для руководителя
сайт

Наши партнёры

педсовет
logoped_school
дети олимпа
педлаб

Ноябрь — I

Всем участникам высланы сертификаты, а победителям дипломы. Если по какой-то причине, вам не дошло письмо с наградной документацией, сделайте запрос на повторную отправку письма. Продублируем в ближайшее время.

ВАЖНО! Внимательно заполняйте в заявке графу "электронная почта".


 Победители ноября (заявки принимались до 13.11)

 

Выберите конкурс в котором Вы принимали участие:

1. Мы со спортом дружим
2. Книги-наши друзья
3. Здоровое детство
4. Обучение с увлечением
5. Работа с родителями
6. Пешеходный переход
7. Праздники и развлечения в детском саду
8. Музей в нашей группе
9. Веселые ритмы детства
10. Очень умелые ручки
11. В помощь воспитателю
12. Мои друзья — бусинки
13. Все творчески!
14. Чудеса из бумаги
15. Веселый клубочек
16. Волшебный войлок
17. Мой лучший урок
18. Классный час
19. Логопедическое занятие
20. Методическая разработка
21. Логопедическое пособие своими руками
22. Мой логопедический кабинет
23. Консультация логопеда
24. В помощь молодому логопеду
25. Золотая осень
26. Информационный уголок для родителей
27. Мастер-класс в ДОУ
28. Наши будни и праздники
29. Овощное танго
30. Педсовет
31. Приключение Чипполино
32. Развивающие игры своими руками
33. Родительское собрание
34. Россия-Родина моя!
35. Театр своими руками
36. Уголок природы

Победители всероссийского конкурса
"Мы со спортом дружим"
Диплом I степени МБДОУ ЦРР Д/c №199 Г. Барнаул Алтайский край
Автор конкурсной работы Постоева Татьяна Александровна
Диплом II степени МБДОУ "Детский сад № 34 "Теремок" г. Димитровград, Ульяновская область
Автор конкурсной работы Гилязетдинова Роза Юнусовна,
Феткуллова Валентина Владимировна
Диплом III степени МБДОУ "Центр развития ребенка — детский сад №2″ г. Кунгур, Пермский край
Автор конкурсной работы Поздеева Ирина Григорьевна

 

Победители всероссийского конкурса
"Книги-наши друзья"
Диплом I степени МДОУ детский сад №59 Ярославская область, г. Ярославль
Автор конкурсной работы Кудрявцева Галина Михайловна,
Кузьмина Ольга Анатольевна
Диплом II степени МАДОУ детский сад №10 г. Кировград Свердловской обл.
Автор конкурсной работы Булашова Надежда Вячеславовна
Диплом III степени МОУ "ДСОШ" Лен. обл., п. Невская Дубровка
Автор конкурсной работы Филипова Нина Валентиновна

 

Победители всероссийского конкурса
"Здоровое детство"
Диплом I степени ГКУ СО «Отрадненский центр «Семья» Самарская область, г. Отрадный
Автор конкурсной работы Забаровская Юлия Ивановна
Диплом II степени МБОУ "СОШ №7″ г. Сосновый Бор, Ленинградская область
Автор конкурсной работы Ляпина Оксана Александровна
Диплом III степени Детский сад №148 г. Чебоксары Чувашская республика
Автор конкурсной работы Васильева Людмила Юрьевна

 

Победители международного конкурса
"Обучение с увлечением"
Диплом I степени МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида №38″ г. Усолье-Сибирское
Автор конкурсной работы Желтова Наталья Валерьевна
Диплом II степени МДОУДС "Колокольчик" Алтайский край, Егорьевский район, с. Новоегорьевское
Автор конкурсной работы Полыгалова Татьяна Николаева
Диплом III степени МДОБУ "Детский сад № 30″ Красноярский край, г. Минусинск
Автор конкурсной работы Елисеева Ольга Ивановна

 

