для руководителя
сайт

Наши партнёры

педсовет
logoped_school
дети олимпа
педлаб

Октябрь — I

Всем участникам высланы сертификаты, а победителям дипломы. Если по какой-то причине, вам не дошло письмо с наградной документацией, сделайте запрос на повторную отправку письма. Продублируем в ближайшее время.

 

ВАЖНО! Внимательно заполняйте в заявке графу "электронная почта".


 Победители октября  I (заявки принимались до 15.10)

 Победители всероссийского конкурса
"Уголок природы в ОУ"
Диплом I степени — МАДОУ "Детский сад №250″, г. Барнаул
Автор конкурсной работы — Бутырина Наталья Сергеевна
 Победители всероссийского конкурса
"Книжный уголок-моя гордость"
Диплом I степени — ГАУ НСО "ЦСПСД "Семья", г. Новосибирск, Новосибирская область
Автор конкурсной работы — Новицкая Елена Николаевна
 Победители всероссийского конкурса
"Наши будни и праздники"
Диплом I степени — МБДОУ № 10 комбинированного вида, Свердловская область, г. Каменск-Уральский
Авторы конкурсной работы — Назарова Екатерина Олеговна, Разгайлова Елена Александровна
Диплом II степени — Детский сад № 45, Нижегородская область, Городецкий район, г.Заволжье
Автор конкурсной работы — Ингликова Инна Викторовна
Диплом III степени — Детский сад № 45, Нижегородская область, Городецкий район, г.Заволжье
Автор конкурсной работы — Шварцман Галина Николаевна
Диплом III степени — ГБОУ школа 1392 Дошкольное отделение, город Москва
Автор конкурсной работы — Сильченко Ирина Николаевна
  Победители всероссийского конкурса
"Театр своими руками"
Диплом I степени — МБДОУ детский сад № 51, Кемеровская область, г. Белово
Автор конкурсной работы — Блашкевич Тамара Дмитриевна
Диплом II степени — МБДОУ№4  "Алёнушка", город Карасук, НСО
Автор конкурсной работы — Старовойтова Светлана Ивановна
Диплом III степени — МБДОУ "Лесобазовский детский сад", Удмуртская Республика
Автор конкурсной работы — Трефилова Юлия Александровна
 Победители всероссийского конкурса
"Музейная работа"
Диплом I степени — МБДОУ"ЦРР д/с №32″, город Братск, Иркутская область
Автор конкурсной работы — Черепанова Людмила Ивановна
Диплом II степени — МДОУ "Детский сад №14 "Родничок", г.Новодвинск, Архангельская область
Автор конкурсной работы — Коробцова Юлия Борисовна
Диплом III степени — МДОУ ДС КВ №7, с. Кухаривка, Краснодарский край
Автор конкурсной работы — Авдеева Наталья  Анатольевна
 Победители всероссийского конкурса
"Праздники и развлечения"
Диплом I степени — МДОБУ "Д/С №13 ЛГО", Приморский край,г. Лесозаводск
Автор конкурсной работы — Завалко Наталия Геннадьевна
Диплом I степени — МДОБУ "Д/ №3 ЛГО", Приморский край, г. Лесозаводск
Автор конкурсной работы — Синчукова Римма Ивановна
Диплом I степени — ГБОУ школа 1392 Дошкольное отделение, город Москва
Автор конкурсной работы — Сильченко Ирина Николаевна
 Победители всероссийского конкурса
"Проектная деятельность библиотекаря"
Диплом I степени — МБУК ЦБС, ЯНАО, г. Муравленко
Автор конкурсной работы — Антропова Резеда Нурмухаметовна
  Победители международного конкурса
"Библиотека в лицах"
Диплом I степени — ГБОУ СПО "МОАТТ", город Дубна
Автор конкурсной работы — Платонова Анна Александровна
Диплом II степени — МБУК ЦБС, ЯНАО, г. Муравленко
Автор конкурсной работы — Антропова Резеда Нурмухаметовна
