для руководителя
сайт

Наши партнёры

педсовет
logoped_school
дети олимпа
педлаб

Октябрь — II

Всем участникам высланы сертификаты, а победителям дипломы. Если по какой-то причине, вам не дошло письмо с наградной документацией, сделайте запрос на повторную отправку письма. Продублируем в ближайшее время.

ВАЖНО! Внимательно заполняйте в заявке графу "электронная почта".


 Победители октября (заявки принимались до 31.10)

 

Выберите конкурс в котором Вы принимали участие:

1.Уголок природы
2.Мы со спортом дружим
3.Книги-наши друзья
4.Здоровое детство
5.Обучение с увлечением
6.Работа с родителями
7.Пешеходный переход
8.Праздники и развлечения в детском саду
9.Музей в нашей группе
10.Веселые ритмы детства
11.Очень умелые ручки
12.Золотая осень
13.В помощь воспитателю
14.Приключение Чипполино
15.Мои друзья — бусинки
16.Все творчески!
17.Чудеса из бумаги
18.Веселый клубочек
19.Волшебный войлок
20.Мой лучший урок
21.Классный час
22.Логопедическое занятие
23.Методическая разработка
24.Логопедическое пособие своими руками
25.Мой логопедический кабинет
26.Консультация логопеда
27.Информационный уголок для родителей
28.Мастер-класс в ДОУ
29.Наши будни и праздники
30.Педсовет
31.Развивающие игры своими руками
32.Театр своими руками
33.Россия-Родина моя!
34.Овощное танго

Победители всероссийского конкурса
"Уголок природы"
Диплом I степени Центр развития ребенка — детский сад № 54 "Рябинка", город Димитровград Ульяновская область
Автор конкурсной работы Ильмукова Мария Сергеевна
Диплом II степени МАДОУ Детский сад № 15 "Звездочка", Кемеровская область, Калтанский городской округ
Автор конкурсной работы Феданина Людмила Михайловна,
Пасынкова Светлана Юрьевна
Диплом III степени МДОУ №60 "Журавушка", Московская обл. г. Подольск
Автор конкурсной работы Шлеперова Алекандра Викторовна

 

Победители всероссийского конкурса
"Мы со спортом дружим"
Диплом I степени МБДОУ "Детский сад №2″, Ивановская область, г. Иваново
Автор конкурсной работы Белова Марина Александровна,
Яшкова Елена Борисовна,
Шкатова Наталья Николаевна
Диплом II степени МАДОУ 34, г. Хабаровск
Автор конкурсной работы Климентьева Екатерина Евгеньевна,
Подойницына Катрина Зенадьевна
Диплом III степени Центр развития ребенка — детский сад № 54 "Рябинка",
г. Димитровград, Ульяновская область
Автор конкурсной работы Кожемякина Дина Владимировна

 

Победители всероссийского конкурса
"Книги-наши друзья"
Диплом I степени ГБОУ СОШ № 519, г. Москва
Автор конкурсной работы Морозова Наталья Александровна,
Зайцева Марина Андреевна
Диплом II степени ДОУ "Тополек", г. Куйбышев, Новосибирская область
Автор конкурсной работы Сергеева Надежда Анатольевна
Диплом II степени МДОУ №60 "Журавушка", Московская область, г. Подольск
Автор конкурсной работы Шлеперова Александра Викторовна
Диплом III степени МБДОУ №6, Пермский край, с. Барда
Автор конкурсной работы Тугумова Гульнур Васильевна,
Абдулова Эльза Мухаметзяновна

 

Победители всероссийского конкурса
"Здоровое детство"
Диплом I степени МБДОУ №6, Пермский край, с. Барда
Автор конкурсной работы Халилова Файруза Равиловна
Диплом II степени МДОУ детский сад № 5, г. Котово, Волгоградская область
Автор конкурсной работы Алексеева Мария Петровна
Диплом III степени МБДОУ ЦРР д.с "Золотой ключик", Томская область, с. Тогур
Автор конкурсной работы Константинова Наталья Петровна

