для руководителя
сайт

Наши партнёры

педсовет
logoped_school
дети олимпа
педлаб

Август — II

Всем участникам высланы сертификаты, а победителям дипломы. Если по какой-то причине, вам не дошло письмо с наградной документацией, сделайте запрос на повторную отправку письма. Продублируем в ближайшее время.

 

ВАЖНО! Внимательно заполняйте в заявке графу "электронная почта".


 Победители августа  II (заявки принимались до 31.08)

 

Победители всероссийского конкурса
"Книжный уголок — моя гордость"
Диплом I степени — МКДОУ ЦРР д/с«Радуга», с. Александровка,Новоусманский р-н, Воронежская область
Автор конкурсной работы —  Завьялова Юлия Леонидовна
Диплом II степени — МБДОУ «Детский сад №29», Владимирская область, г.Муром, пос.Фабрика Войкова
Автор конкурсной работы — Галыбина Галина Васильевна
Победители всероссийского конкурса
"Наши будни и праздники"
Диплом I степени — МБДОУ ДС КВ  "Журавушка", ЯНАО, г.Новый Уренгой  
Авторы конкурсной работы —  Ванцына Наталья Витальевна, Гебекова Саида Абдулбасировна
Диплом II степени — 

Автор конкурсной работы — Хлапова Ольга Георгиевна
Диплом III степени - МБДОУ ЦРР № 179, г.Барнаул
Автор конкурсной работы — Бакатович Юлия Геннадьевна
Победители международного конкурса
"Современные методы и приемы  обучения с увлечением"
номинация "Конспект НОД по окружающему миру"
Диплом I степени — МБДОУ "Детский" сад №316, г.Красноярск
Автор конкурсной работы —  Скоробогатова Екатерина Викторовна
Победители международного конкурса
"Современные методы и приемы  обучения с увлечением"
номинация "Конспект НОД по экологии"
Диплом I степени — МДОБУ ЦРР д/с №11 ЛГО, Приморский край, город Лесозаводск
Автор конкурсной работы —  Гостева Светлана Николаевна
 Победители международного конкурса
"Работа с родителями"
Диплом I степени — МАДОУ д/с № 83, г.Тюмень
Автор конкурсной работы —  Шадеркина Татьяна Аркадьевна
Диплом II степени — МАДОУ № 18, Свердловская область,  п. Буланаш
Автор конкурсной работы — Кардакова Лилия Габдулхайевна
Диплом III степени — 
МДОБУ "Детский сад № 17 "Жемчужинка" комбинированного вида", Красноярский край, г.Минусинск
Автор конкурсной работы — Адаменко Вероника Владимировна
 Победители всероссийского конкурса
"Праздники и развлечения"
Диплом I степени — МДОУ  "Д/с  №  145  ов", Челябинская область,  г. Магнитогорск
Автор конкурсной работы —  Мухаметова Роза Муллаяновна
Диплом II степени — МБДОУ  д/с № 175, г.Иркутск, Иркутская область
Автор конкурсной работы — Семёнова Валентина Юрьевна
Диплом III степени — 
МБДОУ детский сад № 51, г. Белово
Автор конкурсной работы — Гоппе Людмила Алексеевна
 Победители международного конкурса
"Безопасное движение"
Диплом I степени — МБДОУ №54 "Белоснежка", Сахалинская область, г.Южно-Сахалинск
Автор конкурсной работы —  Брызгунова Екатерина Юрьевна
Победители международного конкурса
"Логопедическое занятие"
Диплом I степени — Детский сад комбинированного вида №2, Тверская область, г.Нелидов
Автор конкурсной работы —  Носова Наталья Петровна
Диплом II степени — МБДОУ "Детский сад №15″, г.Троицк, Челябинская область
Автор конкурсной работы — Русанова Татьяна Викторовна
Диплом III степени — 
МДОУ "Детский сад "Улыбка" г.Надыма", ЯНАО, г.Надым
Автор конкурсной работы — Милусь Наталья Александровна
 Победители международного конкурса
"Консультация логопеда"
Диплом I степени — ГБОУ ООШ№4 с/п «Детский сад «Жар-птица», Самарская область, город Новокуйбышевск
Автор конкурсной работы —  Кузякина Анна Евгеньевна
Диплом II степени — МБДОУ №32, г. Рязань
Автор конкурсной работы — Ермошина Жанна Вячеславовна
Победители международного конкурса
"Методическая разработка"
Диплом I степени — МБОУ "СОШ №12″, г. Глазов, Удмуртская республика
Автор конкурсной работы —  Сергушина Ольга Алексеевна
Диплом II степени — МАДОУ №39, г. Сухой Лог, Свердловская область
Автор конкурсной работы — Салиева Марина Анатольевна
Диплом III степени — 
МДОУ "Детский сад №216″, г.Саратов
Автор конкурсной работы — Кубракова Виктория Владимировна
 Победители международного конкурса
"Логопедическое пособие своими руками"
Диплом I степени — МКДОУ детский сад № 23 "Теремок", Свердловская область, город Талица
Автор конкурсной работы —  Сизикова Светлана Владимировна
Диплом II степени — КОУ ВО «Школа-интернат №7, г. Воронеж
Автор конкурсной работы — Кружкова Елена Викторовна
Диплом III степени — 
МБДОУ "Детский сад №17″, Республика Татарстан, г.Казань
Автор конкурсной работы —  Гордеева Ирина Андреевна
 Победители международного конкурса
"Мой логопедический кабинет"
Диплом I степени — МБДОУ №263, г. Ростов-на-Дону
Автор конкурсной работы —  Сухаренко Наталья  Александровна
Диплом II степени — МБ  ДОУ «Детский сад комбинированного вида № 25» АГО, Свердловская область, город Асбест