Диплом III степени — Волынская сельская библиотека, Липецкая область, Становлянский район, д.Барсуково
Автор конкурсной работы — Поволяева Наталья Николаевна
Победители международного конкурса
"Логопедическое занятие"
Диплом I степени — ГБОУ ООШ №21 ст/под."Детский сад "Терем-теремок", г.Новокуйбышевск, Самарская область 
Автор конкурсной работы — Музулькова Ирина Викторовна
Диплом II степени — ГБОУ СОШ "ОЦ" , м.р.Кинель-Черкасский, Самарской область
Автор конкурсной работы — Трофимова Ирина Анатольевна
Диплом III степени — МАДОУ ЦРР д/с№134, г.Калининград
Автор конкурсной работы — Соловьева Евгения Анатольевна
Диплом III степени — 
МБДОУ №96 "Калинка" , Республика Бурятия, г. Улан-Удэ
Авторы конкурсной работы - Нагорная Нина Александровна, Соколовская Светлана Семеновна
Победители международного конкурса
"Методическая разработка"
Диплом I степени — МБОУ"СШ №12″, Удмуртская Республика, г.Глазов
Автор конкурсной работы — Богданова Елена Ивановна
Победители международного конкурса
"Логопедическое пособие своими руками"
Диплом I степени — ГКОУ РО школа — интернат V вида, г. Зерноград, Ростовская область
Автор конкурсной работы — Колесникова Татьяна Сергеевна
Диплом II степени — МБДОУ "ДСКВ № 134″, Иркутская область, г. Братск
Автор конкурсной работы — Смирнова Ольга Владимировна
Диплом III степени — МБДОУ "Детский сад № 291 "Алифба", город Уфа, Республика Башкортостан
Автор конкурсной работы — Гареева Лилия Миниахметовна
Победители международного конкурса
"Мой логопедический кабинет"
Диплом I степени — МБДОУ "ЦРР — д/с "Кристаллик", Республика Хакасия, г. Абакан 
Автор конкурсной работы — Дружинина Ирина Павловна
Диплом I степени — МБДОУ " Детский сад п. Аэропорт, г. Томск
Автор конкурсной работы — Солонина Анна Вениаминовна
Диплом II степени — МБДОУ№29-ЦРР-Д/С, город Тула
Автор конкурсной работы — Волкова Олеся Викторовна
Диплом III степени — МБДОУ "Детский сад №55″, г.Орёл
Автор конкурсной работы — Обрядина Надежда Александровна
Победители международного конкурса
"Консультация логопеда"
Диплом I степени — МАДОУ №198 "Детский сад комбинированного вида", Кемеровская область, г.Кемерово
Автор конкурсной работы — Шарнина Елена Николаевна
Диплом II степени — МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №29″, г.Иваново
Автор конкурсной работы — Игошина Валерия Олеговна
Диплом III степени — ГБОУ Бирский детский дом, Республика Башкортостан
Автор конкурсной работы — Бочкарева Ирина Валерьевна
Победители международного конкурса
"Психологическое здоровье в условиях СО"
Диплом I степени — МБОУ "Кормиловский лицей", Омская область,р.п. Кормиловка
Автор конкурсной работы — Барабанова Наталья Александровна
Диплом I степени — МБДОУ ЦРР — д/с"Золотая рыбка", г. Абакан
Автор конкурсной работы — Филимонова Наталья Юрьевна
Диплом II степени — ГКУ СО "Республиканский информационно-методический центр в сфере социального обслуживания" МТЗ и СЗ РТ, Республика Татарстан, г. Казань
Автор конкурсной работы — Шыхалиев Ариф Логманович
  Победители международного конкурса
"Психолого-педагогический всеобуч родителей"
Диплом I степени — МБДОУ детский сад "Снежинка", гп. Игрим, ХМАО-Югра
Автор конкурсной работы — Юшкевич Марина Александровна
Диплом I степени — МОУ детский сад № 279, Волгоградская область, г. Волгоград
