для руководителя
сайт

Наши партнёры

педсовет
logoped_school
дети олимпа
педлаб

Октябрь — II

Всем участникам высланы сертификаты, а победителям дипломы. Если по какой-то причине, вам не дошло письмо с наградной документацией, сделайте запрос на повторную отправку письма. Продублируем в ближайшее время.

 

ВАЖНО! Внимательно заполняйте в заявке графу "электронная почта".


 Победители октября  II (заявки принимались до 29.10)

  Победители всероссийского конкурса
"Уголок природы в ОУ"
Диплом I степени — МБ ДОУ д/с №101, Кемеровская область, г.Новокузнецк
Автор конкурсной работы — Михайлова Татьяна Ивановна
  Победители всероссийского конкурса
"Книжный уголок-моя гордость"
Диплом I степени — МБДОУ № 323, Красноярский край, г.Красноярск
Автор конкурсной работы — Шереметьева Ирина Рудольфовна
Диплом II степени — МАДОУ №10, Свердловская область, г.Кировград
Автор конкурсной работы — Булашова Надежда Вячеславовна
Диплом III степени — МКДОУ д/с №3 "Ромашка", г. Железноводск, пос. Иноземцево
Автор конкурсной работы — Шуракова Марина Михайловна
 Победители всероссийского конкурса
"Наши будни и праздники"
Диплом I степени — МКДОУ  д/с п.Кобра, Кировская область, Нагорский р-н, п.Кобра
Автор конкурсной работы — Буракова Оксана Леонтьевна
Диплом II степени — МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №5″, город Черняховск 
Авторы конкурсной работы — Пустобаева Екатерина Васильевна, Рабус Ольга Ивановна
 Победители всероссийского конкурса
"Театр своими руками"
Диплом I степени — МДОБУ д/с №17 "Жемчужинка", Красноярский край, г. Минусинск
Автор конкурсной работы — Иванова Карина Элизбаровна
 Победители всероссийского конкурса
"Музейная работа"
Диплом I степени — МКДОУ №27 «СКАЗКА», Свердловская область, г.Сысерть
Автор конкурсной работы — Узких Надежда Владимировна
Диплом II степени — МДОУ ДС №22, Ставропольский край, город Буденновск
Автор конкурсной работы — Белокопытова Татьяна Сергеевна
Диплом II степени — МБДОУ ВМР "Ермаковский д/с общеразвивающего вида", Вологодская область, Вологодский р-н, п.Ермаково
Автор конкурсной работы — Бардонова Светлана Александровна
Диплом III степени — МБДОУ  МО г.Краснодар"Детский сад  №164″Улыбка", г.Краснодар
Автор конкурсной работы — Дрозд Инна Николаевна
 Победители всероссийского конкурса
"Праздники и развлечения"
Диплом I степени — МБДОУ Детский сад № 14, Псковская область, г. Великие Луки
Автор конкурсной работы — Филаткова Ольга Николаевна
Диплом II степени — МБОУ НОШ-ДС "Надежда", г. Вязьма,  Смоленская область
Авторы конкурсной работы — Дремина Людмила Михайловна, Зелененко Светлана Олеговна
Диплом III степени — 
Автор конкурсной работы -
 Победители всероссийского конкурса
"Я выбираю спорт"
Диплом I степени — МБОУ "Центр образования № 50″, Тульская область, п. Шатск
Автор конкурсной работы — Аринчева Виктория Сергеевна
Диплом II степени — МКДОУ №27 «СКАЗКА», Свердловская область, г.Сысерть
Автор конкурсной работы — Узких Надежда Владимировна
Диплом III степени — МАДОУ №6, г. Артемовский
Автор конкурсной работы — Сергеева Анжелика Валерьевна
  Победители всероссийского конкурса
"Мы-здоровое поколение"
Диплом I степени — МБДОУ "Детский сад № 32″ — КВ, г.Стерлитамак 
Авторы конкурсной работы — Иванова Светлана Галимзяновна, Краснолобова Ольга Ивановна
Диплом II степени — МБДОУ "Детский сад № 32″ — КВ, г.Стерлитамак 
Авторы конкурсной работы — Пономарева Евгения Юрьевна, Игнатьева Олеся Ивановна
Диплом III степени — МБДОУ "Детский сад № 32″ — КВ, г.Стерлитамак 
Автор конкурсной работы — Акаева Олеся Ивановна
