для руководителя
сайт

Наши партнёры

педсовет
logoped_school
дети олимпа
педлаб

Октябрь — I

Всем участникам высланы сертификаты, а победителям дипломы. Если по какой-то причине, вам не дошло письмо с наградной документацией, сделайте запрос на повторную отправку письма. Продублируем в ближайшее время.

ВАЖНО! Внимательно заполняйте в заявке графу "электронная почта".


 Победители октября (заявки принимались до 17.10)

 

Выберите конкурс в котором Вы принимали участие:

1.Уголок природы
2.Мы со спортом дружим
3.Книги-наши друзья
4.Здоровое детство
5.Обучение с увлечением
6.Работа с родителями
7.Пешеходный переход
8.Праздники и развлечения в детском саду
9.Музей в нашей группе
10.Веселые ритмы детства
11.Очень умелые ручки
12.В помощь воспитателю
13.Мои друзья — бусинки
14.Все творчески!
15.Чудеса из бумаги
16.Веселый клубочек
17.Волшебный войлок
18.Мой лучший урок
19.Классный час
20.Логопедическое занятие
21.Методическая разработка
22.Логопедическое пособие своими руками
23.Мой логопедический кабинет
24.Консультация логопеда
25.В помощь молодому логопеду
26.Золотая осень
27.Информационный уголок для родителей
28.Книги-наши друзья
29.Мастер-класс в ДОУ
30.Наши будни и праздники
31.Педсовет
32.Приключение Чипполино
33.Развивающие игры своими руками
34.Россия-Родина моя!
35.Театр своими руками
36.Овощное танго

 

Победители всероссийского конкурса
"Уголок природы"
Диплом I степени МБДОУ д/С № 43 Удмуртская республика г.Сарапул
Автор конкурсной работы Глухова Ольга Николаевна,
Курбатова Любовь Алексеевна,
Барышева Елена Павловна
Диплом II степени МБДОУ № 12 "Берёзка" город Искитим Новосибирская область
Автор конкурсной работы Затолокина Рита Юрьевна,
Могилевцева Ирина Николаевна,
Иванова Юлия Владимировна,
Левкович Татьяна Сергеевна,
Захарова Анна Сергеевна
Диплом III степени МБДОУ д/с №4 "Аленушка" Г. Карасук Новосибирская область
Автор конкурсной работы Сивак Анна Юревна,
Кроттер Нина Олеговна
Лауреат МБДОУ № 188 город Воронеж
Автор конкурсной работы Скачкова Галина Ильинична,
Князева Елена Вячеславовна,
Смирнова Александра Ивановна,
Самухина Инна Викторовна,
Степаненко Ольга Борисовна,
Корчагина Ольга Ивановна,
Муращенко Светлана Алесеевна,
Максимова Наталья Васильевна,
Маркелова Татьяна Константиновна

 

Победители всероссийского конкурса
"Мы со спортом дружим"
Диплом I степени МБДОУ "ДСОВ № 30″ Иркутская область г. Братск
Автор конкурсной работы Рейкало Елена Владимировна,
Серёжко Наталья Владимировна
Диплом II степени МБДОУ №6 Пермский край, с.Барда
Автор конкурсной работы Самигулова Эльнара Габтрахимовна,
Абдулова Эльза Мухаметзяновна
Диплом III степени МБ ДОУ "Детский сад №249″ город Новокузнецк, Кемеровская область
Автор конкурсной работы Хохлова Марина Васильевна,
Калашникова Екатерина Евгеньевна

 

Победители всероссийского конкурса
"Книги-наши друзья"
Диплом I степени МБДОУ Детский сад"Колосок" Оренбургская область, Оренбургский район, С.Нижняя Павловка
Автор конкурсной работы Абилова Жанар Бакыткиреевна,
Хорьякова Марина Викторовна
Диплом II степени МБДОУ № 12 "Берёзка" город Искитим Новосибирская область
Автор конкурсной работы Балюк Наталья Николаевна,
Бидей Анастасия Юрьевна
Диплом III степени МБДОУ Д\с №4 "Березка" Пермский край, г. Чайковский
Автор конкурсной работы Подольская Светлана Николаевна

 

Победители всероссийского конкурса
"Здоровое детство"
Диплом I степени МБДОУ д/с №188 г.Самара
Автор конкурсной работы Морозова Гулия Васыфовна,
Окружнова Людмила Павловна
Диплом II степени МОУ д/c №320, город Волгоград
Автор конкурсной работы Ермолаева Ольга Викторовна, Луканина Елена Васильевна
Диплом III степени МБДОУ №50 Мурманская область город Апатиты
Автор конкурсной работы Шалатонова Валентина Николаевна,
Синицына Светлана Васильевна

 

Победители международного конкурса
"Обучение с увлечением"
Диплом I степени МБДОУ "Центр развития ребенка — детский сад №2″ г. Кунгур, Пермский край
Автор конкурсной работы Мокроусова Екатерина Сергеевна
Диплом II степени МАОУ СОШ №59, корпус №3 Челябинская обл., город Челябинск
Автор конкурсной работы Чемпалова Наталья Борисовна,
Прохорова Делара Нафиковна,
Нурузбаева Светлана Радиевна,
Симонова Маргарита Михайловна,
Дудина Елена Михайловна
Диплом III степени МКДОУ № 2 "Колокольчик" Локомотивный городск. округ
Автор конкурсной работы Рассомахина Надежда Ивановна,
Сидчихина Наталья Александровна,
Аманжулова Галия Кубаевна,
Деренюк Людмила Алексеевна

