для руководителя
сайт

Наши партнёры

педсовет
logoped_school
дети олимпа
педлаб

Июнь — I

Всем участникам высланы сертификаты, а победителям дипломы. Если по какой-то причине, вам не дошло письмо с наградной документацией, сделайте запрос на повторную отправку письма. Продублируем в ближайшее время.

 

ВАЖНО! Внимательно заполняйте в заявке графу "электронная почта".


 Победители июня  I (заявки принимались до 16.06)

Победители всероссийского конкурса
"Уголок природы в ОУ"
Диплом I степени — ЦРР — детский сад № 54 "Рябинка", город Димитровград, Ульяновская область
Автор конкурсной работы — Морозова Татьяна Ивановна
Диплом II степени — 
МДОУ ИРМО "Хомутовский детский сад №2″, Иркутская область, с. Хомутово
Автор конкурсной работы — 
Корнеева Оксана Владимировна
Победители всероссийского конкурса
"Я выбираю спорт"
Диплом I степени - МБУ детский сад № 104 "Соловушка",Самарская область, г.Тольятти
Автор конкурсной работы - Овчинникова Полина Юрьевна
Диплом II степени - ЦРР — детский сад № 54 "Рябинка" ,город Димитровград, Ульяновская область
Автор конкурсной работы - Морозова Татьяна Ивановна
Диплом III степени - МБДОУ  № 79, город Миасс
Автор конкурсной работы - Анфёрова Елена Викторовна
Победители всероссийского конкурса
"Книжный уголок-моя гордость"
Диплом I степени -
Авторы конкурсной работы - Демидова Евгения Валерьевна, Батурова Виктория Владимировна 
Диплом II степени - МБУК ЦБС, Библиотека№5 им. М. Ю. Лермонтова, г. Батайск, Ростовской область
Автор конкурсной работы - Маслакова Лариса Петровна
Диплом III степени - МОУ СОШ № 24 (дошкольные группы), г.Рыбинск
Автор конкурсной работы -  Орлова Елена Борисовна
Победители всероссийского конкурса
"Наши будни и праздники"
Диплом I степени - МАДОУ "Детский сад №2 общеразвивающего вида", Республика Коми, с.Койгородок
Автор конкурсной работы - Чернышева Людмила Сергеевна
Диплом II степени - Д/с "Зайчонок", с.Шурышкары ЯНАО
Автор конкурсной работы - Петрачук Ольга Михайловна
Победители международного конкурса
"Современные методы и приемы  обучения с увлечением"
номинация "Конспект НОД по художественному творчеству"
Диплом I степени - МБДОУ детский сад № 58 "Снежок", город Ульяновск
Автор конкурсной работы - Веремеева Светлана Ивановна
Диплом II степени - МДОУ "Теремок", г. Кременки, Калужская область
Автор конкурсной работы - Лученцова Наталья Александровна
Победители международного конкурса
"Современные методы и приемы  обучения с увлечением"
номинация "Конспект НОД по нравственно-патриотическому воспитанию"
Диплом I степени - МБДОУ детский сад «Алёнушка», Хабаровский край, Солнечный  район,  п. Солнечный
Автор конкурсной работы - Костюченко Наталья Сергеевна
Победители международного конкурса
"Современные методы и приемы  обучения с увлечением"
номинация "Конспект НОД по развитию речи"
Диплом I степени - МБДОУ детский сад «Алёнушка», Хабаровский край, Солнечный  район,  п. Солнечный
Автор конкурсной работы - Карпова Наталья Николаевна
Диплом II степени - МБДОУ детский сад" Светлячок", посёлок Солнечный, Хабаровский край
Автор конкурсной работы - Косенко Светлана Юрьевна
Диплом III степени - МБДОУ №9 " Журавушка", Томская область, город Стрежевой
Автор конкурсной работы - Захарова Тамара Федоровна
Диплом III степени - МБДОУ детский сад" Светлячок", посёлок Солнечный, Хабаровский край
Автор конкурсной работы - Аралкина Татьяна Александровна
Победители международного конкурса
