для руководителя
сайт

Наши партнёры

педсовет
logoped_school
дети олимпа
педлаб

Ноябрь — II

Всем участникам высланы сертификаты, а победителям дипломы. Если по какой-то причине, вам не дошло письмо с наградной документацией, сделайте запрос на повторную отправку письма. Продублируем в ближайшее время.

ВАЖНО! Внимательно заполняйте в заявке графу "электронная почта".


 Победители ноября (заявки принимались до 27.11)

 

Выберите конкурс в котором Вы принимали участие:
1.Мы со спортом дружим
2.Книги-наши друзья
3.Обучение с увлечением
4.Работа с родителями
5.Пешеходный переход
6.Праздники и развлечения в детском саду
7.Веселые ритмы детства
8.В помощь воспитателю
9.Мои друзья — бусинки
10.Все творчески!
11.Чудеса из бумаги
12.Веселый клубочек
13.Мой лучший урок
14.Логопедическое занятие
15.Методическая разработка
16.Логопедическое пособие своими руками
17.Мой логопедический кабинет
18.Консультация логопеда
19.В помощь молодому логопеду
20.Информационный уголок для родителей
21.Конкурс Чтецов
22.Мастер-класс в ДОУ
23.Музейная работа
24.Наши будни и праздники
25.Подарок любимой маме
26.Психолого-педагогический всеобуч для родителей
27.Развивающие игры своими руками
28.Родительское собрание
29.Театр своими руками
30.Уголок природы
31.Цветы в подарок маме
32.Я, ты, он, она — вместе целая страна

 

Победители всероссийского конкурса
"Мы со спортом дружим"
Диплом I степени МДОБУ "Детский сад № 26″ Красноярский край, г. Минусинск
Автор конкурсной работы Григорьева Надежда Сергеевна,
Медведева Анна Станиславовна,
Перфильева Наталья Алексеевна
Диплом II степени МДОУ "Детский сад №22″ г. Кимры Тверской обл.
Автор конкурсной работы Салова Любовь Сергеевна
Диплом III степени МБДОУ № 99 Кемеровская область, г. Кемерово
Автор конкурсной работы Павленко Елена Евгеньевна

 

Победители всероссийского конкурса
"Книги-наши друзья"
Диплом I степени ГБОУ СОШ № 200, СП "ДОУ № 2064″ г. Москва
Автор конкурсной работы Черных Мая Николаевна,
Грибова Татьяна Викторовна
Диплом II степени МБДОУ детский сад № 276 "Антошка" г. Нижний Новгород
Автор конкурсной работы Смирнова Наталья Анатольевна
Диплом III степени МБДОУ детский сад № 276 "Антошка" г. Нижний Новгород
Автор конкурсной работы Нужонкова Галина Ивановна

 

Победители международного конкурса
"Обучение с увлечением"
Диплом I степени Структурное подразделение "Детский сад "Улыбка"МБОУ "СОШ №4″ ХМАО — Югра г. Мегион
Автор конкурсной работы Колесникова Роза Залимхановна
Диплом II степени МБДОУ «Детский сад № 14 «Детство» компенсирующего вида» Ленинского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан
Автор конкурсной работы Миндиярова Ирина Радифовна
Диплом III степени МБДОУ "детский сад №28 "Ёлочка" г. Новочебоксарск, Чувашская Республика
Автор конкурсной работы Макарова Алина Александровна

 

Победители международного конкурса
"Работа с родителями"
Диплом I степени МБДОУ д/с "Светлячок" г. Губкинский ЯНАО
Автор конкурсной работы Яшкова Елена Владимировна,
Тухфатшина Наталья Ильнична
Диплом II степени Структурное подразделение "Детский сад "Улыбка" МБОУ "СОШ №4″ ХМАО — Югра г.Мегион
Автор конкурсной работы Колесникова Роза Залимхановна
Диплом III степени МКУ «Топкинский социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних» г. Топки, Кемеровская область
Автор конкурсной работы Соболева Галина Васильевна

 

Победители международного конкурса
"Пешеходный переход"
Диплом I степени МБДОУ "Д/с №1″ г. Микунь
Автор конкурсной работы Сайкина Ирина Павловна
Диплом II степени МБДОУ №1 с. Тамбовка
Автор конкурсной работы Зарапина Юлия Николаевна
Диплом III степени МАДОУ Д\С №10 г. Кировград
Автор конкурсной работы Феденева марина Анатольевна

 