 

Победители международного конкурса
"Обучение с увлечением"
Диплом I степени МБДОУ "ЦРР — Детский сад № 81″, Алтайский край, город Бийск
Автор конкурсной работы Суслова Марина Сергеевна
Диплом II степени МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 11″, город Алексин
Автор конкурсной работы Черанёва Ольга Григорьевна,
Бабанина Елена Иосифовна,
Ежова Юлия Владимировна,
Куткова Елена Викторовна,
Ершова Ирина Николаевна
Диплом III степени ЦРР-детский сад №54 "Рябинка", Ульяновская область, г. Димитровград
Автор конкурсной работы Герасимова Наталья Владимировна,
Акулина Мария Сергеевна

 

Победители международного конкурса
"Работа с родителями"
Диплом I степени МКДОУ детский сад № 28, г. Богданович, Свердловская область
Автор конкурсной работы Сухогузова Наталья Павловна
Диплом II степени МБДОУ №73, Челябинская область, г. Миасс
Автор конкурсной работы Радостева Ирина Сергеевна
Диплом III степени ГБДОУ №35, г. Санкт-Петербург
Автор конкурсной работы Денисенко Татьяна Александровна

 

 Победители международного конкурса
"Пешеходный переход"
Диплом I степени МБДОУ №6, Пермский край, с. Барда
Автор конкурсной работы Елисеенко Рида Фаритовна
Диплом II степени МБ ДОУ "Детский сад №221″ комбинированного вида, г. Новокузнецк, Кемеровская область
Автор конкурсной работы Кобзева Марина Анатольевна
Диплом II степени МКДОУ № 24, Свердловская область, город Богданович
Автор конкурсной работы Осинцева Ксения Павловна
Диплом III степени МБДОУ №23 "Светлячок", Свердловская область, г. Карпинск
Автор конкурсной работы Маркелова Наталья Васильевна

 

Победители всероссийского конкурса
"Праздники и развлечения в детском саду"
Диплом I степени МБДОУ №39, г. Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы Купцова Елена Михайловна
Диплом II степени МБДОУ №100, Челябинская область, г. Миасс
Автор конкурсной работы Малкова Татьяна Анатольевна
Диплом III степени МБДОУ ЦРР — ДС №8 "Звездочка", Краснодарский край, станица Выселки
Автор конкурсной работы Войтенко Татьяна Константиновна

 

Победители всероссийского конкурса
"Музей в нашей группе"
Диплом I степени ГБОУ г Москвы лицей № 1795 "Лосиноостровский", г. Москва
Автор конкурсной работы Мачнева Светлана Михайловна
Диплом II степени МАДОУ № 287, г. Самара
Автор конкурсной работы Мищеринова Татьяна Васильевна,
Деряжная Татьяна Александровна,
Клетнова Мария Юрьевна,
Клетнова Мария Юрьевна,
Наруддинова Татьяна Николаевна
Диплом III степени ГОАУ СПО Рыбинский педколледж, г. Рыбинск, Ярославская область
Автор конкурсной работы Бравикова Анна Сергеевна,
Иванова Ксения Андреевна

 

