для руководителя
сайт

Наши партнёры

педсовет
logoped_school
дети олимпа
педлаб

Февраль — I

Всем участникам высланы сертификаты, а победителям дипломы. Если по какой-то причине, вам не дошло письмо с наградной документацией, сделайте запрос на повторную отправку письма. Продублируем в ближайшее время.

 

ВАЖНО! Внимательно заполняйте в заявке графу "электронная почта".


 Победители февраля (заявки принимались до 13.02)

Выберите конкурс в котором Вы принимали участие:

1.Зеленый уголок природы
2.Весёлые старты
3.Страна хороших книг
4.Здоровое поколение
5.Обучение с увлечением
6.Конспект НОД по математике
7.Конспект НОД по нравственно-патриотическому воспитанию
8.Конспект НОД по физической культуре
9.Конспект НОД по ПДД
10.Конспект НОД по рисованию
11.Конспект НОД по экологии
12.Конспект НОД по музыке
13.Работа с родителями
14.Азбука ПДД
15.Карусель праздников
16.Музейная работа
17.Веселые ритмы детства
18.Рождественская сказка
19.В копилку воспитателя
20.Магия бисера
21.Творчество без границ
22.Бумажная симфония
23.Радужная нить
24.Волшебный войлок
25.Мой лучший урок
26.Зимняя игровая площадка
27.Логопедическое занятие
28.Методическая разработка
29.Логопедическое пособие своими руками
30.Мой логопедический кабинет
31.Консультация логопеда
32.В помощь молодому логопеду
33.До и После
34.Информационный уголок для родителей
35.Мероприятия для читателей
36.Психолого-педагогический всеобуч
37.Психологическое здоровье в условиях СО
38.Развивающие игры своими руками
39.Родительское собрание
40.Я,ты,он,она-вместе целая страна
41.Новогодние стихи
42.Весёлые деньки
43.Мастер-класс
44.Театр своими руками
45.Морозные узоры
46.Береги здоровье смолоду
47.Классный час
48.Педсовет
49.Психолог-Педагогу
50.Сохраним здоровье наших детей
51.Мир спорта. Фото спортивного уголка в ДОУ
52.Мир спорта. Фото спортивного зала
53.Мир спорта. Фото нестандартного спортивного оборудования, созданного педагогом

