для руководителя
сайт

Наши партнёры

педсовет
logoped_school
дети олимпа
педлаб

Ноябрь — I

Всем участникам высланы сертификаты, а победителям дипломы. Если по какой-то причине, вам не дошло письмо с наградной документацией, сделайте запрос на повторную отправку письма. Продублируем в ближайшее время.

 

ВАЖНО! Внимательно заполняйте в заявке графу "электронная почта".


 Победители ноября  I (заявки принимались до 16.11)

 Победители всероссийского конкурса
"Уголок природы в ОУ"
Диплом I степени — МКДОУ Д/С № 54, г.Новосибирск
Автор конкурсной работы — Сергеева Светлана Аркадьевна
Диплом II степени — МБДОУ д/с № 149 г.Пензы "Город детства", г. Пенза, Пензенская область
Автор конкурсной работы — Балашова Эльмира Камильевна
Диплом III степени — ДОУ №17, г.Липецк
Автор конкурсной работы — Хлебникова Лариса Николаевна
 Победители всероссийского конкурса
"Я выбираю спорт"
Диплом I степени — МБДОУ ЦРР детский сад № 2 «Рябинушка», г. Ульяновск
Автор конкурсной работы — Кудрявцева Светлана Дмитриевна
Диплом II степени — МБДОУ д/с № 149 г.Пензы "Город детства", г. Пенза, Пензенская область
Автор конкурсной работы — Ирушкина Светлана Анатольевна
Диплом II степени — МБДОУ д/с № 149 г.Пензы "Город детства", г. Пенза, Пензенская область
Автор конкурсной работы — Мясникова Екатерина Владимировна
Диплом III степени — ДОУ №17,  г.Липецк
Автор конкурсной работы — Хлебникова Лариса Николаевна
 Победители всероссийского конкурса
"Книжный уголок-моя гордость"
Диплом I степени — МБОУ "Ивнянская СОШ №1″, п. Ивня, Белгородская область
Авторы конкурсной работы — Рыбникова Елена Витальевна, Вьюнова Любовь Степановна
Диплом II степени — МАДОУ "ЦРР — детский сад №47″, г.Пермь
Автор конкурсной работы — Мокроусова Екатерина Сергеевна
 Победители всероссийского конкурса
"Наши будни и праздники"
Диплом I степени — МКДОУ №2, п. Дубна, Тульская область
Автор конкурсной работы — Савельева Екатерина Олеговна
Диплом II степени — МКОУ Скатинская СОШ, пос. Восход, Камышловский р-н, Свердловская область
Автор конкурсной работы — Мельникова Елена Владимировна
Диплом III степени — МБ ДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 226″, г. Новокузнецк, Кемеровская область
Авторы конкурсной работы — Лаврентьева Елена Валерьевна, Ковтун Ирина Ивановна, Ермакова Елена Васильевна
 Победители всероссийского конкурса
"Театр своими руками"
Диплом I степени — МБДОУ "Детский сад "Звездочка", г.Гагарин, Смоленская область
Автор конкурсной работы — Голубцова Марина Анатольевна
Диплом II степени — МДОУ "ЦРР — Д/с №20″, Ивановская область, г. Кинешма
Автор конкурсной работы — Белякова Елена Геннадьевна
 Победители всероссийского конкурса
"Мы-здоровое поколение"
Диплом I степени — МБДОУ детский сад № 10, г. Донецк, Ростовская область
Авторы конкурсной работы — Авдеева Надежда Сергеевна, Арнаут Галина Викторовна
Диплом II степени — МДОУ д/с № 34 "Улыбка" компенсирующего вида, Ивановская область, город Кинешма
Автор конкурсной работы — Бугрова Наталья Андреевна
Победители всероссийского конкурса
"Музейная работа"
Диплом I степени — МДОУ «д/с №9», Республика Коми, г.Ухта
Автор конкурсной работы — Шигапова Светлана  Александровна
Диплом I степени — МКДОУ "СКАЗКА", село Звериноголовское
Автор конкурсной работы — Анисимова Елена Николаевна
