для руководителя
сайт

Наши партнёры

педсовет
logoped_school
дети олимпа
педлаб

Декабрь — I

Всем участникам высланы сертификаты, а победителям дипломы. Если по какой-то причине, вам не дошло письмо с наградной документацией, сделайте запрос на повторную отправку письма. Продублируем в ближайшее время.

 

ВАЖНО! Внимательно заполняйте в заявке графу "электронная почта".


 Победители декабря  I (заявки принимались до 15.12)

 Победители всероссийского конкурса
"Уголок природы в ОУ"
Диплом I степени — МБДОУ №7, Приморский край, с. Черниговка
Автор конкурсной работы — Захарова Елена Петровна
Диплом II степени — МБДОУ "ДС ОВ "Улыбка", п.Ханымей, Пуровского р-на, ЯНАО
Автор конкурсной работы — Осипова Елена Елиферьевна
 Победители всероссийского конкурса
"Оформление музыкального зала"
Диплом I степени — МБДОУ "Детский сад № 40″, г.о. Балашиха
Автор конкурсной работы — Денега Светлана Александровна
 Победители всероссийского конкурса
"Книжный уголок-моя гордость"
Диплом I степени — МБДОУ "ДС ОВ "Улыбка", п.Ханымей, Пуровского р-на, ЯНАО
Автор конкурсной работы — Осипова Елена Елиферьевна
 Победители всероссийского конкурса
"Наши будни и праздники"
Диплом I степени — МДОУ детский сад №1 "Солнышко", пгт. Забайкальск, Забайкальский край
Автор конкурсной работы — Стрембицкая Евгения Владимировна
Диплом II степени — МАДОУ "Детский сад №250″, г. Барнаул
Автор конкурсной работы — Бутырина Наталья Сергеевна
Победители всероссийского конкурса
"Я выбираю спорт"
Диплом I степени — МБДОУ детский сад № 11 "Берёзка", г. Гусиноозёрск, Республика Бурятия
Авторы конкурсной работы — Мурзина Ольга Леонидовна, Балюева Лариса Юрьевна
Диплом II степени — МБДОУ детский сад № 11 "Берёзка", г. Гусиноозёрск, Республика Бурятия
Авторы конкурсной работы — Ефимова Вера Геннадьевна, Савельева Елена Владимировна
Диплом III степени — МБДОУ детский сад № 11 "Берёзка", г. Гусиноозёрск, Республика Бурятия
Авторы конкурсной работы — Никитина Ольга Геннадьевна, Очирова Ирина Валерьевна
Диплом III степени — МБДОУ детский сад № 11 "Берёзка", г. Гусиноозёрск, Республика Бурятия
Автор конкурсной работы — Баруткина Евгения Алексеевна
Победители всероссийского конкурса
"Театр своими руками"
Диплом I степени — МБДОУ БГО ЦРР — детский сад №18, г. Борисоглебск
Автор конкурсной работы — Дмитриева Татьяна Олеговна
Победители всероссийского конкурса
"Музейная работа"
Диплом I степени — МБДОУ детский сад № 11 "Берёзка", г. Гусиноозёрск, Республика Бурятия
Авторы конкурсной работы — Баруткина Евгения Алексеевна, Ефимова Вера Геннадьвна, Гонтова Маргарита Энгельсовна
Диплом II степени — МДОУ ДС №22, Ставропольский край, г. Буденновск
Автор конкурсной работы — Поперечная Алла Александровна, Масленникова Ирина Николаевна
Диплом II степени — МБ ДОУ № 47, Свердловская область, г. Краснотурьинск
Автор конкурсной работы — Гареева Екатерина Александровна
Диплом III степени — МДОУ детский сад №17 Общеразвивающего вида, Ивановская область, город Кинешма
Автор конкурсной работы — Зайцева Елена Борисовна
Победители всероссийского конкурса
"Праздники и развлечения"
Диплом I степени — МКДОУ Табулгинский детский сад "Теремок", Новосибирская область,Чистоозёрный район,село Табулга
