для руководителя
сайт

Наши партнёры

педсовет
logoped_school
дети олимпа
педлаб

Март — I

Всем участникам высланы сертификаты, а победителям дипломы. Если по какой-то причине, вам не дошло письмо с наградной документацией, сделайте запрос на повторную отправку письма. Продублируем в ближайшее время.

 

ВАЖНО! Внимательно заполняйте в заявке графу "электронная почта".


 Победители марта (заявки принимались до 13.03)

Выберите конкурс в котором Вы принимали участие:

1.Зеленый уголок природы
2.Весёлые старты
3.Страна хороших книг
4.Здоровое поколение
5.Обучение с увлечением
6.Обучение с увлечением: Конспект НОД по нравственно-патриотическому воспитанию"
7.Обучение с увлечением: Конспект НОД по физической культуре
8.Обучение с увлечением: Конспект НОД по рисованию
9.Обучение с увлечением: Конспект НОД по музыке
10.Обучение с увлечением: Конспект НОД по окружающему миру
11.Обучение с увлечением: Конспект НОД по развитию речи
12.Обучение с увлечением: Конспект НОД по экологии
13.Работа с родителями
14.Азбука ПДД
15.Карусель праздников
16.Музейная работа
17.Веселые ритмы детства
18.Подарок мамочке
19.В копилку воспитателя
20.Магия бисера
21.Творчество без границ
22.Бумажная симфония
23.Радужная нить
24.Волшебный войлок
25.Мой лучший урок
26.Зимняя игровая площадка
27.Логопедическое занятие
28.Методическая разработка
29.Логопедическое пособие своими руками
30.Мой логопедический кабинет
31.Консультация логопеда
32.В помощь молодому логопеду
33.Информационный уголок для родителей
34.Я,ты,он,она-вместе целая страна
35.Развивающие игры своими руками
36.Весёлые деньки
37.Мастер-класс
38.Театр своими руками
39.Мамин праздник
40.Пластилиновая сказка
41.Библиотека в лицах
42.Педсовет
43.Мероприятия для читателей
44.Психологической здоровье в условиях современного образования
45.Рифма
46.Модернизация книжного уголка
47.Мир спорта: Фото спортивного зала
48.Мир спорта: Фото нестандартного спортивного оборудования, созданного педагогом
49.Роль книги в жизни подростков

