для руководителя
сайт

Наши партнёры

педсовет
logoped_school
дети олимпа
педлаб

Декабрь — I

Всем участникам высланы сертификаты, а победителям дипломы. Если по какой-то причине, вам не дошло письмо с наградной документацией, сделайте запрос на повторную отправку письма. Продублируем в ближайшее время.

ВАЖНО! Внимательно заполняйте в заявке графу "электронная почта".


 Победители декабря (заявки принимались до 16.12)

 

Выберите конкурс в котором Вы принимали участие:

1.Уголок природы
2.Мы со спортом дружим
3.Книги-наши друзья
4.Здоровое детство
5.Обучение с увлечением
6.Пешеходный переход
7.Праздники и развлечения в детском саду
8.Музейная работа
9.Веселые ритмы детства
10.Подарок Дедушке Морозу
11.В помощь воспитателю
12.Новый год спешит к ребятам
13.Мои друзья — бусинки
14.Все творчески!
15.Чудеса из бумаги
16.Веселый клубочек
17.Волшебный войлок
18.Мой лучший урок
19.Классный час
20.Зимняя игровая площадка
21.Логопедическое занятие
22.Методическая разработка
23.Логопедическое пособие своими руками
24.Мой логопедический кабинет
25.Консультация логопеда
26.Мероприятия для читателей
27.Проектная деятельность библиотекаря
28.Театр своими руками
29.Наши будни и праздники
30.Я, ты, он, она – вместе целая страна
31.Работа с родителями
32.Педсовет
33.Мастер-класс
34.Новогодние стихи
35.Развивающие игры своими руками
36.Родительское собрание
37.Информационный уголок для родителей
38.Психологическое здоровье в условиях современного образования
39.Психолог-Педагогу

 

Победители всероссийского конкурса
"Уголок природы"
Диплом I степени МОУ СОШ № 24 (дошкольные группы), г. Рыбинск
Автор конкурсной работы Орлова Елена Борисовна
Диплом II степени МБДОУ детский сад № 6, город Ливны, Орловская область
Автор конкурсной работы Тихонова Людмила Николаевна
Диплом III степени МКДОУ Сокурский детский сад "Сказка", с. Сокур, Новосибирская область
Автор конкурсной работы Ковалева Елена Ивановна,
Холодкова Елена Николаевна,
Юркова Олеся Владимировна

 

Победители всероссийского конкурса
"Мы со спортом дружим"
Диплом I степени МБДОУ ДС «Светлячок», п. Ясногорск, Забайкальский край
Автор конкурсной работы Кизим Елена Николаевна
Диплом II степени МДОУ №104 старшая группа, г. Каменск-Уральский, Свердловская область
Автор конкурсной работы Лебедевич Ольга Анатольевна,
Чувакова Светлана Михайловна
Диплом III степени МАДОУ №34, г. Хабаровск
Автор конкурсной работы Киселева Людмила Станиславовна

 

Победители всероссийского конкурса
"Книги-наши друзья"
Диплом I степени МДОУ детский сад ОВ № 10, Иркутская область, п. Тельма
Автор конкурсной работы Романова Оксана Михайловна
Диплом II степени Рычковский сельский филиал библиотеки МБУК "МЦБС", с.Рычково, Оренбургская область
Автор конкурсной работы Колесникова Екатерина Николаевна,
Житкова Татьяна Ивановна
Диплом III степени МБДОУ №72, г. Мурманск
Автор конкурсной работы Перминова Вера Никоновна

 

Победители всероссийского конкурса
"Здоровое детство"
Диплом I степени МБДОУ №72, г. Мурманск
Автор конкурсной работы Позднякова Наталья Евгеньевна,Гаращенкова Татьяна Матвеевна

 

Победители всероссийского конкурса
"Обучение с увлечением"
Диплом I степени СП ГБОУ СОШ, Самарская область, пос. Ленинский
Автор конкурсной работы Коновалова Ольга Константиновна,
Ротарь Оксана Владимировна
Диплом II степени МБДОУ "ДС КВ "Брусничка", г. Тарко-сале, ЯНАО
Автор конкурсной работы Соловьева Татьяна Геннадьевна
Диплом III степени ГБОУ лицей " 1571, город Москва
Автор конкурсной работы Леонова Ольга Вячеславовна

 

