для руководителя
сайт

Наши партнёры

педсовет
logoped_school
дети олимпа
педлаб

Июль — II

Всем участникам высланы сертификаты, а победителям дипломы. Если по какой-то причине, вам не дошло письмо с наградной документацией, сделайте запрос на повторную отправку письма. Продублируем в ближайшее время.

 

ВАЖНО! Внимательно заполняйте в заявке графу "электронная почта".


 Победители июля  II (заявки принимались до 30.07)

Победители всероссийского конкурса
"Книжный уголок — моя гордость"
Диплом I степени — Волынская сельская библиотека,  Липецкая область,Становлянский район, д.Барсуково
Автор конкурсной работы —  Поволяева Наталья Николаевна
Победители всероссийского конкурса
"Наши будни и праздники"
Диплом I степени — МАДОУ "Детский сад" №298, г.Казань, Республика Татарстан
Авторы конкурсной работы — Павлова Елена Юрьевна,Зиннатуллина Миляуша Альбертовна,Щеколдина Наталья Николаевна,Князева Людмила Павловна,Гарипова Гульсина Фарсильевна
Диплом II степени — 
ГБОУ "Школа №1392 им. Д.В.Рябинкина" города Москвы дошкольное отделение корпус №2, город Москва
Автор конкурсной работы — Хоботова Тамара Ивановна
Победители международного конкурса
"Современные методы и приемы  обучения с увлечением"
номинация "Конспект НОД по окружающему миру"
Диплом I степени — ДОУ детский сад №12, Пермский край, г.Красновишерск
Автор конкурсной работы — Ильиных Мария Ивановна
Диплом II степени — 
МКДОУ Црр-д/с № 31 "Алтн Булг", г.Элиста,Республика Калмыкия
Автор конкурсной работы — Манджиева Валентина Алексеевна
Победители международного конкурса
"Современные методы и приемы  обучения с увлечением"
номинация "Конспект НОД по математике"
Диплом I степени — МАДОУ города Нижневартовска ДС № 52 "Самолётик", г. Нижневартовск, ХМАО — Югра
Автор конкурсной работы — Пономаренко Ирина Васильевна
Победители международного конкурса
"Современные методы и приемы  обучения с увлечением"
номинация "Конспект НОД по физической культуре"
Диплом I степени — МДОУ "Детский сад №3″, Саратовская область, г. Пугачев
Автор конкурсной работы — Страмова Любовь Сергеевна
 Победители международного конкурса
"Работа с родителями"
Диплом I степени — МБУ детский сад № 104 "Соловушка", Самарская область, г.Тольятти
Автор конкурсной работы — Овчинникова Полина Юрьевна 
Диплом I степени — 
МБДОУ ЦРР детский сад "Солнышко", Тамбовская область, г. Котовск
Авторы конкурсной работы — Бавина Татьяна Викторовна, Попова Татьяна Владимировна
 Победители всероссийского конкурса
"Праздники и развлечения"
Диплом I степени — АОУ детский сад №13 "В гостях у  сказки", г.Долгопрудный, МО
Автор конкурсной работы — Павлова Елена Михайловна
Диплом II степени — 
МБДОУ "Детский сад № 58 присмотра и оздоровления", г. Казань, Республика Татарстан
Автор конкурсной работы — Субаева Маргарита Игоревна 
 Победители всероссийского конкурса
"Музейная работа"
Диплом I степени — МБДОУ д/с №3 "Ивушка", г.о.Лосино-Петровский, Московская область
Автор конкурсной работы — Гузева Инна Анатольевна
Диплом II степени — 
МАДОУ № 12, г.Кемерово
Авторы конкурсной работы — Баширова Елена Юрьевна, Мартемьянова Татьяна Владимировна
 Победители международного конкурса
"Безопасное движение"
Диплом I степени — МДОБУ  детский сад, село Амзя, городского округа г.Нефтекамск, Республики Башкортостан
Автор конкурсной работы — Кокорина Ольга Николаевна
Диплом II степени — 
МАДОУ "Радость", ЯНАО, г.Губкинский
Автор конкурсной работы — Иликчиева Зинаида Васильевна
