для руководителя
сайт

Наши партнёры

педсовет
logoped_school
дети олимпа
педлаб

Март — II

ВАЖНО! Внимательно заполняйте в заявке графу "электронная почта".


 Победители март II (заявки принимались до 31.03.2018)

 Победители международного конкурса
"В копилку воспитателя"
Диплом I степени — НРМДОБУ "ЦРР — д/с "Родничок", гп. Пойковский
Авторы конкурсной работы — Григорян Наталья Борисовна
Диплом I степени —  МБДОУ ДС ОВ "Ёлочка", ЯНАО, г. Тарко-Сале
Авторы конкурсной работы — Попцова Надежда Александровна
 Победители международного конкурса
"Подарок маме своими руками"
Диплом I степени — МАДОУ №9, Ленинск-Кузнецкий ГО
Автор конкурсной работы — Валиулина Екатерина
Руководитель — Подсевалова Екатерина Викторовна
Диплом I степени — ЦКР III корпус, г. Новокуйбышевск
Автор конкурсной работы — Хабинова Милана
Руководитель — Хабинова Милана Максимовна
 Победители всероссийского конкурса
"Книга своими руками"
Диплом I степени — МБДОУ "Детский сад "Березка" ст.Кардоникской", КЧР ст.Кардоникская
Авторы конкурсной работы — Павленко Наталья Петровна, Гордиенко Антонина Павловна
Диплом II степени — МКДОУ ДС №4 "Золотая рыбка", пгт.Локомотивный, Челябинская область
Автор конкурсной работы — Кулагина Лариса Дамировна
 Победители всероссийского конкурса
"Дидактические пособия по развитию речи"
Диплом I степени — МДОУ д/с №4 "Дружба", г.Новоузенск
Автор конкурсной работы — Глухова Ирина Петровна
Диплом I степени — МБДОУ "Детский сад №1 п. Новый", УР Воткинский район, п. Новый
Автор конкурсной работы — Козгова Татьяна Вячеславовна
Диплом II степени — МБДОУ "Детский сад №1 п. Новый", УР Воткинский район, п. Новый
Автор конкурсной работы — Козгова Татьяна Вячеславовна
 Победители международного конкурса
"Логопедическое занятие"
Диплом I степени — МБДОУ № 151, г. Воронеж
Автор конкурсной работы — Бойко Елена Владимировна
 Победители международного конкурса
"Калейдоскоп творческих идей"
Диплом I степени — МКДОУ д.с №4 "Золотая рыбка", пгт.Локомотивный, Челябинская область
Автор конкурсной работы — Наумова Марина Владимировна
Диплом II степени — МКДОУ ДС №4 "Золотая рыбка", пгт.Локомотивный, Челябинская область
Автор конкурсной работы — Собко Татьяна Васильевна
Диплом II степени — МКДОУ д/с №54, п. Михайловка
Автор конкурсной работы — Радионова Анастасия Орислангареевна
Диплом II степени — МКДОУ д/с №54, п. Михайловка
Автор конкурсной работы — Вербицкая Елена Владимировна
Диплом II степени — МКДОУ д/с №54, п. Михайловка
Автор конкурсной работы — Крохолева Галина Георгиевна
Диплом III степени — МКДОУ д/с №54, п. Михайловка
Автор конкурсной работы — Голубева Галина Васильевна
Диплом III степени — МКДОУ д/с №54, п. Михайловка
Автор конкурсной работы — Кудинова Татьяна Сергеевна
Диплом III степени — МКДОУ д/с №54, п. Михайловка
Автор конкурсной работы — Федотова Оксана Алексеевна
Диплом III степени — МКДОУ д/с №54, п. Михайловка
Автор конкурсной работы — Ганенкова Марина Анатольевна
 Победители международного конкурса
"Развивающие игры своими руками"
Диплом I степени — ГБОУ Школа №1269, г. Москва
Автор конкурсной работы -Рончка Кристина Викторовна
 Победители всероссийского конкурса
"Быть здоровым хорошо"
Диплом I степени — МК ДОУ №36″Сказка", г.Шадринск
Автор конкурсной работы — Лукиных Ольга Ивановна
 Победители всероссийского конкурса
"Дидактическая игра как средство развития мелкой моторики"
Диплом I степени — МБДОУ "Детский сад № 44 "Поляночка", Чувашская Республика, город Новочебоксарск
Автор конкурсной работы — Артемьева Зоя Викентьевна
Диплом I степени — МБДОУ "Детский сад № 44 "Поляночка", Чувашская Республика, город Новочебоксарск