Автор конкурсной работы — Антоненко Светлана Константиновна
Диплом II степени — МБДОУ Д/С № 379, г. Челябинск
Автор конкурсной работы — Мурдасова Светлана Витальевна
Диплом III степени — МБДОУ № 40, город Миасс, Челябинская область
Автор конкурсной работы — Гиниятуллина Елена Валерьевна
Победители международного конкурса
"Логопедическое занятие"
Диплом I степени — МАДОУ д/с № 87, г. Белгород
Автор конкурсной работы — Дубенцова Валерия Валериевна
Диплом II степени — МДОУ детский сад № 32, г.Рыбинск, Ярославская область
Автор конкурсной работы — Назарко Наталия Адольфовна
Диплом III степени — МА ДОУ Голышмановский Центр развития ребенка — детский сад № 4 "Ёлочка", Тюменская область, Голышмановский район, р.п. Голышманово
Автор конкурсной работы — Ракова Надежда Евгеньевна
 Победители международного конкурса
"Мероприятия для читателей"
Диплом I степени — ГОУ ТО "Кимовская школа", Тульская область, г. Кимовск
Автор конкурсной работы — Митина Светлана Александровна
 Победители международного конкурса
"Логопедическое пособие своими руками"
Диплом I степени — МДОУ ДС №10, Челябинская область,город Копейск
Автор конкурсной работы — Суркова Марина Яковлевна
Диплом II степени — МАДОУ №34, г.Хабаровск, Хабаровский край
Автор конкурсной работы — Сукорцева Ольга Эдуардовна
Диплом III степени — КГКУ Детский дом № 12, Хабаровский край, г. Амугск
Автор конкурсной работы — Руфанова Екатерина Сергеевна
 Победители международного конкурса
"Мой логопедический кабинет"
Диплом I степени — НРМБ ДОУ "Детский сад "В гостях у сказки", ХМАО-Югра, Нефтеюганский район, пгт. Пойковский
Автор конкурсной работы — Халикова Альфия Салямовна
Диплом I степени — МАДОУ № 135, г. Мурманск
Автор конкурсной работы — Быстрова Любовь Владимировна
 Победители международного конкурса
"Консультация логопеда"
Диплом I степени — СП ГБОУ СОШ № 6 «Детский сад №15», Самарская область, г. Отрадный
Автор конкурсной работы — Железнякова Мария Николаевна
Диплом II степени — МДОУ "Детский сад №25 "Маячок", г. Саратов
Автор конкурсной работы — Пограничная Екатерина Геннадьевна
Победители международного конкурса
"Методическая разработка"
Диплом I степени — ГБОУ СОШ № 10 СПДС "Ягодка", г. Жигулевск
Автор конкурсной работы — Вишнякова Елена Юрьевна
Диплом II степени — МБУ "СРЦдН", п. Ивня
Автор конкурсной работы — Середина Елена Валерьевна
Победители международного конкурса
"В помощь молодому логопеду"
Диплом I степени — МДОУ детский сад № 32, г.Рыбинск, Ярославская область
Автор конкурсной работы — Назарко Наталия Адольфовна
 Победители международного конкурса
"Психологическое здоровье в условиях СО"
Диплом I степени — МКОУ ЧЦСРС, поселок Новый быт
Автор конкурсной работы — Бездольная Юлия Сергеевна
 Победители международного конкурса
"Психолого-педагогический всеобуч родителей"
Диплом I степени — МАДОУ "Буратино", ХМАО-Югра, г. Когалым
Автор конкурсной работы — Костырева Валентина Викторовна
Диплом II степени — МБДОУ  д/с № 3, Смоленская область,  г. Ярцево
Автор конкурсной работы — Киселева Юлия Александровна
Диплом III степени — МДОАУ "ЦРР-детский сад № 133, Оренбургская область, г.Оренбург
Автор конкурсной работы — Бочарова Алла Николаевна
Победители международного конкурса
