для руководителя
сайт

Наши партнёры

педсовет
logoped_school
дети олимпа
педлаб

Август — I

Всем участникам высланы сертификаты, а победителям дипломы. Если по какой-то причине, вам не дошло письмо с наградной документацией, сделайте запрос на повторную отправку письма. Продублируем в ближайшее время.

 

ВАЖНО! Внимательно заполняйте в заявке графу "электронная почта".


 Победители августа  I (заявки принимались до 17.08)

Победители всероссийского конкурса
"Книжный уголок — моя гордость"
Диплом I степени — КУК "Усть-Ишимская МПБ" детская библиотека, с.Усть-Ишим, Омская область
Автор конкурсной работы —  Притужалова Татьяна Васильевна
Диплом II степени — МБУК "ЦБС" г. Батайска, г. Батайск, Ростовская область
Автор конкурсной работы — Юдина Ольга Николаевна
Победители всероссийского конкурса
"Наши будни и праздники"
Диплом I степени — МОГКОУ СКШ №19, г.Магадан
Автор конкурсной работы —  Лукаш Наталья Борисовна
Диплом I степени — ЧОУ СОШ "Европейская школа", г. Пермь
Автор конкурсной работы — Лымарева Татьяна Вячеславовна
Диплом I степени — МОУ"Зайковская СОШ № 1″, Свердловская область, Ирбитский район, п.Зайково
Автор конкурсной работы — Хомутова Тамара Александровна
Диплом II степени — МАДОУ "Росинка", г.Ноябрьск, ЯНАО
Автор конкурсной работы — Зайнуллина Танслу Мухаметшевна
Диплом II степени — 
МАДОУ №56, Пермский край, г. Березники
Автор конкурсной работы — Саламатина Ирина Николаевна
Диплом III степени — МАДОУ детский сад №146, г.Тюмень
Автор конкурсной работы — Масленкина Ольга Алексеевна
Победители международного конкурса
"Современные методы и приемы  обучения с увлечением"
номинация "Конспект НОД по музыке"
Диплом I степени — МБДОУ №151, г.Чебоксары
Автор конкурсной работы —  Шеремет Ирина Викторовна
Диплом II степени — ГККП я/с "Мирас", Республика Казахстан
Автор конкурсной работы — Митронина Валентина Владимировна
Победители международного конкурса
"Современные методы и приемы  обучения с увлечением"
номинация "Конспект НОД по экологии"
Диплом I степени — МКДОУ д/с 38, г.Новосибирск
Автор конкурсной работы —  Вострикова Марина Сергеевна
Победители международного конкурса
"Современные методы и приемы  обучения с увлечением"
номинация "Конспект НОД по физической культуре"
Диплом I степени - МК ДОУ Починковский детский сад №8, МБ ДОУ Починковский  детский сад №3, с. Починки, Нижегородская  область
Автор конкурсной работы —  Тяпухина Светлана Васильевна
 Победители международного конкурса
"Работа с родителями"
Диплом I степени — МК ДОУ Починковский детский сад №8, с. Починки, Нижегородская  область
Автор конкурсной работы — Тяпухина Светлана Васильевна
 Победители всероссийского конкурса
"Праздники и развлечения"
Диплом I степени — МКДОУ БГО Детский сад №7 комбинированного вида, город Борисоглебск, Воронежской область
Автор конкурсной работы — Кузнецова Татьяна Викторовна
Диплом II степени — МАДОУ№ 164, г.Тюмень
Автор конкурсной работы — Фарносова Эльвира Шамсигалиевна
Диплом III степени — МАДОУ "Детский сад № 59″, Пермский край, г.Березники
Автор конкурсной работы — Селезенева Марина Анатольевна
 Победители всероссийского конкурса
"Музейная работа"
Диплом I степени — МК ДОУ «Детский сад № 229», г. Новокузнецк,Кемеровская область
