для руководителя
сайт

Наши партнёры

педсовет
logoped_school
дети олимпа
педлаб

Май — II

Всем участникам высланы сертификаты, а победителям дипломы. Если по какой-то причине, вам не дошло письмо с наградной документацией, сделайте запрос на повторную отправку письма. Продублируем в ближайшее время.

 

ВАЖНО! Внимательно заполняйте в заявке графу "электронная почта".


 Победители мая  II (заявки принимались до 29.05)

Победители всероссийского конкурса
"Уголок природы в ОУ"
Диплом I степени — МБОУ СОШ № 5, г.Ключи-1, Камчатский край
Автор конкурсной работы — Кизьякова Светлана Анатольевна
Победители всероссийского конкурса
"Веселые старты"
Диплом I степени — МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 15», Челябинская область,г.Снежинск
Автор конкурсной работы — Овчинникова Любовь Юрьевна
Победители всероссийского конкурса
"Театр своими руками"
Диплом I степени - МДОУ №67, Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре
Автор конкурсной работы — Пятачкова Елена Анатольевна
Победители всероссийского конкурса
"Веселые деньки"
Диплом I степени — МБУДО ЦДТ "Радуга", Оренбургская область, г. Бузулук
Автор конкурсной работы — Черняева Ирина Владимировна
Диплом II степени — МАДОУ д/с № 10, г.Кировград, Свердловская область
Автор конкурсной работы — Киселева Марина Александровна
Диплом III степени — МБДОУ "Детский сад"Крепыш", г.Гагарин, Смоленская область
Автор конкурсной работы — Жилина Наталья Александровна
Победители международного конкурса
"Обучение с увлечением"
номинация "Конспект НОД по художественному творчеству"
Диплом I степени — ГБОУ ООШ № 18″Детский сад"ЦКР" № 3,  г.Новокуйбышевск
Автор конкурсной работы — Кузнецова Марина Валерьевна
Диплом II степени — МАДОУ ЦРР д/с №176, Тюменская область, г Тюмень
Автор конкурсной работы — Батурина Людмила Павловна
Победители международного конкурса
"Обучение с увлечением"
номинация "Конспект НОД по нравственно-патриотическому воспитанию"
Диплом I степени — МАДОУ №210, Кемеровская область, г. Новокузнецк
Автор конкурсной работы — Баникевич Ольга Владимировна
Победители международного конкурса
"Обучение с увлечением"
номинация "Конспект НОД по развитию речи"
Диплом I степени — МБДОУ "ДСОВ №5″, Кемеровская область ,г Анжеро-Судженск
Автор конкурсной работы — Варлакова  Елена  Анатольевна
Диплом II степени — МБДОО детский сад № 91, г. Орел
Автор конкурсной работы — Боровлёва Ольга Сергеевна
Победители международного конкурса
"Работа с родителями"
Диплом I степени — МБДОУ №37 "Солнышко", г. Усть-Илимск, Иркутская область
Авторы конкурсной работы — Склянова Евгения Матвеевна,Милюшкина Нина Яковлевна,Алексеева Елена Сергеевна,Яковлева Наталья Алексеевна,Аушева Марина Михайловна,Колмакова Светлана Николаевна
Диплом II степени — МАДОУ "Машенька",г. Ноябрьск, ЯНАО
Автор конкурсной работы — Боброва Нина Анатольевна
Диплом III степени — МБУ ДО ГДШИ ИМ. Г.В. СВИРИДОВА, ЯНАО, г. Губкинсикий
Автор конкурсной работы — Кузив Татьяна Минибаевна
Победители всероссийского конкурса
"Карусель праздников"
Диплом I степени — МБДОО детский сад № 91 ,г. Орел
Автор конкурсной работы — Батракова Ольга Анатольевна
Диплом II степени — ГБОУ 1392 Дошкольное отделение корпус 2 , город Москва
Автор конкурсной работы — Сильченко Ирина Николаевна
Диплом III степени — МБДОО детский сад № 91 ,г. Орел
Автор конкурсной работы — Тесленко Яна Сергеевна
Победители всероссийского конкурса
"Музейная работа"
Диплом I степени — МКДОУ детский сад №13,село Арзгир, Арзгирский район, Ставропольский край
Автор конкурсной работы — Иващенко Галина Николаевна
Диплом II степени — МДОУ "ЦРР "Дубравушка"- детский сад №31″, г. Железногорск, Курская область
Автор конкурсной работы — Алешкина Светлана Владимировна
Победители всероссийского конкурса
"Веселые ритмы детства"
Диплом I степени — МАДОУ д/с №5 "Норильчонок", Красноярский край,г. Норильск
Коллектив —  Танцевальный кружок"Веселый каблучок"
Автор конкурсной работы — Степанова Мария Николаевна
Победители международного конкурса
"В копилку воспитателя"
Диплом I степени — МАДОУ "Машенька", г. Ноябрьск, ЯНАО
Автор конкурсной работы — Краснощек Наталия Владимировна
Диплом II степени — МАДОУ "Детский сад № 143″, город Хабаровск
Автор конкурсной работы — Евдокимова Светлана Григорьевна
Диплом III степени — АОУ детский сад № 13 " В гостях у сказки", г.Долгопрудный,МО
Автор конкурсной работы — Кондратенко Светлана Валерьевна
Победители международного конкурса
"Азбука ПДД"
