для руководителя
сайт

Наши партнёры

педсовет
logoped_school
дети олимпа
педлаб

Ноябрь — II

Всем участникам высланы сертификаты, а победителям дипломы. Если по какой-то причине, вам не дошло письмо с наградной документацией, сделайте запрос на повторную отправку письма. Продублируем в ближайшее время.

 

ВАЖНО! Внимательно заполняйте в заявке графу "электронная почта".


 Победители ноября  II (заявки принимались до 30.11)

 Победители всероссийского конкурса
"Уголок природы в ОУ"
Диплом I степени — МБДОУ д.с. "Алёнушка", Хабаровский край, Солнечный район, п. Солнечный
Автор конкурсной работы — Якушева Елена Викторовна
 Победители всероссийского конкурса
"Оформление музыкального зала"
Диплом I степени — МАДОУ ДС "Калинка", ЯНАО, г.Новый Уренгой
Автор конкурсной работы — Дякова Людмила Геннадьевна
Диплом I степени — МБДОУ детский сад №1 "Березка", п.Орловский, Орловский район, Ростовская область
Автор конкурсной работы — Колмыкова Галина Станиславовна
Диплом II степени — МБДОУ детский сад №1 "Березка", п.Орловский, Орловский район, Ростовская область
Автор конкурсной работы — Годунова Ирина Николаевна
Диплом III степени — МДОУ № 1 "Солнышко", пгт. Забайкальск, Забайкальский край
Автор конкурсной работы — Деревцова Татьяна Александровна
Диплом III степени — МБ ДОУ № 255, г. Новокузнецк
Автор конкурсной работы — Агапова Галина Валерьевна
 Победители всероссийского конкурса
"Книжный уголок-моя гордость"
Диплом I степени — МАДОУ №49, город Салават, Республика Башкортостан
Автор конкурсной работы — Баландина Наталья Александровна
Диплом II степени — МАДОУ №49, город Салават, Республика Башкортостан
Автор конкурсной работы — Тоуркова Татьяна Юрьевна
Диплом III степени — МАДОУ №49, город Салават, Республика Башкортостан
Автор конкурсной работы — Климентьева Антонида Алексеевна
 Победители всероссийского конкурса
"Наши будни и праздники"
Диплом I степени — МБДОУ №156, г.Иркутск
Автор конкурсной работы — Ерошкина Светлана Сергеевна
Диплом II степени — МБДОУ д/с № 14 "Сказка", Челябинская область, г. Верхний Уфалей
Авторы конкурсной работы — Лазарева Ирина Николаевна, Цивилева Оксана Юрьевна
Диплом III степени — МКДОУ д/с № 171, г. Новосибирск
Автор конкурсной работы — Козлова Лариса Вячеславовна
Победители всероссийского конкурса
"Театр своими руками"
Диплом I степени — МБОУ "Угутская СОШ", с. Угут, Сургутский район, ХМАО — Югра, Тюменская облаасть
Автор конкурсной работы — Копылова Наталья Петровна
Диплом II степени — МБДОУ ДС №1, г. Озерск, Челябинская область
Автор конкурсной работы — Заболотских Ольга Владимировна
Победители всероссийского конкурса
"Мы-здоровое поколение"
Диплом I степени — МБДОУ №67 "Буратино", МО, г.Мытищи
Авторы конкурсной работы — Лемента Татьяна Валерьевна, Богомолова Ольга Васильевна, Никитина Екатерина Александровна, Тюшева Татьяна Сергеевна
Победители всероссийского конкурса
"Музейная работа"
Диплом I степени — МБОУ СОШ №20, г. Муром, Владимирская область
Авторы конкурсных работ — Голованова Елена Геннадьевна, Мисюрина Екатерина Борисовна
Диплом II степени — МАДОУ ЦРР — "Детский сад №3 "Морозко", г. Северодвинск, Архангельская область
Автор конкурсной работы — Фролова Людмила Константиновна
Диплом III степени — МБДОУ "Детский сад №96 "Светлячок", г. Прокопьевск