Победители всероссийского конкурса
"Зеленый уголок природы"
Диплом I степени — ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» п.г.т. Стройкерамика Структурное подразделение Детский сад «Радуга»,Самарская область,п.г.т. Стройкерамика
Автор конкурсной работы — Абдулова Нина Владимировна
Диплом II степени — МАДОУ № 5 "Детский сад комбинированного вида",г. Кемерово
Автор конкурсной работы — Великих Лариса Васильевна
Диплом III степени — МАДОУ МО г. Нягань Д/с №8 "Росинка", г. Нягань, ХМАО-Югра Тюменская область
Автор конкурсной работы — Хлебунова Адиля Фаритовна
Победители всероссийского конкурса
"Весёлые старты"
Диплом I степени —  МАДОУ Успенский детский сад "Колосок",Тюменская область
Автор конкурсной работы — Сосенкова Анастасия Витальевна
Победители всероссийского конкурса
"Страна хороших книг"
Диплом I степени — МБУ "Сухоложская ЦБС" Детская библиотека им. А.П.Гайдара,г.Сухой Лог, Свердловская область
Автор конкурсной работы — Главицкая Наталья Николаевна
Диплом II степени — МДОУ № 130,город Липецк
Авторы конкурсных работ — Сапронова Любовь Владимировна,Бородина Людмила Васильевна
Диплом III степени — МАДОУ-ЦРР-Детский Сад №22,Ивановская область, г Иваново
Автор конкурсной работы — Сидорова Наталья Витальевна
Победители всероссийского конкурса
"Здоровое поколение"
Диплом I степени — МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 116 «Лучик»,г. Курган, Курганская область
Автор конкурсной работы — Тенякова Людмила Викторовна
Диплом II степени — МАДОУ «Детский сад № 29», Пермский край  г.Березники
Автор конкурсной работы — Голубцова Елена Юрьевна
Победители международного конкурса
"Обучение с увлечением"
Диплом I степени — МДОУ № 133,г.Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край
Автор конкурсной работы — Кулинка Ольга Юрьевна
Победители международного конкурса
"Обучение с увлечением"
номинация "Конспект НОД по математике"
Диплом I степени — МБДОУ "ДС ОВ "Ёлочка",ЯНАО, г. Тарко-Сале
Автор конкурсной работы — Попова Ирина Николаевна
Победители международного конкурса
"Обучение с увлечением"
номинация "Конспект НОД по нравственно-
патриотическому воспитанию"
Диплом I степени — МБДОУ д/с №27,г.Зеленогорск
Автор конкурсной работы — Тюбаева Татьяна Александровна
Победители международного конкурса
"Обучение с увлечением"
номинация "Конспект НОД по физической культуре"
Диплом I степени - МБДОУ д/с №27,г.Зеленогорск
Автор конкурсной работы — Червякова Татьяна Николаевна
Победители международного конкурса
"Обучение с увлечением"
номинация "Конспект НОД по рисованию"
Диплом I степени — МКДОУ д/с №16,г. Новосибирск
Автор конкурсной работы — Пинчук Елена Александровна
Диплом II степени — МАОУ СОШ №5 СП "Детский сад №41,Пермский край, г,Краснокамск
Автор конкурсной работы — Белорусцева Ольга Борисовна
Диплом III степени — МАДОУ "Детский сад №29″,Пермский край, г. Березники
Автор конкурсной работы — Балыш Оксана Викторовна
Победители международного конкурса
"Обучение с увлечением"
номинация "Конспект НОД по музыке"
Диплом I степени — МБДОУ № 7,г. Полярные Зори, Мурманская область
Автор конкурсной работы — Майер Екатерина Владимировна
Победители международного конкурса
"Обучение с увлечением"
номинация "Конспект НОД по окружающему миру"
Лауреат — МБДОУ д/с №27,г.Зеленогорск
Авторы конкурсных работ — Вальтер Юлия Владимировна,Гаврина Татьяна Викторовна,Юкляевская Татьяна Анатольевна,Батищева Тамара Ивановна,Люкина Светлана Михайловна
Победители международного конкурса
"Обучение с увлечением"
номинация "Конспект НОД по развитию речи"
Диплом I степени — МАДОУ ЦРР д/с №56,Самарская область
Автор конкурсной работы — Денисова Татьяна Викторовна
Диплом II степени — МАДОУ ГЦРР детский сад №4 "Ёлочка",р.п.Голышманово
Автор конкурсной работы — Вагина Ольга Геннадьевна
Победители международного конкурса
"Обучение с увлечением"
номинация "Конспект НОД по экологии"
Диплом I степени — МДОУ ЦРР д/с52 "Калинка",МО, г. Подольск
Автор конкурсной работы — Клокова Гульнара Салохитдиновна
