для руководителя
сайт

Наши партнёры

педсовет
logoped_school
дети олимпа
педлаб

Апрель — I

Всем участникам высланы сертификаты, а победителям дипломы. Если по какой-то причине, вам не дошло письмо с наградной документацией, сделайте запрос на повторную отправку письма. Продублируем в ближайшее время.

 

ВАЖНО! Внимательно заполняйте в заявке графу "электронная почта".


 Победители апреля (заявки принимались до 16.04)

Победители всероссийского конкурса
"Зеленый уголок природы"
Диплом I степени — МБДОУ №77, город Миасс
Автор конкурсной работы — Бакирова Наталья Анатольевна
Диплом II степени — МДОУ Звениговский детский сад "Кораблик", Республика Марий Эл, г. Звенигово
Автор конкурсной работы — Никонова Екатерина Ивановна
Диплом III степени — МКДОУ д/с № 401,г. Новосибирск
Автор конкурсной работы — Павленко Оксана Олеговна
Победители всероссийского конкурса
"Страна хороших книг"
Диплом I степени — НДОУ Детский сад № 185 ОАО "РЖД",Омская область,город Омск
Автор конкурсной работы — Новоселова Татьяна Петровна
Диплом II степени — НДОУ Детский сад № 185 ОАО "РЖД",Омская область,город Омск
Автор конкурсной работы — Дроздова Татьяна Серафимовна
Диплом III степени — МБДОУ  детский сад №1 ,п.Новозавидовский Конаковский район Тверская область
Автор конкурсной работы — Лысова Анастасия Владимировна
Победители международного конкурса
"Обучение с увлечением"
номинация "Конспект НОД по математике"
Диплом I степени — ГБОУ СОШ пос. Ленинский,Самаоская область, Красноармейский р., пос. Ленинский
Автор конкурсной работы — Щеглова Людмила Викторовна
Диплом II степени — МКДОУ № 22, г.Миасс
Автор конкурсной работы — Терешкова Анна Николаевна
Победители международного конкурса
"Обучение с увлечением"
номинация "Конспект НОД по нравственно-
патриотическому воспитанию"
Диплом I степени — МБДОУ "ЦРР д/с "Хрусталик", Республика Хакасия, город Абакан
Авторы конкурсной работы — Белкова Виктория Сергеевна,Черпакова Ирина Алексеевна
Диплом II степени — МБДОУ № 22 "Сказка",город Сургут, Ханты — Мансийский автономный округ
Автор конкурсной работы — Ерофеева Ирина Николаевна
Победители международного конкурса
"Обучение с увлечением"
номинация "Конспект НОД по физической культуре"
Диплом I степени — МДБОУ Детский сад №14,г.Великие Луки, Псковская область
Автор конкурсной работы — Жукова Татьяна Владимировна
Победители международного конкурса
"Обучение с увлечением"
номинация "Конспект НОД по художественному творчеству"
Диплом I степени — МБДОУ "ЦРР д/с "Хрусталик",Республика Хакасия, город Абакан
Авторы конкурсной работы — Черпакова Ирина Алексеевна,Белкова Виктория Сергеевна
Диплом II степени — ГБОУ Школа №1996 дошкольное отделение "Росток",город Москва
Автор конкурсной работы — Сухова Татьяна Михайловна
Диплом III степени — Детский сад №22″Росинка",г.Юрга
Автор конкурсной работы — Журавлёва Юлия Александровна
Победители международного конкурса
"Обучение с увлечением"
номинация "Конспект НОД по окружающему миру"
Диплом I степени — МАДОУ Д/С № 2 КГО,Свердловская область, город Камышлов
Автор конкурсной работы — Коновалова Анастасия Михайловна
Диплом II степени — МБДОУ "ЦРР — д/с "Росинка",Республика Хакасия, г.Абакан
Автор конкурсной работы — Пыренкова Оксана Геннадьевна
Диплом III степени — КОУ "Адаптивная школа -детский сад №76″,г. Омск
Автор конкурсной работы — Морозова Лариса Николаевна
Победители международного конкурса
"Обучение с увлечением"
номинация "Конспект НОД по развитию речи"
Диплом I степени — МБДОУ МО "Детский сад № 66″,Краснодарский край, г. Краснодар
Автор конкурсной работы — Куваева Яна Дмитриевна
Диплом II степени — МДОУ д/с № 24 "Ручеек",Челябинская область, г. Кыштым
Автор конкурсной работы — Нигматулина Эльвира Владимировна
Диплом III степени — МБДОУ Д/с КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №27,г.Зеленогорск, Красноярский край
Автор конкурсной работы — Cмирнова Наталья Анатольевна
Победители международного конкурса
"Обучение с увлечением"
номинация "Конспект НОД по экологии"
Диплом I степени — МБДОУ "Детский сад №32 "Снегирек",г. Норильск, Красноярский край
Автор конкурсной работы — Сафина Римма Радисовна
Победители международного конкурса