"Психолог-Педагогу"
Диплом I степени — МАДОУ "Надежда", г. Ноябрьск, ЯНАО
Автор конкурсной работы — Петянова Елена Вячеславовна
Диплом II степени — МБУ детский сад №73 "Дельфин", Самарская область, город Тольятти
Автор конкурсной работы — Матюшина Дарья Сергеевна
Диплом III степени — МДОАУ "ЦРР-детский сад № 133, Оренбургская область, г.Оренбург
Автор конкурсной работы — Бочарова Алла Николаевна
Диплом III степени — Филиал ГБОУ СПО "Брянский строительный колледж им профессора Н.Е. Жуковского", Брянская область, п Белые Берега
Автор конкурсной работы — Хасанова Светлана Владимировна
   Победители международного конкурса
"Лучший урок в соответствии с ФГОС"
Диплом I степени — г. Астрахань
Автор конкурсной работы — Бабаева Замира Эседовна
   Победители международного конкурса
"Родительское собрание"
Диплом I степени — МКДОУ "Сказка", Курганская область, с Звериноголовское
Автор конкурсной работы — Харламычева Нарине Самсоновна
Диплом I степени — МБДОУ № 31, г. Красноярск
Автор конкурсной работы — Елеонович Ирина Александровна
    Победители международного конкурса
"Информационный уголок для родителей"
Диплом I степени - КСКОУ "Чебоксарская специальная (коррекционная) начальная школа — детский сад № 2″, Чувашская Республика, г. Чебоксары
Автор конкурсной работы — Пайманова Инга Петровна
Диплом II степени — МБДОУ д/с № 80, г. Таганрог, Ростовская область
Авторы конкурсной работы — Маслина Светлана Владимировна, Репис Ольга Анатольевна
Диплом III степени — МБДОУ д/с № 80, г. Таганрог, Ростовская область
Авторы конкурсной работы — Игнатенко Ольга Викторовна, Гриценко Ольга Евгеньевна
 Победители международного конкурса
"Работа с родителями"
Диплом I степени - МАОУ СОШ №5 СП"Детский сад 39″, г.Краснокамск, Пермский край
Автор конкурсной работы — Гусева Надежда Аркадьевна
 Победители международного конкурса
"Безопасное движение"
Диплом I степени - МБДОУ "Детский сад № 40″, г.о. Балашиха
Автор конкурсной работы — Денега Светлана Александровна
 Победители международного конкурса
"Мастер-класс"
Диплом I степени - МБДОУ д/с №22, Свердловская область, г.Верхний Тагил
Автор конкурсной работы — Лазарева Анна Юрьевна
Диплом I степени - МКДОУ детский сад общеразвивающего вида №12 "Звездочка", Ивановская область, г. Родники
Автор конкурсной работы — Кипина Жанна Владимировна
Диплом II степени — ГБУ ГППЦ ДОгМ, г. Москва
Автор конкурсной работы — Cтепанова Ирина Ивановна
Диплом II степени — МАДОУ №39 "Родничок", Свердловская область, Невьянский р-он, пос.Цементный
Автор конкурсной работы — Тюрина Елена Юрьевна
Диплом III степени — МБДОУ Д/С №379, г. Челябинск
Автор конкурсной работы — Мурдасова Светлана Витальевна
 Победители международного конкурса
"Уголок дежурных"
Диплом I степени - МБДОУ "ДС ОВ "Улыбка", п.Ханымей, Пуровского р-на, ЯНАО
Автор конкурсной работы — Осипова Елена Елиферьевна
Диплом II степени — МКДОУ детский сад «Светлячок», Иркутская область, Братский район, с.Калтук
Авторы конкурсной работы — Косенкова Ирина Петровна, Хомякова Надежда Алексеевна
   Победители всероссийского конкурса
"Книга своими руками"
Диплом I степени -  МАДОУ №167, г.Кемерово 
Автор конкурсной работы — Руденко Татьяна Васильевна
