — МДОУ №102, город Ухта, Республика Коми
Автор конкурсной работы — Власов Арсений
Руководитель — Васильева Алевтина Геннадьевна
Диплом I степени — МАДОУ № 11 "Золотой ключик", Свердловская область, г. Серов
Автор конкурсной работы — Хуснутдинова Ева
Руководитель — Балыбердина Анна Владимировна
Диплом I степени — МАДОУ № 11 "Золотой ключик", Свердловская область, г. Серов
Автор конкурсной работы — Вихарева Татьяна
Руководитель — Парфенова Елена Анатольевна
Диплом I степени — МБДОУ "Детский сад №1″ г.о.Самара, город Самара
Автор конкурсной работы — Новокрещин Кирилл
Руководитель — Павленко Татьяна Александровна
Диплом II степени — МБДОУ "Детский сад №1″ г.о.Самара, город Самара
Автор конкурсной работы — Канельская Василиса
Руководитель — Андриянова Наталья Юрьевна
Диплом II степени — МБДОУ"Детский сад №7″, г.Ленинск-Кузнецкий,  Кемеровская область
Автор конкурсной работы — Тарадеева Варя
Руководитель — Бондарева Светлана Сергеевна
Диплом II степени — МАДОУ № 11 "Золотой ключик", Свердловская область, г. Серов
Автор конкурсной работы — Новикова Вика
Руководитель — Халикова Дарья Владимировна
Диплом II степени — МАДОУ № 11 "Золотой ключик", Свердловская область, г. Серов
Автор конкурсной работы — Буров Глеб
Руководитель — Светлана Александровна
Диплом II степени — МАДОУ № 11 "Золотой ключик", Свердловская область, г. Серов
Автор конкурсной работы — Пиминов Витя
Руководитель — Халикова Дарья Владимировна
Диплом II степени — МАДОУ № 11 "Золотой ключик", Свердловская область, г. Серов
Автор конкурсной работы — Хуснутдинова Ева
Руководитель — Балыбердина Анна Владимировна
Диплом II степени — МАДОУ №42 "Огонек", Свердловская область, г. Серов
Автор конкурсной работы — Владимиров Всеволод
Руководитель — Ольсевич Олеся Сергеевна
Диплом III степени — МБДОУ №7, Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Потеряев Артем
Руководитель — Балалаева Елена Николаевна
Диплом III степени — МБДОУ № 62, Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область
Автор конкурсной работы — Стенина Виктория
Руководитель — Сармаева Ирина Николаевна
 Победители всероссийского конкурса
"Музейная работа"
Диплом I степени —  МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 86 "Былинушка", г.Нижневартовск, ХМАО-Югра
Автор конкурсной работы — Байрамгулова Танзиля Наилевна
Диплом I степени —  МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 86 "Былинушка", г.Нижневартовск, ХМАО-Югра
Автор конкурсной работы — Хайбулаева Марина Валерьевна
Диплом II степени —  МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 86 "Былинушка", г.Нижневартовск, ХМАО-Югра
Автор конкурсной работы — Хакимова Назия Нурисламовна
Диплом II степени —  МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 86 "Былинушка", г.Нижневартовск, ХМАО-Югра
Автор конкурсной работы — Хузина Рида Кадимовна
Диплом II степени — МКДОУ №36, Курганская область ,г.Шадринск
Автор конкурсной работы — Юрина Ирина Сергеевна
Диплом III степени —  МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 86 "Былинушка", г.Нижневартовск, ХМАО-Югра
Автор конкурсной работы — Боголюбова Мария Анатольевна
 Победители всероссийского конкурса
"Уголок природы в ОУ"
Диплом II степени — МБДОУ "ЦРР — д/с "Чайка", Республика Хакасия, г. Абакан
Автор конкурсной работы — Осина Ольга Анатольевна
Диплом II степени — МБДОУ "ЦРР — д/с "Чайка", Республика Хакасия, г. Абакан
Автор конкурсной работы — Шашенко Елена Александровна
 Победители всероссийского конкурса
"Особенности адаптации ребенка к детскому саду"
Диплом I степени — МАДОУ д/с "Детство" — СП № 194, г. Нижний Тагил
Авторы конкурсной работы — Ермакова Юлия Владимировна
Диплом I степени — МАДОУ д/с "Детство" — СП № 194, г. Нижний Тагил
Авторы конкурсной работы — Орлова Карина Сергеевна
Диплом II степени — МАДОУ д/с "Детство" — СП № 64, г. Нижний Тагил
Авторы конкурсной работы — Жидкова Мария Александровна
Диплом II степени — МАДОУ д/с "Детство" — СП № 194, г. Нижний Тагил
Авторы конкурсной работы — Макаренко Олеся Ливьевна
Диплом III степени — МАДОУ д/с "Детство" — СП № 194, г. Нижний Тагил
Авторы конкурсной работы — Стародумова Татьяна Валерьевна
Диплом III степени — МАДОУ д/с "Детство" — СП № 194, г. Нижний Тагил
Авторы конкурсной работы — Рулева Полина Владимировна
 Победители всероссийского конкурса