Диплом III степени — МБДОУ "Детский сад № 32″ — КВ, г.Стерлитамак 
Автор конкурсной работы — Кириллова Ольга Юрьевна
  Победители всероссийского конкурса
"Мероприятия для читателей"
Диплом I степени — МКУК "МБК", с.Гонохово, Алтайский край
Автор конкурсной работы — Портнягина Ольга Николаевна
 Победители международного конкурса
"Логопедическое занятие"
Диплом I степени — МКДОУ Бобровский детский сад №4, город Бобров
Автор конкурсной работы — Трезинская Галина Николаевна
Диплом I степени — г. Брянск
Автор конкурсной работы — Ващенко Екатерина Викторовна
Диплом II степени — Детский сад №92, Ярославская область, город Рыбинск
Автор конкурсной работы — Смирнова Светлана Валерьевна
Диплом III степени — ГБОУ СОШ с. Кошки структурное подразделение детский сад комбинированного вида "Теремок", село Кошки, м.р.Кошкинский, Самарская область
Автор конкурсной работы — Идричану Татьяна Витальевна
 Победители международного конкурса
"Логопедическое пособие своими руками"
Диплом I степени — МБДОУ детский сад комбинированного вида №39, г.Апшеронск, Краснодарский край
Автор конкурсной работы — Петришина Елена Виленовна
Диплом II степени — МБДОУ"Центр развития ребёнка — детский сад №6″, Вологодская область, Грязовецкий район, пос.Вохтога
Автор конкурсной работы — Куликова Елена Владимировна
Диплом III степени — ГБУЗВО "ЦПРИНР" , г.Владимир
Автор конкурсной работы — Рождественская Светлана Александровна
 Победители международного конкурса
"Мой логопедический кабинет"
Диплом I степени — МАДОУ №133, г.Екатеринбург
Автор конкурсной работы — Пестерева Екатерина Игоревна
Диплом II степени — МБДОУ «Бардымский детский сад №6», с. Барда, Пермский край
Автор конкурсной работы — Халитова Лилия Рифовна
Диплом II степени — МБОУ гимназия имени Ф.К. Салманова ДО "Солнечный город", Тюменская область, г.Сургут
Автор конкурсной работы — Тимофеева Татьяна Николаевна
Диплом III степени — СП д/с"Теремок" ГБОУ СОШ №" "ОЦ",  Самарская область, с. Кинель-Черкассы
Автор конкурсной работы — Дьячкова Любовь Сергеевна
 Победители международного конкурса
"Консультация логопеда"
Диплом I степени — МБДОУ"Центр развития ребёнка — детский сад №6″, Вологодская область, Грязовецкий район, пос.Вохтога
Автор конкурсной работы — Куликова Елена Владимировна
 Победители международного конкурса
"В помощь молодому логопеду"
Диплом I степени — КОУ ВО "Центр сопровождения и развития ребенка", р.п.Кантемировка
Автор конкурсной работы — Пшеничная Ольга Николаевна
Диплом II степени — КОУ ВО "Центр сопровождения и развития ребенка", р.п.Кантемировка
Автор конкурсной работы — Шленская Надежда Владимировна
   Победители международного конкурса
"Психолого-педагогический всеобуч родителей"
Диплом I степени — МАДОУ "Детский сад № 250″, г.Барнаул, Алтайский край
Автор конкурсной работы — Солдатенко Наталья Дмитриевна
Диплом II степени — МДОУ "Детский сад комбинированного вида №131″, г. Саратов
Автор конкурсной работы — Матвеева Татьяна Сергеевна
  Победители международного конкурса
"Психолог-Педагогу"
Диплом I степени — МДОАУ "Центр развития ребенка-детский сад № 133, Оренбургская область, г. Оренбург
Автор конкурсной работы — Бочарова Алла Николаевна
Диплом II степени — МКДОУ ЦРР №5, г. Мирный, Архангельская область
Автор конкурсной работы — Нечаева Дарья Викторовна
Диплом III степени — МБДОУ " Детский сад комбинированного вида п. Рассвет", п. Рассвет, Ленинского района, Тульская область
Автор конкурсной работы — Валикова Юлия Вячеславовна
Диплом III степени — МБДОУ  Нововасюганский ЦРР — детский сад №23 "Теремок", Томская область, Каргасокский район, с.Новый Васюган
