для руководителя
сайт

Наши партнёры

педсовет
logoped_school
дети олимпа
педлаб

Сентябрь — I

Всем участникам высланы сертификаты, а победителям дипломы. Если по какой-то причине, вам не дошло письмо с наградной документацией, сделайте запрос на повторную отправку письма. Продублируем в ближайшее время.

 

ВАЖНО! Внимательно заполняйте в заявке графу "электронная почта".


 Победители сентября  I (заявки принимались до 16.09)

Победители всероссийского конкурса
"Уголок природы в ОУ"
Диплом I степени — МКДОУ №3, город Барабинск, Новосибирская область
Автор конкурсной работы — Ченцова Татьяна Александровна
 Победители всероссийского конкурса
"Я выбираю спорт"
Диплом I степени — МКДОУ "Сказка", Курганская область, с. Звериноголовское
Автор конкурсной работы — Харламычева Нарине Самсоновна
 Победители всероссийского конкурса
"Книжный уголок-моя гордость"
Диплом I степени — МБУ "Сухоложская ЦБС", МБУ "Сухоложская ЦБС" Детская библиотека им. А.П.Гайдара, г.Сухой Лог
Авторы конкурсной работы — Главицкая Наталья Николаевна, Главицкая Нина Игоревна, Поварницына Наталья Петровна
Диплом II степени — КГКСКОУ СКОШv вида 2, г.Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край
Авторы конкурсной работы — Батаева Ольга Николаевна
Диплом III степени — МКДОУ №3, Новосибирская облость, город Барабинск
Автор конкурсной работы - Конева Наталья Сергеевна
 Победители всероссийского конкурса
"Наши будни и праздники"
Диплом I степени — МКДОУ Стрелицкий д/с "Лебедь", Воронежская область, Семилукский район, п. Стрелица
Автор конкурсной работы — Высочкина Светлана Александровна
Диплом II степени — МКДОУ Стрелицкий д/с "Лебедь", Воронежская область,  Семилукский район, п.Стрелица
Авторы конкурсной работы — Кисленкова Надежда Александровна
Диплом III степени — МБДОУ №205, г.Кемерово
Автор конкурсной работы - Рыковец Елена Васильевна
Победители всероссийского конкурса
"Музейная работа"
Диплом I степени - МКДОУ №3, Новосибирская область, г Барабинск
Автор конкурсной работы — Михайловская Ольга Васильевна
Диплом II степени — МБДОУ "Верх-Чебулинский детский сад "Солнышко", п.г.т Верх-Чебула
Авторы конкурсной работы — Прилепских Лидия Владимировна
Диплом III степени — МБДОУ "дутский сад "Колосок", с. Смоленское, Алтайский край
Автор конкурсной работы - Демкина Татьяна Михайловна
Победители всероссийского конкурса
"Праздники и развлечения"
Диплом I степени — МБДОУ ДС КВ "Журавушка", ЯНАО, г.Новый Уренгой
Автор конкурсной работы — Коршунова  Наталья Николаевна
Диплом II степени — МБДОУ "дутский сад "Колосок", с. Смоленское, Алтайский край
Авторы конкурсной работы — Каменская Евгения Алексеевна
Диплом III степени — МБДОУ "дутский сад "Колосок", с. Смоленское, Алтайский край
Автор конкурсной работы - Медведева Елена Ивановна
Победители международного конкурса
"Мероприятия для читателей"
Диплом I степени — БУ "Когалымский политехнический колледж", г. Когалым, Ханты-Мансийский АО, Тюменская область
Авторы конкурсной работы — Родионова Лариса Николаевна, Федорук Любовь Владимировна
Диплом II степени — МКОУ "УНОШ", Челябинская область, с.Уйское
Авторы конкурсной работы — Матвеева Надежда Александровна
Победители международного конкурса
"Логопедическое занятие"
Диплом I степени - ГБОУ Красноярский ЦПМСС, Самарская область, Красный Яр
Автор конкурсной работы — Халимова Наиля Искандаровна
Диплом II степени — МДОУ"Детский сад комбинированного вида №26″, г. Саратов
Авторы конкурсной работы — Шаяхметова Наталья Сергеевна
Диплом III степени — МАОУ "Гимназия №7 С"Сибирская", город Новосибирск
Автор конкурсной работы — Вакулина Евгения Анатольевна
Победители международного конкурса
"Методическая разработка"
Диплом I степени — МБДОУ"ДСОВ №5″, Кемеровская область,город Анжеро-Судженск
Авторы конкурсной работы — Габдулхакова Марина Рафиковна, Старикова Инна Михайловна