Автор конкурсной работы — Бутковская Светлана Иосифовна
Диплом I степени — МБДОУ "Детский сад №114″, город Курган
Автор конкурсной работы — Южалкина Светлана Юрьевна
Диплом I степени — ГКУ СО "Республиканский информационно-методический центр в сфере социального обслуживания" МТЗ и СЗ РТ, Республика Татарстан, г. Казань
Автор конкурсной работы — Шыхалиев Ариф Логманович
Диплом II степени — МДОУ Црр-д/с "Одуванчик", г. Нерюнгри, РС(Я)
Автор конкурсной работы — Новаковская Виктория Сергеевна
Диплом III степени — МБДОУ «Детский сад №412», г. Нижний Новгород
Автор конкурсной работы — Демидова Елена Васильевна
 Победители международного конкурса
"Психолог-Педагогу"
Диплом I степени — МОУ "Средняя общеобразовательная школа №4″, г. Луга, Ленинградская область
Автор конкурсной работы — Кожанова Наталья Алексеевна
Диплом I степени — МБДОУ д/с "Теремок", ЯНАО, Тюменская область, поселок Тазовский
Автор конкурсной работы — Щеголева Елена Сергеевна
Диплом II степени — МБОУ ДОД ЦРТДиЮ "Радуга", г. Уфа, Республика Башкортостан
Автор конкурсной работы — Лаврентьева Евгения Александровна
Диплом II степени — МОУ детский сад № 279, Волгоградская область, г. Волгоград
Автор конкурсной работы — Жемчужнова Марина Владимировна
Диплом III степени — МБДОУ №29, Иркутская область, г. Ангарск
Автор конкурсной работы — Лышкова Екатерина Михайловна
 Победители международного конкурса
"Лучший урок в соответствии с ФГОС"
Диплом I степени — ГКОУ РО школа — интернат Vвида, Ростовская область, г. Зерноград
Автор конкурсной работы — Колесникова Татьяна Сергеевна
 Победители международного конкурса
"Классный час"
Диплом I степени — МОУ СОШ № 4, г. Бежецк, Тверская область
Авторы конкурсной работы — Кузнецова Ирина Анатольевна, Папушина Екатерина Борисовна
  Победители международного конкурса
"Родительское собрание"
Диплом I степени — МБОУ " Каменская СОШ", п. Каменка
Автор конкурсной работы — Лебедева Валентина Владимировна
  Победители международного конкурса
"Информационный уголок для родителей"
Диплом I степени — МБДОУ № 27, г. Сургут, ХМАО-Югра
Автор конкурсной работы — Немцева Елена Геннадиевна
Диплом II степени — МБДОУ детский сад № 51, Кемеровская область, г. Белово
Автор конкурсной работы — Телякова Елена Николаевна
Диплом III степени — МДОАУ№39″Василёк", город Новотроицк, Оренбургская область
Автор конкурсной работы — Федорив Ирина Александровна
 Победители международного конкурса
"Работа с родителями"
Диплом I степени — МБДОУ "Детский сад № 6″, г. Верещагино, Пермский край
Автор конкурсной работы — Конькова Ольга Николаевна, Яковлева Ирина Николаевна
 Победители международного конкурса
"Безопасное движение"
Диплом I степени — МБДОУ д/с №10 комбинированного вида, г. Одинцово
Автор конкурсной работы — Малашенкова Вера Борисовна
Диплом II степени — ГБОУ гимназия 2072 ДО4, г .Москва
Автор конкурсной работы — Иващенко Людмила Петровна
   Победители международного конкурса
"Педсовет"
Диплом I степени — МБДОУ №28, г.Сургут, ХМАО 
Автор конкурсной работы — Дементьева Светлана Николаевна
Диплом II степени — БДОУ г.Омска "Детский сад № 207 комбинированного вида", город Омск
Автор конкурсной работы — Зайцева Ирина Ивановна
  Победители международного конкурса
"В копилку воспитателя"