Диплом II степени — МБДОУ "ДС КВ "Брусничка",г.Тарко-Сале, ЯНАО
Автор конкурсной работы — Кузнецова Галина Талгатовна
Победители международного конкурса
"Работа с родителями"
Диплом I степени — ГБДОУ № 95 Фрунзенского района,г.Санкт — Петербург
Авторы конкурсной работы — Кириллова Вера Ивановна,Диканова Александра Андреевна
Диплом II степени —  Детский сад №207 ОАО "РЖД", г. Тайшет, Иркутская область
Автор конкурсной работы — Моськина Галина Викторовна
Диплом III степени — МАДОУ Успенский детский сад "Колосок",Тюменскя область
Автор конкурсной работы — Сосенкова Анастасия Витальевна
Победители международного конкурса
"Азбука ПДД"
Диплом I степени — МБОУ "Кадетская школа №м 14″,Чувашская  Республика,город Чебоксары
Автор конкурсной работы — Кузина Людмила Петровна
Диплом II степени — МДОУ "Детский сад "Сказка" г. Надыма",ЯНАО, г. Надым
Авторы конкурсной работы — Жилина Татьяна Геннадьевна,Горбунова Ольга Николаевна,Козориз Людмила Михайловна
Диплом III степени — МБДОУ №115, г. Кемерово
Авторы конкурсной работы — Курнопегова Олеся Сергеевна,Яровенко Надежда Александровна
Победители всероссийского конкурса
"Карусель праздников"
Диплом I степени — МБДОУ № 55 "Веснушка",г.Южно-Сахалинск
Автор конкурсной работы — Мухамедшина Татьяна Валентиновна
Диплом II степени — МКДОУ №14  "Улыбка",г.Лодейное Поле
Автор конкурсной работы — Шапова  Ольга Васильевна
Диплом III степени — МБДОУ №12 "Буратино",РТ, г. Бугульма
Автор конкурсной работы — Фролова Татьяна Генадьевна
Победители всероссийского конкурса
"Музейная работа"
Диплом I степени — МБДОУ "Детский сад"Крепыш",Город Гагарин, Смоленская область
Автор конкурсной работы — Жилина наталья Александровна
Диплом II степени — МБДОУ "Детский сад №8″,п. Ревда, Мурманской область
Автор конкурсной работы — Григорьева Наталия Викторовна
Диплом III степени — МКДОУ№14 "Улыбка",г.Лодейное  Поле
Автор конкурсной работы — Игнатьева  Лиана Владимировна
Победители всероссийского конкурса
"Веселые ритмы детства"
Диплом I степени — МБОУ ДОД "ЦРТДиЮ",ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Покачи
Авторы конкурсных работ — Городова Наталья Анатольевна,Рябова Светлана Сергеевна
Победители международного конкурса
"Подарок мамочке"
Диплом I степени — МБДОУ детский сад №1,п.Новозавидовский,Конаковский район, Тверская область
Автор конкурсной работы — Шпикова Таисия
Руководитель — 
Лысова Анастасия Владимировна
Диплом II степени — МАДОУ "Д/с№9 "Калинка",Красноярский край, г.Назарово
Автор конкурсной работы — Панькова Вика
Руководитель — 
Демидова Татьяна Гаврииловна
Диплом III степени — Детский сад "Солнышко",ЯНАО, г. Губкинский
Автор конкурсной работы — Шамхалов Саид
Руководитель — 
Храмцова Ольга Викторовна
Победители международного конкурса
"В копилку воспитателя"
Диплом I степени — МБДОУ д/с №27,г.Зеленогорск
Автор конкурсной работы — Гаврина Ирина Анатольевна
Диплом II степени — МБУ детский сад № 104 "Соловушка",Самарская область, город Тольятти
Автор конкурсной работы — Овчинникова Полина Юрьевна
Диплом III степени — КГДУ "Детский сад №15″,Казахстан, ВКО, г.Семей
Автор конкурсной работы — Рощупкина Вера Владимировна
Победители международного конкурса
"Магия бисера"
Диплом I степени — МДОУ «ДЕТСКИЙ САД №99»,г Саранск
Автор конкурсной работы — Алямкина Светлана Дмитриевна
Диплом I степени — МДОУ №99,Мордовия г.Саранск
Автор конкурсной работы — Наумова Ирина Александровна
Победители международного конкурса
"Творчество без границ" 
Диплом I степени — МБДОУ "ДС "Буратино,ЯНАО,г.Муравленко
Автор конкурсной работы — Мирхайдарова Гузель Маратовна
Диплом II степени — МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 47»,г.Ачинск, Красноярский край
Автор конкурсной работы — Болгова Анастасия Анатольевна
Диплом II степени — МАДОУ "Детский сад № 250″,г.Барнаул, Алтайский край
Автор конкурсной работы — Солдатенко Наталья Дмитриевна
Диплом III степени — 
МКДОУ детский сад общеразвивающего вида №12 "Звёздочка", Ивановская область, г. Родники

