для руководителя
сайт

Наши партнёры

педсовет
logoped_school
дети олимпа
педлаб

Апрель — II

Всем участникам высланы сертификаты, а победителям дипломы. Если по какой-то причине, вам не дошло письмо с наградной документацией, сделайте запрос на повторную отправку письма. Продублируем в ближайшее время.

 

ВАЖНО! Внимательно заполняйте в заявке графу "электронная почта".


 Победители апреля (заявки принимались до 29.04)

Победители всероссийского конкурса
"Зеленый уголок природы"
Диплом I степени — МБДОУ № 24,г.Нижний Новгород
Автор конкурсной работы — Рослова Ольга Николаевна
Диплом II степени — МБУ детский сад №143″Бусинка", г.о.Тольятти
Авторы конкурсной работы — Горбунова Людмила Ивановна,Миклина Юлия Анатольевна
Диплом III степени — МБУ детский сад №143″Бусинка", г.о.Тольятти
Автор конкурсной работы — Гурьянова Ольга Анатольевна
Победители всероссийского конкурса
"Страна хороших книг"
Диплом I степени — МБДОУ №24,г.Нижний Новгород
Автор конкурсной работы — Шишина Наталья Николаевна
Диплом II степени — МБУК "Борская межпоселенческая библиотека"Подсолнечный филиал,с.Подсолнечное, Борский р-он, Самарская область
Автор конкурсной работы — Морозова Елена Павловна
Победители международного конкурса
"Обучение с увлечением"
номинация "Конспект НОД по математике"
Диплом I степени — МБДОО детский сад № 91,город Орёл
Автор конкурсной работы — Данилова Светлана Ивановна
Диплом II степени — МАДОУ № 2 "Радуга",Свердловская область, г. Арамиль
Автор конкурсной работы — Галич Ольга Анатольевна
Победители международного конкурса
"Обучение с увлечением"
номинация "Конспект НОД по нравственно-
патриотическому воспитанию"
Диплом I степени — БУ ДОУ ДСОВ №12 "Буратино", ХМАО-ЮГРА,г.Радужный
Автор конкурсной работы — Музыка Марина Александровна 
Победители международного конкурса
"Обучение с увлечением"
номинация "Конспект НОД по физической культуре"
Диплом I степени — МБДОО детский сад № 91, город Орёл
Автор конкурсной работы — Батракова Ольга Анатольевна
Диплом II степени — МАДОУ "Детский сад № 250″,город Барнаул, Алтайский край
Автор конкурсной работы — Мильхина Лариса Владимировна
Победители международного конкурса
"Обучение с увлечением"
номинация "Конспект НОД по художественному творчеству"
Диплом I степени — МБДОО детский сад № 91,город Орёл
Автор конкурсной работы — Гусейнова Екатерина Вячеславовна
Диплом II степени — МБДОО детский сад № 91,город Орёл
Автор конкурсной работы — Жукова Оксана Александровна
Победители международного конкурса
"Обучение с увлечением"
номинация "Конспект НОД по окружающему миру"
Диплом I степени — МБДОО д/с №22 «Почемучка»,Республика Хакасия, город Саяногорск
Авторы конкурсной работы — Коваль Тамара Андреевна,Косицына Любовь Николаевна
Диплом II степени — МБДОО детский сад № 91,город Орёл
Автор конкурсной работы — Лёвичева Ольга Александровна
Диплом III степени — МБДОО детский сад № 91,город Орёл
Автор конкурсной работы — Язвинская Татьяна Ивановна
Победители международного конкурса
"Обучение с увлечением"
номинация "Конспект НОД по развитию речи"
Диплом I степени — МБДОО детский сад № 91,город Орёл
Автор конкурсной работы — Смола Людмила Яковлевна
Диплом II степени — МБДОО детский сад № 91,город Орёл
Автор конкурсной работы — Калинкина Ирина Сергеевна