Автор конкурсной работы — Михеева Лариса Петровна
 Победители международного конкурса
"Классный час"
Диплом I степени — КОУ «РШООВЗ», г. Радужный, ХМАО-Югра
Автор конкурсной работы — Колганова Евгения Александровна
  Победители международного конкурса
"Родительское собрание"
Диплом I степени — МБДОУ "Детский сад № 9″, пгт Яшкино, Яшкинский район, Кемеровская область
Автор конкурсной работы — Литвинова Светлана Евгеньевна
  Победители международного конкурса
"Информационный уголок для родителей"
Диплом I степени — МБДОУ №194, Ивановская область, г. Иваново
Автор конкурсной работы — Лунюшкина Ольга Викторовна
Диплом II степени — МБДОУ "Детский сад №7″, г. Верещагино, Пермский край
Авторы конкурсной работы — Плешкова Надежда Александровна, Токарева Елена Алексеевна
Диплом II степени — МБДОУ №194, Ивановская область, г. Иваново
Автор конкурсной работы — Воронцова Марина Викторовна
Диплом III степени — МБДОУ №194, Ивановская область, г. Иваново
Автор конкурсной работы — Жуйкова Галина Анатольевна
Диплом III степени — МДОУ Радищевский детский сад №1, Ульяновская область, р.п. Радищево
Автор конкурсной работы — Череватова Марина Геннадьевна
Победители международного конкурса
"Работа с родителями"
Диплом I степени — МДОУ №99, г.Саранск
Авторы конкурсной работы — Наумова Ирина Александровна, Алямкина Светлана Дмитриевна
Диплом I степени — МДОУ "Детский сад №14 "Родничок", Архангельская область, г.Новодвинск
Авторы конкурсной работы — Коробцова Юлия Борисовна, Кулакова Марина Евгеньевна
 Победители международного конкурса
"Безопасное движение"
Диплом I степени — МБДОУ "Детский сад №44 "Поляночка", Чувашская Республика, г. Новочебоксарск
Автор конкурсной работы — Долгова Зоя Петровна
Диплом II степени — МБДОУ "Детский сад "Флажок" пгт.Гвардейское", Республика Крым,Симферопольский район, пгт.Гвардейское
Автор конкурсной работы — Слюсарь Ирина Ивановна
 Победители международного конкурса
"Я,ты,он,она — вместе целая страна"
Диплом I степени — МБДОУ д/с "Теремок", Тюменская область, ЯНАО, Тазовский р- н, п. Тазовский
Автор конкурсной работы — Кузнецова Алевтина Анатольевна
Диплом II степени — МБДОУ "Детский сад № 62″, г. Курган
Автор конкурсной работы — Лосева Наталья Владимировна
Диплом II степени — МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 34, М.О. Сергиево — Посадский р-он, поселение Краснозаводск
Автор конкурсной работы — Гурова Наталья Сергеевна
Диплом III степени — МАДОУ № 60 "Дюймовочка", п. Бобровский
Автор конкурсной работы — Бауэр Екатерина Яковлевна
  Победители международного конкурса
"Мастер-класс"
Диплом I степени — МКДОУ д/с №3 "Ромашка", г.Железноводск, пос. Иноземцево
Автор конкурсной работы — Шуракова Марина Михайловна
Диплом II степени — МБОУ "Средняя общеобразовательная Монаковская школа", с. Монаково, Белгородская область
Автор конкурсной работы — Пискалова Ирина Юрьевна
  Победители международного конкурса
"Поделки из бисера"
Диплом I степени — МБДОУ "Детский сад № 32″ — КВ, г. Стерлитамак
Автор конкурсной работы — Асфандиярова Резеда Рафисовна
Диплом II степени — МБДОУ "Детский сад № 32″ — КВ, г. Стерлитамак
Автор конкурсной работы — Туктарова Гульназ Назировна
Диплом III степени — МБДОУ "Детский сад № 32″ — КВ, г. Стерлитамак
Автор конкурсной работы — Сагитова Альбина Маратовна
Диплом III степени — МДОУ "Благодаровский Детский сад", Бугурусланский р-он, Оренбургская область, д. Благодаровка
Автор конкурсной работы — Емельянова Алена Викторовна
 Победители международного конкурса