"Обучение с увлечением"
номинация "Конспект НОД по ПДД"
Диплом I степени — МБДОУ Д/с №98 "Загадка",г. Норильск, р-он Кайеркан
Автор конкурсной работы — Кузнецова Ирина Ивановна
Победители международного конкурса
"Обучение с увлечением"
номинация "Конспект НОД по музыке"
Диплом I степени — МБДОУ "Детский сад № 148″Кемеровская облать, г. Новокузнецк
Авторы конкурсной работы — Федоренкова Алена Николаевна,Таран Людмила Вмкторовна,Терещенко Валентина Егоровна
Победители международного конкурса
"Работа с родителями"
Диплом I степени -МБДОУ детский сад  «Малышок»,г.Нижняя Тура, Свердловская область
Автор конкурсной работы — Артеменкова Людмила Алексеевна
Диплом II степени — МБДОУ №41 "Звездочка", г.Южно-Сахалинск
Автор конкурсной работы — Бакаева Галина Михайловна
Диплом III степени — МДОУ Звениговский детский сад "Кораблик", Республика Марий Эл, г. Звенигово
Автор конкурсной работы — Дмитриева Наталья Анатольевна
Победители международного конкурса
"Азбука ПДД"
Диплом I степени — МБДОУ ДС № 342, г. Челябинск
Автор конкурсной работы — Горная Светлана Александровна
Диплом II степени — МДОУ Звениговский детский сад "Кораблик", Республика Марий Эл, г. Звенигово
Автор конкурсной работы — Галета Галина Васильевна
Диплом III степени — МБОУ ДОД "Дом детского  творчества",г. Норильск, Красноярский край
Автор конкурсной работы — Клещина Наталья Фёдоровна
Победители всероссийского конкурса
"Карусель праздников"
Диплом I степени — МБДОУ Центр развития ребенка — детский сад № 90, г. Краснодар
Автор конкурсной работы — Камалиева Асия Фатхутдиновна
Диплом II степени — МК ДОУ Детский сад №11, Ставропольский кр. Грачевский р-он, с.Спицевка
Автор конкурсной работы — Начевная Валерия Александровна
Диплом III степени — МАДОУ ЦРР д/с "Золотой Ключик",Томская область
Автор конкурсной работы — Гаммершмидт Ольга Ивановна
Победители всероссийского конкурса
"Музейная работа"
Диплом I степени — ГБОУ Гимназия № 1799 "Экополис" дошкольное отделение № 3, г.Москва
Автор конкурсной работы — Музыкантова Марина Анатольевна
Диплом II степени —  ГБОУ Гимназия № 1799 "Экополис" дошкольное отделение № 3, г.Москва
Автор конкурсной работы — Горбунова Ирина Игоревна
Диплом III степени — МДОБУ д/с №30 "Росинка",Красноярский край, г.Минусинск
Авторы конкурсной работы — Санарова Мария Васильевна,Махина Галина Петровна
Победители всероссийского конкурса
"Веселые ритмы детства"
Диплом I степени — МАДОУ №18 "Ласточка",п.Буланаш
Коллектив — Ансамбль " Улыбка" МАДОУ №18 " Ласточка"
Автор конкурсной работы —  Губанова Ольга Викторовна
Победители международного конкурса
"Космическое пространство"
Диплом I степени — МБДОУ Д/С №37 ,Кемеровская область, г Белово
Автор конкурсной работы - Григорьев Семен
Руководитель — 
Орехова Светлана Владимировна
Диплом II степени — МАДОУДетский сад №1, Пермский край, г. Чайковский
Автор конкурсной работы — Захаровых Инна
Руководитель — 
Леухина Анна Владимировна
Диплом III степени — МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 11″,Тульская область, г. Алексин
Автор конкурсной работы — Миночкина Софья
Руководитель — 
Куткова Елена Викторовна
Победители международного конкурса
"В копилку воспитателя"
Диплом I степени — АОУ детский сад№ 13 "В гостях у сказки",город Долгопрудный
Автор конкурсной работы — Кондратенко Светлана Валерьевна
Диплом II степени — МАДОУ д/с 83 ,г.Тюмень
Автор конкурсной работы — Малинина Людмила Николаевна
Диплом III степени — МКДОУ д/сад №2,г. Новосибирск
Автор конкурсной работы — Гутова Татьяна Сергеевна
Победители международного конкурса
"Магия бисера"
Диплом I степени — МДОУ №99,г.Саранск
Автор конкурсной работы — Наумова Ирина Александровна
Диплом II степени — МДОУ д/с 140, г. Ярославль
Автор конкурсной работы — Малахова Карина
Диплом III степени — МБ ДОУ "Детский сад" №146 "Аленький цветочек",Кемеровская область, г. Новокузнецк
Автор конкурсной работы — Артемьева Наталья Александровна
Победители международного конкурса
"Творчество без границ"
Диплом I степени — МДОУ №99,г.Саранск
Автор конкурсной работы — Бородулина Любовь Петровна
Диплом II степени — МДОУ №99,г.Саранск
Автор конкурсной работы — Алямкина Светлана Дмитриевна