Победители всероссийского конкурса
"Праздники и развлечения в детском саду"
Диплом I степени МАДОУ № 51 "Ёлочка" МО г. Мытищи
Автор конкурсной работы Хромова Лариса Юрьевна,
Каличкина Ирина Петровна,
Стучинская Людмила Шарисовна
Диплом II степени МДОУ детский сад общеразвивающего вида № 44 г. Ярославль
Автор конкурсной работы Шарипова Ирина Валерьевна,
Чуфаровская Анна Вячеславовна
Диплом III степени Центр развития ребенка — детский сад № 54 "Рябинка" г. Димитровград Ульяновской области
Автор конкурсной работы Бойцова Галина Борисовна,
Жеманов Марина Владимировна,
Подвалкова Анастасия Александровна

 

 Победители всероссийского конкурса
"Веселые ритмы детства"
Диплом I степени МКДОУ д/с "Колосок" г. Петров Вал, Волгоградская область
Автор конкурсной работы Творческий коллектив детей МКДОУ д/с "Колосок"
Руководитель Саянова Ольга Стефановна
Диплом I степени МАДОУ "Росинка" ЯНАО г. Ноябрьск
Автор конкурсной работы  Детский коллектив "Росинка"
Руководитель Михайличенко Оксана Емельяновна,
Мурзина Людмила Борисовна
Диплом I степени МБДОУ детский сад № 14 г. Урай, ХМАО Тюменской области
Автор конкурсной работы подготовительная группа "Туристята"
Руководитель Горбачева Олеся Викторовна
Диплом I степени МДОУ детский сад общеразвивающего вида № 44 г. Ярославль
Автор конкурсной работы Коллектив " Горошинки"
Руководитель Сырейщикова Алёна Николаевна
Диплом I степени МБОУ ДО ЦДОД№5 г. Красноярск
Автор конкурсной работы Студия танца "Задоринки"
Руководитель Антипова Ольга Борисовна
Диплом I степени МБДОУ "Детский сад" №112 г. Курган
Автор конкурсной работы Максимова Ирина Александровна,
Санина Тамара Дмитриевна,
Заболдашкина Ольга Владимировна,
Базанова Ольга Андреевна,
Марковских Юлия Николаевна,
Филатова Татьяна Анатольевна,
Морокова Вера Вячеславовна

 

Победители всероссийского конкурса
"В помощь воспитателю"
Диплом I степени МБДОУ «Детский сад №28 «Ёлочка» г. Новочебоксарск, Чувашская Республика
Автор конкурсной работы Дмитриева Ольга Гавриловна
Диплом II степени МКДОУ д/сад №2 г. Новосибирск
Автор конкурсной работы Чучалова Наталья Николаевна
Диплом III степени МАДОУ детский сад №1 "Лесная полянка" г. Зарайск, Московская область
Автор конкурсной работы Бугакова Елена Геннадиевна
Лауреат КГКП я/с№2 «Батыр» Республика Казахстан
Автор конкурсной работы Волгина Лилия Васильевна,
Гнатюк Зинаида Алексеевна,
Насонова Татьяна Александровна,
Гаак Юлия Николаевна,
Солянова Светлана Викторовна,
Лазаренко Евгения Владимировна,
Сутулина Гузель Хабибулаевна,
Игнатьевна Светлана Валентиновна

 

Победители международного конкурса
"Мои друзья — бусинки"
Диплом I степени МБДОУ №40 городской округ Балашиха
Автор конкурсной работы Крапивина Надежда Николаевна,
Миронова Наталья Анатольевна,
Виноградова Надежда Сергеевна,
Хачатрян Ануш Ашотовна,
Передова Марина Сергеевна,
Егоренко Наталия Владимировна
Диплом II степени МАДОУ д/с №66 к.2 Тюменская область, г. Тюмень
Автор конкурсной работы Хачатрян Ирина Анатольевна
Диплом III степени МБДОУ "Детский сад №55″ г. Рязань
Автор конкурсной работы Кутанина Ольга Викторовна

 

Победители международного конкурса
"Все творчески!"
Диплом I степени МАОУ СОШ № 17 г.Каменск-Уральский Свердловской области
Автор конкурсной работы Шихирина Ольга Борисовна
Диплом II степени МБДОУ №40 городской округ Балашиха
Автор конкурсной работы Крапивина Надежда Николаевна,
Зазулина Елена Николаевна,
Путкина Елена Анатольевна,
Хачатрян Ануш Ашотовна,
Передова Марина Сергеевна,
Егоренко Наталия Владимировна
Диплом III степени МБ ДОУ "Д/сад № 243″ г. Новокузнецк
Автор конкурсной работы Катыхина Елена Александровна