Авторы конкурсной работы — Усачева Валентина Рышардовна, Миняева Ирина Александровна, Кушнарева Алена  Алексеевна, Медведева Зоя Николаевна, Столярова Анна Игоревна, Алексенцева Ирина Игоревна, Блохина Лариса Алексеевна, Кругликова Галина Анатольевна, Сиденко Олеся Сергеевна, Трохина Мария Алексеевна, Позднышева Марина Анатольевна, Ерофеева Лариса Григорьевна, Соломина Татьяна Викторовна, Давыдова Мариана Валерьевна, Матвейчева Ольга Владимировна, Соловьева Наталья Васильевна, Тихомирова Маргарита Юрьевна, Поляченко Ксения Сергеевна, Рыльцева Людмила Ивановна, Вишневская Наталья Алексеевна, Желтышева Ирина Евгеньевна, Черенович Ольга Викторовна, Гаврикова Елена Владимировна, Головнина Валентина Васильевна
Диплом II степени — МБДОУ детский сад № 51 города Белово,  г. Белово
Автор конкурсной работы — Марчук Марина Анатольевна
Диплом III степени — МБДОУ детский сад № 103 "Золотой ключик", Алтайский край, г. Барнаул
Автор конкурсной работы — Медведева Наталья Владимировна
Диплом III степени — 
МАДОУ 53 "Планета детства", г.Екатеринбург
Автор конкурсной работы — 
Бажукова Инна Сергеевна
 Победители международного конкурса
"Безопасное движение"
Диплом I степени — МБДОУ №37″Родничок", город Кемерово
Автор конкурсной работы — Львова Ирина Сергеевна
Диплом II степени — МБДОУ №37″Родничок", город Кемерово
Автор конкурсной работы — Макарова Марина Николаевна
Диплом III степени — МБДОУ №37″Родничок", город Кемерово
Автор конкурсной работы — Сподырева Анастасия Владимировна
Диплом III степени — 
МБДОУ №37″Родничок", город Кемерово
Автор конкурсной работы — Тарачева Марина Александровна
Диплом III степени — 
МБДОУ №37″Родничок", город Кемерово
Автор конкурсной работы — Меньшова Марина Сергеевна
Победители международного конкурса
"Логопедическое занятие"
Диплом I степени — МКДОУ №11, г.Далматово, Курганская область
Автор конкурсной работы — Герасимова Елена Владимировна
Диплом II степени — МАДОУ № 38, г. Сухой Лог, Свердловская область
Автор конкурсной работы — Потапова Татьяна Владимировна
Диплом III степени — МБДОУ детский сад № 51, город Белово
Автор конкурсной работы — Максимова Виктория Юрьевна
 Победители международного конкурса
"Консультация логопеда"
Диплом I степени — ГБДОУ г.Севастополя "Детский сад №91 комбинированного вида", г. Севастополь
Автор конкурсной работы — Романюк Наталия Николаевна
Диплом II степени — 
МБДОУ г. Иркутска детский сад № 84, город Иркутск
Победители международного конкурса
"Методическая разработка"
Диплом I степени — НДОУ "Детский сад № 118 ОАО "РЖД", г. Самара
Автор конкурсной работы — Мещерякова Ольга Николаевна
Диплом II степени — ГБДОУ г. Севастополя "Детский сад № 91 комбинированного вида", г. Севастополь
Автор конкурсной работы — Романюк Наталия Николаевна
 Победители международного конкурса
"Психолого-педагогический всеобуч"
Диплом I степени — МБ ДОУ "Детский сад №74″, Кемеровская область, город Новокузнецк
Автор конкурсной работы — Марочкина Диана Вадимовна
Диплом II степени — БУ СО ВО "ВЦПД №2″, г. Вологда
Автор конкурсной работы — Вискова Яна Валерьевна
Диплом III степени — МДОУ детский сад № 42, г. Ярославль
Автор конкурсной работы — Шабанова Валентина Николаевна
 Победители международного конкурса
"Психологическое здоровье в условиях СО"
Диплом I степени — Детский сад № 26, Московская область, г. Красногорск
Автор конкурсной работы — Тамбовцева Анастасия Игоревна
Диплом II степени — МБДОУ "ЦРР-д/сад №40″, Алтайский край ,город Славгород
Автор конкурсной работы — Слипаченко Галина Владимировна
 Победители международного конкурса