 

Победители международного конкурса
"Работа с родителями"
Диплом I степени МДОУ Цильнинский детский сад общеразвивающего вида "Терем-Теремок" МО "Цильнинский район" Ульяновская область, р.п. Цильна
Автор конкурсной работы Габдулхаева Татьяна Алексеевна,
Севастьянова Ирина Алексеевна
Диплом I степени МБДОУ "Детский сад № 215″ г. Новокузнецк
Автор конкурсной работы Колмыкова Лилия Владимировна
Диплом II степени ГБОУ СОШ №311 город Москва
Автор конкурсной работы Уточкина Елена Леонидовна,
Реутова Екатерина Витальевна
Диплом III степени МБДОУ д/С № 43 Удмуртская республика г.Сарапул
Автор конкурсной работы Глухова Людмила Николаевна,
Басова Светлана Владимировна

 

Победители международного конкурса
"Пешеходный переход"
Диплом I степени МДОУ детский сад «Алёнушка» Россия, Хабаровский край, Солнечный район, р.п. Солнечный
Автор конкурсной работы Земцова Юлия Игоревна,
Карпова Наталья Николаевна
Диплом II степени МБДОУ №2 "Белочка" г.Нурлат, Республика Татарстан
Автор конкурсной работы Имукова Светлана Владимировна
Диплом III степени МКДОУ ЦРР д/с 96 г. Киров
Автор конкурсной работы Багина Татьяна Анатольевна,
Шакирова Танзиля Камильевна

 

Победители всероссийского конкурса
"Праздники и развлечения в детском саду"
Диплом I степени МБ ДОУ "Детский сад № 148″ Кемеровская область, город Новокузнецк
Автор конкурсной работы Таран Людмила Викторовна,
Федоренкова Алена Николаевна
Диплом II степени МБДОУ д/С № 43 Удмуртская республика г.Сарапул
Автор конкурсной работы Морозова Елена Николаевна,
Дурова Ирина Юрьевна
Диплом III степени МКДОУ Берёзовский детский сад «Берёзка» Берёзавка
Автор конкурсной работы Бухтоярова Марина Алексеевна,
Щербакова Оксана Сергеевна,
Слизова Оксана Сергеевна

 

Победители всероссийского конкурса
"Музей в нашей группе"
Диплом I степени МБДОУ Заринский дет.сад "Солнышко" п.Заря, Бийского района АК
Автор конкурсной работы Маскова Любовь Рахмановна,
Воропаева Наталья Ивановна
Диплом II степени МБДОУ Детский сад № 19 "Ромашка", п.Тайжина
Автор конкурсной работы Разумова Марина Евгеньевна,
Лукьянова Надежда
Диплом III степени МБДОУ "ЦРР-д/с"Светлячок" г. Абакан респуьлики Хакасия
Автор конкурсной работы Костылева Елена Ивановна,
Голомаздина Александра Ивановна,
Танбаева Таисья Петровна,
Черпакова Алефтина Александровна,
Митченко Ольга Владимировна,
Мямикова Светлана Владимировна
Лауреат МДОУ №6 Пермский край, с.Барда
Автор конкурсной работы Саиткулова Эльвира Раифовна,
Вахитова Алсу Дамировна,
Ягафарова Анфиса Рамисовна,
Амирова Ильзида Каримовна

 

Победители всероссийского конкурса
"Веселые ритмы детства"
Диплом I степени МАДОУ № 51 "Ёлочка" МО, г.Мытищи
Автор конкурсной работы Жмакина Юля, Чуприкова Маша, Зубкова Вика, Старостенко Алина, Олимпиева Настя, Егорова Пелагея, Медунцова Настя, Васильев Алексей
Руководитель Острянская Инга Николаевна
Диплом I степени МДОУ "Детский сад № 25″ город Кимры Тверской обл.,Россия
Руководитель Макарова Елена Петровна
Диплом I степени МБДОУ детский сад №10 «Лазорик» Г. Донецк Ростовской области
Автор конкурсной работы Найденова Мария, Колтыгина Полина, Шаталова Полина, Абукадирова Амина, Мельник Елизавета
Руководитель Фоменко Юлия Станиславовна
Диплом I степени МДОУ "Родничок" Калужская обл.,Жуковский р-н, г.Кремёнки
Автор конкурсной работы Анастасия Селина, Лена Волкова, Арина Феденцова
Руководитель Сазонова Светлана Владимировна
Диплом I степени Структурное подразделение "Детский сад "Ладушки" ГБОУ гимназии № 1 г. Новокуйбышевска Самарская область, г. Новокуйбышевск
Руководитель Денисова Юлия Георгиевна
Диплом I степени МБДОУ №3 Колосок с. Петропавловка,респ. Бурятия
Руководитель Филиппова Инна Ивановна

 

