для руководителя
сайт

Наши партнёры

педсовет
logoped_school
дети олимпа
педлаб

Сентябрь — II

Всем участникам высланы сертификаты, а победителям дипломы. Если по какой-то причине, вам не дошло письмо с наградной документацией, сделайте запрос на повторную отправку письма. Продублируем в ближайшее время.

 

ВАЖНО! Внимательно заполняйте в заявке графу "электронная почта".


 Победители сентября  II (заявки принимались до 30.09)

 Победители всероссийского конкурса
"Уголок природы в ОУ"
Диплом I степени — МАДОУ "Детский сад"№250,  Алтайский край, г. Барнаул
Автор конкурсной работы — Шевченко Галина Александровна
Диплом II степени — МКДОУ д/с №2, посёлок Бреды
Автор конкурсной работы — Петролай Надежда Петровна
Диплом III степени — МБДОУ №86, Челябинская область, г.Миасс
Автор конкурсной работы — Шакирова Расима Хамитовна
 Победители всероссийского конкурса
"Я выбираю спорт"
Диплом I степени — МБДОУ ЦРР д/с  "Хрусталик", г.Абакан
Авторы конкурсной работы — Баяндина Марина Александровна, Григорьева Амина Хусаиновна
 Победители всероссийского конкурса
"Книжный уголок-моя гордость"
Диплом I степени — МАДОУ №6 , г.Артемовский
Автор конкурсной работы — Чиканова Гульнара Альбертовна
Диплом II степени — МАУДОО "Детский сад №9 комбинированного вида", г. Рассказово, Тамбовская область
Автор конкурсной работы — Лебедь Ирина Александровна
 Победители всероссийского конкурса
"Наши будни и праздники"
Диплом I степени — ГБОУ лицей №486, город Санкт-Петербург
Автор конкурсной работы — Петрова Ирана Александровна
  Победители всероссийского конкурса
"Театр своими руками"
Диплом I степени — МБДОУ ЦРР д/с "ХРУСТАЛИК", г.Абакан
Автор конкурсной работы — Баяндина Марина Александровна
Диплом II степени — МАДОУ №71, г. Хабаровск
Автор конкурсной работы — Степерева Елена Геннадьевна
  Победители всероссийского конкурса
"Мы-здоровое поколение"
Диплом I степени — МАДОУ ЦРР №88 "Антошка", Архангельская область, г. Северодвинск
Автор конкурсной работы — Телицына Татьяна Александровна
 Победители всероссийского конкурса
"Музейная работа"
Диплом I степени — ГБДОУ д/с № 35, Пушкинский район, г. Санкт-Петербург
Автор конкурсной работы — Коваленко Татьяна Борисовна
Диплом II степени — МАУДОО "Детский сад №9 комбинированного вида", г. Рассказово, Тамбовская область
Автор конкурсной работы — Степанова Ирина Александровна
Диплом III степени — МАУДОО "Детский сад №9 комбинированного вида", г. Рассказово, Тамбовская область
Автор конкурсной работы — Котова Олеся Владимировна
 Победители всероссийского конкурса
"Праздники и развлечения"
Диплом I степени — ГБОУ СОШ № 448, г.Москва, п. Акулово
Авторы конкурсной работы — Залетова Анна Александровна, Мкртычьян Стелла Степановна
Диплом II степени — МБДОУ детский сад № 51 города Белово, г. Белово
Автор конкурсной работы — Подшивайлова Татьяна Григорьевна
Диплом III степени — ГБОУ СОШ № 448, г.Москва, п. Акулово
Авторы конкурсной работы — Мкртычьян Стелла Степановна, Залетова Анна Александровна
 Победители международного конкурса
"Проектная деятельность библиотекаря"
Диплом I степени — МБОУСОШ № 61, город Тула
Автор конкурсной работы — Кузнецова Наталия Викторовна
 Победители международного конкурса
"Логопедическое занятие"
Диплом I степени — МОУ "Центр ПМСС", Республика Карелия, г. Петрозаводск
Автор конкурсной работы — Макарова Ольга Николаевна
Диплом II степени — МБДОУ ЦРР детский сад №35 "Сказка", Свердловская область, г. Верхняя Тура
Автор конкурсной работы — Гарматина Наталья Александровна
Диплом III степени — МБДОУ №52 "Ласточка", Белгородская область, г.Старый Оскол
Авторы конкурсной работы — Чеканова Светлана Николаевна, Решетникова Валентина Алексеевна
 Победители международного конкурса
"Методическая разработка"
Диплом I степени — ГУ РК "Специальный (коррекционный) детский дом №1 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями , Республика Коми, г. Сыктывкар
Автор конкурсной работы — Сидорова Анастасия Алексеевна
Диплом II степени — МКДОУ Байкаловский детский сад №6 "Рябинушка", Свердловская область, с. Байкалово
Автор конкурсной работы — Сосновских Валентина Владимировна