Диплом III степени — МБДОУ "Детский сад № 11 "Сказка",город Оса, Пермский край
Автор конкурсной работы — Березенцева Татьяна Валентиновна
Победители международного конкурса
"Обучение с увлечением"
номинация "Конспект НОД по экологии"
Диплом I степени — МБДОУ "ЦРР ДС № 32″,город Братск, Иркутская область
Авторы конкурсной работы — Демидова Наталья Евгеньевна, Шишигина Наталья Ивановна
Диплом II степени — МБДОУ "Детский сад № 11 "Сказка", город Оса, Пермский край
Автор конкурсной работы — Аветисян Наталья Ивановна
Победители международного конкурса
"Работа с родителями"
Диплом I степени — МДОУ "Детский сад №23″ ,г. Шуя, Ивановская область
Авторы конкурсной работы — Скрипкина Людмила Павловна,Костюченко Татьяна Геннадьевна
Диплом II степени — МБДОУ "Бардымский детский сад №6″ ,Пермский край, с. Барда
Авторы конкурсной работы —  Амирова Ильзида Каримовна, Ягафарова Анфиса Рамисовна
Диплом III степени — МАДОУ №10, Кемеровская область,г.Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы — Рубцова Ольга Викторовна
Победители международного конкурса
"Азбука ПДД"
Диплом I степени — МБУ №196 "Маячок", г.Тольятти
Авторы конкурсной работы — Егорова Елена Александровна,Шаповаленко Нина Фёдоровна,Туркина Надежда Николаевна
Диплом II степени — МБДОУ "Д/С №6″,  Кемеровская область, г. Анжеро-Судженск
Автор конкурсной работы — Убогова Марина Викторовна
Диплом III степени — МБДОО детский сад № 91, город Орёл
Автор конкурсной работы — Тесленко Яна Сергеевна
Победители всероссийского конкурса
"Карусель праздников"
Диплом I степени — МБДОУ №50 компенсирующего вида, г. Барнаул, Алтайский край
Автор конкурсной работы — Малеева Эльвира Викторовна
Победители всероссийского конкурса
"Музейная работа"
Диплом I степени — МБДОУ д/с № 88,г. Волжский, Волгоградская область
Автор конкурсной работы — Горшенина татьяна Алексеевна
Диплом II степени — МБДОУ ЦРР — д/с №2 "Сказка" го Пущино, г.Пущино, Серпуховский р-н, Московская область
Автор конкурсной работы — Юдина Ирина Богдановна
Диплом III степени — МБДОУ д/с № 88,г. Волжский, Волгоградская область
Автор конкурсной работы — Балаева Светлана Борисовна
Победители всероссийского конкурса
"Веселые ритмы детства"
Диплом I степени — МБДОУ детский  сад № 54, г.Ульяновск
Коллектив -
 Подготовительной группы "Радуга"
Руководитель — Степанова Лариса Викторовна
Диплом I степени - МДОУ ЦРР №60 "Журавушка", город Подольск
Коллектив -
"Девчонки веселушки"
Руководитель — Ахтямова Надежда Владимировна
Победители международного конкурса
"В копилку воспитателя"
Диплом I степени — МБДОУ д/с № 3,г.Зеленогорск, Красноярский край
Автор конкурсной работы — Шевцова Светлана Геннадьевна
Диплом II степени — МБДОУ № 348,Свердловская область
Автор конкурсной работы — Сидорова Татьяна Александровна
Диплом III степени — МБДОУ "Детский сад № 11 "Сказка", город Оса, Пермский край
Авторы конкурсной работы — Аветисян Наталья Ивановна, Березенцева Татьяна Валентиновна
Победители международного конкурса
"Творчество без границ"
Диплом I степени — МКДОУ д/с №18 комбинированного вида, г. Россошь, Воронежская область
Автор конкурсной работы — Окрушко Валентина Владимировна
Диплом II степени — МБДОУ ЦРР — д/с №2 "Сказка" го Пущино, г. Пущино, Серпуховский р-н, Московская область
Автор конкурсной работы — Юдина Ирина Богдановна