 Победители всероссийского конкурса
"Веселые ритмы детства"
Диплом I степени кружок ТЕАТР "АРТИСС" МАДОУ детский сад № 144, г. Пермь
Руководитель Новикова Виктория Владимировна
Диплом I степени МБДОУ МО "Детский сад № 202″, г. Краснодар
Автор конкурсной работы Щаднев Павел,
Щаднев Александр,
Харченко Максим,
Скорых Илья,
Коваленко Иван,
Пишевец Иван,
Миронова Анастасия,
Алавердян Арина,
Каширина Стефания,
Сабодашевская Виктория,
Мамиконян Розолина,
Андронова Есения,
Шеренешева Наталья
Руководители Шапошникова Евгения Андреевна,
Кулакина Татьяна Евгеньевна,
Коробицина Елена Федоровна
Диплом I степени МБДОУ детский сад № 14, город Урай, ХМАО
Автор конкурсной работы Каюмова Рухшона,
Нафикова Карина,
Евсеева Дарья,
Конышев Матвей,
Янгуразова Мирослава,
Юсупов Дэни,
Ковалёв Николай,
Соколова Виктория,
Наумов Александр,
Леонова Марина,
Саитгареев Глеб,
Вишнев Андрей
Руководитель Горбачева Олеся Викторовна.
Диплом I степени МДОАУ детский сад №32, г. Райчихинск, Амурская область
Автор конкурсной работы Коллектив "Мухоморчики"
Руководитель Литкова Евгения Викторовна
Диплом I степени МК ДОУ "Детский сад №80 компенсирующего вида г. Новокузнецка", Кемеровская область, г. Новокузнецк
Автор конкурсной работы Журавлева Катя,
Деянова Лада,
Девивье Миша,
Лобова Полина,
Тюдешева Вика,
Трибунский Кирилл,
Лобарев Стас,
Столяров Стас,
Гусев Алеша,
Джамилова Арина,
Сагатаева Даша
Руководитель Зыбарева Алла Анатольевна
Диплом I степени МБ ДОУ "Детский сад №209″ г. Новокузнецк, Кемеровская область
Автор конкурсной работы Трушинская Ева,
Тихонова Соня,
Паршина Лиза,
Бабичева Ксения,
Надточева Вика,
Широбокова Полина,
Иванова Даша,
Фролова Арина
Руководитель Войталь Наталья Георгиевна

 

Победители международного конкурса
"Очень умелые ручки"
Диплом I степени МБДОУ "Светлячок", г. Лянтор, ХМАО ЮГРА
Автор конкурсной работы Федорова Кристина
Руководитель Чипчигина Наталья Геннадьевна
Диплом II степени МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 11″, г. Алексин
Автор конкурсной работы
Коллективная работа подготовительной к школе группы:
Белов Даня,
Панин Артём,
Фролов Тимофей,
Демьяненко Матвей
Руководитель Ершова Ирина Николаевна,
Куткова Елена Викторовна,
Черанёва Ольга Григорьевна,
Матюхина Лидия Викторовна,
Никишова Марина Николаевна
Диплом III степени МБДОУ д/с №34, г. Шахты, Ростовской область
Автор конкурсной работы Зверева Доминика
Руководитель Лавриненко Наталья Александровна

 

Победители всероссийского конкурса
"Золотая осень"
Диплом I степени МБДОУ-д/с №250, г. Екатеринбург
Автор конкурсной работы Настя Никонова,
Полина Неустроева
Руководитель Волычнева Светлана Викторовна
Диплом I степени МАДОУ 34, г. Хабаровск
Автор конкурсной работы
Капитоненко Даша,
Вениченко Юля,
Вика Чегуч
Руководители Подойницына Катрина Зенадьевна,
Климентьева Екатерина Евгеньевна,
Токарева Инна Геннадьевна
Диплом I степени МАДОУ Детский сад № 5, корпус № 3 "Солнечный", Томская область, г. Томск
Автор конкурсной работы Зеленская Полина
Руководитель Калютич Мария Владимировна

 

Победители всероссийского конкурса
"В помощь воспитателю"
Диплом I степени БДОУ г.Омска "Детский сад № 207 комбинированного вида", город Омск
Автор конкурсной работы Зайцева Ирина Ивановна,
Лоскутникова Валентина Анатольевна
Диплом I степени МДОУ "Детский сад №148 о.в." г. Магнитогорск
Автор конкурсной работы Панова Надежда Павловна
Диплом II степени МБДОУ "ЦРР-детский сад № 188″, город Воронеж
Автор конкурсной работы Межова Светлана Леонидовна
Диплом III степени МДОУ № 133, г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край
Автор конкурсной работы Кулинка Ольга Юрьевна

