для руководителя
сайт

Наши партнёры

педсовет
logoped_school
дети олимпа
педлаб

Май — I

Всем участникам высланы сертификаты, а победителям дипломы. Если по какой-то причине, вам не дошло письмо с наградной документацией, сделайте запрос на повторную отправку письма. Продублируем в ближайшее время.

 

ВАЖНО! Внимательно заполняйте в заявке графу "электронная почта".


 Победители мая (заявки принимались до 18.05)

Победители всероссийского конкурса
"Зеленый уголок природы"
Диплом I степени — МАДОУ №38,г. Сухой Лог, Свердловская область
Автор конкурсной работы — Андрианова Ирина Мартемьяновна
Диплом II степени — МБДОУ-д/с №250,г.Екатеринбург
Автор конкурсной работы — Цветкова Елена Петровна
Диплом III степени — Д/сад "Берёзка", КЧР ст.Кардоникская
Автор конкурсной работы — Акова Светлана Ивановна
Победители всероссийского конкурса
"Страна хороших книг"
Диплом I степени — МАДОУ №23, город Кемерово
Авторы конкурсной работы — Арышева Анна Владимировна,Грачева Наталья Петровна 
Победители международного конкурса
"Обучение с увлечением"
номинация "Конспект НОД по математике"
Диплом I степени — БУ ДОУ ДСОВ №12 "Буратино",ХМАО-Югра, г.Радужный
Автор конкурсной работы — Курбанова Мадина Абдулкадировна
Победители международного конкурса
"Обучение с увлечением"
номинация "Конспект НОД по физической культуре"
Диплом I степени — МДОАУ "ЦРР-ДС №4″, г. Благовещенск
Авторы конкурсной работы — Пузатых Марина Владимировна, Галкина Наталья Владимировна
Победители международного конкурса
"Обучение с увлечением"
номинация "Конспект НОД по художественному творчеству"
Диплом I степени — МАДОУ "Росинка", ЯНАО, г. Ноябрьск
Автор конкурсной работы — Яковенко Нелли Александровна
Диплом II степени — МБДОУ №81, город Ангарск
Автор конкурсной работы — Курганская Татьяна Фоминична
Диплом III степени — МБДОУ — детский сад № 36, Свердловская область, г.Екатеринбург
Автор конкурсной работы — Каримова Любовь Александровна
Победители международного конкурса
"Обучение с увлечением"
номинация "Конспект НОД по окружающему миру"
Диплом I степени — МБДОУ детский сад №36, город Екатеринбург
Автор конкурсной работы — Гашкова Виктория  Андреевна
Диплом II степени — МБДОУ детский сад №8 "Мишутка", Ростовская область, г. Зверево
Автор конкурсной работы — Акименко Наталья  Михайловна
Победители международного конкурса
"Обучение с увлечением"
номинация "Конспект НОД по развитию речи"
Диплом I степени — БУ ДОУ ДСОВ №12 "Буратино", ХМАО-Югра, г.Радужный
Автор конкурсной работы — Курбанова Мадина Абдулкадировна
Победители международного конкурса
"Обучение с увлечением"
номинация "Конспект НОД по экологии"
Диплом I степени — МБДОУ "Детский сад №11″ г.Чебоксары, Чувашская Республика, г. Чебоксары
Автор конкурсной работы — Лебедева Лариса Николаевна
Победители международного конкурса
"Обучение с увлечением"
номинация "Конспект НОД по ПДД"
Диплом I степени — МБДОУ № 12 "Буратино",РТ, г. Бугульма
Автор конкурсной работы — Осипова Римма Валентиновна
Диплом II степени — МБДОУ Центр развития ребенка — детский сад №90, город Краснодар
Автор конкурсной работы — Камалиева Асия Фатхутдиновна
Диплом III степени — МДОБУ Д/С № 13, Приморский край, г.Лесозаводск
Автор конкурсной работы — Ильина Галина Николаевна
Победители международного конкурса
"Обучение с увлечением"
номинация "Конспект НОД по музыке"
Диплом I степени — МКДОУ Детский сад №432, г. Новосибирск, НСО
Автор конкурсной работы — Козлова Елена Викторовна
Победители международного конкурса
"Работа с родителями"
Диплом I степени — МАДОУ № 18,Свердловская область, п. Буланаш
Автор конкурсной работы — Кардакова Лилия Габдулхайевна
Диплом II степени — МБДОУ Детский сад ЦРР "Звездочка", ЗАТО Звездный, Пермский край
Автор конкурсной работы — Веретенникова Людмила Павловна
Диплом III степени — МБ ДОУ Детский сад №74 " Аленький цветочек", Кемеровская область, г. Новокузнецк
Автор конкурсной работы — Ликаренко Елена Ивановна
Победители всероссийского конкурса