Диплом II степени — МБДОУ детский сад № 11 "Берёзка", Республика Бурятия, город Гусиноозёрск
Авторы конкурсной работы — Ферко Елена Николаевна, Никитина Ольга Геннадьевна, Игнатьева Юлия Владимировна
Диплом III степени — МКДОУ № 378, г. Новосибирск
Автор конкурсной работы — Вишнякова Светлана Анатольевна
Диплом III степени — МБДОУ детский сад № 11 "Берёзка, Республика Бурятия, город Гусиноозёрск
Автор конкурсной работы — Игнатьева Юлия Владимировна
Победители всероссийского конкурса
"Праздники и развлечения"
Диплом I степени — МДОУ детский сад №22, г. Волгоград, Красноармейский район
Автор конкурсной работы — Литвяк Ирина Александровна
Диплом II степени — ГБОУ школа №519 Детский сад, г. Москва
Автор конкурсной работы — Аксенова Ирина Александровна
Победители международного конкурса
"Логопедическое занятие"
Диплом I степени — Детский сад №3 "СКАЗКА", г.Нелидово, Тверская область
Автор конкурсной работы — Михайлова Екатерина Павловна
Диплом II степени — МБОУ-СОШ №9, Орловская область, г.Мценск
Автор конкурсной работы — Калинина Светлана Анатольевна
Диплом III степени — МБОУ Краснокаменская СОШ №4, п. Краснокаменск, Красноярский край
Автор конкурсной работы — Орлова Ольга Ильинична
Победители международного конкурса
"Логопедическое пособие своими руками"
Диплом I степени — МКДОУ детский сад "Сказка", город Тайшет, Иркутская область
Автор конкурсной работы — Козырева Татьяна Дмитриевна
Диплом II степени — МБОУ "Угутская СОШ", с. Угут, Сургутского района, ХМАО — Югры, Тюменская область
Автор конкурсной работы — Копылова Наталья Петровна
Диплом II степени — Детский сад №34, г.Хабаровск
Автор конкурсной работы — Бендерская Ирина Николаевна
Диплом III степени — МБДОУ детский сад  № 48, г.  Апатиты, Мурманская область
Автор конкурсной работы — Головач Наталья Леонидовна
Победители международного конкурса
"Мой логопедический кабинет"
Диплом I степени — МБДОУ-ДЕТСКИЙ САД № 348, город Екатеринбург
Автор конкурсной работы — Хоменчук Наталия Ивановна
Диплом I степени — МОУ детский сад № 279, г. Волгоград, Красноармейский район
Автор конкурсной работы — Шевлякова Елена Иосифовна
Диплом II степени — Детский сад №34, г.Хабаровск
Автор конкурсной работы — Бендерская Ирина Николаевна
Диплом III степени — МБДОУ № 32 " Лесная сказка", Ростовская область, г. Пролетарск
Автор конкурсной работы — Полянина Елена Ивановна
Победители международного конкурса
"Консультация логопеда"
Диплом I степени — МБДОУ д/с № 48, МО г. Балашиха
Автор конкурсной работы — Степанова Ирина Ивановна
Диплом I степени — МБДОУ детский сад № 48, г.  Апатиты, Мурманская область
Автор конкурсной работы — Головач Наталья Леонидовна
Диплом II степени — МБДОУ Нововасюганский ЦРР д.с.№23 "Теремок", с.Новый Васюган
Автор конкурсной работы — Ворончихина Ирина Сергеевна
Победители международного конкурса
"Психологическое здоровье в условиях СО"
Диплом I степени — ГКОУ РО школа-интернат VIIIвида п. Матвеева Кургана, Ростовская область
Автор конкурсной работы — Луговская Ольга Дмитриевна
Диплом II степени — МБДОУ "Детский сад № 10 комбинированного вида", Свердловская область, город Каменск-Уральский
Авторы конкурсной работы — Чемезова Ольга Андреевна, Шулаева Ольга Юрьевна
 Победители международного конкурса
