для руководителя
сайт

Наши партнёры

педсовет
logoped_school
дети олимпа
педлаб

Победители Июль2

 

Воспитатель- лучший артист!
Десткий сад № 231 ОАО "РЖД", Бурятия, поселок Таксимо
Диплом 1 место Федорова Татьяна Николаевна
Садикова Елена Николаевна
Малыгина Екатерина Эдуардовна
Магдиева Неля Николаевна
Рязанова Ирина Сергеевна
Хороших Людмила Вячеславована
Керусова Лариса Ивановна
МБДОУ "Детский сад№7 комбинированного вида" города Пикалево
Корчагина Ирина Павловна
Дидактическая игра  как средство развития мелкой моторики
Диплом 1 место МБДОУ "Детский сад "Берёзка"ст.Кардоникской"
Акова Светлана Ивановна
 "Книжный уголок — моя гордость"    
Диплом 1 место МБДОУ "Детский сад "Берёзка"ст.Кардоникской"
Акова Светлана Ивановна
Ничто не забыто, никто не забыт!
Диплом 1 место МБДОУ ЦРР д.с."Хрусталик", г.Абакан
Томочакова Татьяна Константиновна
ГБОУ СОШ №14 СПДС №18 "Радуга", Самарская область, г.Жигулевск
Тикунова Олеся Сергеевна
МБДОУ детский сад №21 "Светлячок", пгт Спасск, Таштагольский район
Санникова Ольга Витальевна
МОУ СОШ им Н.Г Зырина, Ульяновская область, Барышский район,р.п Измайлово
Каляева Анна Юрьевна
Летняя площадка
Диплом 1 место МБДОУ Д.с.№185, г.Новокузнецк
Феданова Евгения Валериевна
МАДОУ №69 Д\С "Ладушки", Белгородская область, г. Старый Оскол
Чепель Светлана Владимировна
МБДОУ "Детский сад "Берёзка"ст.Кардоникской"
Акова Светлана Ивановна
МОУ СОШ им.Н.Г Зырина, Ульяновская область,Барышский район,р.п Измайлово
Каляева Анна Юрьевна
Я рисую свое лето
Диплом 1 место МАДОУ "Детский сад №10 комбинированного вида", Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий
Белякова Любовь Фанисовна /Сиваченко Артём
МБДОУ д/с №9″Колобок",г.Таштагол
Демьянюк Елена Сергеевна/Зайцева Варвара
Демьянюк Елена Сергеевна/Горшанов Степан
Задорина Антонина Тимофеевна/Фильберт Светлана
Задорина Антонина Тимофеевна/Шалтагачева Виктория
Задорина Антонина Тимофеевна/Пепелова Элина
Кожарская Зинаида Федоровна/Акулова София
Кожарская Зинаида Федоровна/Нохрина Анна
Кожарская Зинаида Федоровна/Зайцева Таисия
Кожарская Зинаида Федоровна/Шалтагачева Татьяна
Сабурина Анастасия Викторовна/Маар Виктория
Сабурина Анастасия Викторовна/Можаева Юли
Сабурина Анастасия Викторовна/Макарова Полина
Сабурина Анастасия Викторовна/Сабурина Полина
МБДОУ "Улыбка", г. Ноябрьск
Алтушкина Елена Владимировна/Каширский Егор
МБОУ ООШ пгт. Троицко-Печорск
Гринишина Елена Леонидовна/Калатанова Полина
Развивающие игры своими руками
Диплом 1 место МДОБУ № 19, город Оренбург, Оренбургская область, РФ
Тавтилева Альсина Галимжановна
Творим и мастерим
Диплом 1 место МБДОУ № 128,г. Кемерово
Альшевская Татьяна Михайловна/Чёрная Мария

kopilka_metmat
Смарт

kniga_polka