Победители всероссийского конкурса
"Зеленый уголок природы"
Диплом I степени — АОУ детский сад №13″В гостях у сказки",г.Долгопрудный.
Автор конкурсной работы — Хоружая Светлана Федоровна.
Диплом II степени — МБДОУ "ДС ОВ "Ёлочка",г.Тарко-Сале, ЯНАО.
Автор конкурсной работы — Абдулвагабова Наида Магомедовна.
Диплом III степени — МОУ детский сад № 373, г.Волгоград, Волгоградская область.
Автор конкурсной работы — Аханова Марина Сергеевна.
Победители всероссийского конкурса
"Весёлые старты"
Диплом I степени — МБДОУ д/с № 6,Челябинская область, г.Куса.
Автор конкурсной работы — Назарова Любовь Владимировна.
Диплом II степени — МДОУ "Снежинка", ХМАО, Тюменская область, п. Нижнесортым.
Автор конкурсной работы — Султанмуратова Фируза Раисовна.
Диплом III степени — МБДОУ №15, г. Миасс,Челябинская область.
Автор конкурсной работы — Селезнёва Светлана Олеговна.
Победители всероссийского конкурса
"Страна хороших книг"
Диплом I степени - МКУК ЦБС Канавинского района,город Нижний Новгород.
Автор конкурсной работы - Андреянова Марина Евгеньевна.
Диплом II степени — МОУ детский сад № 373, Волгоград, Волгоградская область.
Авторы конкурсной работы — Букаева Анна Александровна, Никитина Екатерина Александровна.
Диплом III степени — Детский сад №19, Республика Чувашия.
Автор конкурсной работы — Николаева Ирина Петровна.
Победители всероссийского конкурса
"Здоровое поколение"
Диплом I степени - МБДОУ"Детский сад №32″, п. Теплая Гора.
Автор конкурсной работы - Лях Татьяна Ивановна.
Диплом II степени — МБОУ СОШ №6,г. Новый Уренгой.
Автор конкурсной работы — Антропова Ольга Евгеньевна.
Диплом III степени — МАДОУ, г. Нижневартовск, ХМАО-Югра.
Автор конкурсной работы — Сивухина Елена Васильевна.
Победители международного конкурса
"Обучение с увлечением"
Диплом I степени — СОШЛ №53,Казахстан, г. Караганда.
Автор конкурсной работы — Королькова Елена Юрьевна.
Диплом II степени — я/с №2″Батыр", Казахстан, г. Караганда.
Автор конкурсной работы — Ильяшина Елена Евгеньевна.
Диплом III степени — я/с №2″Батыр", Казахстан, г. Караганда.
Автор конкурсной работы — Насонова Татьяна Александровна.
Победители международного конкурса
"Обучение с увлечением"
номинация "Конспект НОД по математике"
Диплом I степени - МАДОУ ЦРР  детский сад №10 "Солнышко",г.Благовещенск, Республика Башкортостан.
Автор конкурсной работы — Тимофеева Наталья Ивановна.
Диплом II степени — МБДОУ ЦРР д/с №94,г. Ульяновск.
Автор конкурсной работы — Михалёва Светлана Геннадьевна.
Диплом III степени — МБДОУ г.Иркутск детский сад №92,г.Иркутск, Иркутская область.
Автор конкурсной работы — Фаркова Елена Викторовна.
Победители международного конкурса
"Обучение с увлечением"
номинация "Конспект НОД по нравственно-
патриотическому воспитанию"
Диплом I степени — МОУ детский сад № 373, г.Волгоград, Волгоградская область.
Автор конкурсной работы — Кузнецова Юлия Николаевна.
Диплом II степени — МАДОУ ЦРР д/c"Гнёздышко", г.Нижняя Тура.
Автор конкурсной работы — Тивикова Наталья Александровна.
Победители международного конкурса
"Обучение с увлечением"
номинация "Конспект НОД по физической культуре"
Диплом I степени — Ясли-сад " Мирас",Казахстан, Кызылжарский район, а. Бесколь.
Автор конкурсной работы — Белова Татьяна Владимировна.
Диплом II степени — МБДОУ ЦРР д/с "Ромашка",г. Черногорск, Республика Хакасия.
Автор конкурсной работы — Рыбакова Елена Анатольевна.
Диплом III степени — МАДОУ ЦРР детский сад №10 "Солнышко",г.Благовещенск, Республика Башкортостан.
Автор конкурсной работы — Исаева Анастасия Евгеньевна.
Победители международного конкурса
"Обучение с увлечением"
номинация "Конспект НОД по ПДД"
Диплом I степени — д/с Березка, д. Черноморка,Полтавского района,Омская область.
Автор конкурсной работы — Назина Людмила Анатольевна.
