для руководителя
сайт

Наши партнёры

педсовет
logoped_school
дети олимпа
педлаб

Июль — I

Всем участникам высланы сертификаты, а победителям дипломы. Если по какой-то причине, вам не дошло письмо с наградной документацией, сделайте запрос на повторную отправку письма. Продублируем в ближайшее время.

 

ВАЖНО! Внимательно заполняйте в заявке графу "электронная почта".


 Победители июля  I (заявки принимались до 16.07)

Победители всероссийского конкурса
"Книжный уголок — моя гордость"
Диплом I степени — МКУ "Октябрьская ЦБС", Пермский край, пос. Октябрьский
Автор конкурсной работы — Фархулина Наталья Андреевна
Диплом II степени — 
МБДОУ д/с № 22 "Алсу", Республика Татарстан, г. Альметьевск
Авторы конкурсной работы — Габдуллина Римма Рахимзяновна, Куликова Татьяна Николаевна
Диплом III степени — МБДОУ МО г.Краснодар" Детский сад №113″,  г.Краснодар
Автор конкурсной работы — Дрозд  Инна  Николаевна
Победители всероссийского конкурса
"Наши будни и праздники"
Диплом I степени — МБДОУ "Детский сад №17 "Ручеёк" комбинированного вида", г.Северодвинск, Архангельская область
Автор конкурсной работы — Ильяшенко Ирина Владимировна
Диплом I степени — МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №113″, г. Краснодар
Автор конкурсной работы — Дрозд  Инна Николаевна
Диплом II степени — 
МБОУ "Школа № 32″, Кемеровская область, г.Полысаево
Автор конкурсной работы — Миронова Ольга Валерьевна
Диплом III степени — МБДОУ д/с № 22 "Алсу", Республика Татарстан, г. Альметьевск
Авторы конкурсной работы — Габдуллина Римма Рахимзяновна, Куликова Татьяна  Николаевна
Победители международного конкурса
"Современные методы и приемы  обучения с увлечением"
номинация "Конспект НОД по развитию речи"
Диплом I степени — Д/сад "Берёзка", КЧР, ст. Кардоникская
Автор конкурсной работы — Акова Светлана Ивановна
Диплом II степени — 
МБОУ ДОД ДДТ, ЗАТО, г. Фокино, Приморский край
Автор конкурсной работы — Федотова Ирина Анатольевна
Победители международного конкурса
"Современные методы и приемы  обучения с увлечением"
номинация "Конспект НОД по художественному творчеству"
Диплом I степени — ГБДОУ №35, г.Санкт-Петербург
Автор конкурсной работы — Денисенко Татьяна Александровна
Победители международного конкурса
"Современные методы и приемы  обучения с увлечением"
номинация "Конспект НОД по экологии"
Диплом I степени — МБДОУ "Детский сад №46 "Одуванчик", Ульяновская область, город Димитровград
Автор конкурсной работы — Сёмкина Валентина Геннадьевна
Победители международного конкурса
"Современные методы и приемы  обучения с увлечением"
номинация "Конспект НОД по окружающему миру"
Диплом I степени — МБДОУ "Детский сад №46 "Одуванчик", Ульяновская область, город Димитровград
Автор конкурсной работы — Сёмкина Валентина Геннадьевна 
Победители международного конкурса
"Работа с родителями"
Диплом I степени —  МАДОУ города Нижневартовска ДС№ 52 "Самолётик", Нижневартовск, ХМАО-Югры
Автор конкурсной работы — Пономаренко  Ирина Васильевна
Диплом II степени — 
МБДОУ Д/с №98 "Загадка", г. Норильск, р-он Кайеркан
Автор конкурсной работы — Ковалева Лола Анатольевна
Диплом III степени — МБДОУ Д/с №98 "Загадка", г. Норильск, р-он Кайеркан
Автор конкурсной работы — Кузнецова Ирина Ивановна
Победители всероссийского конкурса
"Праздники и развлечения"
Диплом I степени — ГККП д/с № 8, Казахстан, г.Тараз
Авторы конкурсной работы — Полищук Ирина Ивановна, Савчук Ольга Владимировна
Диплом II степени — 
МАДОУ детский сад "Теремок", г. Асбест
Автор конкурсной работы — Каташук Анна Андрияновна
Диплом III степени — МБДОУ МО г. Краснодар"Деткий сад №113″, г. Краснодар
Автор конкурсной работы — Дрозд  Инна  Николаевна
Победители всероссийского конкурса
"Музейная работа"
Диплом I степени — МБДОУ"ЦРР-д/с №32, город Братск
Авторы конкурсной работы — Кунцевич Маргарита Михайловна, Дворянинова Марина Петровна
Диплом II степени — 
МАДОУ ДСКВ "Тополек", п.Старь ,р-он Дятьковский,Брянской область
Автор конкурсной работы — Денисенкова Кристина Юрьевна
Победители международного конкурса
"Безопасное движение"
Диплом I степени — МБДОУ детский сад комбинированного вида "Теремок", ХМАО, Тюменская область, пгт.Федоровский
Автор конкурсной работы — Стич Лилия Валентиновна
Победители международного конкурса
"Детская безопасность"
Диплом I степени — МБДОУ Д/с №98 "Загадка", г.Норильск, р-он Кайеркан
Автор конкурсной работы — Кузнецова Ирина Ивановна
Диплом II степени — 
МБДОУ Д/с №98 "Загадка", г.Норильск, р-он Кайеркан
Автор конкурсной работы — Розенталь Юлия Сергеевна
Диплом III степени — МБДОУ Д/с №98 "Загадка", г.Норильск, р-он Кайеркан