"Карусель праздников"
Диплом I степени — ГБОУ СОШ ДОУ №2051, город Москва
Авторы конкурсной работы — Набиева Альбина Муллаахматовна, Рудакова Анна Владимировна
Диплом II степени — МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 28″, г.Новомосковск, Тульская область
Автор конкурсной работы — Нестерова Елена Николаевна
Диплом III степени — МБДОУ"Детский сад"Светлячок", Республика Алтай, село Майма
Автор конкурсной работы — Корчуганова Ольга Юрьевна
Победители всероссийского конкурса
"Музейная работа"
Диплом I степени — МБДОУ "ЦРР — д/с "Хрусталик", Республика  Хакасия, г. Абакан
Авторы конкурсной работы — Шоева Наталья Филипповна, Чебодаева Татьяна Николаевна
Диплом II степени — МБУ детский сад №143″Бусинка",  г.о.Тольятти
Авторы конкурсной работы — Горбунова Людмила Ивановна, Миклина Юлия Анатольевна
Диплом III степени — МКДОУ  Табулгинский  детский сад  "Теремок", Новосибирская  область,  Чистоозёрный район, п. Табулга
Автор конкурсной работы — Антоненко Светлана Константиновна
Победители всероссийского конкурса
"Веселые ритмы детства"
Диплом I степени — МАДОУ д/с №5 "Норильчонок", Красноярский край,г. Норильск
Коллектив — 
Танцевальная студия"Норильчонок"
Автор конкурсной работы — Степаненко Радмила Мансуровна,Кимбаева Венера Мухтаровна 
Победители международного конкурса
"В копилку воспитателя"
Диплом I степени — МБДОУ №29, Иркутская область, г. Ангарск
Автор конкурсной работы — Сигида Нататья Викторовна
Диплом II степени — МАДОУ "Росинка", ЯНАО, г. Ноябрьск
Автор конкурсной работы — Сидорова Антонина Ильинична
Диплом III степени — МАДОУ №101 "Щелкунчик", РТ.г Набережные Челны
Автор конкурсной работы — Григорьева Ирина Аркадьевна
Победители международного конкурса
"Творчество без границ"
Диплом I степени — Шумерлинская специальная коррекционная школа-интернат, Республика Чувашия, г. Шумерля
Автор конкурсной работы — Моисеева Эльвира Владимировна
Диплом II степени — Обшаровская сельская библиотека №2, село Обшаровка
Автор конкурсной работы — Земскова Хайша Таскалиевна
Победители международного конкурса
"Бумажная симфония"
Диплом I степени — МАДОУ №10, г.Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Рудакова Татьяна Юрьевна
Диплом II степени — БФБашГУ, Республика Башкортостан,г.Бирск
Автор конкурсной работы — Морус Галия Газнавиевна
Диплом III степени — МБОУ " Енхорская СОШ", с.Енхор,Республика Бурятия
Автор конкурсной работы — Аюшеева Наталья Геннадьевна
Победители международного конкурса
"Логопедическое пособие своими руками"
Диплом I степени —  МБОУ "Тасеевская СОШ№2″, Красноярский край, с. Тасеево
Автор конкурсной работы — Моисеенко Людмила Александровна
Диплом II степени — МАДОУ Детский сад №18, Свердловская область, г. Верхняя Тура
Автор конкурсной работы — Остроухова Елена Геннадьевна
Диплом III степени — МБДОУ — ДС КВ № 464, г.Екатеринбург
Автор конкурсной работы — Рогозина Татьяна Сергеевна
Победители международного конкурса
"Логопедическое занятие"
Диплом I степени — МБОУ "СОШ № 11″, г. Абакан, Республика Хакасия
Автор конкурсной работы — Ильина Вера Дмитриевна
Диплом II степени — БОУ ШМР "Специальная (коррекционная)общеобразовательная школа-интернат VIII вида", Вологодская область, Шекснинский район, п. Шексна
Автор конкурсной работы — Стрекозова Ирина Николаевна
Диплом III степени —  МБДОУ № 13, г. Ессентуки
Автор конкурсной работы — Марченко Людмила Петровна
Победители международного конкурса
"Методическая разработка"
Диплом I степени — МБДОУ д/с № 14, Смоленская область, г. Ярцево
Автор конкурсной работы — Харитонова Ольга Анатольевна
Диплом II степени — МАДОУ « Детский сад №310 комбинированного  вида», город   Казань., Республика Татарстан
Автор конкурсной работы — Саймитова Римма Фаритовна
Победители международного конкурса
"Мой логопедический кабинет"
Диплом I степени — МКДОУ "Солнышко", Красноярский край, г.Кодинск
Автор конкурсной работы — Лубяко Людмила Васильевна
Диплом II степени — МБУ СО "ЦПД "Навигатор", Вологодская область, г. Череповец