Диплом II степени — МОУ детский сад № 373, г.Волгоград, Волгоградская область.
Автор конкурсной работы — Бузулукова Марина Николаевна.
Победители международного конкурса
"Обучение с увлечением"
номинация "Конспект НОД по рисованию"
Диплом I степени — МОУ детский сад № 373, г.Волгоград, Волгоградская область.
Автор конкурсной работы — Соина Татьяна Александровна.
Диплом II степени — МКДОУ №5,с.Щелкун.
Автор конкурсной работы — Дегтярева Нина Алексеевна.
Диплом III степени
Автор конкурсной работы -
Победители международного конкурса
"Обучение с увлечением"
номинация "Конспект НОД по экологии"
Диплом I степени — МДОБУ "ЦРР д/с "Надежда",г.Дальнегорск, Приморский край.
Автор конкурсной работы -Бридько Ирина Викторовна.
Диплом I степени — МДОБУ "ЦРР д/с "Надежда",г.Дальнегорск, Приморский край.
Автор конкурсной работы — Сергунова Елена Валентиновна.
Победители международного конкурса
"Обучение с увлечением"
номинация "Конспект НОД по музыке"
Диплом I степени — МБДОУ "Детский сад № 1″,г.Нефтеюганск, ХМАО-Югра.
Автор конкурсной работы — Сартакова Светлана Васильевна.
Диплом II степени — МБДОУ д.с " Лукоморье",Республика Хакасия, город Черногорск.
Автор конкурсной работы — Спирина Лилия Николаевна.
Победители международного конкурса
"Работа с родителями"
Диплом I степени — МАДОУ Детский сад №1 "Журавушка",г. Чайковский,Пермский край.
Автор конкурсной работы — Леухина Анна Владимировна.
Диплом II степени — МКДОУ с.Казакевичево,Хабаровский край, Хабаровский район, с.Казакевичево.
Авторы конкурсной работы — Дьякова Анастасия Витальевна,Малик Татьяна Сергеевна.
Диплом III степени — ГБДОУ д/с67 Калининского р-на, г.Санкт Петербург.
Авторы конкурсной работы — Лысенко Ольга Станиславовна,Ильина Валентина Борисовна.
Победители международного конкурса
"Азбука ПДД"
Диплом I степени — БДОУ г.Омска"Детский  сад № 207 комбинированного вида",город Омск.
Авторы конкурсной работы — Лоскутникова Валентина Анатольевна, Зайцева Ирина Ивановна.
Диплом II степени — МАДОУ "Д/ сад №29″, Пермский край г.Березники.
Авторы конкурсной работы — Кривощёкова Мария Ивановна,Филиппова Ольга Михайловна.
Диплом III степени — МБДОУ "ДСКВ" "Солнышко",пгт. Уренгой.
Автор конкурсной работы — Влас Анна Ивановна.
Победители всероссийского конкурса
"Карусель праздников"
Диплом I степени — Структурное подразделение ГБОУ СОШ №26,г.Сызрань, Самарская область.
Автор конкурсной работы — Рожкова Татьяна Анатольевна.
Диплом II степени — МБДОУ "Большекустовский детский сад",Пермский край, Куединский р-он, село Большие Кусты.
Автор конкурсной работы — Горбунова Татьяна Васильевна.
Диплом III степени — МКДОУ Табулгинский детский сад "Теремок",Новосибирская область, Чистоозерный район,п. Табулга.
Авторы конкурсной работы — Антоненко Светлана Константиновна, Александренко Светлана Николаевна.
Победители всероссийского конкурса
"Музейная работа"
Диплом I степени — МБДОУ д/с № 6,  Челябинская область, г.Куса.
Автор конкурсной работы — Пургина Марина Михайловна.
Диплом II степени — МАДОУ № 42, Республика Татарстан, г. Казань.
Авторы конкурсных работ — Мифтахова Фания Фаритовна,Садриева Далия Садриевна.
Диплом III степени — МАДОУ "Гусельки", г.Югорск, ХМАО.
Автор конкурсной работы — Белова Елена Геннадьевна.
Победители всероссийского конкурса
"Веселые ритмы детства"
Диплом I степени — ГБДОУ № 15, г.Санкт-Петербург.
Коллектив — "Звездочки".
Руководитель — Бруянова Марина Владимировна.
Диплом I степени — ТОГКОУ"Детский дом № 4″,г. Томск, Томская область.
Авторы конкурсной работы — Улкин Кирилл,Лукьянов Денис.
Победители международного конкурса
"Рождественская сказка"
Диплом I степени — МАДОУ 42, г.Казань, Республика Татарстан.
Автор конкурсной работы — Газизов Эмиль.
Руководитель — Мифтахова Фания Фаритовна.
Диплом II степени — МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида №1 "Соловушка", г.Прокопьевск.