Победители международного конкурса
"Логопедическое пособие своими руками"
Диплом I степени — МКДОУ "Детский сад №3 "Ромашка", Волгоградская область, г. Палласовка
Автор конкурсной работы — Отт Ирина Александровна
Диплом II степени — Д.с №7 «Колосок», РТ, г.Нурлат
Авторы конкурсной работы — Бакирова Лилия Фанисовна
Диплом III степени — МБДОУ "Детский сад № 5 "Сказка", Тамбовская область , город Рассказово
Автор конкурсной работы — Шлепнина Елена Валериевна
Победители международного конкурса
"Мой логопедический кабинет"
Диплом I степени — МБСКОУ школа-интернат VI вида №4, город Челябинск, Челябинская область
Автор конкурсной работы — Фот Анжела Александровна
Диплом II степени — МКДОУ Бобровский детский сад №4, Воронежская область, г. Бобров
Авторы конкурсной работы — Трезинская Галина Николаевна
Диплом III степени — МБОУ школа-интернат г. Татарска, Новосибирская область, город Татарск
Автор конкурсной работы — Веймер Наталья Сергеевна
Победители международного конкурса
"Консультация логопеда"
Диплом I степени — ГБУЗВО "ЦПРИНР", г.Владимир
Автор конкурсной работы — Рождественская Светлана Александровна
Диплом II степени — МКДОУ "ДСКВ  №3 "Солнышко", Кемеровская область, г. Анжеро-Судженск
Авторы конкурсной работы — Ананьина Галина Николаевна
Диплом III степени — МБДОУ № 77 – детский сад комбинированного вида г.Тулы, г. Тула, Тульская область
Автор конкурсной работы — Репина Дарья Юрьевна
Победители международного конкурса
"Психолого-педагогический всеобуч родителей"
Диплом I степени — МБОУ "Начальная школа-детский сад № 44″ ,  г. Белгород
Автор конкурсной работы — Шеина Ольга Николаевна
Диплом II степени — МБДОУ "Детский сад № 29 "Стриж" города Смоленска, Смоленская область, г. Смоленск
Авторы конкурсной работы — Моторыкина Елена Александровна
Диплом III степени — ГБОУ Школа №947, город Москва
Автор конкурсной работы — Луцкова Елена Алексеевна
Победители международного конкурса
"Психолог-Педагогу"
Диплом I степени — МОУ детский сад № 279, Волгоградская область, г. Волгоград
Автор конкурсной работы — Бутковская Светлана Иосифовна
Диплом II степени — МБДОУ "ЦРР — дс №15″,  г. Сосновый Бор, Ленинградская область
Авторы конкурсной работы — Рыболова Вера Владимировна
Диплом III степени — МБДОУ д/с №148 "Звездный", г. Брянск
Автор конкурсной работы —  Пашкова Ольга Владимировна
Победители международного конкурса
"Лучший урок в соответствии с ФГОС"
Диплом I степени — МБОУ Краснокаменская СОШ № 4,  поселок Краснокаменск, Красноярский край
Авторы конкурсной работы - Коробцова Наталья Алексеевна,  Вахрамеева Наталья Александровна
 Победители международного конкурса
"Информационный уголок для родителей"
Диплом I степени — МБДОУ "дутский сад "Колосок", с. Смоленское, Алтайский край
Автор конкурсной работы — Катаева Татьяна Александровна
Диплом II степени — МАДОУ "Д/с№45″ -к/в, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак
Авторы конкурсной работы — Платонова Нина Алексеевна
Диплом III степени — МБДОУ детский сад № 103 "Золотой ключик", Алтайский край, г.Барнаул
Автор конкурсной работы — Новицкая Анастасия Сергеевна
 Победители международного конкурса
"Работа с родителями"
Диплом I степени — МБДОУ "ЦРР-Д/С №32″, Иркутская область, г. Братск
Автор конкурсной работы — Киевская Галина Анатольевна
Диплом II степени — МБДОУ "Детский сад №1 г. Льгов",  г. Льгов
Авторы конкурсной работы — Ковалева Дина Викторовна
 Победители всероссийского конкурса
"Весёлые ритмы детства"
Диплом I степени — МАДОУ № 51 "Ёлочка", МО г.Мытищи
Коллектив
 —  "Спортивная карусель"
Руководитель — Острянская Инга Николаевна
 Победители международного конкурса
"Я, ты, он, она-вместе целая страна"
Диплом I степени — МБДОУ "Детский сад №6″, Пермский край, г. Верещагино
Автор конкурсной работы — Жданова Надежда Николаевна
Диплом II степени — МБДОУ "Детский сад "Машенька", Республика Хакасия