  Победители международного конкурса
"Развивающие игры своими руками"
Диплом I степени - МБДОУ "Детский сад "Звездочка", г.Гагарин, Смоленская область
Автор конкурсной работы — Вакунова Ирина Викторовна
Диплом II степени — ГБОУ лицей СПДС "Сказка", Самарская область, с. Хрящевка
Автор конкурсной работы — Секретова Елена Васильевна
Диплом III степени — МБДО  "ЦРР детский сад Рябинушка", р. Хакасия г.Абакан
Автор конкурсной работы — Ледовских Марина Александровна
Диплом III степени — ГБОУ лицей СПДС "Сказка", Самарская область, с. Хрящевка
Автор конкурсной работы — Кривошеева Наталья Ивановна
  Победители международного конкурса
"Радужная нить"
Диплом I степени - МБДОУ №96 "Калинка", Республика Бурятия, город Улан-Удэ
Авторы конкурсной работы — Соколовская Светлана Семеновна, Нагорная Нина Александровна
 Победители международного конкурса
"Калейдоскоп творческих идей"
Диплом I степени - ГБОУ Школа № 2083, СП Остафьево, г.Москва
Автор конкурсной работы — Горбунова Наталья Ивановна
Диплом II степени — ГБОУ ООШ № 18 СП "Детский сад "ЦКР", г. Новокуйбышевск
Автор конкурсной работы — Кузнецова Марина Валерьевна
Диплом III степени — МБДОУ №96 "Калинка", Республика Бурятия, город Улан-Удэ
Автор конкурсной работы — Большакова Надежда Николаевна
 Победители всероссийского конкурса
"Проект педагога"
Диплом I степени - МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5, город Черногорск, Республика Хакасия
Авторы конкурсной работы — Бережная Елена Анатольевна, Панасюк Наталья Владимировна
Диплом II степени — МБДОУ "Детский сад №4″, Кемеровская область, город Прокопьевск
Авторы конкурсной работы — Скорина Мария Григорьевна, Краснова Елена Васильевна
Диплом III степени — МКДОУ № 38 "Вдохновение", город Новосибирск
Авторы конкурсных работ — Юстус Анна Сергеевна, Казанцева Татьяна Александровна
  Победители международного конкурса
"Чудеса из бумаги"
Диплом I степени - МБДОУ ЦРР Детский сад, г.Ульяновск
Автор конкурсной работы — Яхина Раиса Минхайдаровна
Победители международного конкурса
"Поделки из бисера"
Диплом I степени - МБДОУ №31, г. Красноярск
Автор конкурсной работы — Авдюшина Ольга Сергеевна
Диплом II степени — МБДОУ №4 "Теремок", р.п Светлый Яр
Автор конкурсной работы — Кирюшкина Оксана Борисовна
 Победители всероссийского конкурса
"Закладка для любимой книги"
Диплом I степени - МБОУ «Красногорская СОШ», Республика Татарстан, Мамадышский район, поселок совхоза «Мамадышский»
Автор конкурсной работы — Юсупова Айгуль
Руководитель — Сибгатуллина Гульшат Мубаракзяновна
Диплом I степени — Шадчинская СОШ, Мамадышский район с.Шадчи
Автор конкурсной работы — Хайдарова Гульнара Раифовна
 Победители международного конкурса
"Чудесная страна поделок"
Диплом I степени - МБДОУ "Детский сад №55 комбинорованного вида", город Орел
Автор конкурсной работы — Балашов Даня
Руководитель — Барсукова Лариса Владимировна
Диплом I степени - МБОУ "Угутская СОШ", с.п. Угут, Сургутский район, ХМАО — Югра, Тюменская область
Авторы конкурсной работы — Коллектив детей
Руководитель — Копылова Наталья Петровна
Диплом I степени - МБОУ "Угутская СОШ", С.п. Угут, Сургутский район, ХМАО — Югра, Тюменская область
Автор конкурсной работы — Копылова Екатерина