Автор конкурсной работы — Лаврега Юлия.
Руководитель — Тимофеева Инна Валерьевна.
Диплом III степени — МАДОУ ЦРР — д/с №17 "Машенька" Ступинского муниципального района,город Ступино.
Автор конкурсной работы — Абросимова Диана.
Руководитель — Сергеева Вероника Сергеевна.
Победители всероссийского конкурса
"В копилку воспитателя"
Диплом I степени — МАДОУ ЦРР д/c"Гнёздышко", г.Нижняя Тура.
Автор конкурсной работы — Тивикова Наталья Александровна.
Диплом II степени — МДБОУ детский сад "Родничок",Тверская область, фировский район, п.Фирово.
Автор конкурсной работы — Шведова Анна Александровна.
Диплом III степени — МБДОУ Д/С №9 "ЖУРАВУШКА",Томская область, г.Стрежевой.
Автор конкурсной работы — Дударева Елена Евгеньевна.
Победители международного конкурса
"Магия бисера"
Диплом I степени — МАОУ ДОД «ДЮЦ № 14»,г. Набережные Челны.
Автор конкурсной работы — Султангареева Татьяна Петровна.
Диплом II степени — МБ ДОУ БГО ЦРР- Д/С № 18, г.Борисоглебск, Воронежская область.
Автор конкурсной работы — Самошкина Надежда Юрьевна.
Диплом III степени — МДОУ №7 "Радуга", г. Тейково, Ивановская область.
Автор конкурсной работы — Скоропеева Ирина Николаевна.
Победители международного конкурса
"Творчество без границ"
Диплом I степени — МКДОУ Детский сад №432,г. Новосибирск.
Автор конкурсной работы — Самоукова Наталья Александровна.
Диплом II степени — МБДОУ Д/С № 31 "Дюймовочка", Красноярский край,г.Зеленогорск.
Автор конкурсной работы — Новосёлова Светлана Владимировна.
Диплом III степени — МБДОУ Д/С № 31 "Дюймовочка", Красноярский край, г.Зеленогорск.
Автор конкурсной работы — Скопина Галина Александровна.
Победители международного конкурса
"Бумажная симфония"
Диплом I степени — МБДОУ Гагинский детский сад № 1, с. Гагино, Нижегородская область.
Автор конкурсной работы — Немцева Евгения Владимировна.
Диплом II степени — МБОУ "Лицей № 17″,Челябинская область, г. Троицк.
Автор конкурсной работы — Заболотнова Вера Сергеевна.
Победители международного конкурса
"Радужная нить"
Диплом I степени — МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида №1″Соловушка", г.Прокопьевск.
Автор конкурсной работы — Тимофеева Инна Валерьевна.
Диплом II степени — МБДОУ комбинированного вида д/с №72 "Мозаика",Белгородская область, г. Белгород.
Автор конкурсной работы — Анисимова Ольга Александровна.
Победители международного конкурса
"Волшебный войлок"
Диплом I степени — МБДОУ №22 "Солнышко", Брянская область, г Клинцы.
Автор конкурсной работы — Крупеня Юлия Владимировна.
Победители международного конкурса
"Мой лучший урок"
Диплом I степени — МБОУ РСОШ, с.Рождество, Тверская область.
Автор конкурсной работы — Ильина Валентина Викторовна.
Диплом II степени — МБОУ "Лицей № 17″,Челябинская область, г. Троицк.
Автор конкурсной работы — Заболотнова Вера Сергеевна.
Диплом III степени — Школа-интернат VIII вида №16, г. Шахты, Ростовская область.
Автор конкурсной работы — Шевченко Ольга Станиславовна.
Победители международного конкурса
"Зимняя игровая площадка"
Диплом I степени — МБДОУ д/с № 6, Челябинская область,город Куса.
Автор конкурсной работы — Пургина Марина Михайловна.
Диплом II степени — МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида №1 "Соловушка", г.Прокопьевск.
Автор конкурсной работы — Тимофеева Инна Валерьевна.
Диплом III степени — МБДОУ Д/С №379, г.Челябинск.
Авторы конкурсной работы — Мурдасова Светлана Витальевна,Кокшарова Людмила Васильевна.
Победители международного конкурса
"Логопедическое занятие"
Диплом I степени — МАДОУ №5 "Сказка",Свердловская область, город Реж.
Авторы конкурсной работы — Гарат Екатерина Алексеевна, Тебенькова Надежда Владимировна.
Диплом II степени — ГБОУ Школа №1973, г. Москва.
Автор конкурсной работы — Маммеева Светлана Павловна.
