для руководителя
сайт

Наши партнёры

педсовет
logoped_school
дети олимпа
педлаб

Март — II

Всем участникам высланы сертификаты, а победителям дипломы. Если по какой-то причине, вам не дошло письмо с наградной документацией, сделайте запрос на повторную отправку письма. Продублируем в ближайшее время.

 

ВАЖНО! Внимательно заполняйте в заявке графу "электронная почта".


 Победители марта (заявки принимались до 27.03)

 

Победители всероссийского конкурса
"Зеленый уголок природы"
Диплом I степени — МОУ детский сад № 373,г.Волгоград, Волгоградская область
Автор конкурсной работы — Пашова Наталья Геннадиевна
Диплом II степени — МДОБУ "ЦРР-детский сад "Надежда",с. Рудная Пристань, Приморский край
Автор конкурсной работы — Колесникова Ольга Тихоновна
Диплом III степени — МАДОУ "Детский сад №284″,г.Уфа
Автор конкурсной работы — Акбашева Альфия Асляховна
Победители всероссийского конкурса
"Страна хороших книг"
Диплом I степени — МАДОУ "Детский №284,г.Уфа
Авторы конкурсных работ — Галеева Валентина  Михайловна,Искакова Венера Марсовна
Диплом II степени — МБДОУ 40, г.Миасс, Челябинская область
Автор конкурсной работы — Краева Елена Борисовна
Диплом III степени — МБДОУ ЦРР-д/с "Рябинушка",Республика Хакасия, г. Абакан
Автор конкурсной работы — Даниленко Лариса Юрьевна
Победители всероссийского конкурса
"Здоровое поколение"
Диплом I степени — МАДОУ "Росинка",ЯНАО, г. Ноябрьск
Автор конкурсной работы — Сидорова Антонина Ильинична
Победители международного конкурса
"Обучение с увлечением"
Диплом I степени — МОУ детский сад № 373,г.Волгоград, Волгоградская область
Автор конкурсной работы — Кузнецова Юлия Николаевна
Диплом II степени — МБДОУ Д/С № 31 "Дюймовочка",Красноярский край,г.Зеленогорск
Автор конкурсной работы — Мацковская Ирина Василовна
Диплом III степени — МБДОУ Д/С № 31 "Дюймовочка",Красноярский край,г.Зеленогорск
Автор конкурсной работы — Чернявская Лидия Николаевна
Победители международного конкурса
"Обучение с увлечением"
номинация "Конспект НОД по математике"
Диплом I степени — МДОУ № 104,Свердловская область, г. Каменск-Уральский
Автор конкурсной работы — Лебедевич Ольга Анатольевна
Диплом II степени — МБДОУ Д/С № 31 "Дюймовочка",Красноярский край,г.Зеленогорск
Автор конкурсной работы — Скопина Галина Александровна
Диплом III степени — БУ ДОУ ДСОВ №12 "Буратино",ХМАО-Югра, г.Радужный
Автор конкурсной работы — Музыка Марина Александровна
Победители международного конкурса
"Обучение с увлечением"
номинация "Конспект НОД по нравственно-
патриотическому воспитанию"
Диплом I степени — ГБОУ школа № 1392 дошкольное отделение,г.Москва
Автор конкурсной работы — Прохорова Мария Николаевна
Победители международного конкурса
"Обучение с увлечением"
номинация "Конспект НОД по физической культуре"
Диплом I степени — МБДОУ Детский сад №173,Ивановская область, г. Иваново
Автор конкурсной работы — Кокова Елена Геннадьевна
Диплом II степени — МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида №38″,г.Усолье-Сибирское, Иркутская область
Автор конкурсной работы — Пугачёва Татьяна Сергеевна
Победители международного конкурса
"Обучение с увлечением"
номинация "Конспект НОД по художественному творчеству"
Диплом I степени — БДОУ  Муниципального образования общеразвивающего вида Детский сад № 16,Краснодарский край, Динской район, станица Новотитаровская, п. Южгипрониисельстрой
Автор конкурсной работы — Деневич Анна Александровна
Диплом II степени — МКДОУ детский сад общеразвивающего вида №12 "Звёздочка",Ивановская область, г. Родники
Автор конкурсной работы — Гизатуллина Оксана Николаевна
Победители международного конкурса
"Обучение с увлечением"
номинация "Конспект НОД по окружающему миру"
Диплом I степени — МОУ детский сад № 373,г.Волгоград, Волгоградская область
Автор конкурсной работы — Швыдченко Наталия Владиславовна
Диплом II степени — МДОУ № 33 "Лазурнеский детский сад "Березка",п.Лазурный, Челябинская область