Автор конкурсной работы — Александрова Эльвтра Вячеславовна
Диплом II степени — МБДОУ "Детский сад № 44 "Поляночка", Чувашская Республика, город Новочебоксарск
Автор конкурсной работы — Трофимова Ольга Юрьевна
Диплом II степени — МБДОУ "Детский сад № 44 "Поляночка", Чувашская Республика, город Новочебоксарск
Автор конкурсной работы — Андреева Алевтина Николаевна
Диплом III степени — МБДОУ "Детский сад № 44 "Поляночка", Чувашская Республика, город Новочебоксарск
Автор конкурсной работы — Николаева Наталья Юрьевна
 Победители всероссийского конкурса
"Уголок природы в ОУ"
Диплом I степени — МБДОУ детский сад  №51 города Белово, Кемеровская область, г. Белово
Автор конкурсной работы — Сабельникова Наталья Евгеньевна
 Победители всероссийского конкурса
"Экологическая газета нашей группы"
Диплом I степени —   МБДОУ № 151, г. Воронеж
Автор конкурсной работы — Фомина Татьяна Петровна
 Победители международного конкурса
"Космический парад"
Диплом I степени — МБОУ Средняя школа №16 ("Детский сад №21″), Тульская область, Щёкинский район, пос.Первомайский
Автор конкурсной работы — Алёшин Артём
Руководитель — Чистякова Ирина Викторовна
 Победители международного конкурса
"Сайт современного педагога-2018″
Диплом I степени —  ЦКР III корпус, г. Новокуйбышевск
Автор конкурсной работы — Бударина Эльвира Абдулатиповна
 Победители международного конкурса
"Консультация для родителей ОБЖ дома"
Диплом I степени — МДОУ №117, Краснодарский край, Сочи, п. Красная поляна 
Автор конкурсной работы — Коноплёва Марина Игоревна
 Победители регионального конкурса
"Наша уютная площадка"
Диплом I степени — МБДОУ № 179, Кемеровская область, г. Кемерово
Авторы конкурсной работы — Бабакехян Анаит Гайковна, Белкина Маргарита Николаевна
 Победители областного конкурса
"Букет для мамы"
Диплом I степени — МБДОУ № 7, город Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область
Автор конкурсной работы — Битюкова Ксения
Руководитель — Хромова Полина Сергеевна
 Победители областного конкурса
"Неделя экологии"
Диплом I степени — МБ ДОУ "Детский сад №11 "Золотой ключик"
Автор конкурсной работы — Астахова Галина Михайловна
Диплом II степени — МБДОУ №44, город Кемерово
Авторы конкурсной работы — Наумова Екатерина Алексеевна, Сварцевич Оксана Владимировна
Диплом III степени — МБДОУ № 30, Кемеровская область,город Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Мешкова Любовь Викторовна
Диплом III степени — МБДОУ "ДС №7″, город Анжеро-Судженск, Кемеровская область
Автор конкурсной работы — Дудченко Марина Владимировна
 Победители областного конкурса
"Будем в армии служить"
Диплом I степени — МБДОУ №22, г.Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Шабалин Роман
Руководитель — Рыбина Ирина Борисовна
Диплом I степени — 
МБДОУ №22, г.Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Колмаков Дмитрий
Руководитель — Колмакова Анастасия Михайловна
 Победители областного конкурса
профессионального мастерства (очное участие)
"Здравствуй, Масленица!"
Диплом I степени — МБДОУ Детский сад №185, город Новокузнецк
Авторы конкурсной работы — Феданова Евгения Валериевна, Чепелкина Татьяна Ивановна
Диплом II степени — МБДОУ №16, Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий городской округ
Автор конкурсной работы — Малахова Светлана Геннадьевна
 Победители областного конкурса
профессионального мастерства (заочное участие)
"Инновационные методики и технологии в обучении"
Диплом I степени — МАДОУ№9 "Радуга детства", Кемеровская область, город Ленинск — Кузнецкий
Авторы конкурсной работы — Мингазова Галина Тихоновна, Карина Марина Анатольевна
Диплом II степени — МАДОУ№9 "Радуга детства", Кемеровская область, город Ленинск — Кузнецкий