Диплом I степени — МБДОУ №29, г. Ангарск
Автор конкурсной работы — Давыдова Светлана Юрьевна
Диплом II степени — МБДОУ "Детский сад № 6″, г. Верещагино, Пермский край
Автор конкурсной работы — Яковлева Ирина Николаевна
 Победители международного конкурса
"Мастер-класс"
Диплом I степени — МАДОУ Детский сад №85, г. Тюмень
Автор конкурсной работы — Коржавина Анастасия Николаевна
Диплом II степени — МБДОУ "ДС № 6″, Краснодарский край, ст. Староминская
Автор конкурсной работы — Федотова Ирина Николаевна
  Победители международного конкурса
"Поделки из бисера"
Диплом I степени — МКДОУ д/с №11 "Сказка", Челябинская область, Варненский район, с. Варна
Автор конкурсной работы — Гурова Татьяна Владимировна
Диплом I степени — МКДОУ д/с №11 "Сказка", Челябинская область, Варненский район, с. Варна
Автор конкурсной работы — Бикбулатова Ольга Юрьевна
Диплом II степени — МДОУ №73, город Саратов
Автор конкурсной работы — Азизова Зульфия Камильевна
 Победители международного конкурса
"Развивающие игры своими руками"
Диплом I степени — МБДОУ ЦРР — детский сад № 1, п. Новый, Удмуртская Республика, Воткинский район
Автор конкурсной работы — Пономарева Ирина Владимиронва
Диплом I степени — МДОУ "Д/с №26″, Республика Коми, город Ухта
Автор конкурсной работы — Галкина Елена Николаевна
Диплом II степени — МБДОУ ЦРР — детский сад № 1, п. Новый, Удмуртская Республика, Воткинский район
Автор конкурсной работы — Шулакова Алевтина Юрьевна
Диплом II степени — МДОУ "Д/с №26″, Республика Коми, город Ухта
Автор конкурсной работы — Рейснер Галина Георгиевна
Диплом II степени — МДОУ "Д/с №26″, Республика Коми, город Ухта
Автор конкурсной работы — Сергеева Лариса Васильевна
Диплом II степени — МДОУ "Д/с №26″, Республика Коми, город Ухта
Автор конкурсной работы — Шахова Любовь Дмитриевна
Диплом II степени — МДОУ "Д/с №26″, Республика Коми, город Ухта
Автор конкурсной работы — Родионова Татьяна Анатольевна
Диплом II степени — МДОУ "Д/с №26″, Республика Коми, город Ухта
Автор конкурсной работы — Фазлыева Зиля Рауфовна
Диплом III степени — МДОУ "Д/с №26″, Республика Коми, город Ухта
Автор конкурсной работы — Прилепа Анастасия Юрьевна
Диплом III степени — 
МДОУ "Д/с №26″, Республика Коми, город Ухта
Автор конкурсной работы — 

Диплом III степени — МДОУ "Д/с №26″, Республика Коми, город Ухта
Автор конкурсной работы — Подобина Нина Борисовна
 Победители международного конкурса
"Чудеса из бумаги"
Диплом I степени — МКДОУ д/с № 11 "Сказка", Челябинская область, Варненский район, с. Варна
Автор конкурсной работы — Бикбулатова Ольга Юрьевна
Диплом II степени — МКДОУ д/с № 11 "Сказка", Челябинская область, Варненский район, с. Варна
Автор конкурсной работы — Лунева Тамара Юрьевна
Диплом III степени — МКДОУ д/с № 11 "Сказка", Челябинская область, Варненский район, с. Варна
Автор конкурсной работы — Васильева Светлана Алексеевна
Диплом III степени -
МБДОУ "Детский сад №55″, г. Рязань, Рязанская область
Автор конкурсной работы — Кутанина Ольга Викторовна
 Победители международного конкурса
"Радужная нить"
Диплом I степени — МБДОУ комбинированного вида д/с №72 "Мозаика", Белгородская область, г. Белгород
Автор конкурсной работы — Анисимова Ольга Александровна
   Победители международного конкурса