"Чудеса из бумаги"
Диплом I степени — МАДОУ д/с №164 г. Тюмени, город Тюмень, Тюменская область
Автор конкурсной работы — Коваленко Елена Петровна
Диплом II степени — МБ ДОУ БГО ЦРР — д/с №18, Воронежская область,г.Борисоглебск
Автор конкурсной работы — Самошкина Надежда Юрьевна
 Победители международного конкурса
"Радужная нить"
Диплом I степени — МБ ДОУ БГО ЦРР — д/с №18, Воронежская область,г.Борисоглебск
Автор конкурсной работы — Самошкина Надежда Юрьевна
Диплом II степени — ГБОУ г.Москвы «Школа №2083» дошкольное отделение «Семицветик», г. Москва, поселение Рязановское, пос. Знамя Октября
Автор конкурсной работы — Гаврилова Лилия Валерьяновна
Победители всероссийского конкурса
"Весёлые ритмы детства"
Диплом I степени - МБДОУ детский сад №1 "Березка", п.Орловский, Орловский район, Ростовская область
Коллектив —  "Лето"
Руководитель- Колмыкова Галина Станиславовна
Победители всероссийского конкурса
"Шкатулка сказок"
Диплом I степени — МАДОУ № 43, город Кемерово
Авторы конкурсных работ - Мазепа Екатерина
Руководитель — 
Ионина Лилия Маратовна
Диплом I степени — МАДОУ "Радость" детский сад №168, г.Нижний Тагил
Авторы конкурсных работ - Шмидтгаль Кира
Руководитель — 
Целищева Светлана Анатольевна 
Победители международного конкурса
"Информационный уголок для родителей"
Диплом I степени — МДОУ №4 "Буратино", Ярославская область, г.Тутаев
Автор конкурсной работы — Жорова Виктория Николаевна
Диплом II степени — МКУ « Топкинский  социально –  реабилитационный центр для  несовершеннолетних», г. Топки, Кемеровская область
Автор конкурсной работы — Соболева Галина Васильевна
Диплом III степени — Центр развития ребенка — детский сад №188 муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение, г. Воронеж
Авторы конкурсной работы — Максимова Наталья Васильевна, Скачкова Галина Ильинична
Победители международного конкурса
"Библиотека в лицах"
Диплом I степени — Библиотека -филиал №2,МБУК "ЦБС №1″, г.Губкин, Белгородская область
Автор конкурсной работы — Пашкова Людмила Ивановна
Диплом II степени — МБУК "ЦБС", г.Батайск, Ростовская область
Автор конкурсной работы — Стрельченко Ольга Васильевна
Победители всероссийского конкурса
"Уголок природы в ОУ"
Диплом I степени — МАДОУ детский сад "Страна Чудес", город Новоуральск, Свердловская область
Автор конкурсной работы — Белекеева Евгения  Николаевна
Победители всероссийского конкурса
"Мы-здоровое поколение"
Диплом I степени — МКУ «Топкинский  социально –реабилитационный центр для несовершеннолетних», г. Топки, Кемеровская область
Автор конкурсной работы — Чернышова Екатерина Сергеевна
Диплом I степени — МБДОУ  "Детский сад  "Ромашка", Алтайский край, с.Смоленское
Автор конкурсной работы — Овсянникова Людмила Александровна
Победители всероссийского конкурса
"Театр своими руками"
Диплом I степени — МАДОУ д.с № 186, г.Тюмень, Тюменская область
Автор конкурсной работы — Рыжкевич Юлия Александровна
Диплом II степени — МБДОУ "ДСОВ №36″ г.Анжеро-Судженск
Автор конкурсной работы — Шакунова Татьяна Михайловна
Диплом III степени —  МДОУ №13,  г.Свирск, Иркутская область
Автор конкурсной работы —  Филатова Оксана Владимировна
 Победители международного конкурса
"Родительское собрание"
Диплом I степени — МКУ « Топкинский  социально –  реабилитационный центр для  несовершеннолетних», г. Топки, Кемеровская область
Автор конкурсной работы — Соболева Галина Васильевна
Победители всероссийского конкурса