"Психолого-педагогический всеобуч родителей"
Диплом I степени — МБОУ "СШ № 37″, город Смоленск
Автор конкурсной работы — Филяева Анастасия Сергеевна
Диплом II степени — МБДОУ №30, Ростовская область, г.Азов
Автор конкурсной работы — Потокина Оксана Алексеевна
Диплом III степени — ДОУ №17, г.Липецк
Автор конкурсной работы — Несмеянова Наталья Николаевна
Диплом III степени — ГОБОУ ЦПМСС, г. Мурманск
Автор конкурсной работы — Ляш Лилия Ивановна
Победители международного конкурса
"Психолог-Педагогу"
Диплом I степени — ДОУ №17, г.Липецк
Автор конкурсной работы — Несмеянова Наталья Николаевна
Диплом II степени — МБДОУ детский сад № 25 "Зайчик", Иркутская область, г.Усть-Илимск
Автор конкурсной работы — Селищева Татьяна Викторовна
Диплом III степени — МБОУ ДО ГДДТ, Ростовская область, г.Шахты
Автор конкурсной работы — Шиндяпина Карина Александровна
 Победители международного конкурса
"Лучший урок в соответствии с ФГОС"
Диплом I степени — МБОУ СОШ, с. Фащевка, Грязинский район, Липецкая область
Автор конкурсной работы — Матыцина Надежда Николаевна
 Победители международного конкурса
"Классный час"
Диплом I степени — МБОУ "Угутская СОШ", с. Угут
Автор конкурсной работы — Чуркина Наталья Владимировна
 Победители международного конкурса
"Родительское собрание"
Диплом I степени — МБДОУ "Центр развития ребенка — детский сад № 54 "Рябинка", город Димитровград, Ульяновская область
Автор конкурсной работы — Морозова Татьяна Ивановна
Диплом II степени — МКДОУ "Сказка", село Звериноголовское
Автор конкурсной работы — Анисимова Елена Николаевна
Диплом II степени — МБОУ "Угутская СОШ", с. Угут
Автор конкурсной работы — Чуркина Наталья Владимировна
  Победители международного конкурса
"Информационный уголок для родителей"
Диплом I степени — МБДОУ д/с № 149 г.Пензы "Город детства", г. Пенза, Пензенская область
Автор конкурсной работы — Ерёмина Светлана Анатольевна
Диплом II степени — МБДОУ "Детский сад №54 "Радуга", г. Воркута, Республика Коми
Автор конкурсной работы — Ивашкова Оксана Васильевна
Диплом III степени — МБДОУ Детский сад №149 г.Пензы "Город детства", г.Пенза
Автор конкурсной работы — Сидоршина Кристина Валиджановна
 Победители международного конкурса
"Безопасное движение"
Диплом I степени — МБДОУ детский сад № 10, г. Донецк, Ростовская область
Автор конкурсной работы — Авдеева Надлежда Сергеевна
Диплом II степени — МБДОУ д/с № 14 "Сказка", Челябинская область, г. Верхний Уфалей
Автор конкурсной работы — Дергачева Лариса Дмитриевна
Диплом III степени — МАДОУ № 14 "Ласточка", р.п. Приютово
Автор конкурсной работы — Павлова Наталия Валерьевна
Победители международного конкурса
"Педсовет"
Диплом I степени — ГБОУ ООШ № 12 г.о. Чапаевск сп "Детский сад № 5 "Зернышко", город Чапаевск, Самарская область
Автор конкурсной работы — Мартынова Екатерина Сергеевна
Диплом II степени — МБДОУ "Новорогачинский детский сад "Золотой Петушок", пгт. Новый Рогачик, Волгоградская область
Автор конкурсной работы — Малякшина Ольга Вячеславна
Диплом III степени — МБДОУ детский сад № 10, г. Донецк, Ростовская область
Автор конкурсной работы — Альвицова Наталья Ивановна
 Победители международного конкурса
"В копилку воспитателя"
Диплом I степени — МАДОУ № 105, г. Кемерово