Победители международного конкурса
"Очень умелые ручки"
Диплом I степени ГБДОУ №19 Санкт-Петербург
Автор конкурсной работы Чиркова Дарья
Руководитель Тимакова Татьяна Валерьевна
Диплом II степени МАДОУ "ЦРР-детский сад №29″ г. Пермь, Пермский край
Автор конкурсной работы
Скокло Вова
Руководитель Сюткина Галина Павловна
Диплом III степени МБДОУ № 12 "Берёзка" город Искитим Новосибирская область
Автор конкурсной работы Левантовская Полина
Руководитель Соловьева Юлия Анатольевна

 

Победители всероссийского конкурса
"В помощь воспитателю"
Диплом I степени МБДОУ "Детский сад №1″ Солнышко" с.Ариничево" Кемеровская обл., Ленинск-Кузнецкий район
Автор конкурсной работы Кравченко Оксана Михайловна
Диплом II степени МАДОУ "ЦРР-детский сад № 29″ г.Перми Пермский край, г.Пермь
Автор конкурсной работы Шаравьёва Мария Николаевна
Диплом III степени МКДОУ №2 "Золотой ключик" Новосибирская область г.Барабинск
Автор конкурсной работы Афонина Рамила Мингалиевна
Лауреат МБДОУ №77 город Миасс
Автор конкурсной работы Галимская Наталья Анатольевна,
Головина Ирина Борисовна,
Маркелова Елена Александровна,
Бакирова Наталья Анатольевна,
Мануйлова Ольга Владимировна
Лауреат ГБОУ ООШ №4 структурное подразделение «Детский сад «Буратино» города Новокуйбышевска Самарская область
Автор конкурсной работы Максачёва Татьяна Геннадьевна,
Прибыткова Ольга Сергеевна,
Шемаева Татьяна Анатольевна,
Лентина Елена Валерьевна,
Мячина Ольга Петровна,
Галочкина Светлана Николаевна,
Трубицина Елена Витальевна,
Кудряшова Наталия Юрьевна,
Михайлова Татьяна Владимировна,
Басова Светлана Брониславовна

 

Победители международного конкурса
"Мои друзья — бусинки"
Диплом I степени МБОУ ДОД ДДТ Златоуст, Челябинск область
Автор конкурсной работы Плясунова Марина Юрьевна
Диплом II степени МБДОУ "Детский сад № 39 "Гусельки" г. Междуреченск Кемеровской области
Автор конкурсной работы Волкова Анжелика Владимировна,
Шишкина Татьяна Николаевна
Диплом III степени МБДОУ «ДС №25» Иркутская область, г.Братск
Автор конкурсной работы Моськина Ольга Алексеевна

 

Победители международного конкурса
"Все творчески!"
Диплом I степени КГБУЗ"Хабаровский СДР" г.Хабаровск
Автор конкурсной работы Бакуменко Елена Николаевна
Диплом I степени КГБУЗ "Хабаровский специализированный дом ребёнка" г.Хабаровск
Автор конкурсной работы Бочагова Светлана Николаевна
Диплом I степени МБДОУ№10-ЦРР-Д/С город Тула
Автор конкурсной работы Акимова Наталья Евгеньевна
Диплом I степени МБДОУ-д/с№250 г.Екатеринбург
Автор конкурсной работы Книга Елена Юрьевна
Диплом II степени ГБДОУ детский сад № 95 Фрунзенского района Санкт — Петербург
Автор конкурсной работы
Автор конкурсной работы Кириллова Вера Ивановна
Диплом II степени МКДОУ детский сад № 28, Новосибирск
Автор конкурсной работы Белоусова Ирина Григорьевна
Диплом II степени МДОУ "Детский сад №99 РМ город Саранск
Автор конкурсной работы Кокурина Анна Ивановна
Диплом II степени ГКС(К)ОУ ОШИVIII вида ст.Николаевская Краснодарского края
Автор конкурсной работы Мишенкова Любовь Алексеевна
Диплом II степени МАДОУ "Детский сад №143″ г.Хабаровск
Автор конкурсной работы Макушкина Жанна Геннадьевна
Диплом III степени МБДОУ детский сад № 19 Нижегородская обл.гор.Саров
Автор конкурсной работы Уланова Галина Ивановна
Диплом III степени МДОУ д/с. "Берёзка" Новая Игирма Россия
Автор конкурсной работы Полыгалова Наталья Евгеньевна
Диплом III степени ИМБДОУ ДСКВ "Сказка" Излучинск ХМАО-ЮГРА
Автор конкурсной работы Тихова Светлана Вениаминовна
Диплом III степени МБДОУ № 12 "Берёзка" город Искитим Новосибирская область
Автор конкурсной работы Глушкова Людмила Сергеевна
Лауреат МДОУ детский сад №16 "Малышок" Московская область, город Серпухов
Автор конкурсной работы Новорусова Ирина Сергеевна,
Звягинцева Наталия Сергеевна,
Попова Татьяна Семеновна,
Лебедева Лариса Дмитриевна,
Фролова Любовь Вячеславовна,
Мулюкина Алена Владимировна,
Мельникова Ирина Сергеевна

 