Диплом III степени — СП «Детский сад «Терем-теремок» ГБОУ ООШ № 21, Самарская область, г. Новокуйбышевск
Автор конкурсной работы —  Чигринская Алла Алексеевна
Победители международного конкурса
"Логопедическое пособие своими руками"
Диплом I степени — МАДОУ "Детский сад № 24″,г. Пермь
Автор конкурсной работы — Портнова Ирина Витальевна
Диплом II степени — 
КОУ ВО "Центр сопровождения и развития ребенка", р.п.Кантемировка, Воронежская область
Победители международного конкурса
"Логопедическое занятие"
Диплом I степени — МКОУ СОШ № 1 п.Воротынск, Калужская область, Бабынинский район, п.Воротынск
Автор конкурсной работы — Чикина Светлана Владимировна
Диплом II степени — 
МБДОУ № 18 "Радуга", Краснодарский край, г. Тихорецк
Автор конкурсной работы — Новикова Елена Владимировна
Диплом III степени — МКДОУ "Детский сад № 6 "Колокольчик", Воронежская область, п.г.т. Каменка
Автор конкурсной работы — Баева Татьяна Александровна
 Победители международного конкурса
"Консультация логопеда"
Диплом I степени — КОУ ВО "Центр сопровождения  и развития  ребёнка", р.п. Кантемировка, Воронежская область
Автор конкурсной работы — Пшеничная Ольга Николаевна
Победители международного конкурса
"Методическая разработка"
Диплом I степени — СП ГБОУ гимназии "ОЦ"Гармония" г.о.Отрадный "Детский сад №13″, Самарская область,г.Отрадный
Автор конкурсной работы — Алферова Оксана Владимировна
 Победители международного конкурса
"Мой логопедический кабинет"
Диплом I степени — МКОУ СОШ № 1 п.Воротынск, Калужская область, Бабынинский район, п.Воротынск
Автор конкурсной работы — Чикина Светлана Владимировна
Диплом II степени — 
МАДОУ "Детский сад № 24″, г. Пермь
Автор конкурсной работы — Портнова Ирина Витальевна
Диплом III степени — МБОУ "СОШ №12″, г. Глазов, Удмуртская Республика
Автор конкурсной работы — Сергушина Ольга Алексеевна
 Победители международного конкурса
"Психолог-Педагогу"
Диплом I степени — Кардымовская СОШ, Смоленская область
Автор конкурсной работы — Блинкова Светлана Александровна
Диплом II степени — 
МАДОУ №133, г.Екатеринбург
Автор конкурсной работы — Тюш Наталья Анатольевна
 Победители международного конкурса
"Психолого-педагогический всеобуч"
Диплом I степени — МАОУ "СОШ №102″ г.Перми,г.Пермь, Пермский край
Автор конкурсной работы — Иванова Светлана Николаевна
Диплом II степени — 
БОУ ВО "Областной центр ПМСС", город Вологда
Автор конкурсной работы — Варфоломеева Елена Сергеевна
Диплом III степени — Кардымовская СОШ, Смоленская область
Автор конкурсной работы — Блинкова Светлана Александровна
 Победители международного конкурса
"Психологическое здоровье в условиях СО"
Диплом I степени — МКОУ МОССОШ, Камчатский край, село Мильково
Автор конкурсной работы — Коваленко Наталья Николаевна
 Победители международного конкурса
"В копилку воспитателя"
Диплом I степени — АОУ детский сад № 13, Московская область, г. Долгопрудный
Автор конкурсной работы — Кондратенко Светлана Валерьевна
Диплом II степени — 
МАДОУ "Детский сад №143″, город Хабаровск
Автор конкурсной работы — Евдокимова Светлана Григорьевна
 Победители международного конкурса
"Мастер-класс"
Диплом I степени — МБДОУДСКВ, г.Юрга, Кемеровская область
Автор конкурсной работы — Мокина Лариса Александровна
 Победители международного конкурса
"Лучший урок в соответствии с ФГОС"
Диплом I степени — МАОУ СОШ №5, г. Балаково, Саратовская область
Автор конкурсной работы — Лушина Любовь Сергеевна