Авторы конкурсной работы — Миронова Ольга Викторовна
 Победители международного конкурса
"Педсовет"
Диплом I степени — МБДОУ "дутский сад "Колосок", с. Смоленское, Алтайский край
Автор конкурсной работы — Кашкарева Марина Геннадьевна
 Победители международного конкурса
"В копилку воспитателя"
Диплом I степени — МБДОУ "Детский сад №6″, Пермский край, г. Верещагино
Автор конкурсной работы — Жданова Надежда Николаевна
Диплом II степени — МКДОУ № 3, Новосибирская область, город Барабинск
Авторы конкурсной работы — Романова Зоя Александровна
Диплом III степени — МАДОУ "Машенька", г. Ноябрьск, ЯНАО
Автор конкурсной работы — Боброва Нина Анатольевна
 Победители международного конкурса
"Мастер-класс"
Диплом I степени — МБДОУ № 76 "Капелька", г.Сургут
Автор конкурсной работы — Евдокимова Альбина Туйгуновна
Диплом II степени — МБДОУ № 264, г.Самара
Авторы конкурсной работы — Захарова Анастасия Павловна
Диплом III степени — МКДОУ № 3, Новосибирская область, город Барабинск
Автор конкурсной работы — Чечулина Ирина Викторовна
 Победители международного конкурса
"Калейдоскоп творческих идей"
Диплом I степени — МБ ДОУ БГО ЦРР — д/с №18, Воронежская область, г.Борисоглебск
Автор конкурсной работы — Гаус Ольга Константиновна
Диплом II степени — МБДОУ детский сад № 103 "Золотой ключик", Алтайский край, г.Барнаул
Авторы конкурсной работы — Медведева Наталья Владимировна
 Победители международного конкурса
"Развивающие игры своими руками"
Диплом I степени — МКДОУ "Сказка", Курганская область, с Звериноголовское
Автор конкурсной работы — Харламычева Нарине Самсоновна
Диплом II степени — МБДОУ "Детский сад №6″, Пермский край, г. Верещагино
Авторы конкурсной работы — Жданова Надежда Николаевна
Диплом III степени — МБДОУ "Детский сад № 13″, Кемеровская область, г. Осинники
Авторы конкурсных работ — Гембихнер Людмила Николаевна, Оруджова Светлана Викторовна
 Победители международного конкурса
"Чудеса из бумаги"
Диплом I степени — МБДОУ "Золотая рыбка", г. Ноябрьск
Автор конкурсной работы — АраповаГалина Виктортовна
Диплом II степени — МАДОУ "Детский сад № 250″, Алтайский край, г. Барнаул
Авторы конкурсной работы — Чемизова Лилия Александровна
Диплом III степени — МБДОУ детский сад № 103 "Золотой ключик", Алтайский край, г.Барнаул
Автор конкурсной работы — Медведева Наталья Владимировна
Диплом III степени — 
МБ ДОУ БГО ЦРР — д/с №18, Воронежская область, г.Борисоглебск
Автор конкурсной работы — 
Гаус Ольга Константиновна
 Победители всероссийского конкурса
"Самый классный классный"
Диплом I степени — МБОУ "СОШ №1″, Кемеровская область, город Мариинск
Автор конкурсной работы -Коржикова Анастасия Сергеевна
 Победители международного конкурса
"Современные методы и приемы обучения с увлечением"
номинация: "Конспект НОД по музыке"
Диплом I степени — ГККП я/с "Мирас", Республика Казахстан
Автор конкурсной работы -Митронина Валентина Владимировна
Диплом II степени — МДОУ "Детский сад № 14″, Архангельская область, г.Новодвинск
Авторы конкурсной работы — Сибирцева Ольга Алексеевна
 Победители международного конкурса
"Современные методы и приемы обучения с увлечением"
номинация: "Конспект НОД по ПДД"
Диплом I степени — МБДОУ "Детский сад № 8 "Золотой ключик" , г.Медногорск, Оренбургская область
Автор конкурсной работы — Левченко Елена Николаевна
Диплом II степени — МБДОУ ДС КВ №134, город Братск, Иркутская область
Авторы конкурсной работы — Ряузова Лариса Васильевна
Победители международного конкурса
"Современные методы и приемы обучения с увлечением"
номинация: "Конспект НОД по развитию речи"
Диплом I степени — МБДОУ ДС КВ №134, г.Братск, Иркутская область
Автор конкурсной работы — Гачегова Алёна Николаевна
Диплом II степени — МБДОУ "Детский сад №6″, Пермский край, г. Верещагино
Авторы конкурсной работы — Жданова Надежда Николаевна
Диплом III степени — МКДОУ №3, город Барабинск, Новосибирская область