Победители международного конкурса
"Бумажная симфония"
Диплом I степени — МБДОУ Детский сад № 5 "Синичка",Кемеровская область, г. Белово, пгт. Новый-Городок
Автор конкурсной работы — Мажерина Людмила Ивановна
Диплом II степени — ГБОУ Лицей СПДС "Сказка",Самарская область,Ставропольский р-н,с Хрящевка
Автор конкурсной работы — Кривошеева Наталья Ивановна
Диплом III степени — ГБОУ Лицей СПДС "Сказка",Самарская область,Ставропольский р-н,с Хрящевка
Автор конкурсной работы — Секретова Елена Васильевна,Козырева Валентина Петровна
Победители международного конкурса
"Радужная нить"
Диплом I степени — ГБОУ ООШ №18 СП "Д/С "ЦКР",г. Новокуйбышевск, Самарская область
Автор конкурсной работы — Окольникова Елена Михайловна
Победители международного конкурса
"Волшебный войлок"
Диплом I степени — МБОУ СОШ №4,ХМАО, город Мегион
Автор конкурсной работы — Трифонова Наталья Александровна
Победители международного конкурса
"Мой лучший урок"
Диплом I степени — МБОУ Лицей №3,Тюменская облсть, город Сургут
Автор конкурсной работы — Логинова Яна Александровна
Победители международного конкурса
"Зимняя игровая площадка"
Диплом I степени — МБДОУ Детский сад № 19,город Чебоксары
Автор конкурсной работы — Сидорова Татьяна Александровна
Диплом II степени — ГБОУ Школа № 2083 С/П "Остафьево" Д/О "Остафьево",город Москва
Автор конкурсной работы — Плахотнюк Жанна Валерьевна
Победители международного конкурса
"Логопедическое занятие"
Диплом I степени — ОГСКОУ СКОШ 8вида,Иркутская область, город Бодайбо
Автор конкурсной работы — Карп Мария Александровна
Диплом II степени — МБДОУ д/с № 101,город Таганрог
Автор конкурсной работы — Жданова Ольга Алексеевна
Диплом III степени — ГБОУ Школа №1973,город Москва
Автор конкурсной работы — Мишина Мария Георгиевна
Победители международного конкурса
"Методическая разработка"
Диплом I степени — МБУ д/с№104 "Соловушка",Самарская область, г.Тольятти
Авторы конкурсной работы — Мыскова Светлана Владимировна,Яковец Наталья Николаевна
Победители международного конкурса
"Логопедическое пособие своими руками"
Диплом I степени — МАДОУ "ЦРР-д/с № 77 "Золотая рыбка",Челябинская область, город Златоуст
Автор конкурсной работы — Булатова Елена Николаевна
Диплом II степени — МАДОУ "Детский сад №21″,г. Ирбит,Свердловская область
Автор конкурсной работы — Топоркова Наталья Викторовна
Диплом III степени — МДОУ "Дет.сад№8 "Колосок",г.Коряжма, Архангельской область
Автор конкурсной работы — Сухаржевская Светлана Станиславовна
Победители международного конкурса
"Мой логопедический кабинет"
Диплом I степени — МБДОУ детский сад №93,г.Владимир
Автор конкурсной работы — Бурматова Екатерина Валерьевна
Диплом II степени — МКДОУ№ 14″Улыбка",г.Лодейное  Поле
Автор конкурсной работы — Шапова Ольга Васильевна
Победители международного конкурса
"Консультация логопеда"
Диплом I степени — МБДОУ "Солнышко",ЯНАО, г. Губкинский
Автор конкурсной работы — Степанова Инна Викторовна
Диплом II степени — МБУ детский сад № 110 "Белоснежка",г.Тольятти,Самарская область
Автор конкурсной работы — Адова Светлана Александровна
Победители международного конкурса
"В помощь молодому логопеду"
Диплом I степени — МАДОУ №199,город Казань