 

Победители всероссийского конкурса
"Приключение Чипполино"
Диплом I степени МКДОУ Кочковский детский сад "Солнышко", Новосибирская область, село Кочки
Автор конкурсной работы Крюков Артём
Руководитель Свеженцева Олеся Михайловна
Диплом II степени МБДОУ №111, г. Ангарск, Иркутская область
Автор конкурсной работы Верхозин Толя
Руководитель Скворцова Екатерина Владимировна
Диплом III степени МБДОУ-д/с №250, г. Екатеринбург
Автор конкурсной работы Лифаренко Арсений
Руководитель Волычнева Светлана Викторовна

 

Победители международного конкурса
"Мои друзья — бусинки"
Диплом I степени МБДОУ «Детский сад № 42 «Малышок», Ульяновская область, г. Димитровград
Автор конкурсной работы Эврюкова Татьяна Лаврентьевна
Диплом II степени МДОУ №99, г. Саранск
Автор конкурсной работы Наумова Ирина Александровна
Диплом III степени МДОУ «ДЕТСКИЙ САД №99», г. Саранск
Автор конкурсной работы Алямкина Светлана Дмитриевна
Диплом III степени ГБОУ СОШ №667, ст.п3, г. Москва
Автор конкурсной работы Церковная Елена Александровна

 

Победители международного конкурса
"Все творчески!"
Диплом I степени МБОУ "Гимназия № 94″, Республика Татарстан г. Казань
Автор конкурсной работы Хайруллина Фарида Кабировна
Диплом I степени МБДОУ ЦРР — ДС №8 "Звездочка", Краснодарский край, станица Выселки
Автор конкурсной работы Поддубко Марина Александровна
Диплом I степени МАДОУ "Машенька", город Ноябрьск
Автор конкурсной работы Боброва Нина Анатольевна,
Краснощек Наталия Владимировна
Диплом I степени МБДОУ №150, г. Кемерово
Автор конкурсной работы Пулина Оксана Леонидовна
Диплом II степени МАДОУ №10, г. Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы Рудакова Татьяна Юрьевна,
Пронькина Надежда Павловна,
Михайлова Татьяна Игоревна
Диплом III степени МАДОУ № 7, г.  Салават
Автор конкурсной работы Теплова Светлана Владимировна,
Пименова Мария Владимировна

 

Победители международного конкурса
"Чудеса из бумаги"
Диплом I степени МАДОУ №10, г. Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы Рудакова Татьяна Юрьевна,
Рубцова Ольга Викторовна,
Качканова Юлия Александровна,
Думчева Наталья Архиповна
Диплом I степени МДОУ детский сад №16 "Малышок", Московская область, г. Серпухов
Автор конкурсной работы Новорусова Ирина Сергеевна,
Звягинцева Наталия Сергеевна,
Хорькова Татьяна Владимировна,
Попова Татьяна Семеновна,
Фролова Любовь Вячеславовна,
Лебедева Лариса Дмитриевна,
Мельникова Ирина Сергеевна

 

Победители международного конкурса
"Веселый клубочек"
Диплом I степени МБДОУ №165, г. Кемерово, ж.р Кедровка
Автор конкурсной работы Дуванова Евгения Леонидовна
Диплом I степени МБДОУ д/с 73, Челябинская область, г. Миасс
Автор конкурсной работы Балдина Татьяна Сергеевна
Диплом I степени МАДОУ "Детский сад №45″, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак
Автор конкурсной работы Файзуллина Гюзель Сабировна,
Сазонова Галина Николаевна

 

Победители международного конкурса
"Волшебный войлок"
Диплом I степени ГБОУ г Москвы лицей № 1795 "Лосиноостровский", г. Москва
Автор конкурсной работы Мачнева Светлана Михайловна

 