Автор конкурсной работы — Лисина Анна Николаевна
Диплом II степени — 
МБ ДОУ "Детский сад комбинированного вида № 25″, г. Асбест, Свердловской область
Автор конкурсной работы — Комарова Анастасия Александровна
Диплом III степени — 
МДОУ ИРМО "Марковский детский сад комбинированного вида", Иркутская область, Иркутский район, р.п.Маркова
Автор конкурсной работы — Евдокимова Ирина Юрьевна
 Победители всероссийского конкурса
"Уголок природы в ОУ"
Диплом I степени — МБДОУ «Детский сад №29», Владимирская область, г.Муром, пос.Фабрика Войкова
Автор конкурсной работы —  Галыбина Галина Васильевна
Диплом II степени — ДОУ № 27, г. Зеленогорск, Красноярский край
Авторы конкурсной работы — Москалева Ирина Викторовна, Тюбаева Татьяна Александровна
Диплом III степени — 
МКДОУ № 1 «Ручеек», Новосибирская область, г. Барабинск
Автор конкурсной работы — Одинцова Галина Николаевна
 Победители международного конкурса
"В копилку воспитателя"
Диплом I степени — МБДОУ №95, г.Каменск-Уральский
Автор конкурсной работы —  Ильясова Оксана Александровна
Диплом I степени — МБДОУ №54 "Белоснежка", Сахлинская область, г. Южно-Сахалинск
Автор конкурсной работы —  Брызгунова Екатерина Юрьевна
Диплом II степени — МБДОУ д/с общеразвивающего вида № 79, город Волжский
Автор конкурсной работы — Хотина Татьяна Евгеньевна
Диплом III степени — 
МБДОУ ЦРР-детский сад №1 п.Новый, Удмуртская республика,  Воткинский район, п. Новый
Автор конкурсной работы — Колегова Светлана Владимировна
Победители всероссийского конкурса
"Весёлые ритмы детства"
Диплом I степени — МКДОУ детский сад общеразвивающего вида №5 "Золотая рыбка", г.Родники, Ивановская область
Автор конкурсной работы —  Подготовительная к школе группа, 6-7 лет
Руководитель - Беляева Лариса Юрьевна
Победители всероссийского конкурса
"Шкатулка сказок"
Диплом I степени — МБДОУ «Детский сад №29», Владимирская область, г.Муром, пос.Фабрика Войкова
Авторы конкурсных работ — Шеронов Денис 
Руководитель — 
Галыбина Галина Васильевна
Диплом II степени — МБДОУ детский сад № 103 "Золотой ключик", Алтайский край, г.Барнаул
Авторы конкурсных работ — Смирнова Соня
Руководитель — 
Медведева Наталья Владимировна
Диплом III степени — 
МБДОУ «Детский сад №29», Владимирская область, г.Муром, пос.Фабрика Войкова
Авторы конкурсных работ — Шиморин Матвей
Руководитель — 
Галыбина Галина Васильевна
Победители международного конкурса
"Информационный уголок для родителей"
Диплом I степени — МКДОУ №3, детский сад комбинированного вида, Свердловская область г.Тавда
Автор конкурсной работы —  Пикулева Елена Васильевна
Диплом II степени — МБДОУ №54 "Белоснежка", Сахалинская область, г.Южно-Сахалинск
Автор конкурсной работы — Брызгунова Екатерина Юрьевна 
Победители международного конкурса
"Пластилиновая сказка"
Диплом I степени — МБДОУ №29 «Золотая рыбка», г.Железногорск, Красноярский край
Автор конкурсной работы —  Демагин Савелий
Руководитель — Хлапова Ольга Георгиевна
Победители всероссийского конкурса
"Мы-здоровое поколение"
Диплом I степени — Детский сад №2, Тверская область, г. Нелидово
Автор конкурсной работы —  Николаева Светлана Ивановна
Победители всероссийского конкурса
"Театр своими руками"
Диплом I степени — МКДОУ Захаровский детский сад, Свердловская область, Камышловский район, село Захаровское
Автор конкурсной работы —  Лопатина Марина Юрьевна
Диплом II степени — МБДОУ «Детский сад №29», Владимирская область, г. Муром
Автор конкурсной работы — Петрова Ирина  Анатольевна
 Победители международного конкурса
"Педсовет"
Диплом I степени — МБОУ СОШ № 15 им. А.З. Потапова ст. Лысогорской, ст.Лысогорская, Георгиевский район, Ставропольский край
Автор конкурсной работы —  Гзирьян Римма Хачатуровна
 Победители международного конкурса
"Калейдоскоп творческих идей"
Диплом I степени — МДОУ «ДЕТСКИЙ САД №99», г Саранск
Автор конкурсной работы —  Алямкина Светлана Дмитриевна
Диплом II степени — МБДОУ №67 "Буратино", МО г.Мытищи
Автор конкурсной работы — Фефелов Иван
Руководитель — 
Баженова Евгения Борисовна
Диплом III степени — 
МБДОУ №67 "Буратино", МО г.Мытищи
Автор конкурсной работы — Лемента Яна
Руководитель — 
Мешалкина Ирина Евгеньевна
 Победители международного конкурса
"Мастер и Мастерица"
Диплом I степени — МБДОУ детский сад № 103 "Золотой ключик", Алтайский край, г.Барнаул
Автор конкурсной работы — Власова Дарья
Руководитель- 
Медведева Наталья Владимировна
 Победители международного конкурса
методических разработок мероприятий
"Русская народная культура и традиции"
Диплом I степени — Частное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 152 ОАО "РЖД", город Челябинск
Авторы конкурсной работы —  Плотникова Наталья Александровна, Перевалова Елена Леонидовна

kopilka_metmat
Смарт

kniga_polka