Автор конкурсной работы — Мусина Рузалия Шамилевна
Победители международного конкурса
"Информационный уголок для родителей"
Диплом I степени — МКДОУ детский сад общеразвивающего вида №12 "Звёздочка",Ивановская область, г. Родники
Автор конкурсной работы — Брагина Наталья Венеровна
Диплом II степени — МАДОУ детский сад №46,город Ревда
Авторы конкурсной работы — Волкова Татьяна Васильевна,Собянина Юлия Владиславовна
Диплом III степени — МБДОУ д/с №27,г.Зеленогорск
Автор конкурсной работы — Зинина Любовь Николаевна,Цыбулаева Галина Викторовна
Победители международного конкурса
"Я,ты,он,она-вместе целая страна"
Диплом I степени — МБДОУ Чупинский детский сад,Республика Карелия, Лоухскй район, п.Чупа
Автор конкурсной работы — Соколова Любовь Юрьевна
Диплом II степени — МБДОУ № 55 "Веснушка",г.Южно-Сахалинск
Автор конкурсной работы — Мухамедшина Татьяна Валентиновна
Победители международного конкурса
"Развивающие игры своими руками"
Диплом I степени — МАДОУ № 5 "Детский сад комбинированного вида",г. Кемерово
Автор конкурсной работы — Путятина Ольга Сергеевна
Диплом II степени — «Детский сад № 231 ОАО «РЖД»,Республика Бурятия, Муйский район, п. Таксимо
Автор конкурсной работы — Черкашина Зинаида Григорьевна
Диплом III степени — МДОАУ детский сад №3Амурская область, г.Зея
Автор конкурсной работы — Мукинова Татьяна Владиславовна
Победители всероссийского конкурса
"Весёлые деньки"
Диплом I степени — МБДОУ№33,город Томск
Автор конкурсной работы — Микова Анна Григорьевна,Бабаева Надежда Анатольевна
Диплом II степени — МБОУ СОШ №55,г. Красноярск
Автор конкурсной работы — Ростовцева Ольга Петровна,Новикова Екатерина Викторовна
Диплом III степени — МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №13″,г. Сергиев Посад
Автор конкурсной работы — Бадаева Татьяна Юрьевна
Победители всероссийского конкурса
"Мастер-класс"
Диплом I степени — МАДОУ д/с № 83,г. Тюмень
Автор конкурсной работы — Никитина Светлана Владимировна
Диплом II степени — МБДОУ № 55 "Веснушка",г.Южно-Сахалинск
Автор конкурсной работы — Мухамедшина Татьяна Валентиновна
Диплом III степени — МБДОУ д/с №27,г.Зеленогорск
Автор конкурсной работы — Горбатова Инна Сергеевна
Победители всероссийского конкурса
"Театр своими руками"
Диплом I степени — МАДОУ д/с 292,РБ, г.Уфа
Автор конкурсной работы — Шарипова Наталья Александровна
Диплом II степени — МДОУ детский сад № 29,Ивановская область, г.Кинешма
Автор конкурсной работы — Куличихина Оксана Геннадьевна
Диплом III степени — МБДОУ №263 "ЗОРЕНЬКА",г.Ростов-на-Дону
Автор конкурсной работы — Остапенко Наталья Викторовна
Диплом III степени — МБДОУ Д/с №20,г.Камышин, Волгоградская область
Автор конкурсной работы — Передумова Надежда Ивановна
Победители всероссийского конкурса
"Мамин праздник"
Диплом I степени — ГБОУ ООШ №18 СП "Д/С "ЦКР",г. Новокуйбышевск, Самарская область
Автор конкурсной работы — Окольникова Дарья
Руководитель — 
Касилаускене Татьяна Валентиновна
Диплом II степени — МАДОУ №72,г. Нижнекамск
Автор конкурсной работы — Маркелов Александр
Руководитель — 
Салихова Марина Михайловна
Победители всероссийского конкурса
"Пластилиновая сказка"
Диплом I степени — ГБОУ СОШ ДОУ № 2051 кор.№ 2 "Почемучка",г.Москва
Автор конкурсной работы - Ченцова Ксюша