"Развивающие игры своими руками"
Диплом I степени — МК ДОУ Детский сад №11, Ставропольский край, с. Спицевка
Автор конкурсной работы — Семелюкова Ольга Владимировна
Диплом II степени — МБ ДОУ БГО ЦРР — д/с №18, Воронежская область, г. Борисоглебск
Авторы конкурсной работы — Самошкина Надежда Юрьевна, Кирпичникова Екатерина Анатольевна
 Победители международного конкурса
"Чудеса из бумаги"
Диплом I степени — МБОУ НШ "ПЕРСПЕКТИВА", Тюменская область, г.Сургут
Автор конкурсной работы — Тимофеева Татьяна Николаевна
Диплом II степени — МАДОУ ЦРР №88 "Антошка", Архангельская область, г. Северодвинск
Автор конкурсной работы — Телицына Татьяна Алексаендровна
  Победители международного конкурса
"Калейдоскоп творческих идей"
Диплом I степени — МБДОУ БГО ЦРР — д/с №18, Воронежская область, г. Борисоглебск
Автор конкурсной работы — 
Самошкина Надежда Юрьевна
   Победители международного конкурса
"Современные методы и приемы обучения с увлечением"
номинация: "Конспект НОД по художественному творчеству"
Диплом I степени — МКДОУ д/с № 28, г. Новосибирск 
Автор конкурсной работы — 
Абаскалова Елена Петровна
   Победители международного конкурса
"Современные методы и приемы обучения с увлечением"
номинация: "Конспект НОД по развитию речи"
Диплом I степени — МБ ДОУ "Детский сад №136″, г. Новокузнецк
Автор конкурсной работы — 
Кашина Наталья Ильинична
Диплом I степени — 
МКДОУ д/с № 28, г. Новосибирск 
Автор конкурсной работы — 
Упорова Татьяна Николаевна
Диплом II степени — 
МКДОУ д/с № 28, г. Новосибирск 
Автор конкурсной работы — 
Анищенко Олеся Владимировна 
Диплом III степени — 
МБОУ гимназия имени Ф.К. Салманова дошкольное отделение "Солнечный город", Тюменская область, г.Сургут
Автор конкурсной работы — 
Тимофеева Татьяна Николаевна
Диплом III степени — 
МК ДОУ Детский сад №11, Ставропольский край, с. Спицевка
Автор конкурсной работы — 
Солгалова Марина Александровна
   Победители международного конкурса
"Современные методы и приемы обучения с увлечением"
номинация: "Конспект НОД по нравственно-патриотическому воспитанию"
Диплом I степени — МК ДОУ Детский сад №11, Ставропольский край, с. Спицевка
Автор конкурсной работы — 
Полина Виктория Игорьевна
Диплом II степени — 
МК ДОУ Детский сад №11, Ставропольский край, с. Спицевка
Автор конкурсной работы — 
Аксенова Елена Викторовна
Диплом II степени — 
МК ДОУ Детский сад №11, Ставропольский край, с. Спицевка
Автор конкурсной работы — 
Савина Татьяна Ивановна
Диплом III степени — 
МК ДОУ Детский сад №11, Ставропольский край, с. Спицевка
Автор конкурсной работы — 
Баранова Евгения Викторовна
Диплом III степени — 
МК ДОУ Детский сад №11, Ставропольский край, с. Спицевка
Автор конкурсной работы — 
Шимко Татьяна Николаевна
   Победители международного конкурса
"Современные методы и приемы обучения с увлечением"
номинация: "Конспект НОД по окружающему миру"
Диплом I степени — МК ДОУ Детский сад №11, Ставропольский край, с. Спицевка
Автор конкурсной работы — 
Чигорева Людмила Владимировна
Диплом II степени — 
МБОУ "ОСОШ № 1 СП Д/С " Ладушки", Архангельская область, п. Октябрьский 
Автор конкурсной работы — 
Павлова Анна Вениаминовна
Диплом III степени — 
МК ДОУ Детский сад №11, Ставропольский край, с. Спицевка
Автор конкурсной работы — 
Дмухайлова Наталья Алексеевна
  Победители международного конкурса
"Современные методы и приемы обучения с увлечением"
номинация: "Конспект НОД по математике"
Диплом I степени — МКДОУ д/с № 28, г. Новосибирск 
Автор конкурсной работы — 
Филоненко Ольга Михайловна