Авторы конкурсной работы — Шамкова Елена Викторовна, Лугина Анастасия Юрьевна
Победители всероссийского конкурса
"Праздники и развлечения"
Диплом I степени — МБДОУ  "Детский сад  компенсирующего вида №172″, г. Новокузнецк, Кемеровская область
Автор конкурсной работы — Робу Александра Александровна
Диплом II степени — МК ДОУ "Детский сад № 11″, с. Спицевка, Грачевского района, Ставропольского края
Авторы конкурсных работ — Долгай Наталья Валерьевна, Полякова Лариса Викторовна
Диплом III степени — МБДОУ "Детский сад №251″, г. Барнаул
Автор конкурсной работы — Цыбенова Наталья Владимировна
Победители международного конкурса
"Логопедическое занятие"
Диплом I степени — БГОУ ООШ№21 С.П. «Детсикй сад «Дружная семейка», г.Новокуйбушевск
Автор конкурсной работы — Гузовская Юлия Юрьевна
Диплом II степени —  МБОУ СОШ №6 имени Ахмеда Хаткова, а. Хатажукай, Республика Адыгея
Автор конкурсной работы — Чамокова Саида Заурбиевна
Диплом III степени — МАОУ ООШ, с.Быков Отрог, Саратовская область
Автор конкурсной работы — Денисова Наталья Анатольевна
Диплом III степени — АНО ДО "Планета детства "Лада "д/с № 203, Самарская область , г. Тольятти
Автор конкурсной работы — Маршалкина Ирина Васильевна
Победители международного конкурса
"Библиотека в лицах"
Диплом I степени — МБУК ЦБС, ЯНАО, город Муравленко
Автор конкурсной работы — Волкова Татьяна Васильевна
Победители международного конкурса
"Логопедическое пособие своими руками"
Диплом I степени — МАДОУ детский сад  №16, город Екатеринбург
Автор конкурсной работы — Куторова Татьяна Владимировна
Победители международного конкурса
"Мой логопедический кабинет"
Диплом I степени — ГБОУ Школа № 1494, город Москва
Автор конкурсной работы — Куракина Марина Александровна
Диплом II степени — МБ ДОУ "Детский сад №133″, Кемеровская область, г. Новокузнецк
Автор конкурсной работы — Пестова Светлана Васильевна
Диплом III степени — ГБОУ Школа № 1494, город Москва
Автор конкурсной работы — Шувалова Анна Сергеевна
Победители международного конкурса
"Консультация логопеда"
Диплом I степени — МБДОУ "Детский сад №15″, г. Саров, Нижегородская область
Автор конкурсной работы — Мусягина Елена Николаевна
Победители международного конкурса
"Методическая разработка"
Диплом I степени — МДОУ детский сад № 22 компенсирующего вида, Ивановская область, город Кинешма
Автор конкурсной работы — Кубова Екатерина Григорьевна
Диплом II степени — МБДОУ"ДС"Буратино", ЯНАО,город Муравленко
Автор конкурсной работы — Кудревич Ирина Сергеевна
 Победители международного конкурса
"Психологическое здоровье в условиях СО"
Диплом I степени — МБДОУ №29, Иркутская область, г. Ангарск
Автор конкурсной работы — Лышкова Екатерина Михайловна
 Победители международного конкурса
"Психолого-педагогический всеобуч родителей"
Диплом I степени — Структурное подразделение "Детский сад "Улыбка" МБОУ СОШ№4, г.Мегион, ХМАО-Югра
Автор конкурсной работы — Васильева Диана Викторовна
Диплом II степени — ГБУСОН РО «СРЦ Заветинского района», село Заветное,  Заветинский район,  Ростовская область
Автор конкурсной работы — Бондаренко Светлана Николаевна
Победители международного конкурса
"Психолог-Педагогу"
Диплом I степени — КГБОУ КШИ "Ачинский кадетский корпус", Красноярский край, г.Ачинск
Автор конкурсной работы — Павлова Людмила Васильевна