Авторы конкурсных работ — Савченко  Ирина Владимировна, Чугунова Ирина Александровна
Диплом I степени — МБДОУ комбинированного вида, детский сад "Ёлочка", г. Черногорск, Республика Хакасия
Авторы конкурсных работ — Майнагашева Галина Терентьевна, Филимонова Ольга Анатольевна
 Победители международного конкурса
"Мастер-класс"
Диплом I степени — МАДОУ д/с № 146, город Тюмень
Автор конкурсной работы — Азаматова Ольга Владимировна
Диплом I степени — МБДОУ Детский сад№19 "Ромашка", Кемеровская область, г. Осинники, пос. Тайжина
Авторы конкурсной работы — Соколова Жанна Николаевна, Толмачева Ирина Николаевна, Кузьмина Людмила Петровна, Гордель Людмила Николаевна
  Победители международного конкурса
"Уголок дежурных"
Диплом I степени — МДОУ д/с "Теремок", с.Камское, Камбарского района УР
Автор конкурсной работы — Зайнутдинова Людмила Ивановна
Диплом II степени — МБДОУ д/с № 149 г.Пензы "Город детства", г. Пенза, Пензенская область
Автор конкурсной работы — Зудилова Галина Александровна
  Победители международного конкурса
"Поделки из бисера"
Диплом I степени — ГКОУ РО школа-интернат V вида г. Зернограда,  Ростовская область, г. Зерноград
Автор конкурсных работ — Осьминина Ирина Сергеевна
Диплом II степени — МКОУ СОШ №4, г.Талица, Свердловская область
Автор конкурсной работы — Петрова Нина Анатольевна
 Победители международного конкурса
"Развивающие игры своими руками"
Диплом I степени — ГБОУ школа №121, г.Москва
Автор конкурсной работы — Семьина Надежда Викторовна
Диплом II степени — Детский сад "Снежинка", ЯНАО, г. Новый Уренгой
Автор конкурсной работы — Сахно Марина Александровна
Диплом III степени —  БДОУ ШМР "Детский сад "Жар-птица",  Вологодская область, п.Шексна
Автор конкурсной работы — Кузнецова Жанна Александровна
 Победители международного конкурса
"Радужная нить"
Диплом I степени — МБУДО ЦДО "Родник", г. Воронеж, Воронежская область
Автор конкурсной работы — Польникова Лилия Леонидовна
Диплом II степени — ГБОУ школа №121, г.Москва
Автор конкурсной работы — Семьина Надежда Викторовна
 Победители международного конкурса
"Калейдоскоп творческих идей"
Диплом I степени — МБУДО ЦДО "Родник", г. Воронеж, Воронежская область
Автор конкурсной работы — Польников Игорь Александрович
  Победители международного конкурса
"Современные методы и приемы обучения с увлечением"
номинация: "Конспект НОД по музыке"
Диплом I степени — ГБОУ СОШ №1 пгт Суходол СП — д/с "Алёнушка", Самарская область, Сергиевский район, пгт Суходол
Автор конкурсной работы — Веселова Ирина Сергеевна
Диплом II степени — МДОУ "ЦРР- детский сад № 99 "Почемучка", г. Вологда
Автор конкурсной работы — Богомолова Наталья Леонидовна
Диплом III степени — МДОБУ "Д/сад №3 ЛГО", Приморский край, г. Лесозаводск
Автор конкурсной работы — Белошапка Оксана Олеговна
  Победители международного конкурса
"Современные методы и приемы обучения с увлечением"
номинация: "Конспект НОД по развитию речи"
Диплом I степени — МКДОУ д/с №451  "Теремок", г. Новосибирск
Автор конкурсной работы — Барышникова Светлана Михайловна
Диплом I степени — МБДОУ ЦРР — детский сад "Малыш", Республика Хакасия, г. Саяногорск, рп. Черемушки
Автор конкурсной работы — Мельникова Зоя Ивановна
Диплом II степени — МБДОУ ЦРР — детский сад "Малыш", Республика Хакасия, г. Саяногорск, рп. Черемушки
