для руководителя
сайт

Наши партнёры

педсовет
logoped_school
дети олимпа
педлаб

Март — I

Всем участникам высланы сертификаты, а победителям дипломы. Если по какой-то причине, вам не дошло письмо с наградной документацией, сделайте запрос на повторную отправку письма. Продублируем в ближайшее время.

 

ВАЖНО! Внимательно заполняйте в заявке графу "электронная почта".


 Победители март I (заявки принимались до 15.03.2018)

 Победители международного конкурса
"Знакомство детей с народной культурой,обычаями,
традициями, фольклором, песенным творчеством
на музыкальных занятиях"
Диплом I степени — МАДОУ д/с №9 "Сылысчыгаш", Республика Тыва, г.Кызыл
Авторы конкурсной работы — Кенден Алена Орлановна
 Победители международного конкурса
"Волшебный пластилин"
Диплом I степени — МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №151», Воронежская область ,город Воронеж
Автор конкурсной работы — Журавлёв Семён
Руководитель — Белякова Вера Николаевна
 Победители всероссийского конкурса
"Воспитатель — лучший артист!"
Диплом I степени — МБ ДОУ Д/с №272, город Новокузнецк
Автор конкурсной работы — Нестерова Татьяна Николаевна
 Победители всероссийского конкурса
"Дидактические пособия по развитию речи"
Диплом I степени — МАДОУ "ЦРР — детский сад № 11″, Пермский край, г. Кунгур
Автор конкурсной работы — Козионова Лариса Викторовна
Диплом II степени — МБДОУ ЦРР Д/С №165, город Оренбург
Автор конкурсной работы — Мавлекаева Римма Рафиковна
 Победители международного конкурса
"Консультация для родителей детей с речевыми нарушениями"
Диплом I степени — МБДОУ №104, г.Томск
Автор конкурсной работы — Деш Оксана Владимировна
 Победители международного конкурса
"Консультация логопеда"
Диплом I степени — МДОУ  "ЦРР "Дубравушка" — детский сад № 31″, город Железногорск, Курская область
Автор конкурсной работы — Давыдова Вера Васильевна
 Победители международного конкурса
"Психолог-Педагогу"
Диплом I степени — МАДОУ д/с №9 "Сылысчыгаш", Республика Тыва, г.Кызыл
Автор конкурсной работы — Доржу Анай-Хаак Мергеновна
 Победители междунардного конкурса
"Семейные таланты"
Диплом I степени — МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №151», Воронежская область ,город Воронеж
Автор конкурсной работы — Урчов Елисей
Руководитель — Белякова Вера Николаевна
 Победители всероссийского конкурса чтецов
"Мама"
Диплом I степени —  МБДОУ №28 "Ёлочка", г.Клинцы, Брянская область
Автор конкурсной работы — Шкуренкова Алина
Руководитель — Тесленкова Екатерина Валерьевна
 Победители всероссийского конкурса
"Лучший сценарий квеста для детей"
Диплом I степени — МБДОУ "Детский сад им.Ю.А.Гагарина", Смоленская область, город Гагарин
Автор конкурсной работы — Кожевникова Виктория Геннадьевна
 Победители всероссийского конкурса
"Мероприятия для читателей"
Диплом I степени — Библиотека № 7 им. С. Есенина МБУК "ЦБС" г. Батайска, город Батайск
Автор конкурсной работы — Лукина Валентина Юрьевна
 Победители областного конкурса
профессионального мастерства (очное участие)
"Здравствуй, Масленица!"
Диплом I степени — МБДОУ №104, г. Томск
Автор конкурсной работы — Столярова Галина Леонидовна
Диплом I степени — МАДОУ Детский сад №10, Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий
Авторы конкурсной работы — Охатрина Елена Васильевна, Рудакова Татьяна Юрьевна, Рубцова Ольга Викторовна
 Победители международного конкурса
"Мой логопедический кабинет"
Диплом I степени — МБДОУ Д/С № 15, г.Белгород
Автор конкурсной работы — Плетникова Ольга Владимирова
Диплом II степени — МБДОУ Д/С № 15, г.Белгород
Автор конкурсной работы — Канищева Наталья Владимировна
 Победители областного конкурса
"Необычные поделки из необычных материалов"
Диплом I степени — МБДОУ "Ауринко", г. Костомукша, Республика Карелия
Автор конкурсной работы — Уманец Анна Ивановна
Диплом II степени — МБДОУ "Ауринко", г. Костомукша, Республика Карелия
Автор конкурсной работы — Халилова Марина Юрьевна
 Победители областного конкурса
профессионального мастерства (заочное участие)
"Инновационные методики и технологии в обучении"
Диплом I степени — МБДОУ Д/с "Вишенка", город Семикаракорск, Ростовская область
Автор конкурсной работы — Сластен Елена Владимировна
Диплом I степени —  МБДОУ №16, Кемеровская область, г.Ленинск — Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Рудакова Вера Александровна
Диплом II степени — МБДОУ №16, Кемеровская область, город Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Жаркова Елена Вячеславовна
Диплом III степени — МБДОУ №32, Кемеровская область, город Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Латыпова Лариса Александровна
 Победители областного конкурса
"Поздравляю маму"