Автор конкурсной работы — Бедокурова Анастасия Сергеевна
Победители международного конкурса
"Консультация логопеда"
Диплом I степени — НДОУ "Детский сад № 118 ОАО "РЖД", г. Самара
Автор конкурсной работы — Мещерякова Ольга Николаевна
Диплом I степени — МАДОУ № 45, г. Томск
Автор конкурсной работы — Сергеева Лариса Владимировна
Победители международного конкурса
"Информационный уголок для родителей"
Диплом I степени — МБДОУ детский сад "Рябинушка", п.Хурмули, Солнечный район, Хабаровский край
Автор конкурсной работы — Виталина Ольга Сергеевна
Диплом II степени — МКДОУ д/с № 38, г. Новосибирск
Автор конкурсной работы — Голяшова Светлана Фёдоровна
Диплом III степени —  ГБОУ СОШ №1 структурное подразделение детский сад «Алёнушка», п.г.т.Суходол,Сергиевский район, Самарская область
Автор конкурсной работы —  Овчинникова Екатерина Сергеевна
Победители международного конкурса
"Я,ты,он,она-вместе целая страна"
Диплом I степени — СП ГБОУ гимназии "ОЦ "Гармония" г.о. Отрадный "Детский сад №13″, Самарская область, г. Отрадный
Автор конкурсной работы — Панкова Наталья Петровна
Диплом II степени — МАДОУ детский сад №146 ,г.Тюмень
Автор конкурсной работы — Масленкина Ольга Алексеевна
Диплом III степени — МБДОУ №22 "Мир детства", Тульская область, г. Тула
Автор конкурсной работы — Рязанова Светлана Владимировна
Победители международного конкурса
"Развивающие игры своими руками"
Диплом I степени — МБДОУ №233, город Кемерово
Автор конкурсной работы — Щербакова Татьяна Сергеевна
Диплом II степени — МБДОУ "Детский сад "Капитошка",г. Абакан
Автор конкурсной работы — Лепихина Жанна Сергеевна
Диплом III степени — МБДОУ-д/с №250, г.Екатеринбург
Автор конкурсной работы — Цветкова Елена Петровна
Победители всероссийского конкурса
"Весёлые деньки"
Диплом I степени — МБДОУ ДСКВ № 8 "Родничок", Кемеровская область, г.Юрга
Авторы конкурсной работы — Мингалова Алёна Сергеевна, Соколова Наталья Ивановна
Диплом II степени — МАДОУ Д/с № 270, г. Уфа
Автор конкурсной работы — Гайсина Гульназ Рахимовна
Диплом III степени — МБДОУ "Детский сад №4″,Кемеровская область, г. Прокопьевск
Автор конкурсной работы — Краснова Елена Васильевна
Победители международного конкурса
"Мастер-класс"
Диплом I степени — МБДОУ "Центр развития ребёнка-детский сад № 188″, город Воронеж
Автор конкурсной работы — Межова Светлана Леонидовна
Диплом II степени — МБДОУ №29 "Золотая рыбка", город Железногорск,Красноярский край
Автор конкурсной работы — Евдокимова Елена Александровна
Диплом III степени — МДОАУ "ЦРР-ДС №4″, г. Благовещенск
Автор конкурсной работы — Пузатых Марина Владимировна, Галкина Наталья Владимировна
Победители всероссийского конкурса
"Театр своими руками"
Диплом I степени — МАДОУ № 105 , г. Кемерово
Автор конкурсной работы — Кузнецова Надежда Владимировна
Диплом II степени — МАДОУ №38, г. Сухой Лог, Свердловская область
Автор конкурсной работы — Турыгина Наталья Валентиновна
Диплом III степени — МАДОУ №38, г. Сухой Лог, Свердловская область
Автор конкурсной работы — Неустроева Ирина Владимировна
Победители всероссийского конкурса
"Салют Великой Победы"
Диплом I степени — МДОБУ "ЦРР -детский сад Оленёнок",г. Дальнегорск, Приморский край
Автор конкурсной работы — Нарожный Егор
Руководитель — 
Подкорытова Елена Владимировна
Диплом II степени — МБ ДОУ "ЦРР-д/с№102″ , г.Новокузнецк
Автор конкурсной работы — Ягупова Алёна
Руководитель — 
Ягупова Екатерина Викторовна
Диплом III степени — МУ ПСЦ "Надежда" "МДОУ Детский сад № 13″,г.Заречный, Пензенская область
Автор конкурсной работы — Богатов Николай
Руководитель — 
Степанова Елена Николаевна
Победители международного конкурса
"Пластилиновая сказка"
Диплом I степени — МАДОУ детский сад №146, г.Тюмень
Автор конкурсной работы — Луньков Илья
Руководитель — 
Масленкина Ольга Алексеевна
Диплом II степени — МБДОУ-д/с №250, г.Екатеринбург
Автор конкурсной работы — Чуркина Наталья Николаевна