Победители всероссийского конкурса
"Пешеходный переход"
Диплом I степени МАДОУ № 310, г. Казань, Республика Татарстан
Автор конкурсной работы Губайдуллина Ляля Шамилевна,
Кайбушева Татьяна Валерьевна,
Саймитова Римма Фаритовна
Диплом II степени МК ДОУ "Детский сад № 254″, город Новокузнецк
Автор конкурсной работы Черемнова Любовь Анатольевна,
Горбунова Раиса Александровна
Диплом III степени МДОУ №60 Журавушка, г. Подольск
Автор конкурсной работы Шлеперова Александра Викторовна
Лауреат МБДОУ ЦРР — "Детский сад №179 "Рябинушка", г. Барнаул, Алтайский край
Авторы конкурсных работ Бакатович Юлия Геннадьевна,
Усачева Ирина Анатольевна,
Коростелева Любовь Сергеевна,
Шумова Юлия Сергеевна,
Артамонова Ольга Михайловна,
Федонина Светлана Ильинична,
Полищук Ольга Анатольевна

 

Победители всероссийского конкурса
"Праздники и развлечения в детском саду"
Диплом I степени МАДОУ детский сад №46, г. Ревда, Свердловская область
Автор конкурсной работы Волкова Татьяна Васильевна,
Собянина Юлия Владиславовна
Диплом II степени МАДОУ «Радость» детский сад № 121, г. Нижний Тагил, Свердловская область
Автор конкурсной работы Мисюрева Людмила Анатольевна
Диплом III степени БДОУ "Детский сад №369″, г. Омск
Автор конкурсной работы Карташова Марина Олеговна

 

Победители всероссийского конкурса
"Музейная работа"
Диплом I степени Мордово-Добринский сельский филиал библиотеки МБУК "МЦБС",
с. Мордово-Добрино, Оренбургской области.
Автор конкурсной работы Фролова Таисия Павловна
Диплом II степени Управление дошкольных подразделений ООО "Газпром добыча Уренгой д/с "Снежинка", г. Новый Уренгой, Тюменская область
Автор конкурсной работы Валиахметова Римма Гайфулловна,
Шлеева Татьяна Владимировна
Диплом III степени МБДОУ "Детский сад №15″, с. Сима, Владимирская область
Автор конкурсной работы Башаева Марина Павловна

 

Победители всероссийского конкурса
"Веселые ритмы детства"
Диплом I степени Детский сад №9, г. Льгов, Курская область
Автор конкурсной работы танцевальный коллектив "Каблучок"
Руководитель Ковалева Дина Викторовна
Диплом I степени МБДОУ №72, г. Мурманск
Автор конкурсной работы воспитанницы старшей группы
Руководитель Карташова Алла Александровна
Диплом I степени МАДОУ №34, г. Хабаровск
Автор конкурсной работы танцевальный коллектив "Солнышко"
Руководитель Климентьева Екатерина Евгеньевна,
Мысляева Нина Анатольевна
Диплом I степени МАДОУ №34, г. Хабаровск
Автор конкурсной работы танцевальный коллектив "Непоседы"
Руководитель Громицкая Евгения Анатольевна,
Мысляева Нина Анатольевна
Диплом I степени МАДОУ №34, г. Хабаровск
Автор конкурсной работы танцевальный коллектив "Одуванчики"
Руководитель Киселева Людмила Станиславовна,
Глущенко Светлана Анатольевна
Диплом I степени МАДОУ №34, г. Хабаровск
Автор конкурсной работы танцевальный коллектив "Непоседы"
Руководитель Емельянова Галина Анатольевна,
Мысляева Нина Анатольевна
Диплом I степени МАДОУ №34, г. Хабаровск
Автор конкурсной работы танцевальный коллектив "Непоседы"
Руководитель Мысляева Нина Анатольевна

 

Победители международного конкурса
"Подарок Дедушке Морозу"
Диплом I степени МБДОУ № 46 "Золотой петушок", Кемеровская область, г. Междуреченск
Автор конкурсной работы Тимовкин Сережа
Руководитель Бацеко Надежда Николаевна
Диплом II степени ГБОУ "Школа №1329″ (Дошкольное отделение), город Москва
Автор конкурсной работы Буглак Иван
Руководитель Полякова Татьяна Александровна
Диплом III степени МБОУ СОШ им. П. А. Столыпина, г. Балашова, Саратовской область
Автор конкурсной работы Коршунов Егор
Руководитель Алешина Елена Александровна

 