Автор конкурсной работы — Серашова Лидия Григорьевна
Диплом III степени — ГБОУ СОШ №1392,г.Москва,пос.Десеновское,п.Ватутинки
Автор конкурсной работы — Зульфугарова Елена Валерьевна
Победители международного конкурса
"Обучение с увлечением"
номинация "Конспект НОД по развитию речи"
Диплом I степени — МБДОУ "ДС "Солнышко",город Муравленко, ЯНАО
Автор конкурсной работы — Жигналь Елена Николаевна
Диплом II степени — БУ ДОУ ДСОВ №12 "Буратино",ХМАО-Югра, г.Радужный
Автор конкурсной работы — Музыка Марина Александровна
Диплом III степени — МДОУ № 33 "Лазурнеский детский сад "Березка",п.Лазурный, Челябинская область
Авторы конкурсных работ — Дитрих Ольга Ивановна,Абрамовских Валентина Семеновна
Победители международного конкурса
"Обучение с увлечением"
номинация "Конспект НОД по экологии"
Диплом I степени — МДОБУ "ЦРР-детский сад "Надежда",с. Рудная Пристань, Приморский край
Автор конкурсной работы — Колесникова Ольга Тихоновна
Победители международного конкурса
"Обучение с увлечением"
номинация "Конспект НОД по ПДД"
Диплом I степени — МБДОУ Д/С № 31 "Дюймовочка",Красноярский край,г.Зеленогорск
Автор конкурсной работы — Авдиенко Ольга Михайловна
Диплом II степени — БДОУ Муниципального образования общеразвивающего вида Детский сад № 16,Краснодарский край, Динской район, станица Новотитаровская, п. Южгипрониисельстрой
Автор конкурсной работы — Чамагуа Хирсула Джемаловна 
Победители международного конкурса
"Работа с родителями"
Диплом I степени — МОУ детский сад № 373,г.Волгоград, Волгоградская область
Авторы конкурсной работы — Кузнецова Юлия Николаевна,Лыкова Ирина Валерьевна
Диплом II степени — СП ГБОУ гимназии "ОЦ "Гармония" г.о. Отрадный "Детский сад №13″,Самарская область, г. Отрадный
Автор конкурсной работы — Панкова Наталья Петровна
Диплом III степени — МАДОУ № 15,г. Томск
Автор конкурсной работы — Галанова Лариса Александровна
Победители международного конкурса
"Азбука ПДД"
Диплом I степени — МБДОУ "Инжавинский детский сад "Берёзка",Тамбовская область, р.п.Инжавино
Автор конкурсной работы — Ишина Зоя Анатольевна
Победители всероссийского конкурса
"Карусель праздников"
Диплом I степени — МБДОУ "Ёлочка",Кемеровская область, с. Суслово
Автор конкурсной работы — Горбунова Любовь Анатольевна
Диплом II степени — ГБОУ СОШ № 519,г. Москва
Авторы конкурсной работы — Морозова Наталья Алекандровна,Абрамова Алина Евгеньевна
Диплом III степени — БДОУ Муниципального образования общеразвивающего вида Детский сад № 16,Краснодарский край, Динской район, станица Новотитаровская, п. Южгипрониисельстрой
Автор конкурсной работы — Чамагуа Хирсула Джемаловна
Победители всероссийского конкурса
"Музейная работа"
Диплом I степени — МДОБУ ЦРР д/с №11 ЛГО,г. Лесозаводск, Приморский край
Автор конкурсной работы — Гулакова Евгения Николаевна
Диплом II степени — МКДОУ Детский сад №432,г. Новосибирск, НСО
Автор конкурсной работы — Самоукова Наталья Александровна
Диплом III степени — МКДОУ  детский сад общеразвивающего вида №3,г.Заволжск,Ивановская область
Автор конкурсной работы — Черемушкина  Оксана Евгеньевна
Победители всероссийского конкурса
"Веселые ритмы детства"
Диплом I степени — МКДОУ детский сад общеразвивающего вида №5 "Золотая рыбка",г. Родники, Ивановская область
Коллектив —  Дети подготовительной к школе группы
Автор конкурсной работы — Беляева Лариса Юрьевна
Победители международного конкурса
"Подарок мамочке"
Диплом I степени — МБ ДОУ "ЦРР-д/с№102″ ,г.Новокузнецк
Автор конкурсной работы — Ягупова Алёна
Руководитель — 
Ягупова Екатерина Викторовна
Диплом II степени — МАДОУ детский сад "Росинка" д/с №7,Свердловская область, г. Новоуральск
Автор конкурсной работы — Артем Багринцев
Руководитель — 
Лукшина Яна Владимировна
Диплом III степени — МБДОУ "Детский сад №17″,г. Казань
Автор конкурсной работы — Гордеев Иван
Руководитель — 
Гордеева Ирина Андреевна
Победители международного конкурса
