для руководителя
сайт

Наши партнёры

педсовет
logoped_school
дети олимпа
педлаб

Победители Июнь1

Современные методы и приемы обучения с увлечением. Номинация "Конспект НОД по художественному творчеству"
1 место МБДОУ "Детский сад №1″ г.о.Самара
Андриянова Наталья Юрьевна
Наши будни и праздники
1 место МБДОУ "Детский сад №1″ г.о.Самара
Павленко Татьяна Александровна
Лэпбук в работе воспитателя
1 место МБОУ ЦО № 29, город Тула
Пичугина Галина Ивановна
День победы
1 место МБДОУ "Детский сад № 40 "Бригантина",г.о. Балашиха
Денега Светлана Александровна/Субботин Артемий
Мастер класс
1 место МБДОУ "Детский сад №1″ г.о.Самара
Андриянова Наталья Юрьевна
Павленко Татьяна Александровна
Конспект занятия по изучению ПДД
1 место МБДОУ детский сад 90, г. Краснодар
Карпенко Анна Юрьевна
Логопедическое занятие
1 место МКДОУ "ЦРР Д.С. "Радуга",Воронежская обл. с.Александровка
Бугакова Светлана Анатольевна
9 мая
1 место МБДОУ №22,Кемеровская область, город Ленинск-Кузнецкий
Архипова Олеся Викторовна/Копылова Рита
Рыбина Ирина Борисовна/Вязов Леонид
Колмакова Анастасия Михайловна/Ануфриева Евгения
Просвирнина Екатерина Сергеевна/Зверев Артем
 Ничто не забыто, никто не забыт!
1 место МБДОУ №22,Кемеровская область, город Ленинск-Кузнецкий
Чуличкова Александра Валентиновна
Будюкова Наталья Борисовна
Овощное танго
1 место ГБОУ лицей с.Хрящевка СПДС "Сказка",Ставропольский район с.Хрящевка
Секретова Елена Васильевна/Дьякова Валерия
Особенности адаптации ребенка к детскому саду
1 место ГБОУ г. Москвы "Школа № 809″
Лащук Мария Михайловна
Поделки из бисера
1 место МБДОУ "Детский сад № 40 "Бригантина", г.о. Балашиха
Денега Светлана Александровна/Шатохина Злата
Праздники и развлечения
1 место МБДОУ "Детский сад № 98 ", Красноярский край, г. Норильск
Халимова Инна Владимировна
Аипова Марина Михайловна
Проект педагога
1 место МБДОУ №22, РФ г.Ленинск — Кузнецкий
Рыбина Ирина Борисовна
Колмакова Анастасия Михайловна
Психолог — педагогу
1 место ГБОУ г. Москвы "Школа № 809″
Лащук Мария Михайловна
 Полет во Вселенную
1 место МБДОУ №22, РФ г.Ленинск — Кузнецкий
Рыбина Ирина Борисовна
Колмакова Анастасия Михайловна
Сайт современного педагога-2017
1 место МБОУ гимназия имени Ф.К.Салманова, ХМАО, г.Сургут
Копосова Дарья Сергеевна
Творим и мастерим
1 место ГБОУ лицей с.Хрящевка СПДС "Сказка",Ставропольский район с.Хрящевка
Мальцева Оксана Сергеевна
МАДОУ "Центр развития ребенка — детский сад № 7″ , г. Саранск
Захарова Валентина Викторовна
МБДОУ "Детский сад №1″ г.о.Самара
Андриянова Наталья Юрьевна
Павленко Татьяна Александровна

kopilka_metmat
Смарт

kniga_polka