Победители международного конкурса
"Мой лучший урок"
Диплом I степени МБОУ "СШ №16″, город Ачинск, Красноярский край
Автор конкурсной работы Панченко Наталья Николаевна
Диплом I степени МКОУ Верх-Майзасская ООШ, с. Верх-Майзас, Новосибирская область
Автор конкурсной работы Васильева Татьяна Юрьевна,
Кириенко Ирина Александровна
Диплом I степени КОУ "Адаптивная школа — детский сад №76″, город Омск
Автор конкурсной работы Нестеренко Виктория Владимировна
Диплом I степени МБОУ Парабельская гимназия, Томская область, с. Парабель
Автор конкурсной работы Матсакова Светлана Васильевна
Диплом I степени МБОУ "СОШ №2″, Республика Коми, город Сосногорск
Автор конкурсной работы Гордиенко Людмила Григорьевна

 

Победители международного конкурса
"Классный час"
Диплом I степени МБОУ «Наурская СОШ №3», ст. Наурская, Чеченская Республика
Автор конкурсной работы Дрозд Инна Николаевна
Диплом II степени МКОУ Русановская СОШ, Воронежская область
Автор конкурсной работы Николаева Надежда Викторовна
Диплом III степени МБОУ Михайловсакя СОШ, Волгоградская область
Автор конкурсной работы Обрубова Светлана Владимировна

 

Победители международного конкурса
"Логопедическое занятие"
Диплом I степени МБДОУ № 196 "Детский сад комбинированного вида", г. Кемерово
Автор конкурсной работы Костенко Людмила Викторовна
Диплом II степени ДУУ №78 "Колокольчик", г. Симферополь, Республика Крым
Автор конкурсной работы Антоненко Елена Александровна,
Кислинг Лиля Ризаевна
Диплом III степени МБДОУ "ДСКВ № 28 "Ромашка", г. Юрга
Автор конкурсной работы Садикова Наталья Петровна,
Сушко Наталья Владимировна
Диплом III степени МБДОУ "ЦРР — д/с №48″, ЕАО, г. Биробиджан
Автор конкурсной работы Шляхова Ольга Васильевна

 

Победители международного конкурса
"Методическая разработка"
Диплом I степени МБДОУ №49, г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область
Автор конкурсной работы Попова Елена Александровна
Диплом II степени МБ ДОУ "Д/С №250″, г. Новокузнецк
Автор конкурсной работы Шайдерова Наталья Владимировна,
Андреева Светлана Дмитриевна
Диплом III степени МАДОУ №38, Свердловская область г. Сухой Лог
Автор конкурсной работы Потапова Татьяна Владимировна

 

Победители международного конкурса
"Логопедическое пособие своими руками"
Диплом I степени МБДОУ «Детский сад № 20 «Алиса», Ульяновская область, г. Димитровград
Автор конкурсной работы Улюкина Надежда Алексеевна
Диплом I степени МАОУ СОШ №59, корпус №3, Челябинская область, г. Челябинск
Автор конкурсной работы Киреева Елена Геннадьевна
Диплом I степени МКДОУ д/с № 36 «Поиск», г. Новосибирск
Автор конкурсной работы Соколова Татьяна Германовна
Диплом I степени КОУ "Радужнинская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья", г. Радужный, ХМАО-Югра, Тюменская область
Автор конкурсной работы Имашева Анжела Владимировна
Диплом I степени МБДОУ № 61, г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область
Автор конкурсной работы Василенко Юлия Сергеевна
Диплом I степени МБДОУ № 43, г. Тула
Автор конкурсной работы Кузина Дарья Игоревна,
Кузнецова Людмила Николаевна
Диплом I степени МДОУ "Детский сад № 14″, г. Ухта, Республика Коми
Автор конкурсной работы Королева Елена Леонидовна
Диплом I степени МДОУ "Д/с №14 компенсирующего вида", Республика Коми, г. Ухта
Автор конкурсной работы Уклейкина Ирина Юрьевна
Диплом I степени Частный детский сад "Радость моя", г. Тула
Автор конкурсной работы Кузьмичева Мария Олеговна