Автор конкурсной работы — Подгорнова Елена Николаевна
Диплом II степени — МБДОУ ЦРР — детский сад "Малыш", Республика Хакасия, г. Саяногорск, рп. Черемушки
Автор конкурсной работы — Свалова Елена Викторовна
Диплом III степени —  МБДОУ ЦРР-детский сад №27 "Сказка", республика Хакасия, Саяногорск
Автор конкурсной работы — Новичихина Елена Леонидовна
  Победители международного конкурса
"Современные методы и приемы обучения с увлечением"
номинация: "Конспект НОД по физической культуре"
Диплом I степени — МБДОУ Детский сад №14, Псковская область, город Великие Луки
Автор конкурсной работы — Жукова Татьяна Владимировна
Диплом II степени — МАДОУ "Детский сад № 250″, г.Барнаул
Автор конкурсной работы — Мильхина Лариса Владимировна
Диплом III степени — МБДОУ "ДСКВ № 110″, г. Братск, Иркутская область
Автор конкурсной работы — Бурматова Елена Юрьевна
Победители международного конкурса
"Современные методы и приемы обучения с увлечением"
номинация: "Конспект НОД по нравственно-патриотическому воспитанию"
Диплом I степени — МКДОУ д/с №451 "Теремок", г. Новосибирск
Авторы конкурсной работы — Гудовская Наталья Фёдоровна, Животягина Елена Викторовна
  Победители международного конкурса
"Современные методы и приемы обучения с увлечением"
номинация: "Конспект НОД по окружающему миру"
Диплом I степени — МБДОУ детский сад "Солнышко", Томская область, село Кожевниково
Автор конкурсной работы — Михалюта Ирина Валерьевна
Победители международного конкурса
"Чудесная страна поделок"
Диплом I степени — ГБОУ "Школа №1329″ (Дошкольное отделение №1), г.Москва
Автор конкурсной работы — Аринушкина Любовь
Руководитель — Болдырева Светлана Викторовна
Диплом I степени — МБУДО ЦДО "Родник", г. Воронеж, Воронежская область
Автор конкурсной работы — Тихонова Маргарита
Руководитель — Польникова Лилия Леонидовна
Диплом II степени — МБУДО ЦДО "Родник", г. Воронеж, Воронежская область
Автор конкурсной работы — Погребицкая Варвара
Руководитель — Польникова Лилия Леонидовна
Диплом II степени — МБДОУ "Центр развития ребенка — детский сад № 54 "Рябинка",город Димитровград, Ульяновская область
Автор конкурсной работы — Хабибуллин Карим
Руководитель — Найн Вероника Владимировна
Диплом II степени — Муниципальное образовательное учреждение "Детский сад №8″, Московская область, Раменский район, село Константиново
Автор конкурсной работы — Гудилина Виолетта
Руководитель — Сафронова Анна Николаевна
Диплом III степени — МБДОУ "Центр развития ребенка — детский сад № 54 "Рябинка", город Димитровград, Ульяновская область
Автор конкурсной работы — Калимулова Арина
Руководитель — Сафиуллова Гельчечек Миннихдятовна
Победители международного конкурса чтецов
"Поэзия русской природы"
Диплом I степени — МБ ДОУ "Детский сад № 133″, Кемеровская область,г. Новокузнецк
Автор конкурсной работы — Козлова Дарья
Руководитель — Пестова Светлана Васильевна
Диплом I степени — МБДОУ "ДС ОВ "Улыбка" , п.Ханымей, Пуровского р-на, ЯНАО
Авторы конкурсных работ — Михиенко Данила, Пилихоц Юля
Руководитель — Осипова Елена Елиферьевна
Диплом I степени — НДОУ "Детский сад "Развитие", Свердловская область, г.Ревда
Автор конкурсной работы — Акименкова Анна
Руководитель — Втюрина Елизавета Николаевна
Победители международного конкурса чтецов
"Мама, милая мама"