 Победители международного конкурса
"Чудеса из бумаги"
Диплом I степени — МБДОУ Детский сад №55, город Рязань
Автор конкурсной работы — Кутанина Ольга Викторовна
 Победители международного конкурса
"Радужная нить"
Диплом I степени — МДОУ «Колосок», с.Узуново,Московская область
Автор конкурсной работы — Бокова Лилия Ивановна
Победители всероссийского конкурса
"Весёлые ритмы детства"
Диплом I степени - МАДОУ №14 г.Липецка, город Липецк
Коллектив — Воспитанники подготовительной групп
Руководитель- Костеева Елена Николаевна
Победители международного конкурса чтецов
"Рифма"
Диплом I степени — КОУ ВО "Центр сопровождения и развития ребенка", Воронежская область, р.п.Кантемировка
Авторы конкурсных работ - Шленская Анастасия
Руководитель — 
Савицкая Надежда Анатольевна
Победители международного конкурса
"Пластилиновая сказка"
Диплом I степени — МДОУ №1 "Росинка", РМЭ, г. Козьмодемьянск
Авторы конкурсных работ - Куртякова Аня
Руководитель — 
Шемякина Наталья Юрьевна
Победители всероссийского конкурса
"Шкатулка сказок"
Диплом I степени — МКСКОУ СКОШИ V вида, город Подольск
Авторы конкурсных работ - Куликова Татьяна
Руководитель — 
Романова Елена Александровна
Диплом II степени — МАДОУ"Радость", Нижний Тагил, Свердловская область
Авторы конкурсных работ - Коллективная работа средней группы д/с №168
Руководитель — 
Балясникова Елена Викторовна
Диплом III степени — МАДОУ № 12, г.Кемерово
Авторы конкурсных работ - Шахова Лера
Руководитель — 
Баширова Елена Юрьевна
Победители международного конкурса
"Информационный уголок для родителей"
Диплом I степени — МБДОУ ЦРР детский сад "Солнышко", Тамбовская область, г. Котовск
Автор конкурсной работы — Бавина Татьяна Викторовна, Попова Татьяна Владимировна
Победители международного конкурса
"Библиотека в лицах"
Диплом I степени — МУК ЦБС г. Арзамаса ЦГБ им. А.М. Горького, Нижегородская область, г. Арзамас
Автор конкурсной работы — Володина Татьяна Вадимовна
Диплом II степени — 
МУК ЦБС г. Арзамаса ЦГБ им. А.М. Горького, Нижегородская область, г. Арзамас
Автор конкурсной работы — Шунькина Маргарита Петровна
Диплом III степени — МУК ЦБС, г.Арзамас,Нижегородская область
Автор конкурсной работы — Янова Елена Вениаминовна
Лауреат - МУК ЦБС г. Арзамаса ЦГБ им. А.М. Горького, Нижегородская область, г. Арзамас
Автор конкурсной работы — 
Гордеева Светлана Гурьевна
Победители всероссийского конкурса
"Уголок природы в ОУ"
Диплом I степени - МОУ д/с № 375, г. Волгоград
Автор конкурсной работы — Удалова Ирина Юрьевна
Победители всероссийского конкурса
"Мы-здоровое поколение"
Диплом I степени — МБОУ СОШ № 15 им. А.З. Потапова ст. Лысогорской, ст.Лысогорская, Ставропольский край
Автор конкурсной работы — Великодная Надежда Сергеевна
Диплом II степени — 
ГКСУСО АО "Детский дом — интернат для детей с серьезными нарушениями в интеллектуальном развитии "Солнечный", Астраханская облость, с.Черный Яр
Автор конкурсной работы — Худякова Елена Васильевна
Победители всероссийского конкурса
"Театр своими руками"
Диплом I степени — МБДОУ №165, г.Кемерово
Автор конкурсной работы — Андреева Наталья Викторовна
Диплом II степени — 
МБДОУ №27 "Детский сад комбинированного вида", г. Кемерово
Автор конкурсной работы — Крицак Инна Васильевна 
 Победители международного конкурса
"Классный час"
Диплом I степени — МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля
Автор конкурсной работы — Петренко Лариса Евгеньевна

 

kopilka_metmat
Смарт

kniga_polka