Авторы конкурсной работы — Скулкина Екатерина Иосифовна, Табатчикова Ольга Николаевна
 Победители международного конкурса
"Семейные таланты"
Диплом I степени — МБДОУ Подсинский д/с РАДУГА, с. Подсинее, Республика Хакасия
Автор конкурсной работы — Степанова Татьяна Геннадьевна
 Победители областного конкурса
профессионального мастерства (заочное участие)
"Масленица!"
Диплом I степени — МБДОУ " Детский сад №132″, г. Дзержинск, Нижегородская область
Автор конкурсной работы — Синева Анна Николаевна
Диплом I степени — МБДОУ "ЦРР-Детский сад № 26″, город Рязань
Автор конкурсной работы — Воробьева Анастасия
Руководитель — Петрова Светлана Александровна
 Победители международного конкурса
"Творим и Мастерим"
Диплом I степени — МБДОУ Подсинский д/с "Радуга", с. Подсинее, Республика Хакасия
Авторы конкурсных работ — Чумаков Матвей
Руководитель — Степанова Татьяна Геннадьевна
 Победители всероссийского конкурса
"Моя семья"
Диплом I степени — МБДОУ Подсинский д/с "РАДУГА", с. Подсинее, Республика Хакасия
Автор конкурсной работы — Щербинина Вика
Руководитель — Степанова Татьяна Геннадьевна
 Победители областного конкурса
профессионального мастерства (очное участие)
"Новогодние игрушки"
Диплом I степени — Детский сад №59, Кемеровская область, город Киселёвск
Автор конкурсной работы — Исаков Константин
Руководитель — Левичева Ольга Александровна
Диплом I степени — МБДОУ НДС "Золотой Петушок", Волгоградская область, Городищенский район, Новый Рогачик
Автор конкурсной работы — Коновалов Сергей
Руководитель — Дупина Оксана Алексеевна
Диплом II степени — МБДОУ №22, Кемеровская область, г. Ленинск- Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Грачева Лиза
Руководитель — Кожухова Ирина Александровна
Диплом II степени — МБДОУ НДС "Золотой Петушок", Волгоградская область, Городищенский район, Новый Рогачик
Автор конкурсной работы — Штоха Мария
Руководитель — Дупина Оксана Алексеевна
Диплом III степени — МБДОУ №22, Кемеровская область, г. Ленинск- Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Лучшев Степа
Руководитель — Дунина Ольга Сергеевна
 Победители всероссийского конкурса
"Огород на окошке"
Диплом I степени — МКДОУ ДС №4 "Золотая рыбка", пгт.Локомотивный, Челябинская область
Автор конкурсной работы — Лебедева Юлия Александровна
 Победители областного конкурса
"Мой любимый праздник-Новый год!"
Диплом I степени — МБДОУ № 30, Кемеровская область, город Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Бессонова Катя
Руководитель — Мешкова Любовь Викторовна
 Победители областного конкурса
"Новогодняя мастерская"
Диплом I степени — МБДОУ №16, Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий городской округ
Автор конкурсной работы — Смирнова Настя
Руководитель — Малахова Светлана Геннадьевна    
 Победители областного конкурса
"Поздравляю маму"
Диплом I степени —  МБДОУ " Детский сад №132″, г. Дзержинск,Нижегородская область
Автор конкурсной работы — Закиров Айдар
Руководитель —  Синева Анна Николаевна
 Победители областного конкурса
"Природа и творчество"
Диплом I степени — МАДОУ№9  "Радуга детства", Кемеровская область, город Ленинск — Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Щербашина Вика
Руководители — 
Скулкина Екатерина Иосифовна, Табатчикова Ольга Николаевна
Диплом II степени — 
МБДОУ №7, город Ленинск — Кузнецкий, Кемеровская область
Автор конкурсной работы — 
Чинилова Варвара
Руководитель — 
Кашпур Елизавета Фаритовна
Диплом III степени — 
МБДОУ №7, город Ленинск — Кузнецкий, Кемеровская область
Автор конкурсной работы — 
Власенко Яна
Руководитель — 
Гришина СветланаСергеевна

 

kopilka_metmat
Смарт

kniga_polka