Диплом I степени — МКОУ "Специальная школа №80″, Кемеровская область, г. Новокузнецк
Автор конкурсной работы — Семенов Степан
Руководитель — Колмогорова Мария Витальевна
Диплом I степени — МКОУ "Специальная школа №80″, Кемеровская область, г. Новокузнецк
Автор конкурсной работы — Агеев Данил
Руководитель — Свинолупова Марина Райнгольдовна
Победители международного конкурса
"Пластилиновая сказка"
Диплом I степени — МДОУ детский сад №22, г. Волгоград, Красноармейский район
Автор конкурсной работы — Савина Алёна
Руководитель — Литвяк Ирина Александровна
Диплом I степени — МБУДО ЦДО "Родник", г. Воронеж, Воронежская область
Авторы конкурсных работ — Милюк Елизавета, Ванян Анастасия, Бойцова Анна
Руководитель — Польникова Лилия Леонидовна
Победители международного конкурса
"Овощное танго"
Диплом I степени — МАДОУ «ЦРР — Детский сад № 91 "Строитель"», Республика Бурятия,город Улан-Удэ,Октябрьский район
Автор конкурсной работы — Ефимов Лёша
Руководитель — Бурдуковская Ольга Алексеевна
Диплом II степени — МБДОУ "Центр развития ребенка — детский сад № 54 "Рябинка", город Димитровград, Ульяновская область
Автор конкурсной работы — Филатов Леонид
Руководитель — Морозова Татьяна Ивановна
Диплом III степени — МАДОУ «ЦРР — Детский сад № 91 "Строитель"», Республика Бурятия,город Улан-Удэ,Октябрьский район
Автор конкурсной работы — Чабаевский Влад
Руководитель — Яо Фун Тан Людмила Васильевна
Победители международного конкурса
"Юные иллюстраторы"
Диплом I степени — МБУДО ЦДО "Родник", г.Воронеж, Воронежская область
Автор конкурсной работы — Польников Александр
Руководитель — Польников Игорь Александрович
Диплом II степени — МБДОУ "ДС КВ "Золотой ключик", ЯНАО, г. Тарко-Сале
Автор конкурсной работы — Магомедова Патимат
Руководитель — Эскендерова Диана Ниязовна
Диплом II степени — МБДОУ "д/с 56 "Теремок", пгт. Краснобродский, Кемеровской область
Автор конкурсной работы — Стригунова Варвара
Руководитель — Воденицкая Жанна Викторовна
Диплом III степени — МБДОУ "ДС КВ "Золотой ключик", ЯНАО, г. Тарко-Сале
Автор конкурсной работы — Мухамадуллина Линара
Руководитель — Эскендерова Диана Ниязовна
Диплом III степени — МАДОУ д/с "Золотая рыбка", РХ г. Черногорск
Автор конкурсной работы — Сапогов Дима
Руководитель — Афанасьева Ольга Викторовна
Победители всероссийского конкурса
"Сказочная осень"
Диплом I степени — МБДОУ ДС № 8, п. Метлино
Автор конкурсной работы — Максимов Рома
Руководитель — Сахарчук Ирина Владимировна
Диплом II степени — МБДОУ ДС № 8, п. Метлино
Автор конкурсной работы — Бубнов Игорь
Руководитель — Сахарчук Ирина Владимировна
Диплом II степени — МБДОУ "Детский сад с. Клементьево", с.Клементьево, Суздальский район, Владимирская область
Автор конкурсной работы — Литвинова Полина
Руководитель — Куренкова Мария Васильевна
Диплом III степени — ГБОУ Школа №1392, г. Москва
Автор конкурсной работы — Морозкина Настя
Руководитель — Прошина Марина Викторовна
  Победители всероссийского конкурса
"Закладка для любимой книги"
Диплом I степени - МБОУ "Угутская СОШ", с. Угут, Сургутский район, ХМАО — ЮГРА, Тюменская область
Автор конкурсной работы — Копылова Екатерина Сергеевна
Диплом II степени — ГБОУ Школа №1392, город Москва
Автор конкурсной работы — Прошина Марина Викторовна
Диплом III степени