Диплом III степени — МАДОУ ДС №21 "Звездочка", ХМАО-Югра, г. Нижневартовск
Авторы конкурсной работы — Забудская Ирина Рафильевна, Белых Ольга Борисовна
 Победители международного конкурса
"Логопедическое пособие своими руками"
Диплом I степени — МБДОУ "ЦРР д/с "Василёк", г. Абакан, Республика Хакасия
Автор конкурсной работы — Шалимова Лариса Александровна
Диплом II степени — Кемеровская область, г. Мариинск
Автор конкурсной работы — Ситникова Юлия Викторовна
Диплом III степени — МБДОУ д/с №16 комбинированного вида, г. Кандалакша, Мурманская область
Автор конкурсной работы — Панасюк Наталья  Владимировна
 Победители международного конкурса
"Мой логопедический кабинет"
Диплом I степени — МБДОУ "Детский сад №18″, Самарская область, г. Самара
Автор конкурсной работы — Мясникова Елена Николаевна
Диплом II степени — ГУ ТО СРЦН № 4, Тульская область, п. Гвардейский
Автор конкурсной работы — Барашкова Елена Евгеньевна
Диплом III степени — МДОУ ЦРР-д/с № 50 "Золотой ключик", Московская область, г.Подольск
Автор конкурсной работы - Селиверстова Юлия Андреевна
 Победители международного конкурса
"Консультация логопеда"
Диплом I степени — МБДОУ "Детский сад № 36″, Алтайский край, город Славгород
Автор конкурсной работы — Гайдар Наталья Сергеевна
Диплом II степени — МКДОУ города Новосибирска "Детский сад №447 комбинированного вида "Семицветик", г.Новосибирск
Автор конкурсной работы — Шестакова Татьяна Петровна
 Победители международного конкурса
"Психолого-педагогический всеобуч родителей"
Диплом I степени — МАУДОО "Детский сад №9 комбинированного вида", г. Рассказово, Тамбовская область
Автор конкурсной работы — Тетушкина Оксана Александровна
 Победители международного конкурса
"Психологическое здоровье в условиях СО"
Диплом I степени — МОУ "Средняя школа №4″, г. Луга
Автор конкурсной работы — Кожанова Наталья Алексеевна
Диплом II степени — ГБОУ СОШ №2093 им. А.Н. Савельева ДО №4, г. Москва
Автор конкурсной работы — Доронина Ирина Васильевна
 Победители международного конкурса
"Психолог-Педагогу"
Диплом I степени — МОБУ ЦО, г.Зея, Амурской область
Автор конкурсной работы — Кривченко Ольга Владимировна
Диплом II степени — МБОУ "Школа №30″, г.о.Балашиха, Московская область
Авторы конкурсной работы — Шмелева Светлана Александровна, Полетаева Елена Юрьевна
Диплом III степени — ГБДОУ №44 Фрунзенского района, город Санкт-Петербург
Автор конкурсной работы — Гилёва Татьяна Юрьевна
 Победители международного конкурса
"Классный час"
Диплом I степени — МОУ СОШ №4 "ЦО",  г.Тутаев, Ярославская область
Автор конкурсной работы — Аванесова Марина Альбертовна
  Победители международного конкурса
"Информационный уголок для родителей"
Диплом I степени — МКДОУ ДС №2, пос. Бреды
Автор конкурсной работы — Волкова Любовь Сергеевна
Диплом II степени — МБДОУ д/с "Чебурашка", Свердловская область, г. Нижняя Тура
Автор конкурсной работы — Маленьких Светлана Николаевна
 Победители международного конкурса
"Безопасное движение"
Диплом I степени — МАУДОО "Детский сад №9 комбинированного вида", г. Рассказово, Тамбовская область
Автор конкурсной работы — Рогожина Елена Юрьевна
  Победители международного конкурса
"В копилку воспитателя"
Диплом I степени — НДОУ «Детский сад № 163» ОАО РЖД, город Новосибирск
Автор конкурсной работы — Тупицина Марина Александровна
 Победители международного конкурса
"Мастер-класс"
Диплом I степени — МБОУ ОСОШ№1 СП" Детский сад  "Ладушки", Архангельская область, Устьянский р-он, п.Октябрьский
Автор конкурсной работы — Резанова Наталья  Владимировна
 Победители международного конкурса
"Уголок дежурных"
Диплом I степени — МАДОУ №358, г.Екатеринбург
Автор конкурсной работы — Фролова Наталья Геннадьевна
  Победители международного конкурса
"Поделки из бисера"
Диплом I степени — МАДОУ № 105, г.Кемерово
Автор конкурсной работы — Шуклина Наталья Владимировна
Диплом II степени — МДОУ №99, Республика Мордовия
Автор конкурсной работы — Наумова Ирина Александровна
Диплом III степени — МДОУ «ДЕТСКИЙ САД №99»,  г. Саранск
Автор конкурсной работы — Алямкина Светлана Дмитриевна
  Победители международного конкурса