Победители международного конкурса
"Работа с родителями"
Диплом I степени МБДОУ Вахтанский детский сад " Одуванчик" п. Вахтан
Автор конкурсной работы Воронцова Елена Ивановна
Диплом II степени МБДОУ №9 "МЕТЕЛИЦА" г. Сургут
Автор конкурсной работы Прилюбенко Тамара Петровна
Диплом III степени МБДОУ «ГДС «Сказка» Волгоградская область, п.г.т. Городище
Автор конкурсной работы Поддубнова Ольга Сергеевна

 

Победители международного конкурса
"Пешеходный переход"
Диплом I степени МАДОУ № 51 "Ёлочка" г. Мытищи МО
Автор конкурсной работы Трифонова Анжела Викторовна,
Уляновская Светлана Александровна,
Острянская Инга Николаевна
Диплом II степени МБДОУ Детский сад №48 пос. Любучаны, Чеховский район, Московской области
Автор конкурсной работы Вострикова Валентина Николаевна,
Подгорнова Людмила Николаевна,
Яковлева Татьяна Леонидовна,
Боталова Любовь Алексеевна
Диплом III степени НРМБ ДОУ "Д/с "В гостях у сказки" гп. Пойковский
Автор конкурсной работы Давыденко Мария Александровна

 

Победители всероссийского конкурса
"Праздники и развлечения в детском саду"
Диплом I степени МАДОУ ДС № 16 "Родничок" г. Янаул Республика Башкортостан
Автор конкурсной работы Калиуллина Светлана Анатольевна
Диплом II степени ГБДОУ детский сад №35 Пушкинского района г. Санкт-Петербург
Автор конкурсной работы Медведчикова Адель Михайловна
Диплом III степени НРМБДОУ Тюменская область, ХМАО-Югра, Нефтеюганский район, п.г.т. Пойковский
Автор конкурсной работы Овчинникова Анастасия Олеговна

 

Победители всероссийского конкурса
"Музей в нашей группе"
Диплом I степени МБДОУ 48 дельфиненок г. Димитровград Ульяновская обл.
Автор конкурсной работы Аваряскина Наталья Александровна
Диплом II степени МБДОУ №9 "Метелица" г. Сургут
Автор конкурсной работы Прилюбенко Тамара Петровна,
Самойлюкова Анжела Валерьевна
Диплом III степени МБДОУ "ЦРРд/с "Золотая рыбка", г.Абакан
Автор конкурсной работы Лыткина Раиса Степановна,
Лаврик Надежда Александровна, Горелик Елена Сергеевна

 

 Победители всероссийского конкурса
"Веселые ритмы детства"
Диплом I степени ГБДОУ детский сад №35 Пушкинского района г. Санкт-Петербург
Автор конкурсной работы Лужняк Люся, Боровикова Юля, Сомова Алина
Руководитель Медведчикова Адель Михайловна
Диплом I степени МДОУ детский сад № 122 Краснодарский край, г. Сочи
Автор конкурсной работы Воронкова Екатерина, Тюнникова Таисия, Чолокян Эрика, Маргиева Алина
Руководитель Удалова Ольга Валерьевна

 

Победители международного конкурса
"Очень умелые ручки"
Диплом I степени МАДОУ "Детский сад №11″ (корпус №2) г. Заречный, Пензенская область
Автор конкурсной работы Гузенко Вероника
Руководитель Квасова Татьяна Олеговна
Диплом II степени детский сад №36 Кемеровская область, г.Киселевск
Автор конкурсной работы
Шадрина Ольга
Руководитель Маринец Татьяна Николаевна
Диплом III степени МБОУ ДОД "ЦРТД и Ю" г. Ханты-Мансийск, ХМАО — Югра
Автор конкурсной работы Нестеренко Ольга
Руководитель Беляева Наталья Владимировна

 