Автор конкурсной работы -
  Победители всероссийского конкурса
"Книга своими руками"
Диплом I степени - МБДОУ ЦРР детский сад №2 "Рябинушка", Город Ульяновск, Поволжье
Автор конкурсной работы — Пузанова Светлана Николаевна
Диплом II степени — МОУ "Детский сад №348 Советского района Волгограда"
Автор конкурсной работы — Куликова Людмила Ивановна
Диплом III степени — МБДОУ ЦРР детский сад № 2 «Рябинушка», г. Ульяновск
Автор конкурсной работы —  Темендярова Анастасия Вячеславовна
Диплом III степени — МКДОУ  "Колосок", Челябинская область, г.Коелга
Автор конкурсной работы —  Анисимова Татьяна Викторовна
Победители всероссийского конкурса
"Проект педагога"
Диплом I степени - МБДОУ №190, г. Оренбург, Оренбургская область
Автор конкурсной работы — Моргунова Ирина Михайловна
Диплом I степени - МБДОУ "ДСОВ "Буратино"", п. Унъюган, ХМАО, Тюменская область
Автор конкурсной работы — Максимова Елена Владимировна
Диплом I степени - МОУ "СОШ№3 и МДОУ "д/с №1 "Сказка", п. Советский, Республика Марий Эл
Автор конкурсной работы — Мальцева Татьяна Фёдоровна
Диплом I степени - МАДОУ д/с №158, город Тюмень
Авторы конкурсной работы — Шаламова Татьяна Евгеньевна, Долгушина Ольга Алексеевна
Диплом I степени - МДОУ детский сад №19 "Звёздочка", п. Молодёжный, Московская область
Авторы конкурсной работы — Вязникова Марина Вячеславовна, Ретровская Татьяна Сейдерсовна
Диплом I степени - ГБОУ СОШ №1370, г.Москва
Автор конкурсной работы — Сумина Валентина Михайловна
Диплом I степени - МБДОУ" ДС КВ "Золотой ключик", г.  Тарко-Сале, ЯНАО
Автор конкурсной работы — Конева Алла Александровна
Диплом I степени — МБДОУ" ДС КВ "Золотой ключик", г.  Тарко-Сале, ЯНАО
Автор конкурсной работы — Эскендерова  Диана Ниязовна
Диплом II степени — МКДОУ детский сад общеразвивающего вида №12 "Звёздочка",  Ивановская область, город Родники
Автор конкурсной работы — Брагина  Наталья Венеровна
Диплом II степени — МБДОУ №98 "Загадка", Красноярский край, г.Норильск
Автор конкурсной работы — Сулейманова Наида Камиловна
Диплом II степени — МДОУ детский сад №19 "Звёздочка", Московская область, п.Молодёжный
Авторы конкурсной работы — Ретровская Татьяна Сейдерсовна, Вязникова Марина Вячеславовна
Диплом III степени — МКДОУ № 25, Свердловская область, г.Тавда
Авторы конкурсной работы —  Пантюхина Ирина Сергеевна, Крючкова Любовь Алексеевна
Победители всероссийского конкурса
"Атрибуты для подвижных игр своими руками"
Диплом I степени - МБДОУ Детский сад №14, Псковская область, город Великие Луки
Автор конкурсной работы — Жукова Татьяна Владимировна
Диплом II степени — МБДОУ "ЦРР — детский сад №138″, г.Воронеж
Автор конкурсной работы — Мочалова Ирина Геннадьевна
Победители всероссийского конкурса
"Играя пальчиками, развиваем речь"
Диплом I степени - МАДОУ д/с комбинированного вида №10 "Аленький цветочек", Московская область, город Ступино 
Автор конкурсной работы — Елагина Елена Сергеевна
Диплом II степени — МАДОУ детский сад "Умка", Республика Башкортостан, село Бижбуляк
Автор конкурсной работы — Романова Анжелика Михайловна
Диплом III степени — МОУ Гимназия №1, г.Волгоград
Автор конкурсной работы — Неретина Зинаида Борисовна
Победители всероссийского конкурса
"Использование дидактических игр в работе
по коррекции нарушения звукопроизношения"