Диплом I степени — БУ ДОУ ДСОВ №12 "Буратино" города Радужный, ХМАО-Югра, г.Радужный
Автор конкурсной работы — Щербина Надежда Владимировна
Победители международного конкурса
"Я,ты,он,она-вместе целая страна"
Диплом I степени — БУ ДОУ ДСОВ №12 "Буратино" города Радужный, ХМАО-Югра, г.Радужный
Автор конкурсной работы — Щербина Надежда Владимировна
Диплом II степени — БУ ДОУ ДСОВ №12 "Буратино" города Радужный, ХМАО-Югра, г.Радужный
Автор конкурсной работы — Лавренова Айгуль Ринатовна
Победители международного конкурса
"Логопедическое пособие своими руками"
Диплом I степени — МКДОУ – детский сад «Росток», Новосибирская область, п.Тулинский
Автор конкурсной работы — Горн Наталья Леонидовна
Диплом II степени — МБДОУ № 5 "Улыбка" ,Новосибирская область , город Карасук
Авторы конкурсной работы — Богданова Наталья Васильевна, Попова Лариса Анатольевна
Диплом III степени — МБДОУ №205, город Оренбург
Автор конкурсной работы — Даминова Гульнара Шагидулловна
Победители международного конкурса
"Логопедическое занятие"
Диплом I степени — МАДОУ № 32, Мурманская область, г. Мурманск
Авторы конкурсной работы — Смолина Александра Леонидовна, Дашкевич Валентина Ивановна
Диплом II степени — МДОУ детский сад №19 "Звёздочка", Московская область, Подольский р-он, п. Молодёжный
Автор конкурсной работы — Ретровская Татьяна Сейдерсовна
Диплом III степени — МБДОУ д/с № 53 "Зелёный огонёк" г. Брянска, г. Брянск, Брянская область
Автор конкурсной работы — Мосягина Яна Сергеевна
Победители международного конкурса
"Методическая разработка"
Диплом I степени — МАДОУ детский сад № 10, г. Кировград, Свердловская область
Автор конкурсной работы — Киселева Марина Александровна
Победители международного конкурса
"Мой логопедический кабинет"
Диплом I степени — МБДОУ д/с № 53 "Зелёный огонёк" г. Брянска, г. Брянск, Брянская область
Автор конкурсной работы — Мосягина Яна Сергеевна
Победители международного конкурса
"Консультация логопеда"
Диплом I степени — МАДОУ Детский сад № 31, город  Казань,Республика  Татарстан
Автор конкурсной работы — Саймитова Римма Фаритовна
Диплом II степени — МБДОУ № 41 «Скворушка» г. Невинномысска, Ставропольский край, г. Невинномысск
Автор конкурсной работы — Бродникова Надежда Анатольевна
Диплом III степени — МКДОУ д/с № 401, г. Новосибирск
Автор конкурсной работы — Юшина Людмила Викторовна
Победители международного конкурса
"Информационный уголок для родителей"
Диплом I степени —  МДОБУ «Д/С №10 ЛГО»,  г.Лесозаводск, Приморский край
Автор конкурсной работы — Володченко Светлана Владимировна
Победители международного конкурса
"Развивающие игры своими руками"
Диплом I степени — МАДОУ  Нижнетавдинский детский сад "Колосок", Тюменская область,с. Нижняя Тавда
Автор конкурсной работы — Рахматуллина Елена  Федоровна
Диплом II степени — МДОУ"Детский сад №68, Республика Мордовия, г.Саранск
Автор конкурсной работы — Ларькина Татьяна Владимировна
Диплом III степени — МДОУ  "Увинский  детский сад №7″ "Солнышко",республика Удмуртия,  Увинский район,посёлок  Ува
Авторы конкурсной работы — Поздеева  Ирина  Петровна, Пономарёва  Татьяна  Владимировна
Победители международного конкурса
"Мастер-класс"
Диплом I степени — МАДОУ "Маугли", г. Когалым, ХМАО
Автор конкурсной работы — Деревова Светлана Николаевна
Диплом II степени — МАДОУ "Колобок", город Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ
Автор конкурсной работы — Филимонова Наталья Валентиновна
Диплом III степени — МБОУ ДОД ДДТ, ЗАТО,  г. Фокино, Приморский край
Автор конкурсной работы — Федотова Ирина Анатольевна
Победители всероссийского конкурса
"Салют Великой Победы"
Диплом I степени — МАДОУ "Детский сад № 143″, город Хабаровск
Автор конкурсной работы — Евдокимов Захар
Руководитель — 
Евдокимова Светлана ГригорьевнаАвтор конкурсной работы — Рудометова Ангелина
Руководитель -Автор конкурсной работы — Каплина София
Руководитель — Дворникова Татьяна Владимировна
Победители международного конкурса
"Психолог-Педагогу"
Диплом I степени — МБДОУ № 23, г. Томск, д. Лоскутово
Автор конкурсной работы — Капинос Анастасия Викторовна
Победители международного конкурса
"Психолого-педагогический всеобуч"
Диплом I степени — МБДОУ "Судский детский сад комбинированного вида "Теремок",Вологодская область, Череповецкий район, посёлок Суда
Автор конкурсной работы — Березкина Ксения Сергеевна
Победители международного конкурса
"Мастер и Мастерица"
Диплом I степени -
Автор конкурсной работы — Гордеев Иван
Руководитель — 