Победители всероссийского конкурса
"В помощь воспитателю"
Диплом I степени ГБОУ "школа №2114″ г. Москва
Автор конкурсной работы Александрович Марина Семеновна
Диплом II степени МБДОУ ЦРР д\с № 11 Хакасия, Саяногорск
Автор конкурсной работы Мещерякова Любовь Владиславна
Диплом III степени МБДОУ №134 Г. Курск
Автор конкурсной работы Малютина Яна Игоревна

 

Победители международного конкурса
"Мои друзья — бусинки"
Диплом I степени МАДОУ "Детский сад №3″ г.Полысаево Кемеровская область
Автор конкурсной работы  Медведева Елена Сергеевна,
Кашбуллина Анастасия Владимировна
Диплом II степени МБОУ СОШ № 7 г. Тулун, Иркутская область
Автор конкурсной работы Жемчугова Екатерина Александровна
Диплом III степени МБДОУ ЦРР д/с № 99 Забайкальский края г. Чита
Автор конкурсной работы Сиднева Елена Николаевна

 

Победители международного конкурса
"Все творчески!"
Диплом I степени МБДОУ№34 Иркутская область г. Усолье-Сибирское
Автор конкурсной работы Взяткина Алена Николаевна
Диплом II степени МБОУ СОШ № 7 г. Тулун, Иркутская область
Автор конкурсной работы Кулешова Ульяна Николаевна
Диплом III степени МБДОУ "Детский сад №32″ Стерлитамак, Республика Башкортостан
Автор конкурсной работы Пономарева Евгения Юрьевна,
Квашнина Маргарита Александровна
Лауреат МБДОУ "Детский сад №32″ Стерлитамак, Республика Башкортостан
Автор конкурсной работы Ковальская Татьяна Геннадьевна,
Игнатьева Олеся Ивановна,
Басманова Регина Рифгатовна

 

Победители международного конкурса
"Чудеса из бумаги"
Диплом I степени МАДОУ №34 г.Хабаровск
Автор конкурсной работы Киселева Наталья Николаевна
Диплом I степени МБДОУ "Детский сад №16 "Солнышко" Краснобродский
Автор конкурсной работы Пиливавичус Екатерина Николаевна
Диплом II степени МБДОУ д/с №230 Г. Самара
Авторы конкурсных работ Томашевская Ирина Александровна
Диплом II степени МБОУ ЛСОШ №3 ХМАО г.Лянтор
Автор конкурсной работы Белик  Лариса Ивановна

 

Победители международного конкурса
"Веселый клубочек"
Диплом I степени МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида "Малышок" с. Енотаевка МО "Енотаевский район" Астраханская область
Автор конкурсной работы Курышева Надежда Владимировна
Диплом II степени ГБОУ СОШ с. Большое Микушкино СП д/с "Березка" Самарская обл., Исаклинский р-н
Автор конкурсной работы Ванюхина Людмила Николаевна
Диплом III степени СП-детский сад "Сказка" ГБОУ СОШ №3 Самарская область, г. Нефтегорск
Автор конкурсной работы Пермина Наталья Анатольевна

 

Победители международного конкурса
"Волшебный войлок"
Диплом I степени МАДОУ № 218 г. Кемерово
Автор конкурсной работы Бобкова Елена Владимировна

 

Победители международного конкурса
"Мой лучший урок"
Диплом I степени МАОУ лицей № 42 г. Уфа Республика Башкортостан
Автор конкурсной работы Хамидуллина Лена Маликовна
Диплом II степени МБОУ "Гимназия №27″ им. Героя Советского Союза В.Е.Смирнова" г. Барнаул Алтайского края
Автор конкурсной работы Щиголева Елена Анатольевна
Диплом III степени МБОУ СОШ№5 г. Учалы Республики Башкортостан
Автор конкурсной работы Туктарова Розалия Булатовна

 

Победители международного конкурса
"Классный час"
Диплом I степени МОУ СОШ №4 г. Бежецк Тверская обл.
Автор конкурсной работы Кузнецова Ирина Анатольевна,
Папушина Екатерина Борисовна