Автор конкурсной работы — Вдовина Ольга Александровна
Победители международного конкурса
"Логопедическое пособие своими руками"
Диплом I степени —  Детский сад «Солнышко» — филиал МБДОУ д/с «Ручеёк»,  х. Жуково- Татарский, Ростовская область
Автор конкурсной работы - Волошина Екатерина Викторовна
Победители международного конкурса
"Логопедическое занятие"
Диплом I степени — ГКОУ РО школа-интернат V вида г. Зернограда, г. Зерноград, Ростовская область
Автор конкурсной работы — Лисунова Светлана Васильевна
Диплом II степени — 
МАДОУ "Радость" д/с  №188, Свердловская область,г.Нижний Тагил
Автор конкурсной работы — Яговитина Оксана  Владиславовна
Диплом III степени — МБДОУ деткий сад комбинированного вида №8 "Ласточка", г.Навашино, Нижегородская область
Автор конкурсной работы — Скляр Оксана Владимировна
Победители международного конкурса
"Консультация логопеда"
Диплом I степени — МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5″ дошкольные группы, г. Югорск, ХМАО-Югры
Автор конкурсной работы — Киреева Наталья Анатольевна
Диплом II степени — 
МБДОУ  "Детский сад № 16″, г.Рязань
Автор конкурсной работы — Ситкина Татьяна Александровна
Диплом III степени — МБДОУ №10, Ростовская область,город Донецк
Автор конкурсной работы — Гацко Екатерина Михайловна
Победители международного конкурса
"Методическая разработка"
Диплом I степени — МДОУ д/с №193, г.Ярославль
Автор конкурсной работы — Смирнова Людмила Евгеньевна
Диплом I степени — 
МБДОУ №13 "Радуга", г.Ессентуки
Автор конкурсной работы — 
Марченко Людмила Петровна
Диплом II степени — 
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5″ дошкольные группы, г. Югорск, ХМАО-Югры
Диплом III степени — МОУ "СОШ № 76″, г. Котлас
Автор конкурсной работы — Пусева Светлан
Победители международного конкурса
"Мой логопедический кабинет"
Диплом I степени — МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5″ дошкольные группы, г. Югорск, ХМАО-Югры
Автор конкурсной работы — Киреева Наталья Анатольевна
Диплом II степени — 
МБДОУ детский сад № 60, город Белово
Автор конкурсной работы — Маслова Галина Евгеньевна
 Победители международного конкурса
"В помощь молодому логопеду"
Диплом I степени — МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5″ дошкольные группы, г. Югорск, ХМАО-Югры
Автор конкурсной работы — Киреева Наталья Анатольевна
Диплом II степени — 
МБДОУ "Детский сад № 121″, г.Рязань
Автор конкурсной работы — Овчарова Ирина Юрьевна
Победители международного конкурса
"Развивающие игры своими руками"
Диплом I степени — МАДОУ "Детский сад №164″ , г. Тюмень
Автор конкурсной работы — Трофимова Марина Александровна
Диплом II степени — 
МБДОУ Д/с №98 "Загадка", г.Норильск, р-он Кайеркан
Автор конкурсной работы — Гриневич Татьяна Ивановна
Диплом III степени — МДОБУ "ЦРР Д/С № 14 ЛГО", Приморский край, город Лесозаводск
Автор конкурсной работы — Губарь Галина Ивановна
Победители международного конкурса
"Психолог-Педагогу"
Диплом I степени — МБДОУ ЦРР детский сад № 26, Московская область, г. Красногорск
Автор конкурсной работы — Тамбовцева Анастасия Игоревна
Диплом II степени — 
Специальная (коррекционная) школа-интернат для глухих детей, г.Нижний Новгород, Нижегородская область
Автор конкурсной работы — Скотникова Анастасия Александровна 
Победители международного конкурса
"Психолого-педагогический всеобуч"
Диплом I степени — ГБОУ ЦПМСС "Взаимодействие", город Москва
Автор конкурсной работы — Кудленок Виктория Евгеньевна
Победители международного конкурса
"Мастер и Мастерица"
Диплом I степени — МБДОУ Д/с "Колосок", с. Нижняя Павловка, Оренбургский район
Автор конкурсной работы — Воротников Дмитрий
Руководитель — 
Черных Наталья Васильевна
Диплом II степени — 
МАДОУ "Детский сад №164, г. Тюмень
Автор конкурсной работы — Бородин Михаил
Руководитель - Трофимова Марина Александровна
Диплом III степени — 
МБДОУ Д/с "Колосок", с. Нижняя Павловка, Оренбургский район
Автор конкурсной работы — Двойнин Дмитрий
Руководитель — 
Черных Наталья Васильевна
Победители всероссийского конкурса
"Шкатулка сказок"
Диплом I степени — МБДОУ Д/с "Колосок", с. Нижняя Павловка, Оренбургский район
Автор конкурсной работы — 
Ракунов Артем
Руководитель - Хорьякова Марина ВикторовнаРуководитель — Сушко Наталья Владимировна
Диплом III степени - МБДОУ Д/с "Колосок", с. Нижняя Павловка, Оренбургский район
Автор конкурсной работы - Петрова Даша
Руководитель - Хорьякова Марина Викторовна
Победители международного конкурса
"Пластилиновая сказка"
Диплом I степени — МБДОУ "ДСОВ № 30″, Иркутская область, город Братск