"Современные методы и приемы  обучения с увлечением"
Диплом I степени - МБДОУ "ДСКВ"№110, город Братск, Иркутская область
Автор конкурсной работы - Шаманская Наталья Викторовна
Победители международного конкурса
"Современные методы и приемы  обучения с увлечением"
номинация "Конспект НОД по математике"
Диплом I степени — МБДОУ детский сад «Алёнушка», Хабаровский край, Солнечный  район,  п. Солнечный
Автор конкурсной работы - Земцова Юлия Игоревна
Победители международного конкурса
"Современные методы и приемы  обучения с увлечением"
номинация "Конспект НОД по физической культуре"
Диплом I степени - МКДОУ д/с Колосок", Кировская область, Кильмезский район, пгт. Кильмезь
Автор конкурсной работы - Шутова Надежда Георгиевна
Диплом II степени - МАДОУ "Детский сад № 83″, Иркутская область, г. Братск
Автор конкурсной работы - Логинова Надежда Анатольевна
Победители международного конкурса
"Современные методы и приемы  обучения с увлечением"
номинация "Конспект НОД по окружающему миру"
Диплом I степени — МБДОУ детский сад" Светлячок", посёлок Солнечный, Хабаровский край
Автор конкурсной работы - Третьякова Елена Владимировна
Диплом II степени - МБДОУ детский сад" Светлячок", посёлок Солнечный, Хабаровский край
Автор конкурсной работы - Бондаренко Анна Александровна
Победители международного конкурса
"Работа с родителями"
Диплом I степени - МБДОУ детский сад №83, Приморский край, с. Воздвиженка
Автор конкурсной работы - Пасюта Ирина Сергеевна
Диплом II степени - МАДОУ "Детский сад № 83″, Иркутская область, г. Братск
Автор конкурсной работы - Логинова Надежда Анатольевна
Диплом III степени - МАДОУ ЦРР "Детский сад № 44 "Веселые нотки", г. Северодвинск, Архангельская область
Авторы конкурсной работы - Клишова Ольга Сергеевна, Третьякова Татьяна Владимировна
Победители всероссийского конкурса
"Праздники и развлечения"
Диплом I степени - МБДОУ № 79, г. Миасс, Челябинская область
Автор конкурсной работы - Пермякова Ольга Николаевна
Диплом I степени - ГККП д/с №8 "Специальный логопедический", Республика Казахстан, г. Тараз
Автор конкурсной работы - Петрова Татьяна Николаевна
Диплом II степени - ГБДОУ № 87 Приморского района, г.Санкт-Петербург
Автор конкурсной работы - Гаврилова Галина Анатольевна
Диплом III степени - МБДОУ№5 "ДУБОК", Ст. Архангельская,Тихорецкий район,Краснодарский край
Автор конкурсной работы - Берлизова Ольга Васильевна
Победители всероссийского конкурса
"Музейная работа"
Диплом I степени - МАДОУ №10, Республика Башкортостан
Автор конкурсной работы - Афанасьева Тамара Михайловна
Диплом II степени - МБДОУ БГО ЦРР — детский сад №18, г. Борисоглебск, Воронежская область
Автор конкурсной работы - Дружина Елена Владимировна
Диплом III степени - МБДОУ "Детский сад № 27 "Радуга", Кемеровская область, г.Прокопьевск
Автор конкурсной работы - Михайлова Вера Михайловна
Победители всероссийского конкурса
"Театр своими руками"
Диплом I степени - МДОУ "Детский сад №23″ комбинированного вида, г. Шуя, Ивановской область
Автор конкурсной работы - Скрипкина Людмила Павловна
Диплом II степени - МАДОУ № 19, Томская область, г. Колпашево
Автор конкурсной работы - Трифонова Елена Александровна
Диплом III степени - МКДОУ № 378, г. Новосибирск
Автор конкурсной работы - Вишнякова Светлана Анатольевна
Победители международного конкурса
"В копилку воспитателя"
Диплом I степени - МДОУ "Детский сад № 193″, город Ярославль
