для руководителя
сайт

Наши партнёры

педсовет
logoped_school
дети олимпа
педлаб

Февраль — II

Всем участникам высланы сертификаты, а победителям дипломы. Если по какой-то причине, вам не дошло письмо с наградной документацией, сделайте запрос на повторную отправку письма. Продублируем в ближайшее время.

 

ВАЖНО! Внимательно заполняйте в заявке графу "электронная почта".


 Победители февраля (заявки принимались до 27.02)

Выберите конкурс в котором Вы принимали участие:

1.Зеленый уголок природы
2.Весёлые старты
3.Страна хороших книг
4.Здоровое поколение
5.Обучение с увлечением
6.Обучение с увлечением: номинация Конспект НОД по математике
7.Обучение с увлечением: Конспект НОД по нравственно-патриотическому воспитанию
8.Обучение с увлечением: Конспект НОД по рисованию
9.Обучение с увлечением: Конспект НОД по музыке
10.Обучение с увлечением: Конспект НОД по окружающему миру
11.Работа с родителями
12.Азбука ПДД
13.Карусель праздников
14.Музейная работа
15.Веселые ритмы детства
16.Подарок папе
17.В копилку воспитателя
18.Магия бисера
19.Творчество без границ
20.Бумажная симфония
21.Радужная нить
22.Волшебный войлок
23.Мой лучший урок
24.Зимняя игровая площадка
25.Логопедическое занятие
26.Методическая разработка
27.Логопедическое пособие своими руками
28.Мой логопедический кабинет
29.Консультация логопеда
30.В помощь молодому логопеду
31.До и После
32.Информационный уголок для родителей
33.Психолого-педагогический всеобуч
34.Развивающие игры своими руками
35.Родительское собрание
36.Я,ты,он,она-вместе целая страна
37.Весёлые деньки
38.Мастер-класс
39.Театр своими руками
40.День Защитников Отечества
41.Пластилиновая сказка
42.Классный час
43.Педсовет
44.Психолог-Педагогу                     

                   