Победители международного конкурса
"Бумажная симфония"
Диплом I степени — ЦЛПиДО,Республика Татарстан, г. Казань
Автор конкурсной работы — Албуткина Гузяль Шагиакбаровна
Диплом II степени — МК ДОУ № 401,г. Новосибирск
Автор конкурсной работы — Бабушкина Елена Владимировна
Диплом III степени — МБДОУ детский сад №1,п.Новозавидовский, Конаковский район, Тверская область
Автор конкурсной работы — Бархатова Зоя Николаевна
Победители международного конкурса
"Радужная нить"
Диплом I степени — МБДОУ детский сад №1,п.Новозавидовский, Конаковский район, Тверская область
Автор конкурсной работы — Мяктинова Ольга Александровна
Диплом II степени — МБДОУ детский сад №1,п.Новозавидовский, Конаковский район, Тверская область
Автор конкурсной работы — Родионова Елена Юрьевна 
Победители международного конкурса
"Логопедическое пособие своими руками"
Диплом I степени — МАДОУ "Детский сад "Росинка",пгт. Пионерский,ХМАО — ЮГРА
Автор конкурсной работы — Мусинова Людмила Юрьевна
Диплом II степени — МБДОУ д/с «Аист»,п. Солнечный, Сургутский район,Тюменская область
Автор конкурсной работы — Замогильная Марина Сергеевна
Диплом III степени — МКДОУ д/с №2 "Светлячок",г. Вятские Поляны, Кировская область
Авторы конкурсной работы — Гиматдинова Гульнара Наиловна,Устинова Ольга Николаевна
Победители международного конкурса
"Логопедическое занятие"
Диплом I степени — МБДОУ № 38 «Золотой петушок»,город Димитровград, Ульяновская область
Автор конкурсной работы — Крутикова Светлана Петровна
Диплом II степени — МКОУ "Детский дом- школа №95″,Кемеровская область, г. Новокузнецк
Авторы конкурсной работы — Шеянова Ольга Викторовна ,Давыдченко Юлия Викторовна ,Дмитриева Ольга Ильинична
Диплом III степени — МБДОУ д/с "Солнышко",село Илек, Оренбургская область
Автор конкурсной работы — Насырова Роза Мударисовна
Победители международного конкурса
"Методическая разработка"
Диплом I степени — МКДОУ д/с № 401,г. Новосибирск
Автор конкурсной работы — Юшина Людмила Викторовна
Диплом II степени —  МДОУ д/с "Сказка",ЯНАО, г. Надым
Автор конкурсной работы — Байбарина Надежда Викторовна
Диплом III степени — МБДУ детский сад №54 «Аленка» ,Самарская область, г. Тольятти
Автор конкурсной работы — Хакимуллаева Наиля Нагимовна
Победители международного конкурса
"Мой логопедический кабинет"
Диплом I степени — МБДОУ "Детский сад № 112″ ,г. Чебоксары, Чувашская республика
Автор конкурсной работы — Анисимова Светлана Александровна
Диплом II степени — МБДОУ №3,село Барда
Автор конкурсной работы —  Мусагитова Лилия Вакиловна
Диплом III степени — МКДОУ ЦРР ДС №37,с.Чугуевка, Приморский край
Автор конкурсной работы —  Маслова Евгения Ивановна
Победители международного конкурса
"Консультация логопеда"
Диплом I степени — МБДОУ д/с «Аист»,п. Солнечный, Сургутский район,Тюменская область
Автор конкурсной работы — Замогильная Марина Сергеевна
Диплом II степени — МБОУ гимназия "Перспектива", г. Самара
Автор конкурсной работы — Меркулова Анна Юрьевна
Диплом III степени — МБДОУ №7 "Капелька", Кемеровская область,г.Прокопьевск
Автор конкурсной работы — Алексеенко Татьяна Николаевна
Победители международного конкурса
"В помощь молодому логопеду"
Диплом I степени — ЦЛПиДО, Республика Татарстан, г. Казань
Авторы конкурсных работ — Гильфанова Зульфия Равильевна,Сафарова Луиза Илдусовна,Дубских Надежда Константиновна,Арчакова Екатерина Владимировна
Победители международного конкурса
"Информационный уголок для родителей"
Диплом I степени — МБДОУ "Детский сад № 9″,пгт. Яшкино
Автор конкурсной работы — Литвинова Светлана Евгеньевна
Диплом II степени — МДОАУ д/с №3,Амурская область, г.Зея
Авторы конкурсной работы — Мукинова Татьяна Владиславовна,Перелыгина Олеся Сергеевна
Диплом III степени — МДОУ Звениговский детский сад "Кораблик",Республика Марий Эл, г. Звенигово
Автор конкурсной работы — Ермакова Елена Владимировна
Победители международного конкурса
"Я,ты,он,она-вместе целая страна"
Диплом I степени — МБДОУ "Детский сад №10 комбинированного вида",Свердловская область, город Каменск-Уральский
Авторы конкурсной работы — Шулаева Ольга Юрьевна,Титова Ирина Валентиновна
Диплом II степени — МБДОУ Детский сад № 55,г. Рязань