Диплом II степени — 
МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №164 "Улыбка", г.Краснодар
Автор конкурсной работы — 
Дрозд  Инна Николаевна
  Победители международного конкурса
"Современные методы и приемы обучения с увлечением"
номинация: "Конспект НОД по экологии"
Диплом I степени — МК ДОУ Детский сад №11, Ставропольский край, с. Спицевка
Автор конкурсной работы — 
Баранова Анастасия Ивановна
  Победители международного конкурса
"Современные методы и приемы обучения с увлечением"
номинация: "Конспект НОД по физической культуре"
Диплом I степени — МБДОУ "ЦРР — детский сад №138″, г. Воронеж
Автор конкурсной работы — 
Мочалова Ирина Геннадьевна
Диплом II степени — 
МКДОУ д/с № 28, г. Новосибирск 
Автор конкурсной работы — 
Бакланова Мария Ивановна 
Диплом III степени — 
МК ДОУ Детский сад №11, Ставропольский край, с. Спицевка
Автор конкурсной работы — 
Семелюкова Ольга Владимировна
  Победители международного конкурса
"Чудесная страна поделок"
Диплом I степени - МБДОУ №3″Радуга", г.Междуреченск
Автор конкурсной работы — Бычкова Александра
Руководитель — Рябова Ольга Владимировна
Диплом II степени - МБДОУ ДС № 356, г.Челябинск
Автор конкурсной работы — Мартыненко Алена
Руководитель — Островерх Ирина Анатольевна
Диплом III степени - МОУ дтский сад № 348, г. Волгоград
Автор конкурсной работы — Кравцов Данил
Руководитель — Кравцова Екатерина Андреевна
Лауреат - МБДОУ №3″Радуга", г.Междуреченск
Автор конкурсной работы — Байдин Максим
Руководитель — Кутузова Людмила Викторовна
Лауреат - МАДОУ «ЦРР — Детский сад № 91 "Строитель"», Республика Бурятия, город Улан-Удэ, Октябрьский район
Автор конкурсной работы — Цырендоржиева Лера
Руководитель — Бурдуковская Ольга Алексеевна
 Победители международного конкурса чтецов
"Поэзия русской природы"
Диплом I степени - МКДОУ Д/С, п.Кобра
Авторы конкурсных работ — Волкова Софья, Двоеглазова Варвара, Мальцева Ольга, Никонова Дарья, Гуляев Андрей
Руководитель — Семиколенных Лариса Дмитриевна
Диплом I степени - ГБОУ СОШ № 400 ДО, г. Москва
Автор конкурсной работы — Егорова Елизавета
Руководитель —  Тимофеева Оксана Александровна
Диплом I степени - МБДОУ № 98 "Загадка", г.Норильск, р-он Кайеркан
Авторы конкурсных работ — Артемьев Влад, Чачунь Алиса, Коренная Эвита, Чанцова Настя, Тарасов Тимофей, Халилова Марина
Руководитель — Кузнецова Ирина Ивановна
Диплом I степени - МБДОУ № 98 "Загадка", г.Норильск, р-он Кайеркан
Авторы конкурсных работ — Кабликов Фёдор, Одинцова Татьяна
Руководитель — Аболенцева Елена Николаевна
Диплом I степени - МБДОУ № 98 "Загадка", г.Норильск, р-он Кайеркан
Авторы конкурсных работ — Жданова Юля, Менюшев Рома, Сосновский Денис
Руководитель —  Лештаева Татьяна Леонидовна
 Победители международного конкурса
"Пластилиновая сказка"
Диплом I степени - МБДОУ "Детский сад "Звёздочка", Смоленская область, г. Рославль
Автор конкурсной работы — Зерова Полина
Руководитель — Божко Вероника Ростиславовна
Диплом II степени - МБДОУ № 233, город Кемерово
Автор конкурсной работы — Красникова Алеся
Руководитель — Кораблина Юлия Сергеевна
Диплом III степени - МБДОУ № 233, город Кемерово
Автор конкурсной работы — Киреева Арина
Руководитель —  Щербакова Татьяна Сергеевна
 Победители международного конкурса
"Овощное танго"
Диплом I степени - МБДОУ д/с "Родничок" СП-171, г.Нижний Тагил
Автор конкурсной работы — Бельская Софья
Руководитель — Алексеева Наталья Викторовна
Диплом I степени - МБДОУ д/с "Родничок" СП-171, г.Нижний Тагил
Автор конкурсной работы — Волков Саша
Руководитель — Алексеева Валентина Васильевна