Диплом III степени — МАДОУ «ЦРР — Детский сад № 91 "Строитель"», Республика Бурятия,город Улан-Удэ,Октябрьский район
Автор конкурсной работы — Чагдуров Алдар
Руководитель — 
Яо Фун Тан Людмила Васильевна
Победители международного конкурса чтецов
"Стихи о Войне"
Диплом I степени — д/с № 121 "Катенька", г. Астрахань
Автор конкурсной работы — Коченева Полина
Руководитель — 
Коченева Ольга Евгеньевна
Диплом I степени — МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида № 91 "Речецветик", г. Архангельск
Автор конкурсной работы - Озорнин Александр
Руководитель — 
Галахова Наталья Владимировна
Диплом I степени — МАДОУ №101 "Щелкунчик", г. Набережные Челны,Республика Татарстан
Авторы конкурсных работ — Березюк Вероника, Абдульманова Даяна
Руководитель — 
Гиниятуллова Олеся Евгеньевна
Диплом I степени — 
МАДОУ №101 "Щелкунчик", г. Набережные Челны,Республика Татарстан
Авторы конкурсных работ — 
Хурматова Амина, Ахмерова Милана
Руководитель — 
Григорьева Ирина Аркадьевна
Диплом I степени — МАДОУ №101 "Щелкунчик", г. Набережные Челны,Республика Татарстан
Автор конкурсной работы —
Диплом I степени — МБДОУ Д/с № 98 "Загадка", г. Норильск, р-он Кайеркан
Авторы конкурсных работ — Тарасов Тимофей,Баст Ярослав,Плешевеня Лиза,Николаева АннаАвтор конкурсной работы — Коротков Кирилл
Диплом I степени — МАДОУ ЦРР д/с "Загадка", ЯНАО., г. Новый Уренгой
Автор конкурсной работы — Тихонова АленАвтор конкурсной работы — Казанцева Виктория
Победители всероссийского конкурса
"Весёлые старты"
Диплом I степени — МАДОУ Д/с № 270, г. Уфа
Автор конкурсной работы — Гайсина Гульназ Рахимовна
Диплом II степени — МАДОУ №38, г. Сухой Лог ,Свердловская область
Авторы конкурсной работы — Кротова Ольга Владимировна, Изибаева Валентина Александровна
Диплом III степени — МАДОУ №38, г. Сухой Лог ,Свердловская область
Автор конкурсной работы — Рубцова Ольга Михайловна
Победители международного конкурса
"Психолог-Педагогу"
Диплом I степени — ГКСУСО АО "Детский дом-интернат для детей с серьезными нарушениями в интеллектуальном развитии "Солнечный", Астраханская область, с.Черный Яр
Автор конкурсной работы — Яковлева Наталия Васильевна
Победители международного конкурса
"Психолого-педагогический всеобуч"
Диплом I степени — МБДОУ "Детский сад № 13″, Кемеровская область, Осинниковский ГО
Автор конкурсной работы — Попова Наталья Николаевна
Диплом II степени — МБДОУ "Детский сад № 6″ г. Чебоксары, город Чебоксары, Чувашская Республика
Автор конкурсной работы — Матвеева Екатерина Сергеевна
Диплом III степени — МАДОУ № 6, Калининградская область,г.Черняховск
Автор конкурсной работы — Спусканюк  Юлия Владимировна
Победители международного конкурса
"Мой лучший урок"
Диплом I степени — Шумерлиская специальная коррекционная школа-интернат", Чувашская республика,г.Шумерля
Автор конкурсной работы — Моисеева Эльвира Владимировна
Диплом II степени — МБОУ "СОШ №12″, Республика Хакасия, г. Абакан
Автор конкурсной работы — Рысикова Ольга Викторовна
Победители международного конкурса
"Психологическое здоровье в условиях СО"
Диплом I степени — МБДОУ "Детский сад присмотра и оздоровления "Санаторный",город Абакан, Республика Хакасия
Авторы конкурсной работы — Гирш Ирина Семеновна, Горбунова Светлана Сергеевна
Победители международного конкурса
"Мастер и Мастерица"
Диплом I степени — МУ ПСЦ "Надежда" МДОУ  "Детский сад № 13″, г.Заречный,Пензенская область
Автор конкурсной работы — Шабалин  Роман 
Руководитель — 
Степанова Елена Николаевна
Диплом II степени — МБ ДОУ "ЦРР-д/с№102″ ,  г.Новокузнецк
Автор конкурсной работы — Воробьёва Вероника
Руководитель — 
Ягупова Екатерина Викторовна
Диплом III степени — МАДОУ «ЦРР — Детский сад № 91 "Строитель"», Республика Бурятия,город Улан-Удэ,Октябрьский район
Автор конкурсной работы — Цыремпилов Вова
Руководитель- 
Никитина Эльвира Васильевна
Победители международного конкурса
 строя и  песни "Этот день победы!"
Диплом I степени — МБДОУ "Волошка", ЯНАО, г. Ноябрьск
Отряд — "Сибирята"
Диплом I степени — МАДОУ д/с № 83, г. Тюмень