Автор конкурсной работы — Тиняева Ольга Николаевна
Диплом III степени — ДОУ №12 "Буратино",ХМАО-Югра, г. Радужный
Автор конкурсной работы — Абдурахманова Джульета Юсуфовна
Победители международного конкурса
"Развивающие игры своими руками"
Диплом I степени — МБДОУ №95,г.Каменск -Уральский
Автор конкурсной работы —  Ильясова Оксана Александровна
Диплом II степени — МКДОУ № 22, г.Миасс
Автор конкурсной работы — Терешкова Анна Николаевна
Диплом III степени — МБДОУ  детский сад №1 ,п.Новозавидовский, Конаковский район, Тверская область
Автор конкурсной работы — Лобачева Оксана Юрьевна
Победители всероссийского конкурса
"Весёлые деньки"
Диплом I степени — МБДОУ Д/С№379, г.Челябинск
Авторы конкурсной работы — Мурдасова Светлана Витальевна,Кокшарова Людмила Васильевна
Диплом II степени — МДОУ Звениговский детский сад "Кораблик",Республика Марий Эл, г. Звенигово
Автор конкурсной работы — Матвеева Надежда Артемьевна
Диплом III степени — МБДОУ д/с "Колокольчик" №9,Республика Хакасия, Боградский район, с. Знаменка
Автор конкурсной работы — Ракитянская Ксения Александровна
Победители международного конкурса
"Мастер-класс"
Диплом I степени — БДОУ г. Омска " Детский  сад№ 214 комбинированного вида",город Омск
Автор конкурсной работы — Касаткина Светлана Васильевна
Диплом II степени — АНО ДО "Планета детства"Лада" ДС № 204″Колокольчик", г.Тольятти
Автор конкурсной работы — Хлебникова Юлия Александровна
Диплом III степени — ГБОУ г. Москвы "Школа №1150″,г. Москва
Авторы конкурсной работы — Сергеева Елена Владимировна,Земскова Юлия Александровна
Победители всероссийского конкурса
"Театр своими руками"
Диплом I степени — МБДОУ № 45, Иркутская область, город Ангарск
Автор конкурсной работы — Корзун Ольга Александровна
Диплом II степени — МБДОУ № 45, Иркутская область, город Ангарск
Автор конкурсной работы — Уткина Анжелика Владимировна
Диплом III степени — МБДОУ "Детский сад № 178″,Ивановская область, г.Иваново
Автор конкурсной работы — Смирнова Юлия Сергеевна
Победители всероссийского конкурса
"Прогулка по Луне"
Диплом I степени — МАДОУ № 12,г.Кемерово
Автор конкурсной работы — группа "РОМАШКИ"
Руководители — 
Баширова Елена Юрьевна,Мартемьянова Татьяна Владимировна
Диплом II степени — ГБДОУ д/с №17, г. Санкт-Петербург
Автор конкурсной работы - Панышева Кристина
Руководитель — 
Дроздова Ирина Александровна
Диплом III степени — МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №164″, г.Иваново
Автор конкурсной работы — Ворошилов Вова
Руководитель — 
Суконкина Ольга Александровна
Победители международного конкурса
"Пластилиновая сказка"
Диплом I степени — МБ ДОУ "ЦРР-д/с №102″,  г. Новокузнецк
Автор конкурсной работы - Бражникова Арина
Руководитель — 
Данильченко Анжелика Борисовна
Диплом II степени — НДОУ "Детский сад №260 ОАО "РЖД, город Хабаровск
Автор конкурсной работы — Бердычевец Ваня
Руководитель — 
Русская Елена Ильинична
Диплом III степени — МБДОУ Детский сад №55,г. Рязань
Автор конкурсной работы — Белоусова Алина
Руководитель — 
Тиняева Ольга Николаевна
Победители международного конкурса
"Мероприятия для читателей"
Диплом I степени — МБУ "Сухоложская ЦБС" Детская библиотека им. А.П.Гайдара, г.Сухой Лог, Свердловская область
Автор конкурсной работы — Главицкая Наталья Николаевна
Победители международного конкурса чтецов
«Рифма»
Диплом I степени — МБДОУ "ДС ОВ "Улыбка" ,п. Ханымей, Пуровского р-на, ЯНАО
Автор конкурсной работы — Михиенко Данила
Руководитель — 
Осипова Елена Елиферьевна
Диплом I степени — МБДОУ №77,город Миасс
Авторы конкурсных работ - Кузнецов Федя,Войнова Арина
Руководители — 
Головина Ирина Борисовна,Бакирова Наталья Анатольевна
Диплом I степени — МАДОУ № 101 "Щелкунчик", г.Набережные Челны
Авторы конкурсных работ — Омельяненко София,Березюк Вероника,Омельяненко София
Руководители — 
Григорьева Ирина Аркадьевна,Гиниятуллова Олеся Евгеньевна,Салаватуллина Ландыш Рафаиловна
Диплом I степени — 
МДОУ «ДЕТСКИЙ САД №99», г. Саранск
Автор конкурсной работы - Чистов Дима
Руководитель -
 Алямкина Светлана Дмитриевна
Диплом I степени - МБДОУ"Детский сад №195″ компенсирующего вида,Кемеровская область, г.Новокузнецк
Автор конкурсной работы — Первышин Владислав