Победители всероссийского конкурса
"В помощь воспитателю"
Диплом I степени МДОУ №7 "Радуга", Ивановская область, г. Тейково
Автор конкурсной работы Трофимова Наталия Александровна
Диплом II степени МБДОУ детский сад № 6, г. Ливны, Орловская область
Автор конкурсной работы Осипова Наталья Ивановна
Диплом III степени БУ ДОУ ДСОВ №12 "Буратино", г. Радужный, ХМАО-Югра
Автор конкурсной работы Чалая Галина Васильевна

 

Победители всероссийского конкурса
"Новый год спешит к ребятам"
Диплом I степени МБДОУ "Детский сад "Брусничка", Магаданская область, п.Оротукан
Автор конкурсной работы Шваб Маргарита
Руководитель Гончихина Любовь Романовна
Диплом II степени МБОУ СОШ №9 им. П.А.Столыпина, г. Балашова, Саратовской область
Автор конкурсной работы Гудков Матвей,
Сорокин Илья,
Перова Ангелина,
Занозин Данила,
Булгакова Полина,
Мельникова Мария
Руководитель Селифонова Татьяна Викторовна,
Бреева Светлана Юрьевна,
Алексеева Ольга Викторовна,
Лукичева Ольга Викторовна,
Рыжкова Людмила Ивановна,
Башкирова Кира Александровна
Диплом III степени МАДОУ №34, г. Хабаровск
Автор конкурсной работы Даненко Артем
Руководитель Подойницына Катрина Зенадьевна

 

Победители международного конкурса
"Мои друзья — бусинки"
Диплом I степени МАДОУ ЦРР д/с № 23, г. Ишим
Автор конкурсной работы Кошина Ольга Ивановна
Диплом II степени МБДОУ д/c № 38, г. Миасс
Автор конкурсной работы Катырева Марина Анатольевна
Диплом III степени МАДОУ "Росинка", г. Ноябрьск, ЯНАО
Автор конкурсной работы Станиславская Елена Викторовна

 

Победители международного конкурса
"Все творчески!"
Диплом I степени МБДОУ "Детский сад № 66″, г. Прокопьевск
Автор конкурсной работы Сизинцева Зоя Яковлевна
Диплом II степени МБДОУ № 313, г. Красноярск
Автор конкурсной работы Сивухо Ольга Геннадьевна
Диплом II степени МБДОУ "ДСК №110″, г. Братск, Иркутская область
Автор конкурсной работы Курмель Оксана Анатольевна
Диплом III степени МДОУ "Детский сад №4″, г. Ясногорск, Тульская область
Автор конкурсной работы Александрова Елена Михайловна

 

Победители международного конкурса
"Чудеса из бумаги"
Диплом I степени Рычковский сельский филиал библиотеки МБУК "МЦБС", с.Рычково, Оренбургская область
Автор конкурсной работы Колесникова Екатерина Николаевна
Диплом II степени МАДОУ №34, г. Хабаровск
Автор конкурсной работы Громицкая Евгения Анатольевна
Диплом III степени МАДОУ "Росинка", г. Ноябрьск, ЯНАО
Автор конкурсной работы Гилязева Алсу Мударисовна

 

Победители международного конкурса
"Веселый клубочек"
Диплом I степени МКДОУ №2 «Солнышко», Красноярский край, ЗАТО п. Солнечный
Автор конкурсной работы Гранько Наталья Александровна
Диплом II степени МБУ д/с№27 «Лесовичок», Самарская область, г. Тольятти
Автор конкурсной работы Пермякова Александра Алексеевна
Диплом III степени МБДОУ № 233, г. Кемерово
Автор конкурсной работы Кораблина Юлия Сергеевна

 

Победители международного конкурса
"Волшебный войлок"
Диплом I степени МАДОУ № 564, г. Екатеринбург
Автор конкурсной работы Елисеенко Ирина Викторовна
Диплом II степени МБДОУ "ДС КВ "Брусничка", ЯНАО, г. Тарко-сале
Автор конкурсной работы Соловьева Татьяна Геннадьевна
Диплом III степени МАДОУ № 564, г. Екатеринбург
Автор конкурсной работы Антипина Александра Михайловна

 

Победители международного конкурса
"Мой лучший урок"
Диплом I степени г. Астрахань.
Автор конкурсной работы Бабаева Замира Эседовна
Диплом II степени Багаевская средняя общеобразовательная школа № 3, Ростовская область, станица Багаевская
Автор конкурсной работы Шапоренко Светлана Владимировна
Диплом III степени МБОУ СОШ №9 им. П.А. Столыпина, г. Балашов, Саратовская область
Автор конкурсной работы Алешина Елена Александровна