Руководитель — 
Набиева Альбина Муллаахматовна
Диплом II степени — МАОУ "Подгорнская СОШ", с. Подгорное
Автор конкурсной работы — Федоров Саша
Руководитель — 
Русанова Анна Николаевна
Диплом III степени — МБОУ «Лингвистическая гимназия № 27»,г. Северодвинск, Архангельская область
Автор конкурсной работы — Фролова Полина
Руководитель — 
Гончарова Анна Рашидовна
Победители международного конкурса
"Библиотека в лицах"
Диплом I степени — МБУ "Сухоложская ЦБС" Детская библиотека им. А.П.Гайдара,г.Сухой Лог, Свердловская оласть
Автор конкурсной работы — Главицкая Наталья Николаевна
Диплом II степени — ДБИЦ имени И.Василенко- филиал №14 МБУК ЦБС г.Таганрога,г.Таганрог,Ростовская область
Автор конкурсной работы — Бережная Татьяна Ивановна
Победители международного конкурса
"Педсовет"
Диплом I степени — ГБОУ СОШ ДОУ №2051,город Москва
Автор конкурсной работы — Рудакова Анна Владимировна,Набиева Альбина Муллаахматовна
Победители международного конкурса
"Мероприятия для читателей"
Диплом I степени — Байновская школа,село Байны
Автор конкурсной работы — Воробьёва Любовь Александровна
Диплом II степени — МБОУ "Гимназия г. Алдан", Саха (Якутия) г. Алдан
Автор конкурсной работы — Подгорная Нина Петровна
Победители международного конкурса
"Психологической здоровье в условиях современного образования"
Диплом I степени — МБДОУ №29,Иркутская область,г.Ангарск
Автор конкурсной работы — Лышкова Екатерина Михайловна
Диплом II степени — ГКСУСО АО "Детский дом-интернат для детей с серьезными нарушениями в интеллектуальном развитии "Солнечный",Астраханская область, с.Черный Яр
Автор конкурсной работы — Яковлева Наталия Васильевна
Диплом III степени — ОАНО ОЦ " Лучик",город Москва
Автор конкурсной работы — Бабушкина Ирина Викторовна
Победители международного конкурса чтецов
«Рифма»
Диплом I степени — МБДОУ детский сад "Орлёнок",Алтайский край, Солонешенский район, с.Солонешное
Автор конкурсной работы — Космынин Валентин
Руководитель —  Климова Любовь Александровна
Победители международного конкурса
"Модернизация книжного уголка"
Диплом I степени — МБДОУ детский сад компенсирующего вида №215,г.Екатеринбург
Авторы конкурсной работы — Мурашева Елена Александровна,Утишева Вера Геннадьевна,Чеканова Марина Михайловна
Диплом II степени — МБДОУ № 151,г. Красноярск
Авторы конкурсной работы — Рыбак Ольга Анатольевна,Хрипачева Галина Михайловна
Диплом III степени — МБДОУ № 323,Красноярский край, город Красноярск
Автор конкурсной работы — Шереметьева Ирина Рудольфовна
Победители международного конкурса
"Мир спорта"
номинация "Фото спортивного зала"
Диплом I степени — МАДОУЦРР д/с№7 "Огонёк",г. Светлый,Калининградской область
Автор конкурсной работы — Леонова Людмила Петровна
Победители международного конкурса
"Мир спорта"номинация
"Фото нестандартного спортивного оборудования, созданного педагогом"
Диплом I степени — МБДОУ №66 детский сад "Снегурочка",г.Кемерово, Кемеровская область
Автор конкурсной работы — Савина Наталья Анатольевна
Победители международного конкурса
"Роль книги в жизни подростков"
Диплом I степени — ГБОУ № 867,г. Москва
Автор конкурсной работы — Курохтина Нелли, 7″А" класс

 

kopilka_metmat
Смарт

kniga_polka