Победители международного конкурса
"Чудеса из бумаги"
Диплом I степени МБДОУ-д/с№250 г.Екатеринбург
Автор конкурсной работы Зверева Алена Александровна
Диплом I степени МБДОУ "Детский сад №55″ Рязань
Автор конкурсной работы Тиняева Ольга Николаевна
Диплом II степени МДОУ Детский сад №19 г.Чебоксары
Авторы конкурсных работ Сидорова Татьяна Александровна,
Малышева Надежда Яковлевна,
Малышева Анна Владимировна
Диплом II степени МАДОУ-Центр развития ребенка -детский сад №22 г. Иваново
Автор конкурсной работы Сомова Нина Сергеевна
Диплом III степени МБДОУ "Детский сад 153″ Рязань
Автор конкурсной работы Шустова Наталья Николаевна
Диплом III степени МАДОУ "Детский сад №224″ г. Кемерово
Автор конкурсной работы Ильина Елена Николаевна

 

Победители международного конкурса
"Веселый клубочек"
Диплом I степени МБДОУ Детский сад №20 г Камышин, Волгоградская область
Автор конкурсной работы Батусова Мария Владимировна
Диплом II степени МДОУ — детский сад № 5 г. Котово Волгоградской области
Автор конкурсной работы Алексеева Светлана Николаевна
Диплом II степени МБДОУ комбинированного вида д/с №72 "Мозаика" Белгородская обл., г. Белгород
Автор конкурсной работы Анисимова Ольга Александровна
Диплом III степени МБДОУ № 12 "Берёзка" город Искитим Новосибирская область
Автор конкурсной работы Могилевцева Ирина Николаевна

 

Победители международного конкурса
"Волшебный войлок"
Диплом I степени МКДОУ детский сад №28г.Новосибирск
Автор конкурсной работы Белоусова Ирина Григорьевна
Диплом I степени МБДОУ "Детский/сад № 171″ г. Барнаул Алтайского края
Автор конкурсной работы Каширская Лариса Александровна
Диплом I степени МБОУ ДОД "ЦДТ" г.Калачинск, Омской области
Автор конкурсной работы Карамнова Любовь Анатольевна

 

Победители международного конкурса
"Мой лучший урок"
Диплом I степени МБОУ СОШ №32 город Владимир
Автор конкурсной работы Филипенкова Татьяна Вячеславовна
Диплом II степени ГКС(К)ОУ ОШИ VIIIвида ст.Николаевская Краснодарский край
Автор конкурсной работы Мишенкова Любовь Алексеевна
Диплом III степени МОУ "СОШ №7  г. Ртищево Саратовской области" г. Ртищево Саратовской области
Автор конкурсной работы Ивакина Елена Александровна
Диплом III степени МАОУ "Гимназия № 1″ муниципального образования город Бугуруслан
Автор конкурсной работы Тархановой Татьяны Михайловны

 

Победители международного конкурса
"Классный час"
Диплом I степени МОУ "СОШ №7 г. Ртищево Саратовской области" г. Ртищево Саратовской области
Автор конкурсной работы Ивакина Елена Александровна,
Акинтеева Елена Петровна
Диплом II степени ГБПОУ СХТК г.Стерлитамак
Автор конкурсной работы Селиверстова Елена Петровна
Диплом II степени ГКС(К)ОУ ОШИ VIII вида ст.Николаевская Краснодарского края
Автор конкурсной работы Мишенкова Любовь Алексеевна
Диплом III степени МКСКОУ Белоомутская общеобразовательная школа-интернат VIII вида Московская область, Луховицкий, Белоомут
Автор конкурсной работы Соловьева Наталья Валерьевна
Диплом III степени МБСКОУ школа-интерант VI вида № 4 Челябинская область, город Челябинск
Автор конкурсной работы Гурьянова Ирина Викторовна

 

Победители международного конкурса
"Логопедическое занятие"
Диплом I степени ГБОУ СОШ 809 г. Москва
Автор конкурсной работы Кириллова Наталья Владимировна,
Ефименкова Кристина Николаевна,
Чупреева Людмила Николаевна,
Лавренко Анна Юрьевна,
Квурт Олеся Алексеевна,
Моржакова Анна Александровна
Диплом II степени ГБОУ школа № 1015 Москва
Автор конкурсной работы Сидорова Инна Николаевна,
Пичужкина Юлия Анатольевна
Диплом III степени МБДОУ д/С № 43, Удмуртская республика г.Сарапул
Автор конкурсной работы Шестакова Любовь Геннадьевна,
Галилкариева Ольга Викторовна,
Смирных Татьяна Анатольевна

 

Победители международного конкурса
"Методическая разработка"
Диплом I степени МБДОУ д/сад №5 "Светлячок" Г.Красновишерск Пермский край, улица Молодёжная, дом 10 МБДОУ №5
Автор конкурсной работы Заколодкина Надежда Владимировна
Диплом I степени МБДОУ№25 "Серебряное копытце" Красноярский край,г.Норильск
Автор конкурсной работы Крапивко Елена Владимировна
Диплом I степени МКДОУ №18 г.Миасс Челябинской области
Автор конкурсной работы Левакина Татьяна Александровна
Диплом I степени МАДОУ  города Нижневартовска ДС № 78 "Серебряное копытце"
Автор конкурсной работы Павлив Елена Рудольфовна
Диплом I степени МБДОУ "ДСКВ № 86″ Братск, Иркутская область
Автор конкурсной работы Зверева Татьяна Николаевна
Диплом I степени МБДОУ № 12 "Берёзка" город Искитим Новосибирская область
Автор конкурсной работы Бондаренко Ольга Николаевна
Диплом I степени МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №29″ г. Иваново
Автор конкурсной работы Игошина Валерия Олеговна
Диплом I степени МАДОУ "Детский сад № 143″ г. Хабаровска
Автор конкурсной работы Вырупаева Татьяна Анатольевна
Диплом I степени ГБОУ лицей № 486 Санкт-Петербург
Автор конкурсной работы Емельянова Анна Фёдорона,
Цыбина Татьяна Анатольевна,
Петрова Ирина Александровна,
Кляузова Вероника Юрьевна,
Уколова Татьяна Николаевна
Диплом I степени НДОУ №116 ОАО "РЖД" г. Ульяновск
Автор конкурсной работы Курмарова Татьяна Борисовна