 

Победители международного конкурса
"Логопедическое занятие"
Диплом I степени ГБОУ СОШ № 296 г. Москва
Автор конкурсной работы Благовестова Людмила Евгеньевна
Диплом II степени МАДОУ детский сад № 16 г. Екатеринбург
Автор конкурсной работы Хворова Людмила Петровна
Диплом III степени МБОУ Сош №29 им. Д.Б.Мурачёва Г. Белгород
Автор конкурсной работы Брезгинова Анастасия Валерьевна,
Плехова Марина Вячеславовна

 

Победители международного конкурса
"Методическая разработка"
Диплом I степени МОУ "СОШ № 22″ Р. Мордовия, г. Саранск
Автор конкурсной работы Кутузова Инна Николаевна
Диплом I степени МОУ "СОШ № 25″ Р. Мордовия, г. Саранск
Автор конкурсной работы Матвеева Алла Александровна
Диплом II степени МБДОУ №188 г. Самара
Автор конкурсной работы Шустова Татьяна Юрьевна
Диплом II степени КГКСКОУ СКОШ VIII вида № 3 г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край
Автор конкурсной работы Бабенко Ирина Александровна

 

Победители международного конкурса
"Логопедическое пособие своими руками"
Диплом I степени МБДОУ №64 "Искорка" Белгородская область, г. Старый Оскол
Автор конкурсной работы Ансимова Татьяна Владимировна,
Маслова Екатерина Викторовна
Диплом II степени МБ ДОУ "Детский сад №209″ г. Новокузнецка Кемеровской области
Автор конкурсной работы Андреева Светлана Юрьевна,
Низавитина Ирина Викторовна
Диплом II степени МБДОУ "Детский сад № 24″ Кемеровская область, г. Новокузнецк
Автор конкурсной работы Усольцева Ирина Михайловна
Диплом III степени МБОУ СОШ №182 г. Новосибирск
Автор конкурсной работы Горшкова Марина Николаевна

 

Победители международного конкурса
"Мой логопедический кабинет"
Диплом I степени МОУ детский сад № 278 Г. Волгоград
Автор конкурсной работы Кива Ирина Юрьевна
Диплом II степени МАДОУ "Д/с №45″ — к/в Башкортостан, г. Стерлитамак
Автор конкурсной работы Коваленко Валентина Сергеевна
Диплом III степени МБДОУ ДС №414 г. Челябинск
Автор конкурсной работы Бирюкова Мария Евгеньевна

 

Победители международного конкурса
"Консультация логопеда"
Диплом I степени МБДОУ д/с № 275 г. Самара
Автор конкурсной работы Романюк Татьяна Алексеевна
Диплом II степени ГБОУ Школа № 2067 (дошкольное отделение-детский сад "Воскресеночка") Москва п. Воскресенское
Автор конкурсной работы Яровая Виктория Викторовна
Диплом III степени МБДОУ д/с № 48 г. Белгород
Автор конкурсной работы Коник Евгения Игоревна

 

Победители международного конкурса
"В помощь молодому логопеду"
Диплом I степени МБДОУ Детский сад №6 "Родничок" Г. Мариинск
Автор конкурсной работы Гаршина Ольга Валерьевна
Диплом II степени МДОУ "Детский сад присмотра и оздоровления №10 "Орлёнок" г. Коряжма, Архангельская обл.
Автор конкурсной работы Месяцына Оксана Фаимовна
Диплом II степени МОУ детский сад №278 Г.Волгоград
Автор конкурсной работы Кива Ирина Юрьевна
Диплом III степени МДОУ "Детский сад №17 "Аленький цветочек" Архангельская обл., г. Коряжма
 Автор конкурсной работы  Зимирева Ирина Северьяновна

 