"Современные методы и приемы обучения с увлечением"
Диплом I степени — МБДОУ № 10 комбинированного вида, Свердловская область, г. Каменск-Уральский
Авторы конкурсной работы — Назарова Екатерина Олеговна, Разгайлова Елена Александровна
  Победители международного конкурса
"Современные методы и приемы обучения с увлечением"
номинация: "Конспект НОД по музыке"
Диплом I степени — МБ ДОУ № 148, Кемеровская область, г. Новокузнецк
Авторы конкурсной работы — Таран Людмила Викторовна, Федоренкова Алена Николаевна, Черных Ольга Николаевна
  Победители международного конкурса
"Современные методы и приемы обучения с увлечением"
номинация: "Конспект НОД по ПДД"
Диплом I степени — МБДОУ детский сад "Золотой ключик", ЯНАО, г.Ноябрьск
Автор конкурсной работы — Ревицкая Валентина Максимовна
  Победители международного конкурса
"Современные методы и приемы обучения с увлечением"
номинация: "Конспект НОД по экологии"
Диплом I степени — МДОУ ДС КВ №7, с. Кухаривка, Краснодарский край
Автор конкурсной работы — Авдеева Наталья  Анатольевна
  Победители международного конкурса
"Современные методы и приемы обучения с увлечением"
номинация: "Конспект НОД по художественному творчеству"
Диплом I степени — МБДОУ д/с №10 комбинированного вида, г. Одинцово
Автор конкурсной работы — Крылова Татьяна Владимировна
  Победители международного конкурса
"Современные методы и приемы обучения с увлечением"
номинация: "Конспект НОД по развитию речи"
Диплом I степени — МБДОУ№29-ЦРР-Д/С, город Тула
Автор конкурсной работы — Волкова Олеся Викторовна
Диплом II степени — МБДОУ Детский сад №17, г.Владимир
Авторы конкурсной работы — Мохова Наталья Константиновна, Иванова Лилия Алексеевна
  Победители международного конкурса
"Современные методы и приемы обучения с увлечением"
номинация: "Конспект НОД по нравственно-патриотическому воспитанию"
Диплом I степени — МДОУ ДС КВ №7, с. Кухаривка, Краснодарский край
Автор конкурсной работы — Ивченко Наталья  Анатольевна
Диплом I степени — МБДОУ №22 — детский сад комбинированного вида  "Мир детства", Тульсткая область, город Тула
Автор конкурсной работы — Рязанова Светлана Владимировна
  Победители международного конкурса
"Современные методы и приемы обучения с увлечением"
номинация: "Конспект НОД по окружающему миру"
Диплом I степени — МБДОУ № 10 комбинированного вида, Свердловская область, г. Каменск-Уральский
Автор конкурсной работы — Назарова Екатерина Олеговна
Диплом I степени — МБДОУ "ДСКВ №82″, г.Братск
Автор конкурсной работы — Каргина Лариса Петровна
 Победители международного конкурса
"Чудесная страна поделок"
Диплом I степени — МАДОУ детский сад "Теремок", Свердловская область, г.Асбест
Автор конкурсной работы — Соболев Глеб
Руководитель — Мельникова Галина Анатольевна
Диплом II степени — ГБОУ Школа №1392, г.Москва
Автор конкурсной работы — Морозкина Настя
Руководитель — Прошина Марина Викторовна
Диплом III степени — МАДОУ детский сад "Теремок", Свердловская область, г.Асбест
Автор конкурсной работы — Валов Данил
Руководитель — Стрижкина Ирина Витальевна
Победители международного конкурса чтецов
"Рифма"
Диплом I степени — МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №55 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА", г. Орёл
Автор конкурсной работы — Чижкова Ульяна