 

Победители международного конкурса
"Чудеса из бумаги"
Диплом I степени МАДОУ- детский сад №428 "Золотая рыбка" г. Екатеринбург
Автор конкурсной работы Комарова Наталья Павловна
Диплом II степени МАДОУ №38 Свердловск. Обл, г. Сухой Лог
Автор конкурсной работы Неустроева Людмила Петровна
Диплом III степени МАДОУ д/с №66 к.2 Тюменская область, г. Тюмень
Авторы конкурсных работ Хачатрян Ирина Анатольевна
Лауреат МАДОУ "Росинка" ЯНАО, г. Ноябрьск
Автор конкурсной работы Оспанова Аймангуль Турсунмаликовна,
Богуш Елена Николаевна,
Кобзарь Евгения Викторовна,
Муллагалиева Фируза Фаритовна,
Зайнуллина Танслу Мухаметшевна

 

Победители международного конкурса
"Веселый клубочек"
Диплом I степени детский сад 36 Кемеровская область, г.Киселевск
Автор конкурсной работы Арасланова Людмила Николаевна,
Макарьева Галина Сафаровна,
Маринец Татьяна Николаевна
Диплом II степени МБОУ Уваровщинская СОШ Филиал "Колосок" Тамбовская область Кирсановский район с. Соколово
Автор конкурсной работы Колмыкова Татьяна Витальевна
Диплом II степени МАДОУ Росинка ЯНАО г.Ноябрьск
Автор конкурсной работы Федорова Надежда Викторовна, Оспанова Аймангуль Турсунмаликовна, Зайнуллина Танслу Мухаметшевна, Нигматуллина Лейсен Расфатовна, Сидорова Антонина Илинична, Муллагалиева Фируза Фаритовна, Станиславская Елена Викторовна
Диплом III степени МДОАУ "Детский сад №39″ г. Новотроицка Оренбургская область
Автор конкурсной работы Сомова Татьяна Владимировна
Диплом III степени МБДОУ д/с №95 г. Таганрог Ростовской обл.
Автор конкурсной работы Мельникова Валентина Федоровна
Диплом III степени МБОУ НШ №37 г. Сургут ХМАО — Югра
Автор конкурсной работы Власова Елена Борисовна
Диплом III степени МАДОУ "Детский сад №45″-к/в Республика Башкортостан г. Стерлитамак
Автор конкурсной работы Файзуллина Гюзель Сабировна

 

Победители международного конкурса
"Мой лучший урок"
Диплом I степени МБОУ "СОШ №2″ г. Сосногорск Республики Коми
Автор конкурсной работы Зверева Ирина Геннадиевна
Диплом II степени МБОУ Ширинская СОШ №4 с. Шира, республика Хакасия
Автор конкурсной работы Палкина Анна Александровна
Диплом III степени ГКС(К)ОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат I вида г. Саратова»
Автор конкурсной работы Янина Анна Яковлевна

 

Победители международного конкурса
"Логопедическое занятие"
Диплом I степени МБДОУ "ЦРР — д/с "Росинка" г. Абакан, Республика Хакасия
Автор конкурсной работы Асауленко Надежда Викторовна
Диплом II степени МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 17 "Ладушки" ХМАО -Югра
Автор конкурсной работы Гульчак Наталья Валерьевна
Диплом III степени МБДОУ ДС комбинированного вида № 433 г. Челябинск
Автор конкурсной работы Сафина Екатерина Алексеевна

 

Победители международного конкурса
"Методическая разработка"
Диплом I степени МАДОУ №428 г. Екатеринбург
Автор конкурсной работы Соловьёва Людмила Анатольевна
Диплом II степени МКДОУ Детский сад № 4 "Колосок" Красноярский край п. Новочернореченский
Автор конкурсной работы Ишутченко Наталья Владимировна
Диплом III степени МБДОУ "ЦРР- детский сад №11 "Рябинушка" г. Заринск
Автор конкурсной работы Лиманская Елена Олеговна

 