Автор конкурсной работы - Борзова Светлана Сергеевна
Диплом II степени - МБДОУ "ЦРР — детсад №22″, г.Ливны, Орловская область
Автор конкурсной работы - Чаплыгина Нелли Валерьевна
Победители международного конкурса
"Детская безопасность"
Диплом I степени - МБС(К)ОУ  С(К)ОШ № 3 VIII вида, г.Березники, Пермский край
Авторы конкурсных работ - Синицына Светлана Владимировна, Назарова Кристина Павловна
Диплом II степени - МБДОУ № 55 «Веснушка», Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск
Автор конкурсной работы - Андрусова Ирина Леонидовна
Диплом III степени - МАДОУ "Детский сад № 29″, Пермский край, г. Березники
Автор конкурсной работы - Каячёва Татьяна Ивановна
Победители международного конкурса
"Традиция нашей группы"
Диплом I степени - МАДОУ "Росинка", ЯНАО, г. Ноябрьск
Автор конкурсной работы - Русева Лариса Васильевна
Диплом II степени - МАДОУ "Детский сад № 29″, Пермский край, г. Березники
Автор конкурсной работы - Голышева Лариса Климовна
Диплом III степени - МБДОУ "Детский сад №7″, г. Верещагино, Пермский край
Автор конкурсной работы - Мазунина Светлана Павловна
Победители международного конкурса
"Логопедическое пособие своими руками"
Диплом I степени - НРМ ДОБУ д/с  «Лесовичок», ХМАО-Югра, Нефтеюганский район, гп. Пойковский
Автор конкурсной работы - Никитина Людмила Владимировна
Диплом II степени - МБДОУ ДС "Родничок", Челябинская облась, г. Озёрск, п. Новогорный
Автор конкурсной работы - Соколова Наталья Викторовна
Диплом II степени - НРМ ДОБУ д/с  «Лесовичок», ХМАО-Югра, Нефтеюганский район, гп. Пойковский
Автор конкурсной работы - Никитина Людмила Владимировна
Диплом III степени - МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №186 «Веснушка», г. Архангельск
Автор конкурсной работы - Зашихина Татьяна Юрьевна
Диплом III степени - МБДОУ д/с №10, г. Иркутск
Автор конкурсной работы - Образцова Галина Егоровна
Победители международного конкурса
"Логопедическое занятие"
Диплом I степени - МАДОУ города Нижневартовска ДС № 66, г.Нижневартоск, ХМАО
Автор конкурсной работы - Муравьева Галина Владимировна
Диплом II степени - МКСКОУ школа-интернат VIII вида, г.Кулебаки, Нижегородская область
Автор конкурсной работы - Клявина Елена Николаевна
Диплом II степени - МБДОУ детский сад" Светлячок", посёлок Солнечный, Хабаровский край
Автор конкурсной работы - Иванюшева Елена Владимировна
Диплом III степени - НДОУ "Детский сад № 118 ОАО "РЖД", г. Самара
Автор конкурсной работы - Мещерякова Ольга Николаевна
Диплом III степени - МБДОУ №33 "Солнышко", Ростовская область, г. Гуково
Автор конкурсной работы - Ломакина Елена Владимировна
Победители международного конкурса
"Методическая разработка"
Диплом I степени - МБДОУ "Детский сад  компенсирующего вида № 32 "Чебурашка", г. Псков
Автор конкурсной работы - Прокофьева Надежда Сергеевна
Победители международного конкурса
"Мой логопедический кабинет"
Диплом I степени - МКДОУ "Кисловский детский сад "Росинка", Свердловская область, Каменский район, село Кисловское
Автор конкурсной работы - Зубова Антонина Александровна
Победители международного конкурса
"Консультация логопеда"
Диплом I степени - МБДОУ "Детский сад "Василек", Республика Татарстан, г. Заинск
Автор конкурсной работы - Иванова Роза Геннадьевна
Диплом II степени - МБДОУ "Детский сад №28″, г.Шахты, Ростовская область
Автор конкурсной работы - Маркина Марина Андреевна