 

Победители международного конкурса
"Логопедическое пособие своими руками"
Диплом I степени МБОУ "Школа развития № 24″ г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра
Автор конкурсной работы Давыдова Светлана Владимировна
Диплом II степени МБДОУ "Детский сад № 1″ Тюменская обл., ХМАО-Югра г.Нефтеюганск 2 мкр.
Автор конкурсной работы Шупта Ирина Юрьевна
Диплом III степени КГКОУ «Красноярский детский дом «Родничок» Г.Красноярск
Автор конкурсной работы Соломатина Инна Михайловна

 

Победители международного конкурса
"Мой логопедический кабинет"
Диплом I степени МАДОУ  №1 – КВ Р.Башкортостан
Автор конкурсной работы Мухаметзянова Светлана Алексеевна
Диплом I степени МКДОУ № 4 г.Аша, Челябинская область
Автор конкурсной работы Хордукаш Алёна Сергеевна
Диплом I степени МБДОУ — детский сад № 9 "Солнышко" комбинированного вида г. Климовск, Московская область
Автор конкурсной работы Лоскутова Ирина Алексеевна
Диплом I степени КГКОУ «Красноярский детский дом «Родничок» Г.Красноярск
Автор конкурсной работы Соломатина Инна Михайловна
Диплом I степени МДОАУ №145 город Оренбург Оренбургской области
Автор конкурсной работы Гречишникова Ольга Сергеевна
Диплом I степени МБСКОУ школа- интернат 6 вида №4 г. Челябинск
Автор конкурсной работы Русяева Людмила Александровна
Диплом I степени МБДОУ ЦРР д/с № 7 Тамбовская область,  г. Рассказово
Автор конкурсной работы Иванова Лариса Валентиновна
Диплом I степени МКДОУ д/с № 95, "Ласточка" Ставропольский край,Минераловодский р-он
Автор конкурсной работы Алиева Елена Оруджевна
Диплом I степени МКСКОУ Белоомутская общеобразовательная школа-интернат VIII вида Московская область, Луховицкий, Белоомут
Автор конкурсной работы Соловьева Наталья Валерьевна
Диплом I степени МДОУ "Детский сад №17 "Аленький цветочек" Архангельская обл., г.Коряжма
Автор конкурсной работы Зимирева Ирина Северьяновна
Диплом I степени МБОУ г.Иркутска СОШ №42 г.Иркутск, Иркутская область
Автор конкурсной работы Македонская Наталья Петровна
Диплом I степени СРЦ Чертковского района Маньково-Калитвенское, Ростовская область
Автор конкурсной работы Бондарева Елена Сергеевна

 

Победители международного конкурса
"Консультация логопеда"
Диплом I степени МАДОУ  №1 – КВ Р.Башкортостан
Автор конкурсной работы Мухаметзянова Светлана Алексеевна
Диплом II степени МБДОУ "ДСКВ № 86″ Братск, Иркутская область
Автор конкурсной работы Зверева Татьяна Николаевна
Диплом III степени МБДОУ "Бардымский детский сад №6″ Пермский край Бардымский район с. Барда
Автор конкурсной работы Вагапова Айгуль Рафаиловна

 

Победители международного конкурса
"В помощь молодому логопеду"
Диплом I степени Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад№15 (МБДОУ №15) Владимирская область, город Ковров
Автор конкурсной работы Куликова Елена Михайловна

 

Победители всероссийского конкурса
"Золотая осень"
Диплом I степени МДОУ "Детский сад "Росинка" ЯНАО г.Надым
Автор конкурсной работы Жебет Софья
Руководитель Добикова Татьяна Ивановна
Диплом I степени МБДОУ "Орленок" Алтайский край, с. Солонешное
Автор конкурсной работы
Шершнёва Настя
Руководители Климова Любовь Александровна
Диплом I степени МБОУ СОШ №5 город Искитим, Новосибирская область
Автор конкурсной работы Ларионова Мария
Руководитель Коваленко Жанна Фёдоровна
Диплом I степени МКДОУ № 4 г. Аша, Челябинская область
Автор конкурсной работы Коршунова Светлана
Руководитель Хордукаш Алёна Сергеевна
Диплом I степени МАДОУ №101 "Щелкунчик" РТ г. Набережные Челны
Автор конкурсной работы Березюк Вероника,
Хурманова Амина
Руководитель Григорьева Ирина Аркадьевна,
Салаватуллина Ландыш Рафаиловна,
Григорьева Ирина Аркадьевна
Диплом I степени МБДОУ Д/с "Жаворонок" Республика Хакасия, город Абакан
Автор конкурсной работы Головачева Дарья
Руководитель Курочкина Татьяна Александровна
Диплом I степени МБДОУ-д/с№250 г.Екатеринбург
Автор конкурсной работы Закаляпина Арина,
Васильев Леня,
Анциборко Артем 3 года
Руководитель Иванова Нэлли Федоровна,
Чуркина Наталья Николаевна
Диплом I степени МАДОУ д/с №66 к.2 г.Тюмень
Автор конкурсной работы Черепанова Лиза
Руководитель Гонтова Наталья Геннадьевна
Диплом I степени МБДОУ "ДС ОВ"Уыбка" п.Ханымей  Пуровского р-на, ЯНАО
Автор конкурсной работы Михиенко Данила
Руководитель Осипова Елена Елиферьевна
Диплом I степени МАДОУ д/c" Калинка" г.Черногорск
Автор конкурсной работы Матвеева Лиза
Руководитель Дронова Наталья Александровна