Диплом I степени - МКДОУ детский сад №13, Ставропольский край, Арзгирский район, село Арзгир
Автор конкурсной работы — Карнаух Максим
Руководитель — Иващенко Галина Николаевна
Диплом II степени - МАДОУ «ЦРР — Детский сад № 91 "Строитель"», Республика Бурятия,город Улан-Удэ,Октябрьский район
Автор конкурсной работы — Мамченков Коля
Руководитель — Сычева Евгения Юрьевна
Диплом II степени - МБДОУ д/с "Родничок" СП-171, г.Нижний Тагил
Автор конкурсной работы — Дик Данил
Руководитель — Корчёмкина Наталья Ильинична
Диплом III степени - МКДОУ № 1 "Ручеек", Новосибирская область, г. Барабинск
Автор конкурсной работы — Протасов Савелий
Руководитель —  Одинцова Галина Николаевна
Диплом III степени - МБДОУ д/с "Родничок" СП-171, г.Нижний Тагил
Автор конкурсной работы — Тявина Настя
Руководитель —  Филимончева Ольга Васильевна
 Победители международного конкурса
"Юные иллюстраторы"
Диплом I степени - МБДОУ № 181, город Ростов-на-Дону
Автор конкурсной работы — Орлова Вика
Руководитель — Цукрова Елена Борисовна
Диплом II степени - МБДОУ № 181, город Ростов-на-Дону
Автор конкурсной работы — Кизилов Арсений 
Руководитель — Цукрова Елена Борисовна
Диплом III степени - МБДОУ №98 "Загадка", г. Норильск, р-он Кайеркан 
Автор конкурсной работы — Гафарова Юлия
Руководитель — Аболенцева Елена Николаевна
Победители всероссийского конкурса
"Сказочная осень"
Диплом I степени - МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 5 «Колосок», Красноярский край, г. Канск
Автор конкурсной работы — Морозов Никита 
Руководитель — Суетина Елена Михайловна
Диплом II степени - МКДОУ д/с, п.Кобра
Автор конкурсной работы — Тегза Алина
Руководитель — Семиколенных Лариса Дмитриевна
Диплом III степени - МБОУ Подсинская СШ, Республика Хакасия, с. Подсинее
Автор конкурсной работы — Ростовщикова Алина
Руководитель — Вирясова Татьяна Геннадьевна
Лауреат - МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 5 «Колосок», Красноярский край, г. Канск
Авторы конкурсных работ — Провалинская Катя, Науменко Маргарита 
Руководитель — Головкова Ирина Николаевна
Победители всероссийского конкурса
"Весёлые ритмы детства"
Диплом I степени - КОУ Радужнинская общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, Тюменская область, ХМАО-Югра
Коллектив
 — "Акварельки"
Руководитель — Харченко Елена Степановна
 Победители всероссийского конкурса
"Закладка для любимой книги"
Диплом I степени - МБДОУ ДС ОВ №336, г. Челябинск
Автор конкурсной работы — Ковалева Арина
Диплом I степени - ГБОУ Школа №1191, г. Москва
Автор конкурсной работы — Борисова Надежда Алексеевна
Диплом II степени - МБДОУ ДС ОВ №336, г. Челябинск
Автор конкурсной работы — Саморукова Мария
Диплом II степени - МАДОУ "Детский сад № 250″, город Барнаул
Авторы конкурсной работы — Кобякова Юлия Николаевна, Ильиных Ольга Александровна
Диплом III степени - МАДОУ детский сад №22 "Планета детства", ХМАО-Югра, г.Ханты-Мансийск
Автор конкурсной работы — Черина Оксана Михайловна
Победители всероссийского конкурса
"Книга своими руками"
Диплом I степени - ГБДОУ №107, г.Севастополь
Автор конкурсной работы — Косяк Екатерина Николаевна
Диплом II степени - МОУ детский сад № 348, г. Волгоград
Автор конкурсной работы — Кравцова Екатерина Андреевна
  Победители всероссийского конкурса
"Ценность семейного чтения"
Диплом I степени - МБДОУ № 125, г. Иркутск
Автор конкурсной работы — Климентьева Татьяна Михайловна
  Победители всероссийского конкурса
"Книжная выставка детской литературы в методическом кабинете"
Диплом I степени - МБДОУ №156, г.Иркутск