Диплом II степени — 
МДОБУ 30 "Сказка", г.Дальнегорск, Приморский край
Автор конкурсной работы — Петрашак Яна
Руководитель — Степаненко Татьяна Анатольевна
Диплом III степени — 
МДОУ "Детский сад №9 общеразвивающего вида", город Ухта, Республика Коми
Авторы конкурсных работ — 
Руководитель — Омельченко Лолита Андреевна
Победители международного конкурса чтецов
"Рифма"
Диплом I степени — МБДОУ "Д/С "Машенька", г. Смоленск
Авторы конкурсных работ - Ткачев Павел
Руководитель — 
Михеенкова Александра Александровна
Диплом I степени — 
МБДОУ д/с №41 "Сказка", город Волжский, Волгоградская область
Автор конкурсных работ — Королёва Яна
Руководитель — 
Бадамшина Зульфия Назировна
Победители международного конкурса
"В копилку воспитателя"
Диплом I степени — МАДОУ "Детский сад №164″, г. Тюмень
Автор конкурсной работы — Дубровина Наталья Феликсовна
Диплом II степени — 
АОУ детский сад № 13 " В гостях у сказки", г.Долгопрудный, МО
Автор конкурсной работы — Кондратенко Светлана Валерьевна
Победители международного конкурса
"Мастер-класс"
Диплом I степени — МБДОУ Д/с №98 "Загадка", г.Норильск, р-он Кайеркан
Автор конкурсной работы — Гриневич Татьяна Ивановна
Диплом II степени — 
ГБОУ ООШ 18  СП "Д/С "ЦКР", Самарская область, г. Новокуйбышевск
Автор конкурсной работы — Трошина Ольга Евгеньевна
Победители международного конкурса
"Лучший урок в соответствии с ФГОС"
Диплом I степени — ГКОУ РО школа-интернат V вида г. Зернограда, г. Зерноград, Ростовская область
Автор конкурсной работы — Скидело Ольга Сергеевна
Диплом II степени — 
МОУ "НОШ № 10″, город Вологда
Автор конкурсной работы — Липатова Екатерина Леонидовна
Победители международного конкурса
"Чудеса из бумаги"
Диплом I степени — МБДОУ Д/с №98 "Загадка", г.Норильск, р-он Кайеркан
Автор конкурсной работы — Розенталь Юлия Сергеевна
Диплом II степени — 
МБДОУ Д/с №98 "Загадка", г.Норильск, р-он Кайеркан
Автор конкурсной работы — Гриневич Татьяна Ивановна
Диплом III степени — МБДОУ Д/с №98 "Загадка", г.Норильск, р-он Кайеркан
Автор конкурсной работы — Гриневич Татьяна Ивановна
Победители международного конкурса
"Калейдоскоп творческих идей"
Диплом I степени — МАДОУ "Детский сад № 250″, Барнаул, Алтайский край
Автор конкурсной работы — Солдатенко Наталья Дмитриевна
Диплом II степени — 
МБДОУ Д/с №98 "Загадка", г.Норильск, р-он Кайеркан
Автор конкурсной работы — Пшишок Галина Юрьевна
Диплом III степени — МБДОУ Д/С "Колосок", с. Нижняя Павловка, Оренбургский район
Автор конкурсной работы — Хорьякова Марина Викторовна
Победители всероссийского конкурса
"Весёлые ритмы детства"
Диплом I степени - Бруянова Марина Владимировна
Коллектив — "Звездочка"