Диплом III степени — МУ ПСЦ "Надежда", Пензенская область, г. Заречный.
Автор конкурсной работы — Какорина Алла Александровна.
Победители международного конкурса
"Методическая разработка"
Диплом I степени — МОК  им. В.Талалихина, город Москва.
Автор конкурсной работы — Гетман Надежда Александровна.
Диплом II степени — МБДОУ №33 "Солнышко", г.Гуково, Ростовская область.
Автор конкурсной работы — Ломакина Елена Владимировна.
Диплом III степени — МБДОУ д/с №41, г. Старый Оскол.
Автор конкурсной работы — Башманова Любовь Петровна.
Победители международного конкурса
"Логопедическое пособие своими руками"
Диплом I степени — МБДОУ №64 "Искорка", Белгородская область, Старый Оскол.
Авторы конкурсной работы — Ансимова Татьяна Владимировна, Маслова Екатерина Викторовна.
Диплом II степени — ГАПОУ  МОК  им. В. Талалихина, город Москва.
Автор конкурсной работы — Гетман  Надежда  Александровна.
Диплом III степени — МБДОУ "Детский сад №68″, Кемеровская область, г. Прокопьевск.
Автор конкурсной работы — Ватлина Ольга Александровна.
Победители международного конкурса
"Мой логопедический кабинет"
Диплом I степени — МБДОУ г. Иркутска детский сад № 84, г. Иркутск.
Автор конкурсной работы — Кашина Анастасия Николаевна.
Диплом II степени — МОУ СОШ №1 им. А.С.Пушкина, г.Ржев, Тверская область.
Автор конкурсной работы —  Жукова Светлана Никодимовна.
Диплом III степени — МАДОУ города Нижневартовска ДС №80″ Светлячок", г.Нижневартовск, ХМАО- ЮГРА.
Авторы конкурсной работы — Белых Анна Олеговна, Нигматуллина Флёра Закариевна.
Победители международного конкурса
"Консультация логопеда"
Диплом I степени — ГБОУ ООШ №11 с/п "Д/с "Лужайка", г. Новокуйбышевск, Самарская область.
Автор конкурсной работы — Сальникова Галина Владимировна.
Диплом II степени — МАДОУ "Золушка",город Ноябрьск, Ямало-Ненецкий АО.
Автор конкурсной работы — Попова Ирина Владимировна.
Диплом III степени — МБДОУ №143, г.Кемерово.
Автор конкурсной работы — Гулевич Ксения Сергеевна.
Победители международного конкурса
"В помощь молодому логопеду"
Диплом I степени — Детский сад № 152 ОАО "РЖД", г. Челябинск.
Авторы конкурсных работ — Кондратцева Ольга Владимировна, Жукова Татьяна Владимировна.
Диплом II степени — МБ ДОУ "Детский сад № 153″ комбинированного вида, город Новокузнецк,Кемеровская область.
Авторы конкурсной работы — Куртукова Елена Михайловна, Степанова Ольга Евгеньевна.
Победители международного конкурса
"До и После"
Диплом I степени — МОУ детский сад № 373, г. Волгоград, Волгоградская область.
Автор конкурсной работы — Дегтярева Светлана Юрьевна.
Диплом II степени — МДОУ №126,г.Комсомольск на Амуре.
Автор конкурсной работы — Черепанова Елена Николаевна.
Диплом III степени — АОУ детский сад №13 "В гостях у сказки",г.Долгопрудный.
Автор конкурсной работы — Хоружая Светлана Федоровна.
Победители международного конкурса
"Информационный уголок для родителей"
Диплом I степени — МОУ детский сад № 373, г.Волгоград, Волгоградская область.
Автор конкурсной работы — Аханова Марина Сергеевна.
Диплом II степени — МБДОУ  ЦРР "Детский сад им. Ю.А. Гагарина", Соленская область, г.Гагарин.
Авторы конкурсной работы — Панюшкина Александра Викторовна, Дыдолева Юлия Ивановна.
Диплом III степени — МБДОУ "Бардымский детский сад №6″, Пермский край, с. Барда.
Автор конкурсной работы — Ягафарова Анфиса Рамисовна.
Победители международного конкурса
"Мероприятия для читателей"
Диплом I степени — МБОУ "Ивнянская СОШ № 1″, п. Ивня, Белгородская область.
Авторы конкурсной работы — Рыбникова Елена Витальевна, Вьюнова Любовь Степановна.
Победители международного конкурса
"Психолого-педагогический всеобуч"
Диплом I степени — СП "Детский сад "Ладушки"МБОУ "ОСОШ №1″, п.Октябрьский, Устьянского района,Архангельской область.