Победители всероссийского конкурса
"Зеленый уголок природы"
Диплом I степени — МАДОУ ЦРР-д/с №9 "Улыбка", г.Светлый,Калининградская область.
Автор конкурсной работы — Касторская Ольга Васильевна.
Диплом II степени — Детский туберкулезный санаторий, Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий.
Автор конкурсной работы — Каргина Светлана Юрьевна.
Диплом III степени — МКДОУ «Детский сад №11 с.Спицевка,Ставропольский край, Грачевский р-н,с.Спицевка.
Авторы конкурсных работ — Дмухайлова Наталья Алексеевна, Ворохобина Наталия Георгиевна.
Победители всероссийского конкурса
"Весёлые старты" 
Диплом I степени — МКДОУ №20,г. Аша,Челябинская область.
Автор конкурсной работы — Мухаметзянова  Альбина Фануровна.
Диплом II степени — МБДОУ №50 компенсирующего вида г. Барнаула, г. Барнаул, Алтайский край.
Автор конкурсной работы — Малеева Эльвира Викторовна.
Победители всероссийского конкурса
"Страна хороших книг"
Диплом I степени — Детский сад "Берёзка", КЧР ст.Кардоникская.
Автор конкурсной работы — Акова Светлана Ивановна.
Победители всероссийского конкурса
"Здоровое поколение"
Диплом I степени — МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 82″,Республика Татарстан,город Нижнекамск.
Автор конкурсной работы — Гарафутдинова Диляра Рафисовна.
Победители международного конкурса
"Обучение с увлечением"
Диплом I степени — МАДОУ "Детский сад №40 — ЦРР",г. Тобольск.
Автор конкурсной работы — Куликова Эльвира Владимировна.
Победители международного конкурса
"Обучение с увлечением"
номинация "Конспект НОД по математике"
Диплом I степени — МБДОУ Д/с № 6, г.Уфа.
Автор конкурсной работы — Платонова Эльвира Рамилевна.
Диплом II степени — МК ДОУ ГО Заречный дет. сад "Светлячок" ,г. Заречный, Свердловская область.
Автор конкурсной работы — Сон Виктория Олеговна.
Победители международного конкурса
"Обучение с увлечением"
номинация "Конспект НОД по нравственно-
патриотическому воспитанию"
Диплом I степени — МБДОУ "ЦРР-д/с "Хрусталик", г. Абакан, Республика Хакасия.
Авторы конкурсной работы — Черпакова Ирина Алексеевна,Синельникова Людмила Эдуардовна.
Диплом II степени — МКДОУ детский сад общеразвивающего вида №12 "Звёздочка",Ивановская область, г. Родники.
Автор конкурсной работы — Гизатуллина Оксана Николаевна. 
Победители международного конкурса
"Обучение с увлечением"
номинация "Конспект НОД по физической культуре"
Диплом I степени — МКДОУ Детский сад №11, Ставропольский край, Грачевский район, с.Спицевка.
Автор конкурсной работы — Пастухова Оксана Алексеевна.
Победители международного конкурса
"Обучение с увлечением"
номинация "Конспект НОД по рисованию"
Диплом I степени — МБ ДОУ БГО ЦРР — д/с №18, Воронежская область, г.Борисоглебск.
Автор конкурсной работы — Дмитриева Татьяна Олеговна.
Диплом II степени — МБДОУ "Бардымский детский сад № 6″, Пермский край, с. Барда.
Автор конкурсной работы — Елисеенко Рида Фаритовна.
Победители международного конкурса
"Обучение с увлечением"
номинация "Конспект НОД по музыке"
Диплом I степени — МДОУ ЦРР — д/с №99 «Почемучка»,г. Вологда.
Автор конкурсной работы — Олехова Екатерина Ивановна.
Диплом II степени — МБДОУ детский сад №54,г.Ульяновск.
Автор конкурсной работы — Степанова Лариса Викторовна.
Победители международного конкурса
"Обучение с увлечением"
номинация "Конспект НОД по окружающему миру"
Диплом I степени — МБДОУ №95, г.Каменск-Уральский.
Автор конкурсной работы — Ильясова Оксана Александровна.
Диплом II степени — Детский сад "Берёзка",КЧР, ст.Кардоникская.
Автор конкурсной работы — Акова Светлана Ивановна.
Диплом III степени — МБОУ "Сапоговская СОШ" СПДО детский сад "Ручеек",Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, аал. Сапогов.
Автор конкурсной работы — Веревкина Наталия Александровна.