Руководитель — Копылова Наталья Петровна
Диплом I степени - МДОБУ" Д/с № 3″Золотой ключик", п. Медведево, Республика Марий Эл
Автор конкурсной работы — Бабурина Ирина
Руководитель — Мухина Ирина Михайловна
Диплом I степени - МБДОУ №14, г.Невинномысск, Ставропольский край
Автор конкурсной работы — Коклина Софья
Руководитель — Декина Любовь Валентиновна
Диплом I степени - МБДОУ № 98 "Загадка", г.Норильск, р-он Кайеркан
Автор конкурсной работы — Игнатьев Никита
Руководитель — Кузнецова Ирина Ивановна
Диплом I степени - МБДОУ № 98 "Загадка", г.Норильск, р-он Кайеркан
Автор конкурсной работы — Кирьянова Соня
Руководитель — Лештаева Татьяна Леонидовна
Диплом II степени — МБДОУ "Детский сад №55 комбинорованного вида", город Орел
Автор конкурсной работы — Аксютина Маша
Руководитель — Барсукова Лариса Владимировна
Диплом II степени — МАДОУ ЦРР №88 "Антошка", Архангельская область, г. Северодвинск
Автор конкурсной работы — Мишков Дима
Руководитель — Телицына Татьяна Александровна
Диплом II степени — ДЕТСКИЙ САД №8, Кемеровская область, Киселёвский городской округ
Автор конкурсной работы — Сербина Вика
Руководители — Лесникова Светлана Юрьевна, Созина Татьяна Владимировна
Диплом III степени — МБДОУ № 98 "Загадка", г.Норильск, р-он Кайеркан
Автор конкурсной работы — Низовских Маша
Руководитель —  Лештаева Татьяна Леонидовна
Диплом III степени — МБДОУ №14, г.Невинномысск, Ставропольский край
Автор конкурсной работы — Свечка Злата
Руководитель — Зонова Наталья Владимировна
Диплом III степени — Детский сад «Березка», г. Заводоуковск
Автор конкурсной работы — Жаманов Самат
Руководитель — Шишкина Вера Сергеевна
Лауреат — МДОБУ" Д/с № 3″Золотой ключик", п. Медведево, Республика Марий Эл
Автор конкурсной работы — Изотеев Артем
Руководитель — Мухина Ирина Михайловна
Лауреат — МДОБУ" Д/с № 3″Золотой ключик", п. Медведево, Республика Марий Эл
Автор конкурсной работы — Задворных Илья
Руководитель — Пакина Ирина Владимировна
Лауреат — МБДОУ №14, г.Невинномысск, Ставропольский край
Автор конкурсной работы — Кривозуб Дима
Руководитель — Декина Любовь Валентиновна
 Победители международного конкурса чтецов
"Здравствуй, Зимушка-Зима"
Диплом I степени — МБДОУ "ДС ОВ "Улыбка", п.Ханымей, Пуровского р-на, ЯНАО
Авторы конкурсных работ — Чепкаускайте Павлина, Михиенко Данила, Пилихоц Юля
Руководитель — Осипова Елена Елиферьевна
Победители международного конкурса чтецов
"Мама, милая мама"
Диплом I степени — МБДОУ "ДС ОВ "Улыбка", п.Ханымей, Пуровского р-на, ЯНАО
Авторы конкурсных работ — Михиенко Данила, Пилихоц Юля, Морозова Аня
Руководитель — Осипова Елена Елиферьевна
Диплом I степени — МБДОУ"Детский сад п.Аэропорт", г. Томск
Автор конкурсной работы — Анисимова Вера
Руководитель — Солонина Анна Вениаминовна
Победители международного конкурса
"Пластилиновая сказка"
Диплом I степени — МБДОУ №96 "Калинка", Республика Бурятия, г. Улан-Удэ
Автор конкурсной работы — Сычёв Даниил
Руководитель — Мищенко Нина Викторовна
Диплом I степени — МБДОУ детский сад "Теремок", Амурская область, с Новокиевский Увал
Авторы конкурсных работ — Вирабян Маргарита, Вирабян Сурен, Козлова Софья
Руководитель — Бойченко Татьяна Алексеевна