Автор конкурсной работы — Сабитова Дарина
Победители всероссийского конкурса
"Салют Великой Победы"
Диплом I степени — г. Красноярск
Автор конкурсной работы — Кильб Владимир
Руководитель -
 Яркина Оксана Ивановна
Диплом II степени — МБОУ ДОД "Илекская ДШИ",село Илек, Оренбургская область
Автор конкурсной работы — Насырова Виктория
Руководитель - Насырова Ирина Мударисовна
Диплом III степени — МАДОУ № 5 "Детский сад комбинированного вида", г. Кемерово
Автор конкурсной работы — Голосов Илья
Руководитель — 
Кондратьева Екатерина Васильевна
Победители международного конкурса
"Зимняя игровая площадка"
Диплом I степени — МБДОУ  "Лесобазовский детский сад" ,Удмуртская республика, п. Яр
Автор конкурсной работы — Зуева Наталья Владимировна
Победители всероссийского конкурса
"Весёлые старты"
Диплом I степени — НДОУ Детский сад № 185 ОАО "РЖД",Омская область,город Омск
Автор конкурсной работы — Быкова Нина Геннадьевна
Диплом II степени — МБДОУ № 55 «Веснушка», г. Южно-Сахалинск
Автор конкурсной работы — Образцова Елена Викторовна
Диплом III степени — МБДОУ № 55 «Веснушка», г. Южно-Сахалинск
Автор конкурсной работы — Манина Ольга Викторовна
Победители международного конкурса
"Психолог-Педагогу"
Диплом I степени — МБДОУ №165,г.Кемерово
Автор конкурсной работы — Асфандиярова Светлана Геннадьевна
Диплом II степени — МБДОУ № 55, Сахалинская область, г.Южно Сахалинск
Автор конкурсной работы — Павленко Мария Анатольевна
Диплом III степени — АНО ДО "Планета детства "Лада" ДС № 63 "Весняночка",г. Тольятти
Автор конкурсной работы — Кичаева Елена Александровна
Победители международного конкурса
"Психолого-педагогический всеобуч"
Диплом I степени — МБОУ СОШ №48,г. Белгород
Автор конкурсной работы — Михайлова Алина Владимировна
Диплом II степени — ЦРР МАДОУ №178,г.Новокузнецк
Автор конкурсной работы — Пашедко Мария Рафиковна
Диплом III степени — МБУ д/с № 54 "Аленка",Самарская область, г. Тольятти
Авторы конкурсной работы — Максимова Светлана Дмитриевна,Мочалкина Марина Валерьевна
Победители всероссийского конкурса
"Проектная деятельность библиотекаря"
Диплом I степени — МБУ КИДЦ Белинского района Детская библиотека, город Белинский, Пензенская область
Автор конкурсной работы — Рыбакова Татьяна Николаевна
Диплом II степени —  Богословский  филиал  МБУК  МЦРБ  Пензенского  района  , с. Богословка,  Пензенский  район,  Пензенская  область
Автор конкурсной работы —  Хохлова  Галина  Николаевна
Победители всероссийского конкурса
"Проектный метод, как эффективное средство развития познавательно-исследовательской деятельности"
Диплом I степени — МАДОУ д/с №15, г.Одинцово
Автор конкурсной работы — Круглова Любовь Павловна
Диплом II степени — МДОУ Звениговский детский сад "Буратино",Республика Марий Эл, г. Звенигово
Автор конкурсной работы — Иванова Любовь Константиновна
Диплом III степени — МБДОУ "ДС "Солнышко",ЯНАО, г. Муравленко
Автор конкурсной работы — Шут Анна Валерьевна
Диплом III степени — 
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида" №6,г. Иваново