Диплом I степени — МБДОУ №32, г.Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область
Автор конкурсной работы — Смирнова Аня
Руководитель — Латыпова Лариса Александровна
Диплом I степени — Филиал МАДОУ"Детский сад№9-Детский сад№8″, Свердловская область, г.Первоуральск
Автор конкурсной работы — Герасимова Настя
Руководитель — Дзецина Анастасия Сергеевна
Диплом I степени — МБДОУ "Детский сад №9″, Московская область, Шатурский р-он, п. Черусти
Автор конкурсной работы — Юрченко Валерия
Руководитель — Ларионова Ирина Викторовна
Диплом II степени — МБДОУ №16, Кемеровская область, г.Ленинск — Кузнецкий 
Автор конкурсной работы — Симонова Лиза
Руководитель — Рудакова Вера Александровна
 Победители областного конкурса
"Природа и творчество"
Диплом I степени — МБДОУ сад №34, г.Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Ананко Валерия
Руководитель — Синельникова Оксана Витальевна
Диплом II степени — МБДОУ №7, Кемеровская область, г. Ленинск — Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Алиев Эльдар
Руководитель — Еремеева Ирина Юрьевна
 Победители областного конкурса
"Будем в армии служить"
Диплом I степени — МБДОУ №16, Кемеровская область город Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Шерин Илья
Руководитель — Тараскина Татьяна Юрьевна
Диплом I степени — 
МБДОУ №16, Кемеровская область город Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Севрюков Влад
Руководитель — Трамбаева Татьяна Викторовна
 Победители всероссийского конкурса
"Оформление музыкального зала"
Диплом I степени — МБДОУ «ЦРР- д/с «Росинка», Республика Хакасия, город Абакан
Автор конкурсной работы — Минор Екатерина Владимировна
Диплом II степени — МБДОУ «ЦРР- д/с «Росинка», Республика Хакасия, город Абакан
Автор конкурсной работы — Цыпышева Марина Дмитриевна
 Победители международного конкурса
"Букет для мамы"
Диплом I степени — МБДОУ №22, г.Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область
Автор конкурсной работы — Ситникова Ксюша
Руководитель — Иванова Надежда Васильевна
Диплом I степени — 
МДОУ "Детский сад №- 76″, город Саратов, поселок Жасминный
Автор конкурсной работы — Арутюнан Анаит
Руководитель — Текеева Лютция Рифхатовна
Диплом I степени — 
МБДОУ "Детский сад №34″, город Усолье-Сибирское, Иркутская область
Автор конкурсной работы — Никитенко Ксения
Руководитель —  Гейдарова Ирина Александровна
Диплом II степени - МДОУ "Детский сад №- 76″, город Саратов, поселок Жасминный
Автор конкурсной работы — Пашинская Настя
Руководитель — Гайнетдинова Алия Тимербулатовна
 Победители всероссийского конкурса
"Праздники и развлечения"
Диплом I степени — МАДОУ д/с №9 "Сылысчыгаш", Республика Тыва, г.Кызыл
Авторы конкурсной работы — Кенден Алена Орлановна
 Победители всероссийского конкурса
"Проект педагога"
Диплом I степени — МАДОУ №38, г. Сухой Лог, Свердловская область
Авторы конкурсной работы — Шадрина Марина Владимировна, Елькина Лариса Васильевна
Диплом II степени — МАДОУ №38, г. Сухой Лог, Свердловская область
Авторы конкурсной работы — Шадрина Марина Владимировна, Елькина Лариса Васильевна
 Победители областного конкурса
профессионального мастерства (очное участие)
"Новогодние игрушки"
Диплом I степени — МАДОУ №51, город Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Буланова София
Руководитель — Чарухина Ольга Владимировна
 Победители областного конкурса
"Новогодняя мастерская"
Диплом I степени — МБДОУ д/с №13 "Сказка", Ростовская область, г.Аксай
Автор конкурсной работы — Петрова Алина
Руководитель — Булатович Марина Дмитриевна
Диплом I степени — МАДОУ №9, Ленинск-Кузнецкий ГО
Автор конкурсной работы — Крамаров Степан
Руководитель —  Тарасова Юлия Анатольевна
 Победители областного конкурса
"Природа родного края"
Диплом I степени —  МАДОУ №51, город Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область
Автор конкурсной работы — Чарухина Ольга Владимировна
 Победители международного конкурса
"Творим и Мастерим"
Диплом I степени — МБДОУ детский сад № 82, Иркутская область, г.Иркутск
Авторы конкурсных работ — Козлов Ваня, Наумов Рома, Здышев Владик, Сушинцева Лилия, Атаев Вазир, Ганеева Рената
Руководитель — Балдунникова Лидия Петровна
 Победители областного конкурса
"Неделя экологии"
Диплом I степени — МБДОУ №16, Кемеровская область,г.Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Михалева Валентина Викторовна
Диплом II степени — МБДОУ №16, Кемеровская область,г.Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Трамбаева Татьяна Викторовна
Диплом III степени — МБДОУ №16, Кемеровская область,г.Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Потякина Екатерина Сергеевна

 

kopilka_metmat
Смарт

kniga_polka