"Калейдоскоп творческих идей"
Диплом I степени — МАДОУ "д/с №250″, Алтайский край, г.Барнаул
Автор конкурсной работы — Федорова Анна Викторовна
Диплом II степени — ГБОУ Гимназия № 1799 "Экополис" Дошкольное отделение № 3, город Москва
Автор конкурсной работы — Бахтова Елена Васильевна
Диплом III степени — ГБОУ Гимназия № 1799 "Экополис" Дошкольное отделение № 3, город Москва
Автор конкурсной работы — Чуйкова Анна Валентиновна
  Победители международного конкурса
"Развивающие игры своими руками"
Диплом I степени — МБДОУ д/с №16 комбинированного вида, г. Кандалакша, Мурманская область
Автор конкурсной работы — Дворяцких Татьяна Алексеевна
Диплом II степени —  МБДОУ — детский сад № 36, город Екатеринбург, Свердловская область
Автор конкурсной работы — Каримова Любовь Александровна
Диплом III степени — МК ДОУ№4 "Октябренок", Волгоградская область, г.Михайловка
Автор конкурсной работы — Кривцова Татьяна Александровна
 Победители международного конкурса
"Чудеса из бумаги"
Диплом I степени — МБДОУ Детский сад №54, Пермский край, г. Березники
Автор конкурсной работы — Назукина Валентина Андреевна
  Победители международного конкурса
"Современные методы и приемы обучения с увлечением"
номинация: "Конспект НОД по музыке"
Диплом I степени — МБ ДОУ № 148, г. Новокузнецк
Авторы конкурсной работы — Жидкова Лидия Михайловна, Таран Людмила Викторовна, Федоренкова Алена Николаевна
  Победители международного конкурса
"Современные методы и приемы обучения с увлечением"
номинация: "Конспект НОД по математике"
Диплом I степени — МБДОУ "Детский сад № 103″, Свердловская область, г. Каменск-Уральский
Автор конкурсной работы — Сеидова Олеся Радиковна
Диплом II степени — МБДОУ ЦРР д/с Хрусталик, г. Абакан
Автор конкурсной работы — Баяндина Марина Александровна
 Победители всероссийского конкурса
совместных проектов семьи ОУ "Вместе"
Диплом I степени — ГБОУ СОШ №2092 д/п "Кояш", г. Москва
Автор конкурсной работы — Сабитова Зульфия  Абдулахатовна
 Победители международного конкурса
"Чудесная страна поделок"
Диплом I степени — МБДОУ "Детский сад №103″, Свердловская область, г. Каменск-Уральский
Автор конкурсной работы — Федерягин Андрей
Руководитель — Сеидова Олеся Радиковна
Диплом II степени — МБДОУ "Берёзка", ст. Кардоникская
Автор конкурсной работы — Салпагарова Альбина
Руководитель — Акова Светлана Ивановна
Диплом III степени — ДОУ №12, Красноярский край, г. Красноярск
Автор конкурсной работы — Дроздов Дима
Руководитель — Береснева Наталья Михайловна
Победители международного конкурса чтецов
"Рифма"
Диплом I степени — МАДОУ №38, Свердловская область, г. Сухой Лог
Автор конкурсной работы — Коновалова Алиса
Руководитель — Пушкарёва Алла Анатольевна
Победители международного конкурса
"Пластилиновая сказка"
Диплом I степени — МБ ДОУ № 27, Красноярский край, г. Зеленогорск
Автор конкурсной работы — Мирекина София
Руководитель — Тюбаева Татьяна Александровна
Диплом II степени — МБДОУ "Берёзка", ст. Кардоникская
Автор конкурсной работы — Шабланов Данил
Руководитель — Акова Светлана Ивановна
Диплом III степени — МБ ДОУ № 27, Красноярский край, г. Зеленогорск
Автор конкурсной работы — Матвеева Виолетта
Руководитель — Москалева Ирина Викторовна
Победители международного конкурса
"Овощное танго"
Диплом I степени — МБДОУ ДС № 356, г. Челябинск
Автор конкурсной работы — Иванова Анна
Руководитель — Островерх Ирина Анатольевна
Диплом II степени — МДОБУ №126, Краснодарский край, г. Сочи
Автор конкурсной работы — Аникин Захар
Руководитель — Машнева Светлана Игоревна
Диплом III степени — МБДОУ ДС № 356, г. Челябинск
Автор конкурсной работы — Моисеенко Денис
Руководитель — Островерх Ирина Анатольевна
Лауреат — МАДОУ "Детский сад №143″, г. Хабаровск
Автор конкурсной работы — Малышев Сергей
Руководитель — Федорова Иннеса Михайловна
Лауреат — МДОБУ №126, Краснодарский край, г. Сочи
Автор конкурсной работы — Волков Денис
Руководитель — Машнева Светлана Игоревна
Лауреат — МБДОУ ДС № 356, г. Челябинск
Автор конкурсной работы — Петров Никита
Руководитель — Островерх Ирина Анатольевна

 

kopilka_metmat
Смарт

kniga_polka