Руководитель — Зайцева Ирина Владимировна
Диплом I степени — МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №55 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА", г. Орёл
Автор конкурсной работы — Лактионова Настя
Руководитель — Зайцева Ирина Владимировна
Диплом I степени — МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №55 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА", г. Орёл
Автор конкурсной работы — Мишин Миша
Руководитель — Обрядина Надежда Александровна
Диплом I степени — МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №55 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА", г. Орёл
Автор конкурсной работы — Жаткина Вика
Руководитель — Обрядина Надежда Александровна
Диплом I степени — МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №55 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА", г. Орёл
Автор конкурсной работы — Сергеев Дима
Руководитель — Обрядина Надежда Александровна
Диплом I степени — МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №55 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА", г. Орёл
Автор конкурсной работы — Кузьмина Нина
Руководитель — Обрядина Надежда Александровна
Диплом I степени — МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №55 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА", г. Орёл
Автор конкурсной работы — Митюхин Егор
Руководитель — Обрядина Надежда Александровна
Победители международного конкурса чтецов
"Поэзия русской природы"
Диплом I степени — ГБОУ Школа №933, г.Москва
Автор конкурсной работы — Абросимова Светлана
Руководитель — Евдокимова Вера Алексеевна
Диплом I степени — ГБОУ г. Москвы "Школа №1150″, г. Москва
Автор конкурсной работы — Ежелева Александра
Руководители — Сергеева Елена Владимировна, Земскова Юлия Александровна
Диплом I степени — МКДОУ детский сад общеразвивающего вида №12, Иркутская область, г. Нижнеудинск
Автор конкурсной работы — Прозорева Алина
Руководитель — Кобызь Светлана Владимировна
Диплом I степени — МКДОУ детский сад общеразвивающего вида №12, Иркутская область, г. Нижнеудинск
Автор конкурсной работы — Колмачевская Мария
Руководитель — Кобызь Светлана Владимировна
Диплом I степени — ОГ КОУ "Школа-интернат для обучающихся с ОВЗ № 26, г.Ульяновск
Автор конкурсной работы — Саксонова Дарья
Руководитель — Погорелова Елена Аркадьевна
Диплом I степени — ОГ КОУ "Школа-интернат для обучающихся с ОВЗ № 26, г.Ульяновск
Автор конкурсной работы — Пимонов Даниил
Руководитель — Хорькова Лариса Александровна
Победители международного конкурса
"Пластилиновая сказка"
Диплом I степени — МБОУСОШ №4 Детский сад"Улыбка", город Мегион
Автор конкурсной работы — Явтушенко Ксения 
Руководитель — Трифонова Наталья Александровна
Победители международного конкурса
"Овощное танго"
Диплом I степени — МАДОУ №42, г. Казань
Автор конкурсной работы — Миннулин Артур
Руководитель — Мифтахова Фания Фаритовна
Диплом I степени — МАДОУ №42, г. Казань
Автор конкурсной работы — Хайрутдинов Камиль
Руководитель — Мифтахова Фания Фаритовна
Диплом I степени — МБ ДОУ "Детский сад № 157″, г. Новокузнецк, Кемеровская область
Автор конкурсной работы — Маслянюк Александра
Руководитель — Чичасова Ирина Михайловна
Диплом II степени — МБДОУ "Детский сад № 29 "Стриж", Смоленская область, город Смоленск