"В копилку воспитателя"
Диплом I степени — УДП ООО ГДУ д/с "Снежинка",г. Новый Уренгой, Тюменская область
Автор конкурсной работы — Лазаренко Ирина Николаевна
Диплом II степени — МБДОУ ДС № 414,г.Челябинск
Автор конкурсной работы — Сайфулина Гелбикя Алимзяновна
Диплом III степени — МБДОУ г. Иркутска детский сад № 84,г. Иркутск
Автор конкурсной работы — Кашина Анастасия Николаевна
Победители международного конкурса
"Магия бисера"
Диплом I степени — МБДОУ №12,г. Тула
Автор конкурсной работы — Евтюшкина Ирина Михайловна
Диплом II степени — МБДОУ — Тюлячинский детский сад № 1,Республика Татарстан,Тюлячинский район,село Тюлячи
Автор конкурсной работы — Насибуллина Лилия Шамилевна
Победители международного конкурса
"Творчество без границ" 
Диплом I степени — МБДОУ Д/С № 31 "Дюймовочка", Красноярский край,г.Зеленогорск
Автор конкурсной работы — Кофанова Галина Ивановна
Диплом II степени — Д/с № 19,г.Нижний Тагил
Автор конкурсной работы — Гыджирова Людмила Анатольевна
Диплом III степени — МКДОУ Маралихинский детский сад "Росинка",Алтайский край, Краснощековский  район, село Маралиха
Автор конкурсной работы — Казанцева Наталья Эрнстовна
Победители международного конкурса
"Бумажная симфония"
Диплом I степени — МБДОУ д/с №3,с. Карагай, Пермский край
Автор конкурсной работы — Югова Анна Александровна
Диплом II степени — МБ ДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 226″,г. Новокузнецк, Кемеровская область
Авторы конкурсной работы — Лаврентьева Елена Валерьевна,Ковтун Ирина Ивановна
Победители международного конкурса
"Радужная нить"
Диплом I степени — МКДОУ Маралихинский детский сад  " Росинка",Алтайский край,Краснощековский район,село Маралиха
Автор конкурсной работы — Барсукова Ольга Валентиновна
Диплом II степени — МКДОУ Маралихинский детский сад  " Росинка",Алтайский край,Краснощековский район,село Маралиха
Автор конкурсной работы — Казанцева Наталья Эрнстовна
Диплом III степени — МКДОУ Маралихинский детский сад  " Росинка",Алтайский край,Краснощековский район,село Маралиха
Автор конкурсной работы — Кострюкова Светлана Леонидовна
Победители международного конкурса
"Логопедическое пособие своими руками"
Диплом I степени — МБООУ Детский сад №28 "Гулюпи",Республика Коми, г. Инта
Автор конкурсной работы — Шацких Татьяна Вячеславовна
Диплом II степени — ГБДОУ детский сад №93,г.Санкт-Петербург
Автор конкурсной работы — Малина Наталья Юрьевна
Диплом III степени — МКДОУ №27 «СКАЗКА»,Свердловская область, г.Сысерть
Автор конкурсной работы — Устюжанина Марина Николаевна
Победители международного конкурса
"Логопедическое занятие"
Диплом I степени — БДОУ ШМР "Д/с "Жар-птица",п.Шексна, Вологодская область
Автор конкурсной работы — Зюкова Ирина Евгеньевна
Диплом II степени — БДОУ Муниципального образования общеразвивающего вида Детский сад № 16,Краснодарский край, Динской район, станица Новотитаровская, п. Южгипрониисельстрой
Автор конкурсной работы — Бондаренко Марина Викторовна
Диплом III степени — МБДОУ №16 "Детский сад компенсирующего вида" ,Ленинградская область, город Кингисепп
Автор конкурсной работы — Моисеева Тамара Юрьевна
Победители международного конкурса
"Методическая разработка"
Диплом I степени — МБДОУ "ЦРР —  детский сад№21 "Брусничка",г.Саянск, Иркутская область
Автор конкурсной работы — Вишнякова Татьяна Геннадьевна
Диплом II степени — МАОУ детский сад №79 "Гусельки",Самарская область, г. Тольятти
Автор конкурсной работы — Гордеева Елена Александровна
Победители международного конкурса
"Мой логопедический кабинет"
Диплом I степени — МБДОУ №125,г. Иркутск
Автор конкурсной работы — Протасова Ольга Леонидовна
Победители международного конкурса
"Консультация логопеда"
Диплом I степени — МДОУ "Детский сад комбинированного вида №7 "Огонек",Архангельская область, г.Котлас
Автор конкурсной работы — Бояринцева Надежда Валерьевна
Диплом II степени — МБОУГ №4,г. Тула