Победители всероссийского конкурса
"Золотая осень"
Диплом I степени МБДОУ д/с №17 "Салют" г. Белгород
Автор конкурсной работы Чернов Назар
Руководитель Хлынова Татьяна Алексеевна
Диплом I степени МБДОУ ЦРР "Детский сад №108″ г. Миасс, Челябинской области
Автор конкурсной работы
Лазарев Артем
Руководитель Кондратьева Марина Васильевна
Диплом I степени МБДОУ д/с №17 "Салют" г. Белгород
Автор конкурсной работы Зарубин Владимир
Руководитель Кузнецова Елена Николаевна
Диплом I степени МБДОУ ЦРР — детский сад №11 "Росинка" г. Саяногорск
Автор конкурсной работы Cабитова Дарина
Руководитель Cидякина Наталья Егоровна
Диплом I степени МБ ДОУ ЦРР д/с 108 Челябинская область, г.Миасс
Автор конкурсной работы Карась Кира
Руководитель Кондратьева Марина Васильевна
Диплом I степени МБДОУ ЦРР- Д/с № 86 "Колокольчик" РС (Я) г. Якутск
Автор конкурсной работы Афанасьева Элина
Руководитель Акулова Светлана Валерьевна

 

Победители международного конкурса
"Информационный уголок для родителей"
Диплом I степени ЦРР-детский сад №10 "Солнышко" РБ Г. Благовещенск
Автор конкурсной работы Исаева Анастасия Евгеньевна
Диплом II степени МБДОУ детский сад "Чебурашка" с. Николаевка Немецкий национальный район Алтайский край
Автор конкурсной работы Тулебаева Ирина Владимировна
Диплом III степени МОУ "ДСОШ" Лен. обл., п. Невская Дубровка
Автор конкурсной работы Тихонова Лидия Валентиновна

 

 Победители всероссийского конкурса
"Мастер-класс в ДОУ"
Диплом I степени МАДОУ № 218 г. Кемерово
Автор конкурсной работы Бобкова Елена Владимировна
Диплом II степени МДОУ детский сад № 241 РФ, г. Ярославль
Автор конкурсной работы Заварзина Лариса Валерьевна
Диплом III степени МБДОУ ДС №463 г. Челябинск
Автор конкурсной работы Шубина Елена Сергеевна

 

Победители всероссийского конкурса
"Наши будни и праздники"
Диплом I степени ЧДОУ "Детский сад №226 ОАО "РЖД" г. Северобайкальск
Автор конкурсной работы Тихонова Галина Васильевна
Диплом II степени МОБУ лицей Республика Башкортостан, с.Верхние Киги
Автор конкурсной работы Кузич Инесса Сергеевна
Диплом III степени МДОУ "Детский сад" №155 "Росинка" г. Саратов
Автор конкурсной работы Анисимова Татьяна Сергеевна
Лауреат МБДОУ "Детский сад №32″ Стерлитамак, Республика Башкортостан
Автор конкурсной работы Степанова Лилия Айратовна,
Щербакова Татьяна Николаевна,
Дрыгина Галина Евгеньевна,
Лактионова Ирина Валентиновна,
Кириллова Ольга Юрьевна,
Жданова Лариса Александровна,
Мигранова Альфия Шамилевна,
Квашнина Маргарита Александровна,
Туктарова Гульназ Назировна,
Никифорова Ольга Васильевна,
Нартинова Лилия Наилевна

 

Победители международного конкурса
"Овощное танго"
Диплом I степени МБДОУ "Новорогачинский детский сад "Золотой Петушок" общеразвивающего вида" р.п. Новый Рогачик Волгоградской области, Городищенского района
Автор конкурсной работы Петракович Ярослав,
Ткачёва Настя,
Халитова Кристина
Диплом II степени ЦРР- детский сад №10 "Солнышко" РБ г.Благовещенск
Автор конкурсной работы Исаева Анастасия Евгеньевна
Диплом III степени МБДОУ д/с№27 г.Зеленогорск
Автор конкурсной работы Юкляевская Татьяна Анатольевна