Победители международного конкурса
"Логопедическое пособие своими руками"
Диплом I степени ГБДОУ д/с № 6 г. Санкт-Петербург
Автор конкурсной работы Целоусова Инна Волдемаровна,
Ловчая Светлана Алексеевна
Диплом II степени МОУ "СОШ р.п. Озинки" Саратовская область, Озинский район, р.п. Озинки
Автор конкурсной работы Надежкина Инна Викторовна
Диплом III степени МАДОУ ЦРР № 466 г. Челябинск
Автор конкурсной работы Омульченко Елена Анатольевна

 

 

Победители международного конкурса
"Мой логопедический кабинет"
Диплом I степени ГБДОУ д/с № 6 г. Санкт-Петербург
Автор конкурсной работы Целоусова Инна Волдемаровна,
Ловчая Светлана Алексеевна
Диплом II степени МКОУ Гаринская СОШ Гаринский городской округ, Свердловская область
Автор конкурсной работы Агамирзоева Мария Владимировна
Диплом III степени МБОУ школа 57 г. Самара
Автор конкурсной работы Андриевская Наталья Михайловна

 

 

Победители международного конкурса
"Консультация логопеда"
Диплом I степени МДОУ № 10 "Орлёнок" г. Коряжма, Архангельская обл.
Автор конкурсной работы Месяцына Оксана Фаимовна
Диплом II степени МБОУ школа 57 г. Самара
Автор конкурсной работы Андриевская Наталья Михайловна
Диплом III степени МАОУ "СОШ№4″ г. Верхняя Пышма, Свердловская область
Автор конкурсной работы Стенникова Наталья Геннадьевна

 

Победители международного конкурса
"В помощь молодому логопеду"
Диплом I степени БОУ" Знаменская средняя школа" Омская область, Знаменский район, село Знаменское
Автор конкурсной работы Раздымахо Татьяна Александровна

 

 

Победители международного конкурса
"Информационный уголок для родителей"
Диплом I степени МБДОУ "Детский сад №14″ структурное подразделение детский сад "Солнышко" г. Урай ХМАО-Югра
Автор конкурсной работы Волкова Елена Витальевна
Диплом II степени МАДОУ "Детский сад №45″-к/в Респ. Башкортостан г. Стерлитамак
Автор конкурсной работы Файзуллина Гюзель Сабировна

 

Победители международного конкурса
"Конкурс Чтецов"
Диплом I степени МДОУ д/с "ЧЕБУРАШКА" г. Качканар, Свердловской области
Автор конкурсной работы Мокерова Кристина
Руководитель Кожевникова Наталия Борисовна
Диплом I степени МБДОУ Выездновский детский сад №1 Нижегородская область, Арзамасский район, р.п.Выездное
Автор конкурсной работы Капустина Виктория
Руководитель Лещева Варвара Геннадьевна
Диплом I степени МБДОУ №111 г. Ангарск, Иркутская область
Автор конкурсной работы Гаврилова Даша
Руководитель Скворцова Екатерина Владимировна
Диплом I степени МАДОУ "Детский сад №11″ (корпус №2) г. Заречный, Пензенская область
Автор конкурсной работы Гузенко Вероника
Руководитель Квасова Татьяна Олеговна

 

 Победители всероссийского конкурса
"Мастер-класс в ДОУ"
Диплом I степени МБДОУ "ДСКВ № 86″ г. Братск Иркутская обл.
Автор конкурсной работы Зверева Татьяна Николаевна
Диплом II степени МБДОУ №22 "Мир детства" г. Тула. Тульская область
Автор конкурсной работы Рязанова Светлана Владимировна
Диплом III степени МБДОУ№11 Г. Белгород
Автор конкурсной работы Прокопенко Светлана Александровна

 

Победители всероссийского конкурса
"Музейная работа"
Диплом I степени детский сад № 32 город Рязань
Автор конкурсной работы Бобкова Светлана Анатольевна
Диплом II степени МБДОУ "Детский сад № 3 г. Владивостока" Приморский край, г. Владивосток
Автор конкурсной работы Меринова Ирина Леонидовна
Диплом III степени ГБОУ Школа №1329 (Дошкольное отделение) г. Москва
Автор конкурсной работы Ненашева Елена Михайловна

 