 

Победители международного конкурса
"Мой логопедический кабинет"
Диплом I степени МБДОУ №6, Пермский край, с. Барда
Автор конкурсной работы Вагапова Айгуль Рафаилевна
Диплом I степени МБДОУ № 70 "Голубок", г. Сургут, ХМАО
Автор конкурсной работы Абрамова Ирина Владимировна
Диплом I степени МБДОУ № 28, г. Миасс
Автор конкурсной работы Акимова Марина Николаевна
Диплом I степени МКДОУ "Детский сад №20″, г. Михайловск, Ставропольский край
Автор конкурсной работы Эльдерханова Бурлият Ибрагимовна
Диплом I степени МАДОУ детский сад № 18 комбинированного вида, Свердловская область, г. Тавда
Автор конкурсной работы Коробейникова Светлана Владимировна
Диплом I степени Частный детский сад "Радость моя", г. Тула
Автор конкурсной работы Кузьмичева Мария Олеговна

 

Победители международного конкурса
"Консультация логопеда"
Диплом I степени МБДОУ д/сад №25 "Журавлик", г. Тамбов
Автор конкурсной работы Тишукова Татьяна Евгеньевна
Диплом II степени МБДОУ № 43, г. Тула
Автор конкурсной работы Вольская Людмила Михайловна,
Кузина Дарья Игоревна
Диплом II степени МБОУ "Лянторская СОШ № 3″, г. Лянтор, ХМАО-Югра
Автор конкурсной работы Дмитриева Наталья Владимировна
Диплом III степени МБ ДОУ № 61, г. Новокузнецк
Автор конкурсной работы Шевченко Наталья Валерьевна

 

Победители международного конкурса
"Информационный уголок для родителей"
Диплом I степени МДОУ детский сад "Светлячок", Калужская область, с. Кудиново
Автор конкурсной работы Олифер Лариса Васильевна
Диплом I степени МАДОУ №10, г. Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы Рудакова Татьяна Юрьевна,
Рубцова Ольга Викторовна
Диплом I степени МДОУ ДС №50, город Копейск, Челябинская область
Автор конкурсной работы Крупкина Наталья Геннадьевна

 

Победители всероссийского конкурса
"Мастер-класс в ДОУ"
Диплом I степени МДОБУ ЦРР д/с "Ромашка", Республика Башкортостан, с. Михайловка
Автор конкурсной работы Киреева Буляк Рашитовна, Гайнетдинова Ирина Распаевна
Диплом II степени ГБДОУ д/с №35, г.  Санкт-Петербург
Автор конкурсной работы Заярная Светлана Сергеевна
Диплом III степени МБДОУ № 50, г. Иваново
Автор конкурсной работы Сакина Ирина Витальевна

 

Победители всероссийского конкурса
"Наши будни и праздники"
Диплом I степени МБДОУ "Сказка", г. Иркутск
Автор конкурсной работы Трунёва Татьяна Юрьевна,
Александрова Нина Александровна,
Рудых Ольга Анатольевна,
Дементьева Юлия Геннадьевна
Диплом II степени МАДОУ 34, г. Хабаровск
Автор конкурсной работы Климентьева Екатерина Евгеньевна,
Подойницына Катрина Зенадьевна
Диплом III степени Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 15, г. Томск
Автор конкурсной работы Галанова Лариса Александровна

 

Победители международного конкурса
"Педсовет"
Диплом I степени Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по направлению физического развития воспитанников № 322, г. Нижнего Новгорода
Автор конкурсной работы Сафронова Александра Валериевна

 