Диплом III степени - МБДОУ "Детский  сад №19 комбинированного вида", Республика Чувашия, г. Канаш
Автор конкурсной работы - Анисимова Елена Васильевна
Победители международного конкурса
"Информационный уголок для родителей"
Диплом I степени - МБДОУ № 79, город Миасс, Челябинская область
Автор конкурсной работы - Долгополова Ольга Николаевна
Диплом II степени - ЦРР — детский сад № 54 "Рябинка" , город Димитровград, Ульяновская область
Автор конкурсной работы - Морозова Татьяна Ивановна
Победители международного конкурса
"Развивающие игры своими руками"
Диплом I степени - МБДОУ д/с № 3, г.Зеленогорск, Красноярский край
Автор конкурсной работы - Шевцова Светлана Геннадьевна
Диплом II степени - Детский сад №65, Кемеровская область,город Киселёвск
Автор конкурсной работы - Насифуллина Наталья Анатольевна
Победители международного конкурса
"Мастер-класс"
Диплом I степени - МБДОУ детский сад" Светлячок", посёлок Солнечный, Хабаровский край
Автор конкурсной работы - Иванюшева Елена Владимировна
Диплом II степени - БДОУ д/с №369, г. Омск
Автор конкурсной работы - Карташова Марина Олеговна
Диплом III степени - МДОБУ Д/С № 13 ЛГО, Приморский край, город Лесозаводск
Автор конкурсной работы - Ильина Галина Николаевна
Победители международного конкурса
"Психолог-Педагогу"
Диплом I степени - МБС(К)ОУ  С(К)ОШ  № 3 VIII вида, МАОУ  СОШ  № 10, г.Березники, Пермский край
Авторы конкурсной работы - Синицына Светлана Владимировна, Коновалова Светлана Анатольевна
Диплом II степени - ГБУСОН РО "СРЦ сл.Большая Мартыновка", Ростовская область, сл. Большая
Автор конкурсной работы - Коноводова Зоя Анатольевна
Диплом III степени - МБДОУ д/с КВ № 10 "Антошка", г. Таштагол
Автор конкурсной работы - Маринина Мария Александровна
Победители международного конкурса
"Психолого-педагогический всеобуч"
Диплом I степени — ГБОУ СОШ с. Курумоч им. А.И. Кузнецова, Самарская область, Волжский район, с. Курумоч
Автор конкурсной работы - Яшина Екатерина Ивановна
Диплом II степени - МКУДО «ДДЮТ», г. Ефремов, Тульская область
Автор конкурсной работы - Курьянова Оксана Владимировна
Победители международного конкурса
"Психологическое здоровье в условиях СО"
Диплом I степени — МБОУ СОШ № 179, г. Новосибирск
Автор конкурсной работы — 
Чистякова Елена Владимировна
Победители международного конкурса
"Мастер и Мастерица"
Диплом I степени — МБДОУ "ЦРР-детсад № 22″, Орловская область, город Ливны
Автор конкурсной работы — Овсянникова Анна
Руководитель — 
Чаплыгина Нелли Валерьевна
Диплом II степени — 
МБДОУ "ЦРР-детсад № 22″, Орловская область, город Ливны
Автор конкурсной работы — Литвинова Олеся 
Диплом III степени — 
МБДОУ №33 "Солнышко", Ростовская область, г. Гуково
Автор конкурсной работы — Подготовительная к школе группа
Руководитель — 
Ломакина Елена Владимировна
Победители международного конкурса
"Пластилиновая сказка"
Диплом I степени — сМБДОУ "Детский сад №153″, г. Рязань
Автор конкурсной работы — Климина Екатерина
Руководитель — 
Карева Ольга Владимировна
Диплом I степени — 
МБДОУ "Детский сад №153″, г. Рязань
Автор конкурсной работы — Пяткина Анастасия
Победители международного конкурса чтецов
"Рифма"
Диплом I степени — НРМ ДОБУ д/с  «Лесовичок», ХМАО-Югра, Нефтеюганский район, гп. Пойковский
Авторы конкурсных работ — Подцепилова Екатерина, Богомяков Дмитрий
Руководитель — 
Никитина Людмила Владимировна
Диплом I степени — 
МАДОУ №101 "Щелкунчик", г.Набережные Челны