"Я выбираю спорт"
Диплом I степени — МБДОУ  "Детский сад  "Петушок", Алтайский край, с.Смоленское
Автор конкурсной работы — Федосеева Лариса Викторовна
 Победители всероссийского конкурса
"Проектная деятельность библиотекаря"
Диплом I степени — МАУ "Культура" Централизованная библиотечная система Библиотека — филиал №2, г.Урай, ХМАО, Тюменская область
Автор конкурсной работы — Хлызова Наталья  Александровна
 Победители международного конкурса
"Я,ты,он,она-вместе целая страна"
Диплом I степени — МБДОУ  "Детский сад  "Петушок", Алтайский край, с.Смоленское
Автор конкурсной работы — Лаут Татьяна Евгеньевна
Диплом I степени — 
МБДОУ  "Детский сад  "Петушок", Алтайский край, с.Смоленское
Автор конкурсной работы — Попова Юлия Валентиновна
Диплом II степени — МБДОУ  "Детский сад  "Петушок", Алтайский край, с.Смоленское
Автор конкурсной работы — Ильина Ирина Александровна
Диплом III степени — МБДОУ  "Детский сад  "Петушок", Алтайский край, с.Смоленское
Автор конкурсной работы — Ломанова Ирина Александровна
Диплом III степени — 
ГБДОУ №10, г.Севастополь
Автор конкурсной работы — Сорокина Виктория Александровна
 Победители международного конкурса
"Педсовет"
Диплом I степени — МБДОУ   "Детский сад  "Петушок", Алтайский край, с.Смоленское
Автор конкурсной работы — Почежерцева Галина Ивановна
Диплом II степени — МБ ДОУ "Детский сад №74″, Кемеровская область, город Новокузнецк
Автор конкурсной работы — Марочкина Диана Вадимовна
 Победители международного конкурса
"Поделки из бисера"
Диплом I степени — ГБОУ г.Москвы «Школа №2083» дошкольное отделение «Семицветик», г. Москва, поселение Рязановское, пос. Знамя Октября
Автор конкурсной работы — Гаврилова Лилия Валерьяновна
Диплом I степени — МБ ДОУ БГО ЦРР- Д/С № 18, Воронежская область, г.Борисоглебск
Автор конкурсной работы — Самошкина Надежда Юрьевна
 Победители международного конкурса
"Калейдоскоп творческих идей"
Диплом I степени — ГБОУ г.Москвы «Школа №2083» дошкольное отделение «Семицветик», г. Москва, поселение Рязановское, пос. Знамя Октября
Автор конкурсной работы — Гаврилова Лилия Валерьяновна
 Победители международного конкурса
"Развивающие игры своими руками"
Диплом I степени — МКДОУ д/с 38, г.Новосибирск
Автор конкурсной работы — Вострикова Марина Сергеевна
 Победители международного конкурса
"Мастер и Мастерица"
Диплом I степени — МБДОУ "Детский сад № 25″, Сведловская область,  г. Каменск-Уральский
Автор конкурсной работы — Коллектив детей подготовительной к школе группе №11 МБДОУ "Детского сада № 25″
Руководитель- 
Медведева Наталья Владимировна
Диплом II степени — МБДОУ"ДС КВ "Брусничка", ЯНАО, г. Тарко-Сале
Автор конкурсной работы — Глушков Лев
Руководитель- 
Соловьева Татьяна Геннадьевна
Диплом III степени — МБДОУ"ДС КВ "Брусничка", ЯНАО, г. Тарко-Сале
Автор конкурсной работы — Мартынова Кира
Руководитель- 
Соловьева Татьяна Геннадьевна
 Победители международного конкурса
методических разработок мероприятий
"Русская народная культура и традиции"
Диплом I степени — КОУ НШООВЗ №1,  г. Нижневартовск, ХМАО — Югра
Автор конкурсной работы — Огирева Людмила Валентиновна
Диплом II степени — МАДОУ детский сад "Калинка", город Черногорск, республика Хакасия
Автор конкурсной работы — Агафонова Наталья Леонидовна
Диплом III степени — МБДОУ "ДСКВ №31 "Берёзка", г. Юрга
Автор конкурсной работы — Яцун Жанна Викторовна

 

kopilka_metmat
Смарт

kniga_polka