Победители международного конкурса
 строя и  песни "Этот день победы!"
Диплом I степени — МОУ "Красногорская средняя общеобразовательная школа 2″, РМЭ Звениговский район пос.Красногорский
Коллектив — 
1 класс "Б"
Руководитель — 
Игнатьева Нина Васильевна
Победители международного конкурса
"Магия бисера"
Диплом I степени — МДОУ «ДЕТСКИЙ САД №99», г Саранск
Автор конкурсной работы — Бородулина Любовь Петровна
Победители международного конкурса
"Библиотека в лицах"
Диплом I степени — МБУ "Сухоложская ЦБС" Детская библиотека им. А.П.Гайдара, г.Сухой Лог, Свердловская область
Автор конкурсной работы — Главицкая Наталья Николаевна
Победители всероссийского конкурса
"Шкатулка сказок"
Автор конкурсной работы — Мельничук Олеся
Победители международного конкурса
"Педсовет"
Диплом I степени — МБДОУ "ДСКВ № 90″, Иркутская область, г. Братск
Автор конкурсной работы — Рафальская Наталия Николаевна
Победители международного конкурса
"Волшебный войлок"
Диплом I степени — МБДОУ ПГО Детский сад  №40, Свердловская область, г.Полевской
Автор конкурсной работы — Мартюшева Елена Анатольевна

kopilka_metmat
Смарт

kniga_polka