 

Победители международного конкурса
"Информационный уголок для родителей"
Диплом I степени МБДОУ "Детский сад № 18″ Забайкальский край,г. Чита
Автор конкурсной работы Стебенькова Валентина Михайловна,
Фефелова Любовь Николаевна
Диплом II степени МБДОУ"Детский сад №91″комбинир.вида г.Новкузнецк, Кемеровская область
Автор конкурсной работы Карелина Ирина Васильевна,
Косолова Людмила Васильевна
Диплом III степени МБДОУ детский сад "Чебурашка" с.Николаевка Немецкий национальный район Алтайский край
Автор конкурсной работы Кобецкая Елена Николаевна,
Бублик Екатерина Анатольевна,
Деттерер Татьяна Петровна

 

Победители всероссийского конкурса
"Книги-наши друзья"
Диплом I степени МБДОУ Детский сад"Колосок" Оренбургская область, Оренбургский район, С.Нижняя Павловка
Автор конкурсной работы Абилова Жанар Бакыткиреевна,
Хорьякова Марина Викторовна
Диплом II степени МБДОУ № 12 "Берёзка" город Искитим Новосибирская область
Автор конкурсной работы Балюк Наталья Николаевна,
Бидей Анастасия Юрьевна
Диплом III степени МБДОУ Д\с №4 "Березка" Пермский край, г. Чайковский
Автор конкурсной работы Подольская Светлана Николаевна

 

Победители всероссийского конкурса
"Мастер-класс в ДОУ"
Диплом I степени МБДОУ д/с №85 Белгород
Автор конкурсной работы Лавриненко Светлана Алексеевна,
Беседина Александра Федоровна,
Сагайдачникова Ольга Николаевна
Диплом I степени МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 108 Иркутская область, г. Ангарск
Автор конкурсной работы Борисова Юлия Анатольевна
Диплом II степени МБДОУ д/с № 41 г. Белгород
Автор конкурсной работы Ковальцова Татьяна Александровна
Диплом III степени МБДОУ д/с № 43 Удмуртская республика г.Сарапул
Автор конкурсной работы Попкова Елена Викторовна

 

Победители всероссийского конкурса
"Наши будни и праздники"
Диплом I степени ГБДОУ детский сад № 95 Фрунзенского района Санкт-Петербург
Автор конкурсной работы Диканова Александра Андреевна,
Кириллова Вера Ивановна
Диплом II степени МБДОУ "Детский сад № 18″ Забайкальский край, г. Чита
Автор конкурсной работы Стебенькова Валентина Михайловна,
Сажина Оксана Александровна
Диплом III степени МБДОУ д/с №188 г.Самара
Автор конкурсной работы Измайлова Зухра Валибаевна,
Вечер Анна Валерьевна,
Сизова Наталья Галиулловна,
Сучкова Светлана Михайловна

 

Победители всероссийского конкурса
"Педсовет"
Диплом I степени МБДОУ "Детский сад №40″общеразвивающего вида г.Барнаул
Автор конкурсной работы Новикова Наталья Викторовна

 

Победители всероссийского конкурса
"Приключение Чипполино"
Диплом I степени МБДОУ ЦРР № 31 "Журавлик" Белгородская область г.Старый Оскол
Автор конкурсной работы Посохова Екатерина,
Вавилова Ольга,
Чирикова Полина
Руководитель Ильинова Кристина Васильевна,
Кулько Ирина Юрьевна,
Ковачева Галина Петровна
Диплом II степени МКСКОУ Белоомутская общеобразовательная школа-интернат VIII вида Московская область, Луховицкий, Белоомут
Автор конкурсной работы Кондалев Егор
Руководитель Соловьева Наталья Валерьевна
Диплом III степени МКДОУ ДС 480 Новосибирск
Автор конкурсной работы Ваныкина Оля,
Бублай Лера
Руководитель Митряшкина Екатерина Валерьевна,
Попова Татьяна Валерьевга

 