Победители международного конкурса
"Работа с родителями"
Диплом I степени — МБДОУ "ЦРР — д/с Рябинушка",город Абакан, республика Хакасия.
Автор конкурсной работы — Красовская Ирина Геннадьевна.
Диплом II степени — МБДОУ- Тюлячинский детский сад №1 Тюлячинского муниципального района, Республика Татарстан.
Автор конкурсной работы — Нуруллина Ания Хамитовна.
Диплом III степени — МКДОУ детский сад общеразвивающего вида №12 "Звёздочка",Ивановская область, г. Родники.
Автор конкурсной работы — Озорнова Ирина Витальевна.
Победители международного конкурса
"Азбука ПДД"
Диплом I степени — МБДОУ "ДСОВ № 30″,Иркутская область, г. Братск.
Авторы конкурсной работы — Рейкало Елена Владимировна,Леонова Светлана Николаевна.
Диплом II степени — МБДОУ "ЦРР ДС №32″ Рябинка, Иркутская область, город Братск.
Авторы конкурсной работы — Демидова Наталья Евгеньевна, Шишигина Наталья Ивановна.
Диплом III степени — МБДОУ № 30 " Снегурочка",г. Альметьевск,Республика Татарстан.
Автор конкурсной работы — Антюхина Светлана Леонидовна.
Победители всероссийского конкурса
"Карусель праздников"
Диплом I степени — МДОУ Цильнинский детский сад общеразвивающего вида "Терем-Теремок" МО "Цильнинский район",Ульяновская область, р.п.Цильна.
Авторы конкурсной работы — Мещерякова Лидия Александровна,Васина Надежда Юрьевна,Тарасова Наталья Борисовна.
Диплом II степени — ГБОУ СОШ № 519, г. Москва.
Автор конкурсной работы — Морозова Наталья Алекандровна,Абрамова Алина Евгеньевна.
Диплом III степени — МБУ детский сад № 53 «Чайка»,г.Тольятти.
Автор конкурсной работы — Забудаева Елена Александровна,Донова Наталья Юрьевна.
Победители всероссийского конкурса
"Музейная работа"
Диплом I степени — МБДОУ №8, г.Снежинск, Челябинская область.
Автор конкурсной работы — Нечипорук Галина Ивановна.
Диплом II степени — МКДОУ «Детский сад №11, Ставропольский край, Грачевский р-н,с.Спицевка.
Автор конкурсной работы — Полякова Лариса Викторовна.
Диплом III степени — НСО Чистоозерный район, п.Табулга
Автор конкурсной работы — Лукина Светлана Николаевна.
Победители всероссийского конкурса
"Веселые ритмы детства"
Диплом I степени — МКОУ Новочановская СОШ,с.Новочановское, Барабинский район, Новосибирская область.
Коллектив — Мальчики 6 класса.
Руководитель — Мухарева Татьяна Максимовна.
Победители международного конкурса
"Подарок папе"
Диплом I степени — МБДОУ "Детский сад "Светлячок",с.Промысловка, Астраханская область, Лиманский район.
Автор конкурсной работы — Ахаев Адам.
Руководитель — 
Дедова Людмила Викторовна.
Диплом II степени — МБДОУ №29,г. Ангарск.
Автор конкурсной работы — Дорошенко Слава.
Руководитель — 
Лапердина Валентина Ивановна.
Диплом III степени — МБДОУ Белоярский детский сад "Теремок",с. Белый Яр, Республика Хакасия.
Автор конкурсной работы — Генцель Герман.
Руководитель — 
Вирясова Татьяна Геннадьевна.
Победители всероссийского конкурса
"В копилку воспитателя"
Диплом I степени — Школа-Гимназия № 5 "А", Республика  Казахстан, город Костанай.
Автор конкурсной работы — Досмаилова  Амина  Бисенбаевна.
Диплом II степени — МБДОУ д/с "Вишенка",г.Волгодонск, Ростовская область.
Автор конкурсной работы — Фроленко Светлана Васильевна.
Диплом III степени — МДОУ Цильнинский детский сад общеразвивающего вида "Терем-Теремок" МО "Цильнинский район"р.п. Цильна, Ульяновская область.
Автор конкурсной работы — Севастьянова Ирина Алексеевна.
Победители международного конкурса
"Магия бисера"
Диплом I степени — МБОУ ДОД "ЦДТ",г.Калачинск.
Автор конкурсной работы — Мальтисова Татьяна Викторовна.
Диплом II степени — МБДОУ "ДС КВ "Брусничка",г.Тарко — Сале, ЯНАО.
Автор конкурсной работы — Кузнецова Галина Талгатовна.
Диплом III степени — МДОУ №99,Республика Мордовия, г.Саранск.
Автор конкурсной работы — Наумова Ирина Александровна.