Диплом I степени — МБДОУ ЦРР Детский сад, г.Ульяновск
Автор конкурсной работы — Курявцева Светлана Дмитриевна
Победители международного конкурса
"Елочные украшения"
Диплом I степени — ГБОУ ООШ № 18 СП "Детский сад "ЦКР", г. Новокуйбышевск
Автор конкурсной работы — Григорьев Кирилл
Руководитель — Кузнецова Марина Валерьевна
Диплом I степени — МБДОУ "ДС ОВ "Улыбка", п.Ханымей, Пуровского р-на, ЯНАО
Автор конкурсной работы — Чепкаускайте Павлина
Руководитель — Осипова Елена Елиферьевна
Диплом II степени — МБДОУ №31, г.Красноярск
Автор конкурсной работы — Хобта Эвелина
Руководитель — Поршнева Марина Владимировна
Диплом II степени — МБДОУ №14 "Солнышко", ХМАО, г Урай
Автор конкурсной работы — Копылова Полина
Руководитель-мама — Копылова Ольга Григорьевна
Диплом III степени — МБДОУ №31, г.Красноярск
Автор конкурсной работы — Андреев Илья
Руководитель — Арзаняева Людмила Юрьевна
Победители международного конкурса
"Юные иллюстраторы"
Диплом I степени — МАДОУ "ДС "Загадка", ЯНАО, г. Новый Уренгой
Авторы конкурсных работ — Лесина Даша, Вафина Амина, Терещенко Влад, Сафуанов Тимур
Руководитель — Гебекова Шамсият Саидахмедовна
Диплом I степени — МАДОУ "ДС "Загадка", ЯНАО, г. Новый Уренгой
Авторы конкурсных работ — Тулик Лиза, Белоусова Полина, Бабошина Ксения, Мотовилова Анна
Руководитель — Старченко Татьяна Петровна
Победители всероссийского конкурса
"Волшебница Зима"
Диплом I степени — Республиака Бурятия, г. Улан-Удэ
Автор конкурсной работы — Мухаданова  Женя
Руководитель — Мищенко Нина Викторовна
Диплом I степени — МБДОУ "Детский сад №215″, город Новокузнецк
Автор конкурсной работы — Буркацкая Маша
Руководитель — Кремер Наталья Ивановна
Диплом II степени — МКДОУ  Табулгинский детский сад "Теремок", Новосибирская область, Чистоозёрный район,село Табулга
Автор конкурсной работы — Косоротова Саша
Руководитель — Антоненко Светлана Константиновна
Диплом III степени — Республиака Бурятия, г. Улан-Удэ
Автор конкурсной работы — Лубсанов Юра
Руководитель — Мищенко Нина Викторовна
Диплом III степени — МКДОУ детский сад общеразвивающего вида №5 "Золотая рыбка", Ивановская область, город Родники
Автор конкурсной работы — Дорогов Денис
Руководитель —  Мирзаева Айниса Гусейбалаевна
Победители всероссийского конкурса танцев
"Веселые ритмы детства"
Диплом I степени — НДОУ "Детский сад №118 ОАО "РЖД", г.Самара
Коллектив 
- "Солнышко"
Руководитель — Генералова Светлана Валентиновна
  Победители всероссийского конкурса
"Атрибуты для подвижных игр своими руками"
Диплом I степени — МАДОУ "детский сад №250″, Алтайский край, г.Барнаул
Автор конкурсной работы — Федорова Анна Викторовна
  Победители всероссийского конкурса
"Играя пальчиками, развиваем речь"
Диплом I степени — МБДОУ "Центр развития ребенка — д/с №3″, город Биробиджан,ЕАО
Автор конкурсной работы — Барулина Наталья Викторовна
Диплом II степени — МДОУ детский сад № 32, г.Рыбинск, Ярославская область
Автор конкурсной работы — Назарко Наталия Адольфовна
Диплом II степени — МАДОУ ЦРР Д/С №134, город Калининград
Автор конкурсной работы — Соловьева Евгения Анатольевна
Диплом III степени — МБДОУ «Детский сад № 29 «Стриж», город Смоленск, Смоленская область
Автор конкурсной работы — Батенкова Ирина Александровна