Авторы конкурсных работ — Березюк Вероника, Баянова Амелия
Руководитель — Гиниятуллова Олеся Евгеньевна
Диплом I степени — 
МБДОУ "ДС ОВ "Улыбка, п.Ханымей, Пуровского р-на, ЯНАО
Автор конкурсной работы — Михиенко Данила
Руководитель — 
Осипова Елена Елиферьевна
Победители международного конкурса
"Поделки из бисера"
Диплом I степени — МБДОУ "Детский № 4 п. Верховье", пгт.Верховье, Орловская область
Автор конкурсной работы - Филонова Вера Анатольевна
Диплом II степени - МДОУ №99, Республика Мордовия, г. Саранск
Автор конкурсной работы - Наумова Ирина Александровна
Победители всероссийского конкурса
"Библиотека в лицах"
Диплом I степени - МБУК "ЦБС №1″, Белгородская область, г. Губкин
Автор конкурсной работы - Хохлова Ольга Александровна
Диплом II степени - МБУК "ЦБС №1″, Белгородская область, г. Губкин
Автор конкурсной работы - Болтенкова Елена Николаевна
Диплом III степени - МБУК "ЦБС №1″, Белгородская область, г. Губкин
Автор конкурсной работы - Козлова Валентина Григорьевна
Победители всероссийского конкурса
"Шкатулка сказок"
Диплом I степени — МБДОУ "ДС ОВ "Улыбка", п.Ханымей, Пуровского р-на, ЯНАО
Автор конкурсной работы — Пилихоц Юля
Руководитель — 
Осипова Елена Елиферьевна
Победители международного конкурса
"Мероприятия для читателей"
Диплом I степени - МБУК "ЦБС №1″ Губкинского городского округа, Белгородская область, г. Губкин
Автор конкурсной работы - Дубровина Ирина Анатольевна
Победители международного конкурса
"Лучший урок в соответствии с ФГОС"
Диплом I степени — МКОУ СОШ с УИОП, Кировская область, Нолинский район, д.Рябиновщина
Автор конкурсной работы - Чиркова Галина Николаевна
Диплом II степени - МБОУ СОШ № 60, г.Набережные Челны, Республика Татарстан
Автор конкурсной работы - Мокрополова Инна Юрьевна
Диплом III степени - МБОУ СОШ 60, Республика Татарстан, г. Набережные Челны
Автор конкурсной работы - Сафиуллина Эльмира Вильевна
Победители международного конкурса
"Радужная нить"
Диплом I степени — МБ ДОУ БГО ЦРР — д/с №18, Воронежская область, г.Борисоглебск
Автор конкурсной работы - Самошкина Надежда Юрьевна
Победители международного конкурса
"Чудеса из бумаги"
Диплом I степени — МБДОУ "Детский сад "Василек", г. Заинск, Республика Татарстан
Автор конкурсной работы - Иванова Роза Геннадьевна
Победители международного конкурса
"Калейдоскоп творческих идей"
Диплом I степени — МБДОУ "Детский сад "Василек", г.Заинск, Республика Татарстан
Автор конкурсной работы - Иванова Роза Геннадьевна
Диплом II степени - МДОУ "Муниципальный детский сад "Теремок", Калужская область, г. Кременки
Автор конкурсной работы - Пушкина Любовь Анатольевна
Победители всероссийского конкурса
"Проектная деятельность библиотекаря"
Диплом I степени — МБУК "ЦБС №1″ Губкинского городского округа, Белгородская область, г. Губкин
Автор конкурсной работы - Извекова Татьяна Ивановна
Диплом II степени - МБУК "ЦБС №1″ Губкинского городского округа, Белгородская область, г. Губкин
Автор конкурсной работы - Сорокина Индира Мусаевна
Диплом III степени - МБУК" ЦБО", г. Сальск, Ростовская область
Автор конкурсной работы - Кононенко Ирина Александровна
Победители всероссийского конкурса
"Мы-здоровое поколение"
Диплом I степени — МБОУ СОШ №117, город Екатеринбург
Автор конкурсной работы - Панова Людмила Викторовна
Диплом I степени - МДОУ № 95, г. Каменск — Уральский
Автор конкурсной работы - Жигунова Наталья Николаевна

kopilka_metmat
Смарт

kniga_polka