Победители международного конкурса
"Творчество без границ" 
Диплом I степени — МБДОУ Белоярский детский сад "Теремок",с. Белый Яр, Республика Хакасия.
Автор конкурсной работы — Вирясова Татьяна Геннадьевна.
Диплом II степени — МБДОУ МО Плавский район «ЦРР – детский сад «Теремок»,город Плавск, Тульская область.
Автор конкурсной работы — Мураева Анна Владимировна.
Диплом III степени — МБУДО ДДТ,г. Златоуст, Челябинская область.
Автор конкурсной работы — Плясунова Марина Юрьевна.
Победители международного конкурса
"Бумажная симфония"
Диплом I степени — МБДОУ «Детский сад №112»,г. Рязань.
Автор конкурсной работы — Абашева Татьяна Викторовна.
Диплом II степени — МАДОУ ЦРР- д/с №17 «Машенька», г.Ступино, Московская область.
Автор конкурсной работы — Демина Марина Викторовна.
Победители международного конкурса
"Радужная нить"
Диплом I степени — МБДОУ"Детский сад№261″комбинированного вида,г.Новокузнецк, Кемеровская область.
Авторы конкурсной работы — Бирко Наталья Викторовна,Аношина Екатерина Мнацакяновна,Рогачевская Марина Валериевна.
Диплом II степени — МДОУ "Детский сал комбинированного вида № 2 "Машенька", г.Ершова Саратовской области"
Автор конкурсной работы — Яцкова Наталья Александровна.
Победители международного конкурса
"Волшебный войлок"
Диплом I степени — МБ ДОУ БГО ЦРР — д/с №18, Воронежская область, г.Борисоглебск.
Автор конкурсной работы — Дмитриева Татьяна Олеговна.
Победители международного конкурса
"Мой лучший урок"
Диплом I степени — ГУ школа-гимназия №5А, г.Костанай, Казахстан.
Автор конкурсной работы — Хилимончик Наталья Александровна.
Диплом I степени — МБОУ "СОШ №30 им.Н.Н.Колокольцова",Кемеровская область,г.Калтан,п.Малиновка
Автор конкурсной работы — Проскурина Валентина Николаевна
Диплом II степени — МКОУ Новочановская СОШ,с.Новочановское, Барабинский район, Новосибирская область.
Автор конкурсной работы — Баранова Татьяна Леонидовна.
Диплом III степени — МКОУ Новочановская СОШ,с.Новочановское, Барабинский район, Новосибирская область.
Автор конкурсной работы — Кеслер Тамара Николаевна.
Победители международного конкурса
"Зимняя игровая площадка"
Диплом I степени — МБДОУ № 48 «Дельфинёнок»,Ульяновская область.
Автор конкурсной работы — Миникаева Гельзямия Камиловна.
Диплом II степени — МБДОУ детский сад "Волжаночка"№ 156,Ульяновская область,г. Ульяновск.
Автор конкурсной работы — Леонтьева Светлана Николаевна.
Диплом III степени — МБДОУ "ДС КВ "Брусничка",г.Тарко — Сале, ЯНАО.
Автор конкурсной работы —  Кузнецова Галина Талгатовна.
Победители международного конкурса
"Логопедическое занятие"
Диплом I степени — МАДОУ ЦРР д/с № 121,Калининградская область.
Авторы конкурсной работы — Тихонова Марина Владимировна,Козина Ольга Викторовна.
Диплом II степени — МБОУ "Тасеевская СОШ №1″,село Тасеево, Красноярский край.
Автор конкурсной работы — Тугова Ирина Николаевна.
Диплом III степени — МАДОУ № 14″Ромашка",город Кумертау, республика Башкортостан.
Автор конкурсной работы — Дмитриева Ольга Викторовна.
Победители международного конкурса
"Методическая разработка"
Диплом I степени — СП ГБОУ гимназии "ОЦ "Гармония" г.о.Отрадный Самарской области "Детский сад №13″,г. Отрадный, Самарская область.
Автор конкурсной работы — Тихомирова Анна Сергеевна.
Диплом II степени — МАДОУ "Радость"ЯНАО, г.Губкинский.
Авторы конкурсных работ — Рогова Елена Анатольевна,Абдуллина Ильмира Радиковна,Заугольных Ирина Николаевна.
Диплом III степени — МБОУ"Общеобразовательная школа №100″,г.Кемерово.
Авторы конкурсной работы — Брайт Оксана Ивановна, Васютина Любовь Васильевна.
Победители международного конкурса
"Логопедическое пособие своими руками"
Диплом I степени — МБУ ДС № 128,г. Тольятти.
Автор конкурсной работы — Абрамова Лариса Александровна.