Автор конкурсной работы — Апанович Наталья Сергеевна
 Победители всероссийского конкурса-отчета
"В гостях у книжки"
Диплом I степени - МБУ "Сухоложская ЦБС" Детская библиотека им.А.П.Гайдара, МБУ "Сухоложская ЦБС", Свердловская область, ГО Сухой Лог
Авторы конкурсной работы — Главицкая Наталья Николаевна, Главицкая Нина Игоревна, Поварницына Наталья Петровна
Диплом II степени - МКУК "МБК", с. Гонохово, Алтайский край
Автор конкурсной работы — Портнягина Ольга Николаевна
Диплом III степени - МБДОУ Чановский детский сад №1, Р.п.Чаны, Новосибирская область
Автор конкурсной работы — Гредюшко Наталья Анатольевна
  Победители всероссийского конкурса
"Проект педагога"
Диплом I степени - МБДОУ «ЦРР – ДС №32», г. Братск, Иркутская область
Автор конкурсной работы — Полозова Нина Александровна
Диплом I степени - МАДОУ "Трудармейский детский сад "Чебурашка", п. Трудармейский
Автор конкурсной работы — Куликова Наталия Алексеевна
Диплом I степени - МБОУ гимназия имени Ф.К. Салманова дошкольное отделение "Солнечный город", Тюменская область, г.Сургут
Автор конкурсной работы — Тимофеева Татьяна Николаевна
Диплом I степени - МАДОУ "Трудармейский детский сад "Чебурашка", п. Трудармейский
Автор конкурсной работы — Абрамова Татьяна Алексеевна
Диплом I степени - МБДОУ д/с №28, город Киселёвск
Авторы конкурсной работы — Гулькина Виктория Викторовна, Боронтова Светлана Ивановна
Диплом I степени - МБДОУ №25 "Родничок", г. Междуреченск
Автор конкурсной работы — Пышкина Ирина Викторовна
Диплом I степени - МКДОУ детский сад "Родничок", Кировская область, п.Суна
Автор конкурсной работы — Мосунова Жанна Алексеевна
Диплом I степени - МБДОУ ДС №1, г.Озерск,Челябинская область
Автор конкурсной работы — Филинкова Елена Борисовна
Диплом I степени - МБДОУ "Детский сад № 16″, г. Рязань
Автор конкурсной работы — Ситкина Татьяна Александровна
Диплом I степени - МБДОУ "Детский сад № 34 "Теремок" города Димитровграда Ульяновской области", город Димитровград, Ульяновская область
Автор конкурсной работы — Лаврентьева Людмила Федоровна
Диплом II степени - МАДОУ "Трудармейский детский сад "Чебурашка", п. Трудармейский
Автор конкурсной работы — Путря Ольга Сергеевна
Диплом II степени - МБДОУ д/с № 14  "Сказка", Челябинская область,г. Верхний Уфалей
Авторы конкурсной работы — Цивилева Оксана Юрьевна, Лазарева Ирина Николаевна
Диплом II степени - МАДОУ "ЦРР-детский сад №266″ г.Перми, г.Пермь
Автор конкурсной работы — Казакова Эльмира Радиковна
Диплом II степени - КОУ «РШООВЗ», г. Радужный, ХМАО-Югра
Автор конкурсной работы — Колганова Евгения Александровна
Диплом II степени - МДОБУ д/с №7 "Жемчужинка", г.Минусинск, Красноярский край
Автор конкурсной работы — Манцырева Алена Петровна
Диплом II степени - МБДОУ ДС №1, г.Озерск,Челябинская область
Автор конкурсной работы — Матвиенко Ксения Александровна
Диплом III степени - МБДОУ ДС №1, г.Озерск,Челябинская область
Автор конкурсной работы — Ватутина Вероника Николаевна
Диплом III степени - МКДОУ "Бобровский детский сад №4, город Бобров
Автор конкурсной работы — Трезинская Галина Николаевна
Диплом III степени - МКДОУ "Сказка", с. Звериноголовское
Автор конкурсной работы — Александрова Елена Викторовна
Диплом III степени - МБДОУ Д/с №79 "Мечта", г. Волжский
Автор конкурсной работы — Соколова Наталья Николаевна
Диплом III степени - КОУ "Радужнинская общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченнвми возможностями здоровья", Тюменская область, ХМАО-Югра
Автор конкурсной работы — Петунина Светлана Юрьевна

 

kopilka_metmat
Смарт

kniga_polka