Победители международного конкурса
"Магия бисера"
Диплом I степени — МДОУ №99,  г.Саранск
Автор конкурсной работы — Наумова Ирина Александровна
Победители международного конкурса
"Родительское собрание"
Диплом I степени — СП ГБОУ гимназии "ОЦ "Гармония" "Детский сад №13″,Самарская область, г. Отрадный
Автор конкурсной работы — Панкова Наталья Петровна
Победители международного конкурса
"Музей, как средство нравственно-патриотического воспитания"
Диплом I степени — МБДОУ "Детский сад "Рябинушка" с.Гостищево",Белгородская область,Яковлевский р-н,с.Гостищево
Автор конкурсной работы — Лебская  Елена Михайловна
Диплом II степени — МДОУ ДС №22 ,Ставропольский край, город Будённовск
Авторы конкурсной работы — Глотова Наталья Николаевна, Татова Нина Яковлевна
Диплом III степени — СП «Детский сад  «Алёнушка» ГБОУ СОШ №2 им.В.Маскина,Самарская область,ж.-д. ст.Клявлино  Князева Любовь  Ивановна
Автор конкурсной работы —  Князева Любовь  Ивановна
Победители международного конкурса
Выставка-инсталляция  "Этих дней не смолкнет слава"
Диплом I степени — МБДОУ — детский сад № 22 "Солнышко", Брянская область, г.Клинцы
Автор конкурсной работы — Захарова Светлана Владимировна
Диплом II степени — Новоспасская сельская библиотека МБУ "ЦБС", пос. Новоспасский, м.р. Приволжский, Самарская область
Автор конкурсной работы — Самойлова Наталья Николаевна
Диплом III степени — МБДОУ №52, г. Красноярск, Красноярский край
Авторы конкурсной работы — Ратникова Оксана Анатольевна, Чеховская Валентина Викторовна
Победители всероссийского конкурса
"Музыкальны парад 70 военных песен"
Диплом I степени — МАДОУ № 19, Республика Коми, г.Печора
Руководители — 
Попова Ольга Юрьевна,Красова Светлана Петровна
Автор конкурсной работы — дует "Почемучки", танцевальная группа "Браво"
Диплом I степени — МАДОУ д/с №24,Пермский край, г.Березники
Руководители — 
Русских Анна Николаевна,Останина Наталья Борисовна,Непомнящих Людмила Анатольевна,Коврижных Ольга Алексеевна,Добрынина Наталья Сергеевна,Титова Наталья Ивановна,Медведева Оксана Альбертовна,Кучина Жанна Ивановна
Авторы конкурсных работ — воспитанники гр.№10,6,7,9
Диплом I степени — МБОУ АСОШ №3 им. Г.С. Боровикова, Республика Татарстан,пгт Алексеевское
Руководитель — 
Бакараева Ольга Ильинична
Автор конкурсной работы — коллектив 5Б класса
Диплом I степени — 
МБДОУ детский сад №23 "Колокольчик",Моршанский район, Тамбовская область
Руководитель — 
Козодавина Татьяна Алексеевна

 

kopilka_metmat
Смарт

kniga_polka