Автор конкурсной работы — Талышева Олеся Владимировна
Диплом III степени — МБДОУ "ДСОВ "Буратино",п.Унъюган, Тюменская область
Автор конкурсной работы — Дежнёва Елена Петровна
Победители международного конкурса
"В помощь молодому логопеду"
Диплом I степени — БДОУ Муниципального образования общеразвивающего вида Детский сад № 16,Краснодарский край, Динской район, станица Новотитаровская, п. Южгипрониисельстрой
Автор конкурсной работы — Балаян Лилия Нерсесовна
Победители международного конкурса
"Информационный уголок для родителей"
Диплом I степени — МБДОУ Детский сад №9 "Улыбка" ,Ульяновская область,г.Димитровград
Авторы конкурсной работы — Понакшина Валентина Васильевна,Назарова Валентина Анатольевна,Старкина Светлана Евгеньевна
Диплом II степени — МАДОУ "Детский  сад №284″,г.Уфа
Автор конкурсной работы — Ахметова Эльвира Тимерхановна
Диплом III степени — МКДОУ ,Алтайский край, село Маралиха
Автор конкурсной работы — Шутова Ольга Эриховна
Победители международного конкурса
"Я,ты,он,она-вместе целая страна"
Диплом I степени - МОУ д/с №300,город Волгоград
Автор конкурсной работы - Гулевская Елена Алексеевна
Диплом II степени - МБДОУ Д/С № 31 "Дюймовочка",Красноярский край,г.Зеленогорск
Автор конкурсной работы - Панова Ирина Ивановна
Диплом III степени - БУДОУДСОВ №12 "Буратино",г. Радужный, ХМАО-Югра
Автор конкурсной работы - Мухаметчина Зарина Фаиловна
Диплом III степени - МБДОУ "Детский сад №10″Теремок",Республика Коми, город Воркута
Автор конкурсной работы - Карпова Марина Сергеевна
Победители международного конкурса
"Развивающие игры своими руками"
Диплом I степени — МАДОУ д/с № 60,г.Первоуральск, Свердловская область
Автор конкурсной работы — Дмитриева Юлия Валерьевна
Диплом II степени — МБУ СОШ  №26 с/п д/с "Тополёк",Самарская область, г.Тольятти
Автор конкурсной работы — Мушакеева Галия Сямигулловна
Диплом III степени — МДОБУ  "ЦРР — детский сад "Надежда",г.Дальнегорск, Приморский край
Автор конкурсной работы — Сивачева Ирина Анатольевна
Победители всероссийского конкурса
"Весёлые деньки"
Диплом I степени — МБДОУ "ДСКВ №70″,г. Братск, Иркутской область
Автор конкурсной работы — Печуркина Любовь Анатольевна
Диплом II степени — МОУ детский сад № 373,г.Волгоград, Волгоградская область
Автор конкурсной работы — Луценко Наталья Александровна
Диплом III степени — Бюджетное дошкольное образовательное учреждение муниципального образования общеразвивающего вида Детский сад № 16,Краснодарский край, Динской район, станица Новотитаровская, п. Южгипрониисельстрой
Автор конкурсной работы — Деневич Анна Александровна
Победители всероссийского конкурса
"Мастер-класс"
Диплом I степени — МБДОУ №151,г. Воронеж
Автор конкурсной работы — Шипилова Ирина Викторовна
Диплом II степени — Детский сад "Золушка",г. Заводоуковск,Тюменская область
Автор конкурсной работы — Хмелева Наталья Ивановна
Диплом III степени — МБ ДОУ "Детский сад №133″ комбинированного вида,г. Новокузнецк Кемеровская область
Автор конкурсной работы — Пестова Светлана Васильевна
Победители всероссийского конкурса
"Театр своими руками"
Диплом I степени — ДОУ №6,г. Липецк, Липецкая область
Авторы конкурсной работы — Маштак Ирина Владимировна,Панёвина Валентина Алексеевна
Диплом II степени — МБДОУ Д/С № 31 "Дюймовочка",Красноярский край,г.Зеленогорск
Автор конкурсной работы — Подрезенко Лидия Васильевна
Диплом III степени — г.Ярославль. Ярославская обл, Ярославский р-он, п.Туношна-городок 26
Автор конкурсной работы — Разумова Юлия Николаевна
Победители всероссийского конкурса
"Мамин праздник"
Диплом I степени — МБДОУ № 8,Свердловская область, г. Краснотурьинск
Автор конкурсной работы —  Младшая группа
Руководитель — 
Гареева Екатерина Александровна
Победители всероссийского конкурса
"Пластилиновая сказка"
Диплом I степени — МАДОУ № 23,г. Кемерово
Автор конкурсной работы — Ярополова Елизавета
Руководитель — 
Малиновская Ольга Евгеньевна