Автор конкурсной работы — Алексеева Анастасия
Руководитель — Батенкова Ирина Александровна
Диплом II степени — МБ ДОУ"Детский сад"№261, г.Новокузнецк
Автор конкурсной работы — Паскидов Макар
Руководитель — Попова Галина Васильевна
Диплом II степени — МБ ДОУ"Детский сад"№261,   г.Новокузнецк
Автор конкурсной работы — Пеперник Михаил
Руководитель — Аношина Екатерина Мнацакяновна
Диплом III степени — МБДОУ "Детский сад № 29 "Стриж", Смоленская область, город Смоленск
Автор конкурсной работы — Черняков Дмитрий 
Руководитель — Потапова Марина Владиславовна
Диплом III степени — МБДОУ "Детский сад № 29 "Стриж", Смоленская область, город Смоленск
Автор конкурсной работы — Муращенкова Алиса
Руководитель — Потапова Марина Владиславовна
Диплом III степени — МБДОУ"Детский сад №6″, Владимирская область, г. Муром
Автор конкурсной работы — Ахметова Таисия
Руководитель — Никитина Елена Александровна
Победители международного конкурса
"Юные иллюстраторы"
Диплом I степени — МАДОУ детский сад "Теремок", Свердловская область, г. Асбест
Автор конкурсной работы — Румянцев Саша
Руководитель — Дубцова Галина Михайловна

Автор конкурсной работы — Илюшкина Алина
Руководитель — Жиронкина Елена Васильевна

Автор конкурсной работы — Жукова Дарья
Руководитель — Ещенко Светлана Владимировна
Диплом III степени — 
МАДОУ детский сад "Теремок", Свердловская область, г. Асбест
Автор конкурсной работы — 
Кузик Богдан
Руководитель — 
Стрижкина Ирина Витальевна
Победители всероссийского конкурса
"Сказочная осень"
Диплом I степени — МБДОУ "Детский сад №55″, г.Орёл
Автор конкурсной работы — КОРНЕВ ДИМА
Руководитель — Зайцева Ирина Владимировна
Диплом I степени — МБДОУ "Детский сад №55″, г.Орёл
Автор конкурсной работы — ЖАТКИН ЮРИЙ
Руководитель — КУШЛАКОВА НИНА ЕГОРОВНА
Диплом II степени — МАДОУ "Нижнетавдинский  детский сад "Колосок", с. Нижняя Тавда, Тюменская область
Автор конкурсной работы — Косьмина Виктория
Руководитель — Рахматуллина Елена Федоровна
Диплом II степени — МБДОУ №96 "Калинка", Республика Бурятия, г. Улан-Удэ
Автор конкурсной работы — Жаровцева Ксюша
Руководитель — Красикова Любовь Дмитриевна
Диплом II степени — МБДОУ №96 "Калинка", Республика Бурятия, г. Улан-Удэ
Автор конкурсной работы — Раднаев Алдар
Руководитель — Митрофанова Людмила Владимировна
Диплом II степени — МБДОУ "Детский сад №55″, г.Орёл
Автор конкурсной работы — РОДИОНОВА  ЗЛАТА
Руководитель -Зайцева Ирина Владимировна
Диплом II степени — МБДОУ "Детский сад №55″, г.Орёл
Автор конкурсной работы —  ОВЧИННИКОВА ЛЕРА
Руководитель — БАРСУКОВА ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА
Диплом III степени — МБДОУ №96 "Калинка", Республика Бурятия, г. Улан-Удэ
Автор конкурсной работы — Лубсанов Юра
Руководитель — Толонова Елена Аркадьевна
Диплом III степени — МБДОУ №96 "Калинка", Республика Бурятия, г. Улан-Удэ
Автор конкурсной работы — Балдандоржиев Айдар
Руководитель — Мищенко Нина Викторовна
Диплом III степени — МБ ДОУ "Детский сад № 157″, г. Новокузнецк, Кемеровская область
Автор конкурсной работы — Кормачёва Полина
Руководитель — Чичасова Ирина Михайловна
Лауреат — МБДОУ "Детский сад №55″, г.Орёл