Победители международного конкурса
"Развивающие игры своими руками"
Диплом I степени МБДОУ "Д/с №56 "Теремок", пгт Краснобродский, Кемеровской область
Автор конкурсной работы Воденицкая Жанна Викторовна
Диплом I степени МБДОУ д/с №48 "Дельфинёнок", г. Димитровград, Ульяновская область
Автор конкурсной работы Феонычева Людмила Анатольевна
Диплом I степени МБДОУ № 61, Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецк
Автор конкурсной работы Соснина Ольга Константиновна
Диплом I степени МКДОУ д/с " Лесная сказка", д. Бурмистрово
Автор конкурсной работы Карасюк Анна Викторовна
Диплом I степени МБДОУ №46, Свердловская область, г. Екатеринбург
Автор конкурсной работы Столяр Елена Валерьевна,
Скоробогатова Антонина Николаевна,
Гаприндашвили Наталья Анатольевна,
Чернова Елена Иоганесовна,
Колесникова Ольга Анатольевна
Диплом I степени МБДОУ "ДСКВ №110″, Иркутская область, г. Братск
Автор конкурсной работы Курмель Оксана Анатольевна

 

Победители всероссийского конкурса
"Театр своими руками"
Диплом I степени МБ ДОУ "Детский сад №221″ комбинированного вида, г. Новокузнецк
Автор конкурсной работы Шибанова Ирина Ивановна
Диплом II степени МАДОУ ЦРР №88 "Детский сад "Антошка", Архангельская область, г. Северодвинск
Автор конкурсной работы Телицына Татьяна Александровна
Диплом III степени МБДОУ "ДСКВ №110″, Иркутская область, г. Братск
Автор конкурсной работы Курмель Оксана Анатольевна

 

Победители всероссийского конкурса
"Россия-Родина моя!"
Диплом I степени МБДОУ «Детский сад№29», Владимирская область, город Муром
Автор конкурсной работы Солдатов Илья
Руководитель Петрова Ирина Анатольевна
Диплом II степени ЦРР-детский сад №54 "Рябинка", Ульяновская область, г. Димитровград
Автор конкурсной работы Портнова Олеся,
Кузьмин Артём
Руководитель Герасимова Наталья Владимировна,
Акулина Мария Сергеевна

 

Победители всероссийского конкурса
"Овощное танго"
Диплом I степени МБДОУ ЦРР — ДС №8 "Звездочка", Краснодарский край, станица Выселки
Автор конкурсной работы Подгорнова Софья Алексеевна,
Поддубко Марина Александровна
Диплом I степени МАДОУ д/с "Берёзка", п. Зеленоборск, ХМАО-Югра, Тюменская область
Автор конкурсной работы Попова Светлана Викторовна
Диплом I степени МБДОУ 40, Московская область, г.о. Балашиха
Автор конкурсной работы Крапивина Надежда Николаевна
Диплом I степени Мбдоу д/с " Огонёк", г. Осташков
Автор конкурсной работы Сычёва Лидия Александровна
Диплом I степени МКДОУ Терновский д/с №2, Воронежская область, с. Терновка
Автор конкурсной работы Тульская Лариса Александровна
Диплом I степени воспитанник МБОУ "ЦРР №1″, г. Партизанск
Автор конкурсной работы Дарбаев Тимур Ержанович
Диплом I степени МКДОУ д.с №2, Челябинская область, п. Бреды
Автор конкурсной работы Козлова Людмила Михайловна
Диплом I степени МБДОУ "Алсу", с. Тат. Утяшкино
Автор конкурсной работы Тагирова Лилия Дамировна
Диплом I степени МБ ДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 226″, г. Новокузнецк, Кемеровская область
Автор конкурсной работы Лаврентьева Елена Валерьевна,
Ковтун Ирина Ивановна
Диплом I степени МАДОУ №34, г. Хабаровск
Автор конкурсной работы Токарева Инна Геннадьевна
Диплом I степени МБДОУ № 201, г. Красноярск
Автор конкурсной работы Лачинова Екатерина Савельевна

 

kopilka_metmat
Смарт

kniga_polka