 

Победители международного конкурса
"Классный час"
Диплом I степени МБОУ Ширинская СОШ №4, с. Шира, республика Хакасия
Автор конкурсной работы Очир — Горяева Марина Гавриловна
Диплом II степени МБОУ СОШ №9, г. Балашов, Саратовская область
Автор конкурсной работы Башкирова Лариса Алексеевна,
Лукичева Ольга Викторовна,
Мелащенко Людмила Валерьевна
Диплом III степени МКСКОУ"ШКОЛА №4 VIII вида", г. Осинники, Кемеровская область
Автор конкурсной работы Усанова Лариса Анатольевна

 

Победители международного конкурса
"Зимняя игровая площадка"
Диплом I степени МБДОУ д/c "Золотая рыбка", г. Зеленогорск, Красноярский край
Автор конкурсной работы Смирнова Наталья Анатольевна

 

Победители международного конкурса
"Логопедическое занятие"
Диплом I степени ГБОУ СОШ № 1968, РФ, Москва, ЮВАО
Автор конкурсной работы Гилязова Лилия Социаловна
Диплом II степени МДОУ № 37, г. Тирасполь, Молдова
Автор конкурсной работы Важева Оксана Сергеевна
Диплом III степени МБОУ "СОШ№ 4″, г. Салават
Автор конкурсной работы Белова Татьяна Петровна

 

Победители международного конкурса
"Методическая разработка"
Диплом I степени МАДОУ № 18, п. Буланаш, Свердловская область
Автор конкурсной работы Пономарева Наталья Юрьевна
Диплом II степени МКДОУ Детский сад № 4 "Колосок", п. Новочернореченский
Автор конкурсной работы Ишутченко Наталья Владимировна
Диплом III степени МБОУ ПГО "СОШ №21″, г.Полевской, Свердловская область.
Автор конкурсной работы Ушакова Елена Алексеевна

 

Победители международного конкурса
"Логопедическое пособие своими руками"
Диплом I степени МАДОУ №36, г. Белебей, Республика Башкортостан
Автор конкурсной работы Терешко Светлана Владимировна,
Газиева Ольга Гибадулловна,
Бурханова Галина Макаровна,
Идиятуллина Рузиля Асхатовна
Диплом II степени МКДОУ ЦРР д/с№5, г. Лиски, Воронежская область
Автор конкурсной работы Реброва Альбина Александровна
Диплом III степени МАДОУ "Детский сад №77″, г. Березники, Пермский край
Автор конкурсной работы Егорова Ирина Александровна,
Ковальских Татьяна Александровна
Лауреат МБОУ СОШ №179, г. Новосибирск
Автор конкурсной работы Борисова Любовь Васильевна,
Горошникова Нина Михайловна
Лауреат МБОУ СОШ №169, г. Новосибирск
Автор конкурсной работы Морозько Галина Александровна
Лауреат МБОУ Лицей №113, г. Новосибирск
Автор конкурсной работы Тычинина Лилия Леонидовна
Лауреат МБОУ СОШ №178, г. Новосибирск
Автор конкурсной работы Шадрина Татьяна Германовна
Лауреат МБОУ СОШ №82, г. Новосибирск
Автор конкурсной работы Нифонтова Татьяна Валерьевна

 

Победители международного конкурса
"Мой логопедический кабинет"
Диплом I степени ГБОУ СОШ № 1968, Москва, ЮВАО
Автор конкурсной работы Гилязова Лилия Социаловна
Диплом II степени МКОУ "Детский дом "Колосок", Кемеровская область, с. Елыкаево
Автор конкурсной работы Куленкова Валентина Ивановна
Диплом III степени АДОУ "Юргинский детский сад Юргинского муниципального района", с. Юргинское, Тюменская область
Автор конкурсной работы Бажикова Елена Ивановна

 

Победители международного конкурса
"Консультация логопеда"
Диплом I степени МДОУ д. с. "Одуванчик", город Балашов
Автор конкурсной работы Жданова Светлана Анатольевна
Диплом II степени МАДОУ "Детский сад комбинированного вида № 17 ", город Алексеевка, Белгородская область
Автор конкурсной работы Костенникова Наталья Алексеевна
Диплом III степени МАДОУ №2 "Колобок", Свердловская область, г. Ивдель, п.Пелым
Автор конкурсной работы Щинова Анжелика Анатольевна