Диплом I степени - МДОУ д/с № 8 Ф 9, город Копейск, Челябинская область
Автор конкурсной работы — Саютина Елена Васильевна
Диплом II степени — ГКОУ РО "Ростовская специальная школа-интернат № 48″, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону
Автор конкурсной работы — Карпова Екатерина Владимировна
Диплом III степени — МКДОУ д/с №451 "Теремок", г. Новосибирск
Автор конкурсной работы — Чупина Лариса Анатольевна
Победители всероссийского конкурса
"Музыкальные игры в работе с детьми"
Диплом I степени - МКБДОУ детский сад "Росток", Новосибирская область, Новосибирский район, пос. Тулинский 
Автор конкурсной работы — Алябьева Ксения Николаевна
Диплом II степени — Детский сад "Золушка", г.Заводоуковск, Тюменская область
Автор конкурсной работы — Хатющенко Ольга Александровна
Победители всероссийского конкурса
"Народные игры в работе с детьми"
Диплом I степени - МБОУ ЦО № 4, город Тула
Автор конкурсной работы — Комарова Ольга Викторовна
Диплом II степени — МДОУ ДС №39, Челябинская область, г.Копейск
Автор конкурсной работы — Королева Ольга Николаевна
Диплом II степени — МДОУ "Детский сад № 63″, г. Кандалакша, Мурманская область
Автор конкурсной работы — Бондаренко Ольга Павловна
Победители всероссийского конкурса
"Дидактическая игра как средство развития мелкой моторики"
Диплом I степени - НДОУ "Детский сад "Развитие", Свердловская область, город Ревда
Автор конкурсной работы — Втюрина Елизавета Николаевна
Диплом II степени — МБДОУ "Детский сад №1 "Соловушка", город Прокопьевск
Автор конкурсной работы — Тимофеева Инна Валерьевна
Диплом II степени — МБДОУ №16″Белочка", г. Ханты-Мансийск
Автор конкурсной работы — Теплоухова Анастасия Альбертовна
Диплом II степени — МАДОУ "Ягодка", ЯНАО, г. Лабытнанги
Автор конкурсной работы — Брус Светлана Анатольевна
Диплом III степени — МБДОУ детский сад "Колосок", Алтайский край, Бурлинский район, с. Бурла
Автор конкурсной работы — Беккер Ирина Васильевна
Победители всероссийского конкурса
"Экологическое образование детей в игре"
Диплом I степени - МБОУ "Угутская СОШ", с.п. Угут, Сургутский район, ХМАО — Югра, Тюменская область
Автор конкурсной работы — Копылова Наталья Петровна
Диплом II степени — МБДОУ"ЦРРд/c №32″, Иркутская оласть. г. Братск
Автор конкурсной работы — Черепанова Людмила Ивановна
Диплом III степени — МБДОУ Ижморский Детский сад №3, Кемеровская область, пгт. Ижморский
Автор конкурсной работы — Габерман Валентина Владимировна
Победители всероссийского конкурса
"Интерактивные развивающие игры с использованием информации" 
Диплом I степени — МБДОУ д/с №22 "Почемучка", Республика Хакасия, город Саяногорск
Автор конкурсной работы — Прокофьева Лия Вячеславовна
Диплом II степени — МАДОУ ЦРР — д/с № 17 "Машенька" Ступинского муниципального района, город Ступино, Московская область
Автор конкурсной работы — Сергеева Вероника Сергеевна
Победители всероссийского конкурса-статьи
"Значение игры в работе учителя-логопеда ДОУ" 
Диплом I степени — НДОУ "Детский сад № 118 ОАО "РЖД", г. Самара
Автор конкурсной работы — 
Мещерякова Ольга Николаевна
Диплом II степени — 
МДОУ Д/с №1 с.Терса, Саратовская область, Вольский район 
Автор конкурсной работы — 
Ванечкина Александра Николаевна

 

kopilka_metmat
Смарт

kniga_polka