Авторы конкурсной работы — Анфимова Светлана Васильевна, Сухопарова Анна Сергеевна.
Диплом II степени — МАДОУ № 358 "Лесная полянка", г.Екатеринбург, Свердловская область.
Автор конкурсной работы — Фролова Ирина Васильевна.
Диплом III степени — МБДОУ "ДСКВ №8 "Родничок" ,г. Юрга, Кемеровская область.
Автор конкурсной работы — Разумникова Ирина Викторовна.
Победители международного конкурса
"Психологическое здоровье в условиях СО"
Диплом I степени — МБДОУ "Детский сад № 10 комбинированного вида", Свердловская область, город Каменск-Уральский.
Автор конкурсной работы — Чемезова Ольга Андреевна.
Победители международного конкурса
"Развивающие игры своими руками"
Диплом I степени — МБДОУ БГО ЦРР-д.с.№18, Воронежская область, г. Борисоглебск.
Автор конкурсной работы — Гаврикова Елена Сергеевна.
Диплом II степени — г.Димитровград, Ульяновская область.
Автор конкурсной работы — Гришина Марина Викторовна.
Диплом III степени — МБ ДОУ "Детский сад № 79″,г.Новокузнецк,Кемеровская область.
Авторы конкурсной работы — Мирускина Лариса Викторовна, Субботникова Юлия Владимировна, Герасимова Елена Александровна.
Победители международного конкурса
"Родительское собрание"
Диплом I степени — МБОУ "Центр образования с.Амгуэмы", с.Амгуэма, Иультинский район, ЧАО.
Автор конкурсной работы — Марилова Марина Цереновна.
Победители международного конкурса
"Я,ты,он,она-вместе целая страна"
Диплом I степени — МАДОУ №38,  г.Сухой Лог,Свердловская область.
Авторы конкурсной работы — Пушкарева Алла Анатольевна,Неустроева Марина Жоржевна.
Диплом II степени — МДОУ"Снежинка", ХМАО,Тюменская область,п. Нижнесортым.
Авторы конкурсной работы — Марфина Евгения Такис, Дилоян Луиза Альфатовна.
Диплом III степени — МАДОУ № 43 "Детский сад комбинированного вида", г.Кемерово.
Автор конкурсной работы — Ионина Лилия Маратовна.
Победители международного конкурса
"Новогодние стихи"
Диплом I степени — МБ ДОУ "Детский сад № 133″,город Новокузнецк, Кемеровская область.
Авторы конкурсных работ — Фирсова Маргарита, Мальцев Степан.
Руководитель —  Пестова Светлана Васильевна.
Победители всероссийского конкурса
"Весёлые деньки"
Диплом I степени — МОУ детский сад № 373, г.Волгоград, Волгоградская область.
Авторы конкурсной работы — Кузнецова Юлия Николаевна,Морозова Ольга Николаевна.
Диплом II степени — МАДОУ "Детский сад №29″, Пермский край, г. Березники.
Авторы конкурсной работы — Каячёва Татьяна Ивановна,Голышева Лариса Климовна.
Диплом III степени — МАДОУ д/с №158, г. Тюмень.
Авторы конкурсной работы — Коровина Татьяна Николаевна,Шадрина Татьяна Николаевна,Суворова Татьяна Михайловна.
Победители всероссийского конкурса
"Мастер-класс"
Диплом I степени — МДОУ Цильнинский детский сад  общеразвивающего вида "Терем-Теремок"  МО "Цильнинский район",р.п.Цильна, Ульяновская область.
Автор конкурсной работы — Понетаева Наталья Михайловна.
Диплом II степени — МДОУ Цильнинский детский сад  общеразвивающего вида "Терем-Теремок"  МО "Цильнинский район",р.п.Цильна, Ульяновская область.
Автор конкурсной работы — Габдулхаева Татьяна Алексеевна.
Диплом III степени — МБДОУ "Детский сад № 1″,г.Нефтеюганск, ХМАО-Югра.
Автор конкурсной работы — Трескина Татьяна Викторовна.
Победители всероссийского конкурса
"Театр своими руками"
Диплом I степени — КС(К)ОУ "Чебоксарская специальная (коррекционная) начальная школа-детский сад №2″,г.Чебоксары.
Автор конкурсной работы —  Пайманова Инга Петровна.
Диплом II степени — МДОУ "Снежинка", ХМАО, Тюменская область, п. Нижнесортым.
Автор конкурсной работы — Чобонян Лусинэ Сергеевна.
Диплом III степени — НДОУ №161, г.Барабинск, Новосибирская область.
Автор конкурсной работы — Иванова Ирина Ивановна.
Победители всероссийского конкурса
"Морозные узоры"
Диплом I степени — МАДОУ № 358 "Лесная полянка", г.Екатеринбург, Свердловская область.