Победители всероссийского конкурса
"Здоровое поколение"
Диплом I степени — МБДОУ "Солнышко",г. Губкинский
Авторы конкурсной работы — Валиева Альфия Абукарамовна,Тукбаева Галина Леонидовна,Вашумирская Севим Албенковна, Дударева Елена Николаевна
Диплом II степени — БДОУ «Детский сад №214 Комбинированного вида»,г. Омск
Автор конкурсной работы — Касаткина Светлана Васильевна
Диплом III степени — МДОУ Звениговский детский сад "Кораблик",Республика Марий Эл, г. Звенигово
Авторы конкурсной работы — Ермакова Елена Владимировна,Подрезова Юлия Александровна
Победители международного конкурса
"Педсовет"
Диплом I степени —  МБДОУ «Детский сад № 5»Степнячок» Оренбургская область , п. Акбулак
Автор конкурсной работы — Шарандина Инна Михайловна
Диплом II степени — МБДОУ детский сад №1 ,п.Новозавидовский, Конаковский район, Тверская область
Автор конкурсной работы — Мяктинова Ольга Александровна
Диплом III степени — МБДОУ Д/С №5, г. Белореченск
Автор конкурсной работы — Кузьмина Ольга Леонидовна
Победители международного конкурса
"Мой лучший урок"
Диплом I степени — МБОУ"Лицей",Республика Хакасия, г. Абакан
Автор конкурсной работы — Попова Юлия Анатольевна
Диплом II степени — ОГСКОУ СКОШ 8вида, Иркутская область, г.Бодайбо
Автор конкурсной работы — Карп Мария Александровна
Диплом III степени — МКСКОУ школа-интернат VIII вида,Нижегородская область, г. Кулебаки
Автор конкурсной работы — Андреянова Людмила Васильевна
Победители международного конкурса
"Классный час"
Диплом I степени — МБСКОУ школа-интернат №4,г.Челябинск
Автор конкурсной работы — Полякова Галина Сергеевна

 

kopilka_metmat
Смарт

kniga_polka