Авторы конкурсных работ — ТИХОНОВ МИХАИЛ, МИШИН МИХАИЛ, ЧИЖКОВА УЛЬЯНА, САЛМОНОВА ВАЛЕРИЯ, ФИЛИН  ДАНИИЛ, ЖАТКИНА ВИКТОРИЯ, СТАВЦЕВА ЕЛЕНА, МУСАЛИТИНА ЮЛЯ, БОРОДКИН МАКСИМ, ЛАКТИОНОВА НАСТЯ
Руководители — Зайцева Ирина Владимировна, КУШЛАКОВА НИНА ЕГОРОВНА, АНИКУТИНА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА, СОЛОВЬЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
  Победители всероссийского конкурса
"Закладка для любимой книги"
Диплом I степени — ГКОУ РО школа — интернат Vвида, Ростовская область, г. Зерноград
Автор конкурсной работы — Колесникова Татьяна Сергеевна
Диплом II степени — ГКОУ РО школа — интернат Vвида, Ростовская область, г. Зерноград
Автор конкурсной работы — Самарина Ольга Викторовна
Диплом III степени — ГКОУ РО школа — интернат Vвида, Ростовская область, г. Зерноград
Автор конкурсной работы — Агапенкова Ирина Петровна
Диплом III степени — МБДОУ Д/С №2 "Березка", г.Обь
Автор конкурсной работы — Кузьмина Наталья Александровна
  Победители всероссийского конкурса
"Книга своими руками"
Диплом I степени — МБДОУ ЦРР — детский сад №1, п. Новый, Воткинский район, Удмуртская Республика
Автор конкурсной работы — Петрова Светлана Петровна
Диплом I степени — МБДОУ №85, г.Мурманск
Автор конкурсной работы — Боровко Яна Сергеевна
Диплом II степени — МБДОУ детский сад №136, г. Иркутск
Автор конкурсной работы — Починская Евгения Александровна
Диплом II степени — МБДОУ Д/С №2 "Березка", г.Обь
Автор конкурсной работы — Диченкова Марина Анатольевна
Диплом III степени — МБДОУ "Большекустовский детский сад", Пермский край, Куединский р-он, с. Б. Кусты
Автор конкурсной работы — Горбунова Татьяна Васильевна
  Победители всероссийского конкурса
"Ценность семейного чтения"
Диплом I степени — МАДОУ "Машенька", ЯНАО, Тюменская область город, Ноябрьск
Автор конкурсной работы — Петрик Наталия Александровна
Диплом II степени — МБУК ЦБС, ЯНАО, г. Муравленко
Автор конкурсной работы — Рябчук Наталья Николаевна
Диплом II степени — МБДОУ детский сад №36, Свердловская область, город Екатеринбург
Автор конкурсной работы — Каримова Любовь Александровна
Диплом III степени — МБДОУ Детский сад № 19 "Ромашка", п.Тайжина, г.Осинники
Автор конкурсной работы — Разумова Марина Евгеньевна
   Победители всероссийского конкурса
"Книжная выставка детской литературы в методическом кабинете"
Диплом I степени — МБДОУ "Берёзка", ст.Кардоникская, КЧР
Автор конкурсной работы — Акова Светлана Ивановна
  Победители всероссийского конкурса-отчета
"В гостях у книжки"
Диплом I степени — МБДОУ "Детский сад п.Аэропорт", г.Томск
Автор конкурсной работы — Солонина Анна Вениаминовна
Диплом II степени — МАДОУ ЦРР-"Детский сад №3″Морозко", г.Северодвинск
Автор конкурсной работы — Зотова Лира Геннадьевна
Диплом III степени — МБДОУ д/с №22, Свердловская область, г.Верхний Тагил
Автор конкурсной работы — Лазарева Анна Юрьевна
  Победители всероссийского конкурса
"Проект педагога"
Диплом I степени — МБДОУ д/с №10 комбинированного вида, г. Одинцово
Автор конкурсной работы — Матвейчикова Ирина Викторовна
Диплом II степени — МБОУ ДО "Контакт", Рязанская область, г.Спас-Клепики
Автор конкурсной работы — Пугачева Наталья Владимировна
Диплом III степени — МБДОУ "Детский сад комбинированного вида" №6, г. Иваново
Автор конкурсной работы — Боронина Светлана Михайловна

 

kopilka_metmat
Смарт

kniga_polka