Руководитель- ГБДОУ детский сад №15, Пушкинский район, г.Санкт-Петербурга
Победители международного конкурса
"Информационный уголок для родителей"
Диплом I степени — МБДОУ г. Иркутска детский сад № 8, г. Иркутск
Автор конкурсной работы — Кунавина Наталья Николаевна
Диплом II степени — 
Д/сад "Берёзка", КЧР, ст.Кардоникская
Автор конкурсной работы — Акова Светлана Ивановна
Диплом III степени — ГБОУ Лицей СПДС "Сказка", Самарская область, Ставропольский р-н, с. Хрящевка
Автор конкурсной работы — Мальцева Оксана Сергеевна
Победители международного конкурса
"Библиотека в лицах"
Диплом I степени — КУК "Усть-Ишимская МПБ", Омская область, с.Усть-Ишим
Автор конкурсной работы — Притужалова Татьяна Васильевна
Диплом I степени — 
Библиотека -филиал №2,МБУК "ЦБС №1″, г.Губкин, Белгородская область
Автор конкурсной работы — Ушакова Ольга Анатольевна
Победители всероссийского конкурса
"Проектная деятельность библиотекаря"
Диплом I степени — Библиотека -филиал №2,МБУК "ЦБС №1″, г.Губкин, Белгородская область
Автор конкурсной работы — Иванова Каролина Владимировна
Диплом II степени — 
Библиотека -филиал №2,МБУК "ЦБС №1″, г.Губкин, Белгородская область
Автор конкурсной работы — Пашкова Людмила Ивановна
Диплом III степени — Колледж государственного университета "Дубна", город Дубна, Московская область
Автор конкурсной работы — Платонова Анна Александровна
Победители всероссийского конкурса
"Уголок природы в ОУ"
Диплом I степени — МБДОУ "Детский сад "Ладушки", город Рославль, Смоленская область
Авторы конкурсной работы — Корнеева Александра Николаевна, Кулешова Вероника Викторовна
Диплом II степени — 
МАДОУ детский сад № 10, г. Кировград, Свердловская область
Автор конкурсной работы — Киселева Марина Александровна
Победители всероссийского конкурса
"Я выбираю спорт"
Диплом I степени — МОУ детский сад №300, город Волгоград, Волгоградская область
Автор конкурсной работы — Лобанова Валенти Сергеевна
Диплом II степени — 
МБДОУ №33 "Аленький цветочек", ХМАО-ЮГРА, г. Сургут
Автор конкурсной работы — Горскина Оксана Александровна
Диплом III степени — МБДОУ Подсинский детский сад "Радуга", РХ, Алтайский район, с.Подсинее
Автор конкурсной работы — Петухова Ирина Юрьевна
Победители всероссийского конкурса
"Мы-здоровое поколение"
Диплом I степени — МБДОУ №33 "Аленький цветочек", ХМАО-ЮГРА, г. Сургут
Автор конкурсной работы — Вотинцева Наталья Сергеевна
Диплом II степени — 
МБУ детский сад № 104 "Соловушка", Самарская область, г.Тольятти
Автор конкурсной работы — Овчинникова Полина Юрьевна
Диплом III степени — МБДОУ №33 "Аленький цветочек", ХМАО-ЮГРА, г. Сургут
Автор конкурсной работы — Харьковская Татьяна Михайловна

 

kopilka_metmat
Смарт

kniga_polka