Победители всероссийского конкурса
"Наши будни и праздники"
Диплом I степени МБДОУ № "Родничок" г.Юрга, Кемеровская область
Автор конкурсной работы Мингалова Алёна Сергеевна,
Соколова Наталья Ивановна
Диплом II степени МБДОУ детский сад компенсирующего вида №12 г. Белгород
Автор конкурсной работы Токарева Ольга Антоновна,
Шурупова Татьяна Владимировна
Диплом III степени ГБОУ Лицей №486 Выборгского р-на г. Санкт-Петербург
Автор конкурсной работы Петрова Ирина Александровна,Кляузова Вероника Юрьевна
Лауреат МАДОУ "Росинка" ЯНАО, г. Ноябрьск
Автор конкурсной работы Оспанова Аймангуль Турсунмаликовна,
Богуш Елена Николаевна,
Омелянчук Елена Сергеевна,
Русева Лариса Васильевна,
Раджапова Яна Игоревна,
Муллагалиева Фируза Фаритовна,
Станиславская Елена Викторовна,
Абдуллина Равшанья Равильевна,
Кадырова Ильмира Барыевна

 

Победители международного конкурса
"Подарок любимой маме"
Диплом I степени Центр развития ребенка — детский сад № 54 "Рябинка" город Димитровград Ульяновской области
Автор конкурсной работы Шакурова Полина
Руководитель Морозова Татьяна Ивановна
Диплом II степени ДСП ГБОУ СОШ № 809 г. Москва
Автор конкурсной работы Коллектив детей ДСП ГБОУ СОШ № 809
Руководитель Живых Галина Николаевна
Диплом III степени МБДОУ "Детский сад №14″ структурное подразделение детский сад "Солнышко" г. Урай, ХМАО Югра
Автор конкурсной работы коллектив воспитанников первой младшей группы "Карапузики"
Руководитель Галямина Ольга Николаевна

 

Победители международного конкурса
"Психолого-педагогический всеобуч для родителей"
Диплом I степени МАДОУ д/с №14″Ромашка" Республика Башкортостан, г. Кумертау
Автор конкурсной работы Абдрахманова Светлана Евгеньевна
Диплом II степени МБДОУ Детский сад№18 Республика Башкортостан, г. Октябрьский
Автор конкурсной работы Смольникова Татьяна Галимьяновна

 

Победители международного конкурса
"Развивающие игры своими руками"
Диплом I степени МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №23″ Челябинская область город Снежинск
Автор конкурсной работы Серебрякова Татьяна Геннадьевна
Диплом II степени МК ДОУ №29 "Золотая рыбка" г. Железногорск, Красноярский край
Автор конкурсной работы Евдокимова Елена Александровна
Диплом III степени МБДОУ ДС КВ "Журавушка" ЯНАО, Новый Уренгой
Автор конкурсной работы Копылова Лиана Анатольевна

 

Победители международного конкурса
"Родительское собрание"
Диплом I степени МАДОУ "Росинка" ЯНАО, г. Ноябрьск
Автор конкурсной работы Абдуллина Равшанья Равильевна

 

Победители всероссийского конкурса
"Театр своими руками"
Диплом I степени МБДОУ № 50 г. Иваново
Автор конкурсной работы Низкошапка Марина Евгеньевна
Диплом II степени МБДОУ№30 РТ г. Альметьевск
Автор конкурсной работы Бушурова Светлана Анисовна

 

Победители всероссийского конкурса
"Уголок природы"
Диплом I степени МДОУ №7 "Радуга" г. Тейково Ивановская обл.
Автор конкурсной работы Денисова Елена Викторовна
Диплом II степени МАДОУ "Детский сад № 6 "Колокольчик" г. Прокопьевск
Автор конкурсной работы Калашникова Виктория Анатольевна
Диплом III степени МКУК "Тангуйский КДЦ Братского района" подразделение музей природы. Иркутская область, село Тангуй
Автор конкурсной работы Даниленко Елена Сергеевна

 

Победители всероссийского конкурса
"Цветы в подарок маме"
Диплом I степени МКОУ ЦО "Возрождение" П.Куйтун, Иркутской область
Автор конкурсной работы Купчин Костя
Руководитель Шергина Галина Петровна
Диплом II степени МКОУ ЦО «Возрождение» П.Куйтун. Иркутская обл.
Автор конкурсной работы Конотопцева Марина
Руководитель Колосовская Юлия Александровна
Диплом III степени МБДОУ д/с73 г.Миасс Челябинская обл
Автор конкурсной работы Юзеева Катя
Руководитель Балдина Татьяна Сергеевна

 

Победители международного конкурса
"Я, ты, он, она — вместе целая страна"
Диплом I степени муниципальный бюджетный детский сад №74 г. Орел
Автор конкурсной работы Брицун Элеонора Викторовна

 

 

 

kopilka_metmat
Смарт

kniga_polka