Диплом II степени — МБОУ "ООШ №17″,Кемеровская область, г.Анжеро-Судженск.
Автор конкурсной работы — Жукова Зоя Витальевна.
Диплом III степени — МДОБУ д/с № 44,Иркутская область, р.п. Чунский.
Автор конкурсной работы — Криль Оксана Александровна.
Победители международного конкурса
"Мой логопедический кабинет"
Диплом I степени — МАДОУ д/с №36 «Радуга», Свердловская область, г.Невьянск .
Автор конкурсной работы — Малтыкова Светлана Николаевна.
Диплом II степени — МБДОУ №32 "Детский сад" Снегирек",Красноярский край, г. Норильск.
Автор конкурсной работы — Негина Ольга Николаевна.
Диплом III степени — МБДОУ Д/C №77 "Машенька",г. Смоленск.
Автор конкурсной работы — Михеенкова Александра Александровна.
Победители международного конкурса
"Консультация логопеда"
Диплом I степени — НР МБ ДОУ "Детский сад "В гостях у сказки",г.п.Пойковский, Нефтеюганский район,  ХМАО-ЮГРА.
Автор конкурсной работы — Халикова Альфия Салямовна.
Диплом II степени — ГБОУЦО №1602, г.Москва.
Автор конкурсной работы — Антипенко Наталья Евгеньевна.
Диплом III степени — МБДОУ "Детский сад №32 "Снегирек" ,Красноярский край, г.Норильск.
Автор конкурсной работы — Козачкова Анна Леонидовна.
Победители международного конкурса
"В помощь молодому логопеду"
Диплом I степени — МБДОУ ДС №34 "РУССКАЯ СКАЗКА", г.Смоленск.
Автор конкурсной работы — Антропова Марина Владимировна.
Победители международного конкурса
"До и После"
Диплом I степени — МАДОУ "Росинка",город Ноябрьск.
Автор конкурсной работы — Сахарнова Елена Александровна.
Победители международного конкурса
"Информационный уголок для родителей"
Диплом I степени — Детский сад №237 ОАО "РЖД",Забайкальский край, п.Амазар.
Автор конкурсной работы — Лукьянова Надежда Витальевна.
Диплом II степени —  МБДОУ "ДСОВ № 91″,Иркутская область, г.Братск.
Автор конкурсной работы — Духнич Татьяна Александровна.
Диплом III степени — МКДОУ «Детский сад №11, Ставропольский край, Грачевский р-н,с.Спицевка.
Автор конкурсной работы — Шимко Татьяна Николаевна.
Победители международного конкурса
"Психолого-педагогический всеобуч"
Диплом I степени — МАДОУ №6, г. Черняховск , Калининградская область.
Автор конкурсной работы — Спусканюк Юлия Владимировна.
Диплом II степени — МДОУ детский сад №102, г.Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край.
Автор конкурсной работы — Кожедуб Ирина Степановна.
Диплом III степени — МБДОУ №29, Иркутская область, г.Ангарск.
Автор конкурсной работы — Лышкова Екатерина Михайловна.
Победители международного конкурса
"Развивающие игры своими руками"
Диплом I степени — МБДОУ Центр развития ребенка — детский сад №90, город Краснодар.
Автор конкурсной работы — Камалиева Асия Фатхутдиновна.
Диплом II степени — ГБОУ ООШ с.Песочное с/п д/с "Ромашка", Самарская область, Безенчукский район, с.Песочное.
Автор конкурсной работы — Ильина Галина Викторовна.
Диплом III степени — МАДОУ "Росинка", город Ноябрьск.
Автор конкурсной работы — Сахарнова Елена Александровна.
Победители международного конкурса
"Родительское собрание"
Диплом I степени — МКОУ Новочановская СОШ,с.Новочановское, Барабинский район, Новосибирская область.
Автор конкурсной работы — Николаева Калима Каербаевна.
Победители международного конкурса
"Я,ты,он,она-вместе целая страна"
Диплом I степени — МКОУ Новочановская СОШ,с.Новочановское, Барабинский район, Новосибирская область.
Автор конкурсной работы — Жуковская Дина Сергеевна.
Диплом II степени — МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 2 «Машенька»,г. Ершов, Саратовская область.
Автор конкурсной работы — Яцкова Наталья Александровна.
Диплом III степени — МБДОУ г. Иркутска  детский сад №8,Иркутская область.
Автор конкурсной работы — Топченюк Ирина Александровна.
Победители всероссийского конкурса
"Весёлые деньки"