Диплом II степени — МДОУ — д/с №40, Челябинская область, Сосновский район, п. Есаульский
Автор конкурсной работы — Меньшенина Татьяна Игорьевна
Диплом III степени — МБДОУ "Детский сад №62″, г.Энгельс, Саратовская область
Автор конкурсной работы — Солопова Галина Вячеславовна
   Победители международного конкурса
"Информационный уголок для родителей"
Диплом I степени — МАДОУ №29 "Дюймовочка", город Белебей, Респубоика Башкортостан
Автор конкурсной работы — Дрёмина Ольга Викторовна
  Победители международного конкурса
"Безопасное движение"
Диплом I степени — МАДОУ "Детский сад комбинированного вида № 5″, г. Черняховск, Калининградская область
Автор конкурсной работы — Рабус Ольга Ивановна
Диплом II степени — МБДОУ "ДСКВ № 8 "Родничок", Кемеровская область, г. Юрга
Авторы конкурсной работы — Хакимова Надежда Владимировна, Попова Марина Васильевна
Диплом III степени — МБОУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи" Ленинского района, Кемеровская область, г. Кемерово
Автор конкурсной работы — Сукалова Ольга Николаевна
 Победители международного конкурса
"Работа с родителями"
Диплом I степени — МДОУ №18 "Сказка", Архангельская область, г. Коряжма
Автор конкурсной работы — Пудова Светлана Валерьевна
Диплом II степени — МБДОУ детский сад №1, п.Новозавидовский, Конаковский р-н, Тверская область
Автор конкурсной работы — Мяктинова Ольга Александровна
Диплом III степени — МБДОУ "Детский сад № 46 "Надежда", г.Норильск
Автор конкурсной работы — Охапкина Яна Владимировна
  Победители международного конкурса
"В копилку воспитателя"
Диплом I степени — МАДОУ "Росинка", ЯНАО, г. Ноябрьск
Автор конкурсной работы — Кадырова Ильмира Барыевна
Диплом I степени — МБОУ "СОШ №4″, д/с "Улыбка", г.Мегион, ХМАО-Югра
Автор конкурсной работы — Гусева Елена Владимировна
Диплом II степени — МБДОУ "Детский сад № 25 "Лесная полянка", Кемеровская область, город Прокопьевск
Автор конкурсной работы — Епифанова Лидия Васльевна
Диплом III степени — МБДОУ "Д/с "Машенька", Республика Хакасия
Автор конкурсной работы — Миронова Ольга Викторовна
Диплом III степени — МБДОУ "Детский сад № 25 "Лесная полянка", Кемеровская область, город Прокопьевск
Авторы конкурсной работы — Шайхисламова Елена Михайловна, Епифанова Лидия Васльевна
Победители международного конкурса
"Педсовет"
Диплом I степени — МБДОУ  ДС № 8 "Звездочка", Краснодарский край, Выселковский район, станица Выселки
Автор конкурсной работы — Третьякова Людмила Викторовна
 Победители международного конкурса
"Мастер-класс"
Диплом I степени — МАДОУ Д/С "Детство", №49, Свердловская облатсь, г.Нижний Тагил
Автор конкурсной работы — Краева Анастасия Александровна
Диплом II степени — МБ ДОУ "Детский сад №133″, Кемеровская область, г.Новокузнецк
Автор конкурсной работы — Пестова Светлана Васильевна
   Победители международного конкурса
"Книга своими руками"
Диплом I степени — ГБДОУ ДС №93 Выборгского района, г. Санкт-Петербург
Автор конкурсной работы — Малина Наталья Юрьевна
Диплом II степени — МБДОУ детский сад №1, п.Новозавидовский, Конаковский р-н, Тверская область
Автор конкурсной работы — Бархатова Зоя Николаевна
  Победители международного конкурса
"Развивающие игры своими руками"
Диплом I степени — ДОУ детский сад №12, Пермский край, г.Красновишерск