Автор конкурсной работы — Драгунова Ирина Евгеньевна
 Победители международного конкурса
"Современные методы и приемы обучения с увлечением"
номинация: "Конспект НОД по математике"
Диплом I степени — МКДОУ д/с №38, г. Новосибирск
Автор конкурсной работы — Юстус Анна Сергеевна
Диплом II степени — МКДОУ д/с №38, г. Новосибирск
Авторы конкурсной работы — Казанцева Татьяна Александровна
Диплом III степени — МБДОУ "Детский сад №6″, Пермский край, г. Верещагино
Автор конкурсной работы — Жданова Надежда Николаевна
 Победители международного конкурса
"Современные методы и приемы обучения с увлечением"
номинация: "Конспект НОД по физической культуре"
Диплом I степени — МДОУ "Детский сад № 14″, Архангельская область, г.Новодвинск
Автор конкурсной работы — Митюкова Наталья Владимировна
 Победители международного конкурса
"Современные методы и приемы обучения с увлечением"
номинация: "Конспект НОД по нравственно-патриотическому воспитанию"
Диплом I степени — МБДОУ "Д/СКВ № 134″, Иркутская область
Автор конкурсной работы — Михальченко Людмила Викторовна
Победители международного конкурса
"Современные методы и приемы обучения с увлечением"
номинация: "Конспект НОД по окружающему миру"
Диплом I степени — МАДОУ "Машенька", ЯНАО, г. Ноябрьск
Автор конкурсной работы — Краснощек Наталия Владимировна
Диплом II степени — ГБС(К)ОУ, Самарская область, Похвистневский р-он, с.Малый Толкай
Авторы конкурсной работы — Смородинова Мария Васильевна
 Победители международного конкурса
"Мастер и Мастерица"
Диплом I степени — МКДОУ № 49, город Киров
Автор конкурсной работы — Валеева Элина
Руководитель — Елихова Марина Людвиговна
Победители всероссийского конкурса
"Шкатулка сказок"
Диплом I степени — МБДОУ "детский сад "Жаворонок", г. Абакан, Республика Хакасия
Автор конкурсной работы — Таланкина Надя
Руководитель — Ковпак Светлана Станиславовна
Победители международного конкурса
"Пластилиновая сказка"
Диплом I степени — МБОУ Подсинская СШ, с. Подсинее, Республика Хакасия
Автор конкурсной работы — Плаксунова Надежда
Руководитель — Вирясова Татьяна Геннадьевна
Победители международного конкурса
"Овощное танго"
Диплом I степени — МБДОУ "Д/с №103″, Алтайский край, город Барнаул
Автор конкурсной работы — Рукина Ульяна
Руководитель — Плотникова Елена Леонидовна
Диплом I степени — МБДОУ "Д/с №103″, Алтайский край, город Барнаул
Автор конкурсной работы — Гудалина Даша
Руководитель — Тасюк Ирина Михайловна
Диплом II степени — МБДОУ детский сад № 103 "Золотой ключик", Алтайский край, г.Барнаул
Авторы конкурсной работы — Кривенков Михаил
Руководитель — Новицкая Анастасия Сергеевна
Диплом III степени — ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" пгт.Стройкерамика сп "Детский сад" Звездочка", Самарская область, пгт.Стройкерамика
Автор конкурсной работы — Тимофеев Матвей
Руководитель — Моисеева Наталья Николаевна
Диплом III степени — МБДОУ "Д/с №103″, Алтайский край , город Барнаул
Автор конкурсной работы — Мирмаминова Сабина
Руководитель — Ласточкина Тамара Ильинична
Лауреат — МБДОУ детский сад № 103 "Золотой ключик", Алтайский край, г.Барнаул
Автор конкурсной работы — Власова Дарья
Руководитель — Медведева Наталья Владимировна
Лауреат — МБДОУ детский сад № 103 "Золотой ключик", Алтайский край, г.Барнаул
Автор конкурсной работы — Дорбан Алексей
Руководитель -Новицкая Анастасия Сергеевна
Лауреат — МБДОУ "Д/с №103″, Алтайский край, город Барнаул
Автор конкурсной работы — Ворона Вика
Руководитель — Килина Елена Вячеславовна
Лауреат — МБДОУ "Д/с №103″, Алтайский край, город Барнаул
Автор конкурсной работы — Кисленко Настя
Руководитель — Новикова Татьяна Александровна
Лауреат — МБДОУ "Д/с №103″, Алтайский край , город Барнаул
Автор конкурсной работы — Каганович Анна
Руководитель — Ласточкина Тамара Ильинична

 

kopilka_metmat
Смарт

kniga_polka