 Победители всероссийского конкурса
"Использование дидактических игр в работе
по коррекции нарушения звукопроизношения"
Диплом I степени — МАДОУ «Детский сад №67», Пермский край, г.Березники
Автор конкурсной работы — Аронова Наталья Михайловна
Диплом II степени — МБДОУ Детский сад № 33 "Солнышко", г. Гуково, Ростовская область
Автор конкурсной работы — Трифонова Ольга Николаевна
 Победители всероссийского конкурса
"Музыкальные игры в работе с детьми"
Диплом I степени — МДОУ детский сад №1 "Солнышко", пгт. Забайкальск, Забайкальский край
Автор конкурсной работы — Деревцова Татьяна Александровна
Победители всероссийского конкурса
"Дидактическая игра как средство развития мелкой моторики"
Диплом I степени — МАДОУ № 135, г. Мурманск
Автор конкурсной работы — Быстрова Любовь Владимировна
Победители всероссийского конкурса
"Сотрудничество с семьей"
Диплом I степени — МКДОУ Детский сад№10″, Челябинская область, г.Карабаш
Автор конкурсной работы — Дмитрина Ирина Юрьевна
Диплом II степени — МБДОУ Детский сад  ЦРР "Звёздочка", Пермский край, ЗАТО, пгт. Звёздный
Авторы конкурсной работы — Садилова Татьяна Александровна, Кисляницина  Наталья Владимировна
Победители всероссийского конкурса
"Зимующие птицы"
Диплом I степени — д/с № 17, г. Минусинск
Автор конкурсной работы — Щербинина Юлия Владимировна
Диплом II степени — МАДОУ "Детский сад"№250, Алтайский край, г. Барнаул
Автор конкурсной работы — Шевченко Галина Александровна
Диплом III степени — МБДОУ №23, Свердловская область, г.Карпинск
Автор конкурсной работы — Корионова Светлана Викторовна
Победители всероссийского конкурса
"Краткосрочные проекты нашей группы"
Диплом I степени — МАДОУ "Детский сад № 2 "Радуга", Свердловская область, Сысертский р-он, г.Арамиль
Авторы конкурсной работы — Ткачук Лариса Геннадьевна, Волкова Кристина Андреевна
Диплом II степени — МБДОУ Д/С №379, г.Челябинск
Авторы конкурсной работы — Мурдасова Светлана Витальевна, Кокшарова Людмила Васильевна
Диплом II степени — МАДОУ д/с "Детство" д/с №49, Свердловская область, г. Нижний Тагил
Автор конкурсной работы — Краева Анастасия Александровна
Диплом III степени — МКДОУ д/с 38, г.Новосибирск
Авторы конкурсной работы — Вострикова Марина Сергеевна, Ларченко Наталья Сергеевна
Диплом III степени — МАДОУ "Детский сад № 2 "Радуга", Свердловская область, Сысертский р-он, г.Арамиль
Автор конкурсной работы — Дорофеева Ирина Николаевна
Победители всероссийского конкурса
"Инновационные проекты"
Диплом I степени — МБДОУ "Детский сад №7 "Золотой ключик", город Урюпинск, Волгоградская область
Автор конкурсной работы — Макеева Елена Владимировна
Диплом I степени — МДОУ "Детский сад №14 "Родничок", Архангельская область, г.Новодвинск
Автор конкурсной работы — Куракова Светлана Никитична
Диплом II степени — МАОУ СОШ № 7, г.Чайковский, Пермский край
Авторы конкурсной работы — Зыкова Наталья Владимировна, Гудкова Снежана Николаевна, Мухамадьярова Гульшат Рифгатьевна, Самохвалова Людмила Николаевна
Диплом III степени — МДОУ "Детский сад "Улыбка", ЯНАО, г. Надым
Автор конкурсной работы — Милусь Наталья Александровна
Победители международного конкурса
"Современные методы и приемы обучения с увлечением"