Диплом III степени — МАДОУ "Детски сад № 250″, г.Барнаул, Алтайский край
Автор конкурсной работы — Чемизова Лилия Александровна
Победители международного конкурса
"Бумажная симфония"
Диплом I степени — МБОУ ДО СЮТ №2, город Красноярск
Автор конкурсной работы — Денисова Татьяна Олеговна
Диплом II степени — Развивающий центр "Чудо-Чадо"МБОУ  ДОД ДДТ, ЗАТО, г.Фокино,Приморский край
Автор конкурсной работы — Федотова Ирина Анатольевна
Победители международного конкурса
"Радужная нить"
Диплом I степени — МБДОУ №31, г. Красноярск
Автор конкурсной работы — Бычкова Юлия Владимировна
Диплом II степени — МАДОУ "Детский сад № 284″ Ленинского района,город Уфа, Республика Башкортостан
Автор конкурсной работы — Рытченко Ольга Александровна
Диплом III степени — МБДОУ №31, г. Красноярск
Автор конкурсной работы — Фёдорова Мария Владимировна
Победители международного конкурса
"Логопедическое пособие своими руками"
Диплом I степени — МБДОУ ДСКВ № 44 "Солнышко", Сверловская область,г.Нижняя Салда
Автор конкурсной работы — Зорихина Наталья Викторовна
Диплом II степени — МАДОУ №45, г. Томск
Автор конкурсной работы — Данчук Тамара Викторовна
Диплом III степени — МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 28″,Тульская область, город Новомосковск
Авторы конкурсной работы — Карцева Елена Зигмантасовна, Гуляева Марина Ивановна
Победители международного конкурса
"Логопедическое занятие"
Диплом I степени — ДОУ "Детский сад № 7″, город Вольск
Автор конкурсной работы — Анисимова Анна Михайловна
Диплом II степени — МБДОУ № 5, город Оренбург
Автор конкурсной работы — Прокудина Юлия Анатольевна
Диплом III степени — МБДОУ ДСКВ № 44 "Солнышко", Сверловская область,г.Нижняя Салда
Автор конкурсной работы — Зорихина Наталья Викторовна
Победители международного конкурса
"Методическая разработка"
Диплом I степени — МАДОУ "Детский сад № 77″, г.Березники, Пермский край
Автор конкурсной работы — Егорова Ирина Александровна
Диплом II степени — МБ ДОУ "Детский сад №15″, г.Новокузнецк, Кемеровская область
Автор конкурсной работы — Селютина Евгения Николаевна
Победители международного конкурса
"Мой логопедический кабинет"
Диплом I степени — МКОУ Квитокская СОШ № 1 (детский сад "Чебурашка"), р.п. Квиток
Автор конкурсной работы — Горенская Алина Геннадьевна
Диплом II степени — МБДОУ "Детский сад "Радуга"комбинированного вида", Республика Мордовия,гор.Рузаевка
Автор конкурсной работы — Акимова Екатерина Александровна
Диплом III степени — МДОУ "ЦРР"Звёздочка" -детский сад №8″, Курская область, город Железногорск
Автор конкурсной работы — Хрипунова Ирина Николаевна
Диплом III степени — 
МБДОУ "Санаторный", Республика Хакасия
Автор конкурсной работы — 
Победители международного конкурса
"Консультация логопеда"
Диплом I степени — МБДОУ № 151 -детский сад комбинированного вида, город Тула
Авторы конкурсной работы — Королькова Елена Вячеславовна, Булак Оксана Васильевна
Диплом II степени — МАДОУ №45, г. Томск
Автор конкурсной работы — Данчука Тамара Викторовна
Диплом III степени — МАДОУ "Детский сад №22 общеразвивающего вида", г.Печора, Республика Коми
Автор конкурсной работы — Наумова Ольга Сергеевна
Победители международного конкурса
"В помощь молодому логопеду"