"Экологическая газета нашей группы"
Диплом I степени — МБОУ СОШ №1 дошкольные группы, г. Куса 
Автор конкурсной работы — Чистякова Наталья Николаевна
 Победители всероссийского конкурса
"Огород на окошке"
Диплом I степени — МДОУ № 50 д/сад, г.Усть-Кут
Автор конкурсной работы — Хайрзаманова Наталья Сергеевна
 Победители областного конкурса
"Поздравляю маму"
Диплом I степени — MБДОУ № 7 "Дюймовочка", Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Тихонова Злата
Руководитель —  Сергеева Кристина Анатольевна
 Победители областного конкурса
"Природа родного края"
Диплом I степени — МБДОУ "Детский сад "Березка"ст.Кардоникская", ст.Кардоникской
Авторы конкурсной работы — Нестеренко Наталья Витальевна, Помогаева Анна Владимировна
Диплом II степени — СП ГБОУ СОШ пос. Ленинский  — д/с "Журавушка", м.р. Красноармейский, Самарская область
Автор конкурсной работы — Ерхова Надежда Анатольевна
Диплом II степени — МАДОУ Боровский детский сад "Журавушка", Тюменская область, поселок Боровский
Автор конкурсной работы — Малыгина Наталья Михайловна
Диплом III степени — МАДОУ Боровский детский сад "Журавушка", Тюменская область, поселок Боровский
Автор конкурсной работы — Пейль Ольга Антоновна
 Победители областного конкурса
профессионального мастерства (заочное участие)
"Инновационные методики и технологии в обучении"
Диплом I степени — МБДОУ №22, Кемеровская область, г.Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Дунина Ольга Сергеевна
Диплом I степени — 
МКДОУ Детский сад №13, Ставропольский край, Грачевский район, село Тугулук
Автор конкурсной работы — Черкашина Ольга Владимировна
Диплом I степени — МБДОУ №15 "Ракета", г. Калуга, Калужская область
Автор конкурсной работы — Каримулина Валентина Владимировна
Диплом I степени — МКДОУ детский сад общеразвивающего вида №3, Ивановская область, г.Заволжск
Авторы конкурсной работы — Горностаева Наталья Владимировна, Черемушкина Оксана  Евгеньевна
Диплом I степени — МБДОУ №22, Кемеровская область, г.Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Архипова Олеся Викторовна
Диплом II степени — МБДОУ №22, Кемеровская область, г.Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Просвирнина Екатерина Сергеевна
Диплом II степени — МБДОУ №22, Кемеровская область, г.Ленинск-Кузнецкий
Авторы конкурсной работы — Колмакова Анастасия Михайловна, Рыбина Ирина Борисовна
Диплом III степени — МБДОУ №22, Кемеровская область, г.Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы - Смирнова Елена Григорьевна
 Победители всероссийского конкурса
"Праздники и развлечения"
Диплом I степени — МБДОУ №103, г.Оренбург
Авторы конкурсной работы — Величко Татьяна Николаевна
Диплом II степени — МАОУ ГИМНАЗИЯ №42, г.Кемерово, Лесная поляна
Автор конкурсной работы — Дортман Яна Владимировна
 Победители всероссийского конкурса
"Проект педагога"
Диплом I степени — МКДОУ детский сад общеразвивающего вида №3, Ивановская область, г.Заволжск
Автор конкурсной работы — Черемушкина Оксана  Евгеньевна
 Победители международного конкурса
"Библиотека в лицах"
Диплом I степени — МАДОУ д/с №74, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак
Авторы конкурсной работы — Гаитова Гульнара Рафиковна, Карпова Анна Васильевна
 Победители областного конкурса
"Веселый огород"
Диплом I степени — МБДОУ д/с №39, Кемеровская область,г.Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Буценко  Дарина
Руководитель - Готина Наталья Михайловна
 Победители всероссийского конкурса
"Фотоотчет о проведении мероприятия
по изучению и закреплению ПДД "Изучаем ПДД""
Диплом I степени — МБ ДОУ "Д/с №102″, город Новокузнецк
Автор конкурсной работы — Ягупова Екатерина Викторовна
 Победители международного конкурса
"Творим и Мастерим"
Диплом I степени — МБДОУ №7, Кемеровская область, г.Ленинск-Кузнецкий
Авторы конкурсных работ — Черепанов Женя
Руководитель — Черепанова Ольга Викторовна
 Победители международного конкурса
"Чудеса из бумаги"
Диплом I степени — МБДОУ "Детский сад № 10 "Тополек", Московская область, Шаховской район, деревня Степаньково
Автор конкурсной работы — Еделева Татьяна Ивановна
Диплом I степени —  МБДОУ "Детский сад "Березка"ст.Кардоникская", ст.Кардоникской
Авторы конкурсной работы — Нестеренко Наталья Витальевна, Помогаева Анна Владимировна

 

kopilka_metmat
Смарт

kniga_polka