 

Победители всероссийского конкурса
"Педсовет"
Диплом I степени МБДОУ "Золотой Петушок" пгт. Новый Рогачик, Городищенского р-на, Волгоградской обл.
Автор конкурсной работы Малякшина Ольга Вячеславна

 

Победители всероссийского конкурса
"Приключение Чипполино"
Диплом I степени МБОУ  СОШ № 27 г. Мурманск
Автор конкурсной работы Николаева Валерия
Руководитель Набатова Аделина Николаевна

 

Победители международного конкурса
"Развивающие игры своими руками"
Диплом I степени МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида №24″ Челябинская область город Снежинск
Автор конкурсной работы Лазарева Евгения Александровна
Диплом II степени МАДОУ детский сад №10 г. Кировград Свердловской обл.
Автор конкурсной работы Булашова Надежда Вячеславовна
Диплом III степени МАДОУ №34 г.Хабаровск
Автор конкурсной работы Киселева Наталья Николаевна

 

Победители международного конкурса
"Родительское собрание"
Диплом I степени МАДОУ д/с "Берёзка" п. Зеленоборск, Советский район, ХМАО-Югра, Тюменская обл.
Автор конкурсной работы Мочалова Зоя Павловна
Диплом II степени МБОУ "Джалильская СОШ №2 п. Джалиль, Татарстан
Автор конкурсной работы Даровских Ольга Васильевна

 

Победители всероссийского конкурса
"Россия-Родина моя!"
Диплом I степени МАДОУ "Детский сад №11″ (корпус №2) г. Заречный, Пензенская область
Автор конкурсной работы Гузенко Вероника
Руководитель Квасова Татьяна Олеговна
Диплом II степени МАДОУ ДС №16 «Родничок» Р.Ф.,Р.Б г.Янаул, Янайльский район . д.Каймашабаш
Автор конкурсной работы Халипова Алия
Руководитель Каллимуллина Алина Анатольевна
Диплом III степени МКДОУ №145 г. Киров
Автор конкурсной работы Шустова Диана
Руководитель Якимова Наталья Сергеевна

 

Победители всероссийского конкурса
"Театр своими руками"
Диплом I степени МБДОУ "ДС ОВ "Улыбка" п. Ханымей, Пуровского р-н, ЯНАО
Автор конкурсной работы Осипова Елена Елиферьевна
Диплом II степени МБДОУ "Детский сад "Северяночка" ЯНАО, Шурышкарский район, с.Горки
Автор конкурсной работы Мадеева Надежда Борисовна
Диплом II степени МБДОУ "Детский сад №16 "Солнышко" п. Краснобродский
Автор конкурсной работы Койлова Елена Анатольевна
Диплом III степени МБДОУ Д/С "Теремок" р.п. Вершина Теи. Республика Хакасия
Автор конкурсной работы Путинцева Валентина Анатольевна,
Фостенко Елена Леовна

 

Победители всероссийского конкурса
"Уголок природы"
Диплом I степени НРМБДОУ "Д/с "В гостях у сказки" гп. Пойковский
Автор конкурсной работы Давыденко Мария Александровна
Диплом I степени МБДОУ "Новорогачинский детский сад "Золотой Петушок" общеразвивающего вида" р. п. Новый Рогачик Волгоградской области, Городищенского района
Автор конкурсной работы Корнева Наталья Олеговна
Диплом I степени МБДОУ ГДС "Радуга" п. Городище, Волгоградская область
Автор конкурсной работы Дерябина Светлана Геннадьевна
Диплом II степени МКДОУ Сокурский детский сад "Сказка" С. Сокур Мошковского района Новосибирской области
Автор конкурсной работы Гусева Оксана Владимировна
Диплом III степени МДОУ д/с "Звездочка" г. Унеча, Брянской области
Автор конкурсной работы Ходина Наталья Николаевна

 

kopilka_metmat
Смарт

kniga_polka