Автор конкурсной работы — Ильиных Мария Ивановна
Диплом I степени — ГБДОУ детский сад № 43, город Санкт-Петербург
Автор конкурсной работы — Бочарникова Татьяна Сергеевна
  Победители международного конкурса
"Радужная нить"
Диплом I степени — МБУК ЦБС , ЯНАО, город Муравленко
Автор конкурсной работы — Волкова Татьяна Васильевна
  Победители международного конкурса
"Калейдоскоп творческих идей"
Диплом I степени — МБДОУ "Детский сад "№ 17″, г. Чебоксары
Автор конкурсной работы — Вязова Анастасия Вячеславовна
Диплом II степени — МБДОУ "Детский сад № 34 "Теремок", г.Димитровград, Ульяновская область
Автор конкурсной работы — Феткуллова Валентина Владимировна
Диплом III степени — МБДОУ "Детский сад № 34 "Теремок", г.Димитровград, Ульяновская область
Автор конкурсной работы — Минаева Рамзия Имаметдиновна
  Победители международного конкурса
"Проект педагога"
Диплом I степени — МБДОУ "Детский сад № 17″, город Смоленск
Авторы конкурсной работы — Нестеренко Елена Анатольевна, Гуляева Майя Александровна, Минаева Светлана Николаевна, Елисеева Татьяна Владимировна, КондратенковаОльга Александровна, Пряникова Нина Ивановна, Брук Инна Владимировна, Левкина Людмила Петровна, Ступенкова Ольга Валерьевна, Коренькова Ирина Викторовна
Диплом II степени — МБДОУ «Детский сад №112», город Рязань
Автор конкурсной работы — Абашева Татьяна Викторовна
Диплом III степени — МБОУ ДОД ЦРТДиЮ "Радуга", г. Уфа, Республика Башкортостан
Автор конкурсной работы — Лаврентьева Евгения Александровна
  Победители международного конкурса
"Чудеса из бумаги"
Диплом I степени — МДОУ д/с №24 "Ручеек", г.Кыштым,Челябинская область
Автор конкурсной работы — Лыскова Наталья Викторовна
   Победители международного конкурса
"Современные методы и приемы обучения с увлечением"
Диплом I степени — МК ДОУ "Детский сад № 11″, с. Спицевка, Грачевский район, Ставропольский край
Автор конкурсной работы — Шимко Татьяна Николаевна
Диплом II степени — МБДОУ "ДСОРВ"Рябинушка", республика Хакасия, Усть-Абаканский р-он
Авторы конкурсной работы — Кирилюк Анастасия Александровна, Федоренко Татьяна Александровна
Диплом III степени — МК ДОУ "Детский сад № 11″, с. Спицевка, Грачевский район, Ставропольский край
Автор конкурсной работы — Дмухайлова Наталья Алексеевна
   Победители международного конкурса
"Современные методы и приемы обучения с увлечением"
номинация: "Конспект НОД по развитию речи"
Диплом I степени — МБДОУ "ЦРР — д/с "Рябинушка", город Абакан, Республика Хакасия
Автор конкурсной работы — Керш Лариса Сергеевна
  Победители международного конкурса
"Современные методы и приемы обучения с увлечением"
номинация: "Конспект НОД по физической культуре"
Диплом I степени — МК ДОУ "Детский сад № 11″, с. Спицевка, Грачевский район, Ставропольский край
Автор конкурсной работы — Семелюкова Ольга Владимировна
Диплом II степени — ГБДОУ детский сад № 43, город Санкт-Петербург
Автор конкурсной работы — Бочарникова Татьяна Сергеевна
Победители международного конкурса
"Современные методы и приемы обучения с увлечением"
номинация: "Конспект НОД по нравственно-патриотическому воспитанию"
Диплом I степени — МК ДОУ "Детский сад № 11″, с. Спицевка, Грачевский район, Ставропольский край
Автор конкурсной работы — Аксёнова Елена Викторовна