Победители международного конкурса
"Развивающие игры своими руками"
Диплом I степени МБДОУ Д\С №25 "Звездочка" Г.Камень-на-Оби
Автор конкурсной работы Андреева Марина Михайловна
Диплом I степени КГБУЗ "Хабаровский специализированный дом ребёнка" отделение Абилитации г.Хабаровск
Автор конкурсной работы Бакуменко Елена Николаевна,
Бочагова Светлана Николаевна,
Шестюк Тамара Васильевна
Диплом I степени МБ ДОУ БГО ЦРР-д/с №18 Воронеж.обл.,г.Борисоглебск
Автор конкурсной работы Самошкина Надежда Юрьевна
Диплом I степени МБДОУ детский сад № 19 Нижегородская обл.гор.Саров
Автор конкурсной работы Уланова Галина Ивановна
Диплом I степени МБДОУ Д\С №25 "Звездочка" Г.Камень-на-Оби
Автор конкурсной работы Гуникер Олеся Ивановна
Диплом I степени МБДОУ №16 г.Хабаровск
Автор конкурсной работы Просолович Юлия Николаевна,
Попова Ирина Васильевна
Диплом I степени МБДОУ ЦРР -д/с № 5 Г. Радужный Владимирской области
Автор конкурсной работы Мишина Галина Викторовна
Диплом I степени МБДОУ детский сад №27 Город Новочеркасск, Ростовская область
Автор конкурсной работы Манакова Оксана Викторовна
Диплом I степени Белоомутская общеобразовательная школа-интернат VIII вида Московская область, Луховицкий, Белоомут
Автор конкурсной работы Соловьева Наталья Валерьевна
Диплом I степени МБДОУ "Детский сад № 18″ Забайкальский край,г. Чита
Автор конкурсной работы Кашапова Ольга Викторовна
Диплом I степени МАДОУ, Детский сад №1, "Журавушка" Пермский край, г. Чайковский
Автор конкурсной работы Леухина Анна Владимировна
Диплом I степени МБДОУ №92 «Веснушка» Г. Сургут ХМАО
Автор конкурсной работы Коровина Наталья Викторовна
Диплом I степени Негосударственное дошкольное образовательное учреждение № 181 ОАО "РЖД" Алтайский край, г.Новоалтайск
Автор конкурсной работы Чалкова Ирина Валерьевна
Диплом I степени МБДОУ ЦРР — д/с № 108 г. Миасс Челябинской области
Автор конкурсной работы Аппет Анна Анатольевна
Диплом I степени МБОУ "Школа развития № 24″ г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра
Автор конкурсной работы Тимонина Ольга Михайловна

 

Победители всероссийского конкурса
"Россия-Родина моя!"
Диплом I степени МБДОУ № 46 Кемеровская обл. г. Междуреченск
Автор конкурсной работы Стеймаков Дима
Руководитель Бацеко Надежда Николаевна
Диплом II степени МБДОУ д/с "Родничок" СП-171 Нижний Тагил
Автор конкурсной работы Чирков Илья
Руководитель Корчёмкина Наталья Ильинична,
Вятчанина Ирина Фидагеевна
Диплом III степени МДОУ д/с №16 "Малышок" город Серпухов
Автор конкурсной работы Гриценко Артем
Руководитель Кулешова Анастасия Александровна

 

Победители всероссийского конкурса
"Театр своими руками"
Диплом I степени КГБУЗ "Хабаровский специализированный дом ребёнка" г.Хабаровск
Автор конкурсной работы Шестюк Тамара Васильевна
Диплом I степени МБДОУ №50 Мурманская область город Апатиты
Автор конкурсной работы Шалатонова Валентина Николаевна
Диплом I степени МАДОУ детский сад №10 Свердловская обл.,КГО, г.Кировград
Автор конкурсной работы
Автор конкурсной работы Комина Зоя Геннадьевна
Диплом I степени МОАУ ДОД Центр дополнительного образования с.Возжаевки
Автор конкурсной работы Соколова Ольга Олеговна
Диплом I степени ГКУЗ КО ГДРС «ОСТРОВ ДОБРОТЫ» пгт. Зеленогорский, Кемеровская область
Автор конкурсной работы Малышенко Марина Александровна
Диплом I степени МБДОУ "Д\с №16 "Солнышко" пгт. Краснобродский, Кемеровской области
Автор конкурсной работы Матвеева Ирина Михайловна
Диплом I степени МДОУ детский сад №60 Республика КОМИ г. Ухта
Автор конкурсной работы Шарафетдинова Елена Леонидовна
Диплом I степени МБ ДОУ БГО ЦРР — д/с №18 Ворнежская г.Борисоглебск
Автор конкурсной работы Дмитриева Татьяна Олеговна
Диплом I степени МАДОУ детский сад №10 Свердловская обл., КГО, г.Кировград
Автор конкурсной работы Цитцер Наталья Игоревна
Диплом I степени МБДОУ №49 г.Канск
Автор конкурсной работы Астанина Ольга Анатольевна
Диплом I степени МБДОУ Боковской детский сад "Колокольчик" Нижегородская обл. г. Семенов
Автор конкурсной работы Осокина Татьяна Владимировна,
Авдеева Галина Леонидовна
Диплом I степени МБДОУ д/С № 43 Удмуртская республика г.Сарапул
Автор конкурсной работы Имамова Лилия Рустамовна
Диплом I степени МБДОУ № 12 "Берёзка" город Искитим Новосибирская область
Автор конкурсной работы Балюк Наталья Николаевна,
Кинякина Людмила Ивановна,
Иванова Юлия Владимировна,
Левкович Татьяна Сергеевна,
Захарова Анна Сергеевна
Диплом I степени НДОУ Д/с №203 ОАО "РЖД" Республика Хакасия, г. Абакан
Автор конкурсной работы Маршалова Наталья Григорьевна,
Волкова Светлана Дмитриевна,
Васильева Свентлана Васильевна