Автор конкурсной работы — Коллективная работа детей
Руководитель —
Диплом III степени
Автор конкурсной работы - Шулунова Соня
Руководитель — Яо Фун Тан Людмила Васильевна
Победители международного конкурса
"Мероприятия для читателей"
Диплом I степени - МБОУ Смоленская СОШ №2,село Смоленское, Алтайский край
Автор конкурсной работы - Чернякова Светлана Анатольевна
Победители международного конкурса чтецов
«Рифма»
Диплом I степени — МБ ДОУ "Детский сад № 153″ комбинированного вида,г. Новокузнецк,Кемеровская область
Автор конкурсной работы - Голышева ПолинаДиплом I степени — МАДОУ №72,г.Казань
Автор конкурсной работы — Рахимжонова Гульсанам
Руководитель — Ильина Нина Михайловна
Диплом I степени — МАДОУ №72,г.Казань
Автор конкурсной работы — Нургалиева Аделя
Руководитель — Бурганова Лилия Халимовна
Победители международного конкурса
"Модернизация книжного уголка"
Диплом I степени — МБДОУ №168,г. Тула
Авторы конкурсной работы — Строгова Любовь Геннадьевна,Шакирова Роза Фердаусовна
Диплом II степени — МОУ детский сад № 373,г.Волгоград, Волгоградская область
Автор конкурсной работы — Швыдченко Наталия Владиславовна
Диплом III степени — МБОУ "Металлплощадская СОШ" Кемеровского района,Кемеровская область, Кемеровский район, пос. Металлплощадка
Авторы конкурсной работы — Арсенова Екатерина Сергеевна,Колмакова Галина Вениаминовна
Победители международного конкурса
"Зимняя игровая площадка"
Диплом I степени — МБДОУ  "Лесобазовский детский сад" ,Удмуртская республика
Автор конкурсной работы — Зуева Наталья Владимировна
Диплом II степени — МДОУ №10,г.Ярославль
Авторы конкурсных работ — Мещанинова Надежда Викторовна,Семенова Наталья Александровна,Лужковская Юлия Владимировна
Победители международного конкурса
"Мир спорта"номинация
"Фото нестандартного спортивного оборудования, созданного педагогом"
Диплом I степени — Детский сад №12 "БУРАТИНО", г.Бугульма
Авторы конкурсной работы — Насонова Елена Петровна,Максимова Ирина Николаевна
Победители всероссийского конкурса
"Весёлые старты"
Диплом I степени — МАДОУ №46
Автор конкурсной работы — Шашкова Елена Николаевна
Диплом II степени — МОУ детский сад № 373,г.Волгоград, Волгоградская область
Автор конкурсной работы — Лыкова Ирина Валерьевна
Победители международного конкурса
"Психолог-Педагогу"
Диплом I степени — МАОУ «Гимназия №56»,Удмуртская Республика, г.Ижевск
Авторы конкурсной работы — Рупасова Татьяна Витальевна
Диплом II степени — МДОУ №4 "Буратино",Ярославская область, г.Тутаев
Автор конкурсной работы — Порфирова Альбина Александровна
Победители международного конкурса
"Психолого-педагогический всеобуч"
Диплом I степени — ЛГ МАДОУ "ДСКВ№10 "Белочка",г.Лангепас,ХМАО-Югра
Авторы конкурсной работы — Буян Инна Францевна

 

kopilka_metmat
Смарт

kniga_polka