Победители международного конкурса
"Чудесная страна поделок"
Диплом I степени — МБОУ "Угутская СОШ", с. Угут, Сургутский район, ХМАО — Югра, Тюменская область
Автор конкурсной работы — Дмитриева Анна
Руководитель — Копылова Наталья Петровна
Диплом II степени — МБДОО детский сад № 91, г. Орел
Автор конкурсной работы — Любимов Никита
Руководитель — Волченкова Анастасия Александровна
Диплом II степени — МБДОО детский сад № 91, г. Орел
Автор конкурсной работы — Пониткин Алеша
Руководитель — Бабошина Виктория Михайловна
Диплом III степени — МКДОУ д/с №13, села Арзгир,  Арзгирский район, Ставропольский край
Автор конкурсной работы — Зобнина Полина
Руководитель — Иващенко Галина Николаевна
Победители международного конкурса чтецов
"Поэзия русской природы"
Диплом I степени — МБДОУ №67 "Буратино", МО, г.Мытищи
Автор конкурсной работы — Басак Елезавета
Руководитель — Богомолова Ольга Васильевна
Победители международного конкурса чтецов
"Мама, милая мама"
Диплом I степени — МАДОУ детский сад № 132, город Тюмень
Автор конкурсной работы — Посохина Валерия
Руководитель — Охотина Светлана Васильевна
Диплом II степени — ГБПОУ 1 МОК подразделение детский сад №1989, г. Москва
Автор конкурсной работы — Попов Сергей
Руководитель — Петрова Елизавета Николаевна
Победители международного конкурса
"Пластилиновая сказка"
Диплом I степени — МБДОУ Детский сад №173, г. Иваново
Автор конкурсной работы — Коллектив кружока пластилинографии  "Радуга"
Руководитель — Кокова Елена Геннадьевна
Диплом II степени — МБДОУ Детский сад №17, Республика Башкортостан, город Уфа
Автор конкурсной работы — Бадриева Дина
Руководитель — Сунагатуллина Залия Зигануровна
Победители международного конкурса
"Овощное танго"
Диплом I степени — МБДОУ "ДСОВ №5″, Кемеровская область, г. Анжеро-Судженск
Автор конкурсной работы — Фадеев  Матвей
Руководитель — Варлакова Елена Анатольевна
Диплом II степени — МБДОО детский сад №91, г. Орел
Автор конкурсной работы — Доненко Ольга
Руководитель — Улаева Светлана Александровна
Победители международного конкурса
"Юные иллюстраторы"
Диплом I степени — МБДОУ «Детский сад комбинированного вида  № 5 «Колосок», Красноярский край, г. Канск
Автор конкурсной работы — Клюев Кирилл
Руководитель — Суетина Елена Михайловна
Диплом II степени — Детский сад № 84, Свердловска область, г.Каменск-Уральский
Автор конкурсной работы — Соколова Полина
Руководитель — Тарасович Юлия Владимировна
Диплом II степени — Детский сад № 84, Свердловска область, г.Каменск-Уральский
Автор конкурсной работы — Коробцев Влад
Руководитель — Фомченкова Надежда Анатольевна
Диплом III степени — МБДОУ "ЦРР д/с "Василек"", РХ,  г. Абакан
Автор конкурсной работы — Пашкевич Вика
Руководитель — Якурина Марина Владиславовна
Победители всероссийского конкурса
"Сказочная осень"
Диплом I степени — МБУДО ЦДО "Родник", г. Воронеж, Воронежская область
Автор конкурсной работы — Емцева Евгения
Руководитель — Польников Игорь Александрович
Диплом I степени — МАДОУ "Детство" детский сад №75 "Солнечный луч", город Нижний Тагил, Свердловская область
Автор конкурсной работы — Бакин Дима
Руководитель — Малюкова Кристина Евгеньевна
 Победители всероссийского конкурса
"Атрибуты для подвижных игр своими руками"
Диплом I степени — МДОУ д/с комбинированного вида №4 "Олимпийский", город Углич, Ярославская область