Автор конкурсной работы — Жученко Полина.
Руководитель — Рогожина Людмила Аркадьевна.
Диплом II степени — МАДОУ № 358 "Лесная полянка", г.Екатеринбург, Свердловская область.
Автор конкурсной работы — Холманских Влад.
Руководитель — Рогожина Людмила Аркадьевна.
Диплом III степени — МАДОУ № 358 "Лесная полянка", г.Екатеринбург, Свердловская область.
Автор конкурсной работы — Коновалова Ксения.
Руководитель — Рогожина Людмила Аркадьевна.
Победители международного конкурса
"Береги здоровье смолоду"
Диплом I степени — МАОУ СОШ №40, Республика Бурятия, г.Улан-Удэ.
Автор конкурсной работы —  Тютрина Ирина Афанасьевна.
Победители международного конкурса
"Классный час"
Диплом I степени — МБОУ гимназия №1, г. Красный Сулин, Ростовская область.
Автор конкурсной работы —  Гвозденко Ольга Васильевна.
Победители международного конкурса
"Педсовет"
Диплом I степени — МАДОУ детский сад № 18 комбинированного вида, г. Тавда, Свердловская область.
Автор конкурсной работы — Коробейникова Светлана Владимировна.
Диплом II степени — МБДОУ г.Иркутска детский сад №8, Иркутская область, г.Иркутск.
Автор конкурсной работы — Казанская Светлана Викторовна.
Диплом III степени — МБДОУ № 54, Челябинская область, город Миасс.
Автор конкурсной работы — Захарова Юлия Викторовна.
Победители международного конкурса
"Психолог-Педагогу"
Диплом I степени — МБДОУ № 40 "Светлячок",Ставропольский край, г. Невинномысск.
Автор конкурсной работы —  Агеева Иоланта Станиславовна.
Диплом II степени — МБДОУ№132, г.Ростов-на-Дону.
Автор конкурсной работы — Зайцева Людмила Александровна.
Диплом III степени — МДОУ "ЦРР "Дубравушка" — детский сад №31″, Курская область, город Железногоск.
Автор конкурсной работы — Ушакова Елена Вячеславовна.
Победители международного конкурса
"Сохраним здоровье наших детей"
Диплом I степени — МАДОУ д/с №169 города Тюмени, Тюменская область, г.Тюмень.
Автор конкурсной работы —  Чайко Екатерина Юрьевна.
Диплом II степени — МБДОУ №29, Иркутская область, г.Ангарск.
Автор конкурсной работы — Лышкова Екатерина Михайловна.
Диплом III степени — МБДОУ "Детский сад № 32″ КВ, г. Стерлитамак.
Автор конкурсной работы — Сагитова Альбина Маратовна.
Победители всероссийского конкурса
"Мир спорта"
номинация "Фото спортивного уголка в ДОУ"
Диплом I степени — МБДОУ №40 "Алёнушка", город Астрахань.
Авторы конкурсной работы —  Иванова Анастасия Дамировна, Емикова Марина Владимировна.
Диплом II степени — МАДОУ Детский сад № 7, г. Архангельск.
Авторы конкурсных работ — Виноградова Мария Александровна,Цыганевич Наталья Геннадьевна,Тестова Наталья Владимировна,Костыгова Ирина Николаевна,Стругова Галина Николаевна,Антонова Татьяна Витальевна,Дроздова Елена Викторовна.
Диплом III степени — МБДОУ ДС№7,Приморский край,Черниговский район,с.Черниговка.
Автор конкурсной работы — Горда Наталья Анатольевна.
Победители всероссийского конкурса
"Мир спорта"
номинация "Фото спортивного зала"
Диплом I степени — БДОУ г. Омска Детский сад № 268,г. Омск.
Автор конкурсной работы —  Здоровцева Мария Николаевна.
Диплом II степени — МАДОУ Детский сад № 7, г. Архангельск.
Авторы конкурсной работы — Чушикина Марина Викторовна,Сафонова Татьяна Владимировна.
Диплом III степени — МБДОУ "Детский сад п. Шатск", Тульская обл., п. Шатск.
Автор конкурсной работы — Аринчева Виктория Сергеевна.
Победители всероссийского конкурса
"Мир спорта"номинация
"Фото нестандартного спортивного оборудования, созданного педагогом"
Диплом I степени — МБДОУ № 162,г.Кемерово.
Автор конкурсной работы —  Глухова Татьяна Александровна.
Диплом II степени — МБДОУ"Детский сад №32″,п. Теплая Гора.
Автор конкурсной работы — Лях Татьяна Ивановна.
Диплом III степени — МДОУ д/с №10, г. Ярославль.
Автор конкурсной работы — Семёнова Наталья Александровна.

 

kopilka_metmat
Смарт

kniga_polka