номинация: "Конспект НОД по развитию речи"
Диплом I степени — МБ ДОУ № 40 комбинированного вида, Свердловская область, город Краснотурьинск
Автор конкурсной работы — Белоконова Любовь Николаевна
Диплом II степени — МБДОО детский сад № 91, г. Орел
Автор конкурсной работы — Бородина Екатерина Игоревна
Диплом III степени — МКДОУ д/сад №36 "Поиск", г. Новосибирск
Автор конкурсной работы — Пашковская Залия Александровна
Диплом III степени — МБДОО детский сад № 91, г. Орел
Автор конкурсной работы — Захаркина Оксана Витальевна
  Победители международного конкурса
"Современные методы и приемы обучения с увлечением"
номинация: "Конспект НОД по музыке"
Диплом I степени — МБДОО детский сад № 91, г. Орел
Автор конкурсной работы — Доненко Нина Алексеевна
Диплом II степени — МБДОО детский сад № 91, г. Орел
Автор конкурсной работы — Тесленко Яна Сергеевна
  Победители международного конкурса
"Современные методы и приемы обучения с увлечением"
номинация: "Конспект НОД по физической культуре"
Диплом I степени — МБДОО детский сад № 91, г. Орел
Автор конкурсной работы — Батракова Ольга Анатольевна
Диплом II степени — МКДОУ детский сад общеразвивающего вида №12 "Звезочка", Ивановская область, город Родники
Автор конкурсной работы — Шакирова Елена Викторовна
Диплом III степени — ГБОУ СОШ №11 с/п д/с «Аленький цветочек», Самарская область, г.Кинель
Автор конкурсной работы — Мельникова Ольга Павловна
  Победители международного конкурса
"Современные методы и приемы обучения с увлечением"
номинация: "Конспект НОД по окружающему миру"
Диплом I степени — МБДОО детский сад № 91, г. Орел
Автор конкурсной работы — Половинкина Екатерина Олеговна
Диплом II степени — МБДОО детский сад № 91, г. Орел
Автор конкурсной работы — Шевчук ЕвгенияИвановна
Диплом III степени — МАДОУ №39 "Родничок", Свердловская область, Невьянский р-он, пос.Цементный
Автор конкурсной работы — Тюрина Елена Юрьевна
  Победители международного конкурса
"Современные методы и приемы обучения с увлечением"
номинация: "Конспект НОД по художественному творчеству"
Диплом I степени — МКДОУ детский сад общеразвивающего вида №12 "Звездочка", Ивановская область, г. Родники
Автор конкурсной работы — Козлова Елена Николаевна
Диплом II степени — МБДОУ № 61, г.Нижнекамск
Автор конкурсной работы — Ахметшина Эльза Тагировна
Диплом III степени — МКДОУ детский сад общеразвивающего вида №12 "Звездочка", Ивановская область, г. Родники
Автор конкурсной работы — Кипина Жанна Владимировна
  Победители международного конкурса
"Современные методы и приемы обучения с увлечением"
номинация: "Конспект НОД по математике"
Диплом I степени — МКДОУ №2 Солнышко, Красноярский край,  ЗАТО п.Солнечный
Автор конкурсной работы — Гранько Наталья Александровна
Диплом II степени — МКДОУ детский сад общеразвивающего вида №12 "Звездочка", Ивановская область, г. Родники
Автор конкурсной работы — Озорнова Ирина Витальевна
  Победители международного конкурса
"Современные методы и приемы обучения с увлечением"
номинация: "Конспект НОД по экологии"
Диплом I степени — МБОУ Угутская СОШ", с.п. Угут, Сургутского района, ХМАО -Югра, Тюменская область
Автор конкурсной работы — Копылова Наталья Петровна

 

kopilka_metmat
Смарт

kniga_polka