 

Победители всероссийского конкурса
"Мероприятия для читателей"
Диплом I степени МБУК "МЦБС" Северного района Бакаевский сельский филиал библиотеки, Оренбургская область, с. Бакаево
Автор конкурсной работы Хабибуллина Гульнара Равиловна
Диплом II степени Рычковский сельский филиал библиотеки МБУК "МЦБС", с. Рычково, Оренбургская область
Автор конкурсной работы Колесникова Екатерина Николаевна
Диплом III степени  МБДОУ №72, г. Мурманск
Автор конкурсной работы Русакова Ангелина Николаевна

 

Победители всероссийского конкурса
"Проектная деятельность библиотекаря"
Диплом I степени МБДОУ Чановский детский сад № 1, р. п. Чаны, Новосибирская область
Автор конкурсной работы Гредюшко Наталья Анатольевна

 

Победители всероссийского конкурса
"Театр своими руками"
Диплом I степени МБДОУ Детский сад №47 "Теремок" комбинированного вида, Кемеровская область, г. Киселевск
Автор конкурсной работы Лучкина Елена Александровна,
Попова Светлана Михайловна
Диплом II степени МКДОУ детский сад № 23 "Теремок", Свердловская область, г. Талица
Автор конкурсной работы Сизикова Светлана Владимировна,
Ригатун Лариса Ленарьевна
Диплом III степени МАДОУ "Нижнетавдинский детский сад "Колосок", с. Нижняя Тавда, Тюменская область
Автор конкурсной работы Рахматуллина Елена Федоровна

 

Победители всероссийского конкурса
"Наши будни и праздники"
Диплом I степени МБОУ СОШ №9 им. П.А. Столыпина, г. Балашов, Саратовской область
Автор конкурсной работы Башкирова Лариса Алексеевна,
Лукичева Ольга Викторовна,
Мелащенко Людмила Валерьевна
Диплом II степени МБОУ "Мозжухинская ООШ" дошкольные группы, Кемеровская область, д. Мозжуха
Автор конкурсной работы Жакупбекова Ольга Алексеевна,
Никифорова Вера Владимировна
Диплом III степени МДОУ "Детский сад "Росинка", город Надым, ЯНАО
Автор конкурсной работы Феденко Юлия Ильинична,
Ефремова Наталья Михайловна

 

Победители международного конкурса
"Я, ты, он, она – вместе целая страна"
Диплом I степени МДОУ №4 "Буратино", Ярославская область, город Тутаев
Автор конкурсной работы Гусева Светлана Константиновна,
Матаруева Елена Анатольевна
Диплом II степени МДОУ №4 "Буратино", Ярославская область, город Тутаев
Автор конкурсной работы Зимина Ольга Александровна
Диплом III степени МБДОУ №111, г. Ангарск, Иркутская область
Автор конкурсной работы Тюкавкина Ольга Юрьевна

 

Победители международного конкурса
"Работа с родителями"
Диплом I степени МАДОУ "д/с №35″, г. Печора
Автор конкурсной работы Давыдова Ирина Юрьевна,
Полянич Ольга Михайловна
Диплом II степени МБДОУ"Детский сад№29″, Республика Башкортостан, г.Стерлитамак
Автор конкурсной работы Асфатуллина Лена Сагитовна
Диплом III степени МБДОУ д/с "Росинка", с. Сигаево, Удмуртская Республика
Автор конкурсной работы Балтина Наталья Николаевна

 

Победители международного конкурса
"Педсовет"
Диплом I степени МДОБУ Д/С № 13 ЛГО, Приморский край, г. Лесозаводск
Автор конкурсной работы Ковалева Вероника Евгеньевна
Диплом II степени Детский сад №67, Киселевский городской округ
Автор конкурсной работы Соснина Наталья Александровна,
Попова Наталия Геннадьевна

 

Победители международного конкурса
"Мастер-класс"
Диплом I степени МБДОУ № 109 "Детский сад комбинированного вида, Кемеровская область, г. Кемерово
Автор конкурсной работы Кураса Оксана Алексеевна,
Делова Анна Александровна
Диплом II степени МБ ДОУ Детский сад №38 "Сказка", г. Калтан, Кемеровская область
Автор конкурсной работы Воронина Виктория Анатольевна
Диплом III степени ГБОУ АО "Коряжемский детский дом-школа", г. Коряжма, Архангельская область
Автор конкурсной работы Береснева Ольга Владимировна