Диплом I степени — МДОУ "ЦРР "Дубравушка"- детский сад № 31″ ,город Железногорск, Курская область
Автор конкурсной работы — Давыдова Вера Васильевна
Победители международного конкурса
"Информационный уголок для родителей"
Диплом I степени — МБУ детский сад №143″Бусинка", г.о.Тольятти
Автор конкурсной работы — Кормишина Людмила Юрьевна
Диплом II степени — МАДОУ №9, Томская область, г.Колпашево
Автор конкурсной работы — Ефименко Евгения Игоревна
Победители международного конкурса
"Я,ты,он,она-вместе целая страна"
Диплом I степени — БУ ДОУ ДСОВ №12 «БУРАТИНО», г. Радужный, ХМАО-Югра
Автор конкурсной работы — Иванайская Лариса Петровна
Диплом II степени — МБДОУ ДС № 342, г. Челябинск
Автор конкурсной работы — Паршуткина Ольга Николаевна
Диплом III степени — МБДОУ "Детский сад №2 "Золотая рыбка",  Республика Татарстан, Нижнекамский район, п.г.т.Камские Поляны
Автор конкурсной работы — Сергеева Тамара Алексеевна
Победители международного конкурса
"Развивающие игры своими руками"
Диплом I степени — ГБДОУ № 19, город Санкт-Петербург
Автор конкурсной работы — Тимакова Татьяна Валерьевна
Победители всероссийского конкурса
"Весёлые деньки"
Диплом I степени — МДОУ ЦРР №60 "Журавушка", город Подольск
Автор конкурсной работы — Ахтямова Надежда Владимировна
Диплом II степени — МБДОУ №6 "Красная шапочка", Челябинская область, г. Куса
Автор конкурсной работы — Назарова Любовь Владимировна
Диплом III степени — МБДОУ д/с №13, г. Железнодорожный
Автор конкурсной работы — Дербилова Вераника Владимировна
Победители международного конкурса
"Мастер-класс"
Диплом I степени — МБДОУ ЦРР — д/с №2 "Сказка" го Пущино, г. Пущино, Серпуховский р-н, Московская область
Автор конкурсной работы — Юдина Ирина Богдановна
Диплом II степени — МБОУ ДОД "ЦДТ", г.Калачинск,Омская область
Автор конкурсной работы — Карамнова Любовь Анатольевна
Диплом III степени — МБДОО детский сад № 91, город Орёл
Автор конкурсной работы — Половинкина Екатерина Олеговна
Победители всероссийского конкурса
"Театр своими руками"
Диплом I степени — МБДОУ №179, г. Кемерово
Авторы конкурсной работы — Бабакехян Анаит Гайковна, Белкина Маргарита Николаевна
Победители всероссийского конкурса
"Прогулка по Луне"
Диплом I степени — МБДОУ "ДС ОВ "Улыбка", п. Ханымей,Пуровского р-на, ЯНАО
Автор конкурсной работы — Муталлапова Альбина
Руководитель — Осипова Елена Елиферьевна
Диплом II степени — МБОУ ДОД ДДТ, ЗАТО, г.Фокино,Приморский край
Автор конкурсной работы — Муковозова Юля
Руководитель — 
Федотова Ирина Анатольевна
Диплом III степени — МБДОУ "ДС ОВ "Улыбка", п. Ханымей,Пуровского р-на, ЯНАО
Автор конкурсной работы — Каштанова Вероника
Руководитель — 
Осипова Елена Елиферьевна
Победители международного конкурса
"Пластилиновая сказка"
Диплом I степени — МКДОУ д/с №18 комбинированного вида, г. Россошь, Воронежская область
Автор конкурсной работы — Дегтярева Полина
Руководитель — 
Окрушко Валентина Владимировна
Диплом II степени — МБОУ ДОД ДДТ, ЗАТО, г.Фокино,Приморский край
Автор конкурсной работы — Авраменко Александра
Руководитель — 
Федотова Ирина Анатольевна
Диплом III степени — МБДОУ "Детский сад № 11 "Сказка", город Оса, Пермский край
Автор конкурсной работы — Толстикова Милана
Руководитель — 
Березенцева Татьяна Валентиновна
Победители всероссийского конкурса
"Салют Великой Победы"