Диплом I степени — МДОУ "Детский сад "Росинка",г. Надым, ЯНАО.
Авторы конкурсной работы — Гекало Наталья Вячаелавовна,Добикова Татьяна Ивановна.
Диплом II степени — МДОУ № 133,г.Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край.
Автор конкурсной работы — Кулинка Ольга Юрьевна.
Диплом III степени — МК ДОУ Табулгинский детский сад "Теремок",НСО Чистоозерный район, п.Табулга.
Автор конкурсной работы — Лукина Светлана Николаевна.
Победители всероссийского конкурса
"Мастер-класс"
Диплом I степени — МБДОУ"Д/С№133″ комбинированного вида,г.Новокузнецк, Кемеровская область.
Авторы конкурсной работы — Батирова Алена Алексеевна,Краснова Оксана Анатольевна.
Диплом II степени — МБДОУ г. Иркутска  детский сад №8,Иркутская область.
Автор конкурсной работы — Кулишова Анна Васильевна.
Диплом III степени — МКДОУ детский сад общеразвивающего вида №12 "Звёздочка", Ивановская область, г. Родники.
Автор конкурсной работы — Желтова Наталья Владимировна.
Победители всероссийского конкурса
"Театр своими руками"
Диплом I степени — МБОУ "ОСОШ №1″ СП Д/сад "Ладушки",Архангельская область, Устьянский р-н,п.Октябрьский.
Автор конкурсной работы — Емельянова Татьяна Васильевна.
Диплом II степени — МКДОУ детский сад общеразвивающего вида №12 "Звёздочка",Ивановская область, г. Родники.
Автор конкурсной работы — Шакирова Елена Викторовна.
Диплом III степени — МБДОУ "Хоринский д/с "Золотой ключик",Республика Бурятия, Хоринский р-он, с. Хоринск.
Автор конкурсной работы — Ахметзянова Лариса Хусаиновна.
Победители всероссийского конкурса
"День Защитников Отечества"
Диплом I степени — МБДОУ "ДС КВ "Брусничка",г.Тарко — Сале, ЯНАО.
Автор конкурсной работы — Жерносек Мария.
Руководитель — Кузнецова Галина Талгатовна.
Диплом II степени — МБДОУ ДС№12,Пензенская область, г.Кузнецк.
Автор конкурсной работы — Мавлютов Ильяс.
Руководитель — Мироедова Наталья Михайловна.
Диплом III степени — МБДОУ Белоярский детский сад "Теремок",с. Белый Яр, Республика Хакасия.
Автор конкурсной работы — Дроздова Дарья.
Руководитель — Вирясова Татьяна Геннадьевна.
Победители всероссийского конкурса
"Пластилиновая сказка"
Диплом I степени — МБДОУ ДС №12, г.Кузнецк.
Автор конкурсной работы — Савельева Ксения.
Руководитель — Дудкина Анастасия Николаевна.
Диплом II степени — С.п. ЦКР № 3, г.Новокуйбышевск.
Автор конкурсной работы — Кожемякин Данил.
Руководитель — Кузнецова Марина Валерьевна.
Победители международного конкурса
"Классный час"
Диплом I степени — МАОУ «Гимназия №56»,Удмуртская Республика, г.Ижевск.
Автор конкурсной работы — Варанкина Елена Дмитриевна.
Диплом II степени — МКОУ ДОД ДДТ, с.Кыштовка,Новосибирская область.
Автор конкурсной работы — Окишева Светлана Николаевна.
Диплом III степени — МБОУ "СОШ № 45″,Республика Коми, г. Инта.
Автор конкурсной работы — Туранская Алевтина Михайловна.
Победители международного конкурса
"Педсовет"
Диплом I степени — МАДОУ ЦРР д/с №2 "Золотая рыбка",Забайкальский край, г. Краснокаменск.
Автор конкурсной работы — Есипова Светлана Николаевна.
Диплом II степени — МБДОУ "ДС№77″, Иркутская область, г.Братск.
Автор конкурсной работы — Бортникова Наталья Юрьевна.
Диплом III степени — НР МБ ДОУ "Детский сад "В гостях у сказки",г.п.Пойковский, Нефтеюганский район,  ХМАО-ЮГРА.
Автор конкурсной работы — Халикова Альфия Салямовна.
Победители международного конкурса
"Психолог-Педагогу"
Диплом I степени — МБДОУ Детский сад № 13,г. Архангельск.
Автор конкурсной работы — Лысенко Елена Валентиновна.
Диплом II степени — БДОУ детский сад "Березка",Вологодская область, с.Кичменгский Городок.
Автор конкурсной работы — Соловьева Анна Сергеевна.
Диплом III степени — МУ ПСЦ "Надежда",Пензенская область, г. Заречный.
Автор конкурсной работы —  Николаева Наталия Александровна.

 

kopilka_metmat
Смарт

kniga_polka