 

Победители международного конкурса
"Новогодние стихи"
Диплом I степени МБДОУ "Центр развития ребёнка — детский сад № 161″, Воронежская область, г. Воронеж
Автор конкурсной работы Калашникова Алина
Руководитель Желтуха Анна Анатольевна,
Ведерникова Наталья Александровна
Диплом I степени МДОУ "Детский сад №99″, г. Саранск
Автор конкурсной работы Кочеткова Полина,
Вирясова Арина
Руководитель Губанова Елена Евгеньевна,
Крохина Светлана Александровна
Диплом I степени МАДОУ ЦРР-детский сад № 10″Солнышко", г. Благовещенск
Автор конкурсной работы Мухарямов Ярослав, Акчермышева Ярослава
Руководитель Тимофеева Наталья Ивановна,
Исаева Анастасия Евгеньевна
Диплом I степени МДОУ "Детский сад "Росинка", г. Надым, ЯНАО
Автор конкурсной работы Ткаченко Юлия
Руководитель Гекало Наталья Вячеславовна
Диплом I степени БУ ДОУ ДСОВ № 12 "Буратино", г. Радужный, ХМАО-Югра
Автор конкурсной работы Зуев Алексей
Руководитель Гордиенко Ольга Николаевна

 

Победители международного конкурса
"Развивающие игры своими руками"
Диплом I степени МБДОУ "ЦРР-детский сад №58″, Томская область, г. Северск
Автор конкурсной работы Родина Татьяна Владимировна
Диплом II степени МБДОУ детский сад "Колокольчик", село Тербуны, Липецкая область
Автор конкурсной работы Кузьмина Татьяна Алексеевна
Диплом III степени МАДОУ д/с № 151, город Тюмень
Автор конкурсной работы Рамазанова Айслу Серсимбаевна

 

Победители международного конкурса
"Родительское собрание"
Диплом I степени МАДОУ "ЦРР — детский сад № 10 "Солнышко", Республика Башкортостан, г. Благовещенск
Автор конкурсной работы Давлетбаева Олимпиада Владимировна,
Саетова Светлана Тимеряновна
Диплом II степени МБ ДОУ "ЦРР-д/с № 102″, г. Новокузнецк
Автор конкурсной работы Ягупова Екатерина Викторовна,
Данильченко Анжелика Борисовна
Диплом III степени МКДОУ Табулгинский детский сад "Теремок", п. Табулга, Новосибирская область
Автор конкурсной работы Антоненко Светлана Константиновна

 

Победители международного конкурса
"Информационный уголок для родителей"
Диплом I степени МБДОУ "Детский сад №178″, Ивановская область, город Иваново
Автор конкурсной работы Стафеева Марина Геннадьевна
Диплом II степени МБДОУ "Детский сад №178″, Ивановская область, город Иваново
Автор конкурсной работы Малкова Елена Вячеславовна
Диплом III степени МАДОУ-ЦРР-Д/ сад№22, г. Иваново
Автор конкурсной работы Сомова Нина Сергеевна,
Сидорова Наталья Витальевна

 

Победители международного конкурса
"Психологическое здоровье
в условиях современного образования"
Диплом I степени МДОУ №4 "Буратино", Ярославская область, город Тутаев
Автор конкурсной работы Порфирова Альбина Александровна
Диплом I степени МОУ Емишевская ООШ, Ярославская область, г. Тутаев
Автор конкурсной работы Лыкова Светлана Ивановна
Диплом II степени МБОУС(К)ОШ №18, г. Новый Уренгой, ЯНАО
Автор конкурсной работы Узденова Вайдат Ануаровна

 

Победители международного конкурса
"Психолог-Педагогу"
Диплом I степени МБДОУ "Д/с №56 "Теремок", пгт. Краснобродский, Кемеровской область
Автор конкурсной работы Воденицкая Жанна Викторовна
Диплом II степени МБДОУ детский сад №40, Нижегородская область, г. Нижний Новгород
Автор конкурсной работы Жданова Светлана Альбертовна
Диплом III степени МБДОУ г Абакана д/с "Жаворонок", г Абакан, Республика Хакасия
Автор конкурсной работы Нурбобоева Оксана Ивановна

 

kopilka_metmat
Смарт

kniga_polka