 

Победители всероссийского конкурса
"Овощное танго"
 МКДОУ №4  г. Аша Масайло Надежда Валентиновна  воспитатель Радаева Софья 6 лет
 МДОБУ ЦРР "Ромашка"  РБ Уфимский  Стрельникова Елена  воспитатель Шарапов Эмир
 МДОУ Детский сад №19  г.Чебоксары Сидорова Татьяна Александровна  воспитатель Лобанова Настя, 3 года
 ГБОУ СОШ №1 пгт Суходол с/п дс "Аленушка" пгт Суходол Самарской области Сергиевского района Овчинникова Екатерина Сергеевна  воспитатель Овчинников Артём
 МДОУ Детский сад №19 г.Чебоксары  Радионова Светлана Владимировна  Воспитатель  Иванов Виктор, 3 года
 МБДОУ детский сад №27  г. Новочеркасск Ростовская область  Шмулёва Инна Григорьевна  воспитатель  Михненко Женя
 МБДОУ № 141 г. Иркутска  г. Иркутск РФ  Кодинцева Елена Сергеевна  воспитатель  Кодинцев Костя (5 лет)
 МБДОУ ЦРР -д/с № 5 ЗАТО г.Радужный  г. Радужный Владимирской области  Балабина Татьяна Михайловна  Воспитатель  Коллективная работа группы
 МБДОУ ЦРР -д/с № 5 ЗАТО г.Радужный  Г. Радужный Владимирской области  Мишина Галина Викторовна  Воспитатель  Коллективная работа  группы
МКДОУ "Сказка" Курганская обл. с Зверниногловское Харламычева Нарине Самсоновна воспитатель Старшая группа .Коллективная работа
МБ ДОУ " Детский сад № 204″ г.Новокузнецк Чиркова Валентина Митрофановна воспитатель
МАДОУ "Детский сад №143″ г.Хабаровск г.Хабаровск Федорова Иннеса Михайловна воспитатель Федоровым Иваном 6 лет
МДОУ "Детский сад№99 РМ город Саранск Кокурина Анна Ивановна воспитатель Кокурин Игорь 7 лет
куратор Яшонкова Людмила Степановна,
старший воспитатель МДОУ "Детский сад№99, РМ город Саранск, detsksad99@yandex.ru
МБДОУ № 12 "Берёзка" город Искитим Новосибирская область Бидей Анастасия Юрьевна воспитатель
МБДОУ № 12 "Берёзка" город Искитим Новосибирская область Соловьева Юлия Анатольевна воспитатель
МБДОУ д/с"Родничок"СП-171 Нижний Тагил Алексеева Наталья Викторовна воспитатель
МБДОУ д/с"Родничок"СП-171 Нижний Тагил Корчёмкина Наталья Ильинична воспитатель
МБДОУ д/с"Родничок"СП-171 Нижний Тагил Ведерникова Гульнара Фаилевна воспитатель
МБДОУ д/с"Родничок"СП-171 Нижний Тагил Алексеева Валентина Васильевна воспитатель
МБДОУ д/с"Родничок"СП-171 Нижний Тагил Вятчанина Ирина Фидагиевна воспитатель
куратор — Алексеева Наталья Викторовна,
МБДОУ д/с"Родничок"СП-171, Нижний Тагил, Nagornenko74@mail.ru  — воспитатель
МБДОУ "Заринский детский сад "Солнышко" п.Заря, Алтайский край, Бийский район Степа Лариса Анатольевна воспитатель
МБДОУ-д/с№250 г.Екатеринбург Янбаева Динара Расулевна воспитатель
МБДОУ-д/с№250 г.Екатеринбург Чуркина Наталья Николаевна воспитатель
МБДОУ-д/с№250 г.Екатеринбург Резайкина Анжелика Витальевна воспитатель
куратор — Ваулина Галина Николаевна,
МБДОУ-д/с№250, г.Екатеринбург, mdoy250@rambler.ru, Заместитель заведующего по воспитательно-методической работе
МБДОУ №72«Черёмушка» Г.Брянск Терёшина Оксана Ивановна Воспитатель
МБДОУ №72«Черёмушка» Г.Брянск Алексеевская Наталья Сергеевна Воспитатель
МБДОУ №72«Черёмушка» Г.Брянск Агеенко Анна Павловна Воспитатель
МБДОУ №72«Черёмушка» Г.Брянск Кулькова Галина Михайловна Воспитатель
МБДОУ №77 город Миасс Головина Ирина Борисовна Воспитатель Кессельман Ваня (ребенок)
МБДОУ №77 город Миасс Маркелова Елена Александровна Воспитатель Кутлумухаметов Влад (ребенок)
МАДОУ_ЦРР-Детский сад№22 Россия Ивановская обл. Г. Иваново Сомова Нина Сергеевна воспитатель
МАДОУ_ЦРР-Детский сад№22 Россия Ивановская обл. Г. Иваново Сидорова Наталья Витальевна воспитатель
МБДОУ "Д/с № 6″ г.Уфа РБ Платонова Эльвира Рамилевна воспитатель

 

kopilka_metmat
Смарт

kniga_polka