Авторы конкурсной работы — Ильина Елена Витальевна, Бойко Любовь Николаевна
 Победители всероссийского конкурса
"Играя пальчиками, развиваем речь"
Диплом I степени — МБДОУ детский сад для детей раннего возраста №16, Иркуктская область, город Ангарск
Автор конкурсной работы — Щербакова Евгения Алексеевна
Диплом I степени — МАДОУ "Росинка", ЯНАО, г.Ноябрьск
Автор конкурсной работы — Богуш Елена Николаевна
Диплом II степени — МАДОУ "Росинка", ЯНАО, г.Ноябрьск
Авторы конкурсной работы — Кадочникова Наталия Олеговна, Бешлиу Елена Евгеньевна
Диплом III степени — МАДОУ "Росинка", г. Ноябрьск
Автор конкурсной работы — Станиславская Елена Викторовна
 Победители всероссийского конкурса
"Использование дидактических игр в работе
по коррекции нарушения звукопроизношения"
Диплом I степени — МАДОУ детский сад  №16, город Екатеринбург
Автор конкурсной работы — Куторова Татьяна Владимировна
 Победители всероссийского конкурса
"Музыкальные игры в работе с детьми"
Диплом I степени — МДОБУ "Д/С № 13 ЛГО", Приморский край, г. Лесозаводск
Автор конкурсной работы — Завалко Наталия Геннадьевна
Диплом II степени — МОУДОД "Детская школа искусств им.Н.А. Римского — Корсакова", г.Тихвин, Ленинградская область
Автор конкурсной работы — Акулова Маргарита Геннадиевна
Победители всероссийского конкурса
"Народные игры в работе с детьми"
Диплом I степени — МДОБУ д/с №2  "Березка",  Республика Башкортостан,Белорецкий  район,с.Инзер
Автор конкурсной работы —  Харрасова Илюза Ахмадулловна
Победители всероссийского конкурса
"Дидактическая игра как средство развития мелкой моторики"
Диплом I степени — МБДОУ детский сад для детей раннего возраста №16, Иркутская область, город Ангарск
Автор конкурсной работы — Щербакова Евгения Алексеевна
Диплом II степени — МБДОУ детский сад общеразвивающего вида «Светлячок», г.Лянтор, Сургутский район, ХМАО-ЮГРА
Автор конкурсной работы — Мухаметова Фанила Миргазямовна
Диплом III степени — МБОУ Алябьевская СОШ, с/п Алябьевский
Автор конкурсной работы — Никифорова Галина Викторовна
Победители всероссийского конкурса
"Экологическое образование детей в игре"
Диплом I степени — МКДОУ №8 "Солнышко", г.Барабинск, Новосибирская область
Автор конкурсной работы — Журавлёва Наталья Васильевна
Диплом I степени — МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №5″, город Черняховск
Автор конкурсной работы — Пустобаева Екатерина Васильевна
Победители всероссийского конкурса
"Интерактивные развивающие игры с использованием информации" 
Диплом I степени — МБДОУ №22 — детский сад комбинированного вида "Мир детства", город Тула
Автор конкурсной работы — Афонина Наталья Юрьевна
Победители всероссийского конкурса-статьи
"Значение игры в работе учителя-логопеда ДОУ" 
Диплом I степени — МБДОУ "Детский сад №259″, г.о. Самара
Автор конкурсной работы — Чубарова Жанна Михайловна
Победители всероссийского конкурса
"Копилка подвижных игр" 
Диплом I степени — МБОУ "СОШ № 5″ дошкольные группы, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Тюменская область, г. Югорск
Автор конкурсной работы — 
Терентьева Ольга Фёдоровна
Диплом II степени — 
МАДОУ детский сад № 132, город Тюмень
Автор конкурсной работы — 
Охотина Светлана Васильевна

 

kopilka_metmat
Смарт

kniga_polka