Диплом I степени — МОУ СОШ им.Н.Г.Зырина   д/г"Журавушка" МО"Барышский район", р.п.Измайлово

Диплом II степени — СП ГБОУ СОШ № 9, г. Сызрань,Самарская область
Автор конкурсной работы — Пименов Дмитрий
Руководитель — 
Платонова Людмила Ивановна
Диплом III степени — МБОУ ДОД ДШИ , пос. Новоспасский, м.р. Приволжский, Самарская область
Автор конкурсной работы — Исламгулова Алина
Руководитель — 
Суркова Галина Николаевна

Победители международного конкурса чтецов
«Рифма»
Диплом I степени — МБДОУ "ДС ОВ "Улыбка", п. Ханымей, Пуровского р-на, ЯНАО
Автор конкурсной работы — Михиенко Данила
Руководитель — 
Осипова Елена Елиферьевна
Диплом I степени — МБДОО д/с №22 «Почемучка», Республика Хакасия, город Саяногорск
Автор конкурсной работы — Пикулев Егор
Руководитель — 
Прокофьева Лия Вячеславовна
Диплом I степени — МБДОУ № 6, Владимирская область,г. Муром
Автор конкурсной работы — Кошелева Софья
Руководитель — 
Кузьмина Татьяна Павловна
Диплом I степени — 
МБ ДОУ "Детский сад №15″, г. Новокузнецк, Кемеровской область
Автор конкурсной работы — Гордымова Милана
Диплом I степени — 
МБДОУ ЦРР — Д/С № 86 "Колокольчик", г.Якутск, Республика Саха (Якутия)
Авторы конкурсных работ — Шако Богдан,Зарукина Алина, Иванова Олеся,Афанасьева Элина, Копеев Артем
Диплом I степени — 
МБДОУ д/с №9  "Якутяночка", г.Якутск, Республика Саха (Якутия)
Автор конкурсной работы — Калитина Наори
Победители всероссийского конкурса
"Весёлые старты"
Диплом I степени — МАДОУ "Детский сад №284″, г.Уфа
Автор конкурсной работы — Юсупова Елена Николаевна
Диплом II степени — РТ, Сабинкий район, с.Сабабаш
Автор конкурсной работы — Абдуллина Алиса Тимербаевна
Победители международного конкурса
"Психолог-Педагогу"
Диплом I степени — МБДОУ "Солнышко", п.Яр-Сале
Автор конкурсной работы — Ваганова Светлана Федоровна
Победители международного конкурса
"Психолого-педагогический всеобуч"
Диплом I степени — МАДОУ "Детский сад №2 "Радуга", Свердловская область, Сысертский район, г.Арамиль
Автор конкурсной работы — Дмитриева Светлана Сергеевна
Диплом II степени — МДОУ"Детский сад комбинированного вида №2 "Машенька",г.Ершов, Саратовская область
Автор конкурсной работы — Артюшкова Ольга Александровна
Диплом III степени — МБОУ АСОШ №3 им. Г.С. Боровикова, рп. Алексеевское, Алексеевский район, Республика Татарстан
Автор конкурсной работы — Бакараева Ольга Ильинична
Победители всероссийского конкурса
"Здоровое поколение"
Диплом I степени — МАДОУ №38, г.Сухой Лог, Свердловская  область
Автор конкурсной работы — Пушкарева Алла Анатольевна
Диплом II степени — МБДОУ № 74, г.Тула, Тульская область
Автор конкурсной работы — Сальникова Виктория Николаевна
Победители международного конкурса
"Педсовет"
Диплом I степени — БДОУ г.Омска  "Детский сад № 207 комбинированного  вида", город Омск
Авторы конкурсной работы — Зайцева Ирина Ивановна, Лоскутникова Валентина  Анатольевна
Диплом II степени — МДОУ Ц.Р.Р.-д/с № 142″",  г.Магнитогорск
Автор конкурсной работы — Васина Эльвира Юрьевна
Победители международного конкурса
"Мой лучший урок"
Диплом I степени — МБОУ СОШ № 117, город Екатеринбург
Автор конкурсной работы — Исрафилова Альбина Рамазановна 
Победители международного конкурса
"Психологическое здоровье в условиях СО"
Диплом I степени — МОУ детский сад №345, Краснооктябрьского района, г.Волгограда
Авторы конкурсной работы — Голованова Мария Владимировна ,Смольнякова Ольга Викторовна
Диплом II степени — МБОУ ДОД "Детский оздоровительно-образовательный (социально-педагогический)  центр", Владимирская область, г. Владимир
Автор конкурсной работы — Симагина Людмила Игоревна

 

kopilka_metmat
Смарт

kniga_polka