для руководителя
сайт

Наши партнёры

педсовет
logoped_school
дети олимпа
педлаб

Декабрь — II

Всем участникам высланы сертификаты, а победителям дипломы. Если по какой-то причине, вам не дошло письмо с наградной документацией, сделайте запрос на повторную отправку письма. Продублируем в ближайшее время.

ВАЖНО! Внимательно заполняйте в заявке графу "электронная почта".


 Победители декабря (заявки принимались до 29.12)

 

Выберите конкурс в котором Вы принимали участие:

1.Уголок природы
2.Мы со спортом дружим
3.Книги-наши друзья
4.Наши будни и праздники
5.Обучение с увлечением
6.Работа с родителями
7.Пешеходный переход
8.Праздники и развлечения в детском саду
9.Музейная работа
10.Веселые ритмы детства
11.Подарок Дедушке Морозу
12.В помощь воспитателю
13.Я,ты,он,она-вместе целая страна
14.Мои друзья — бусинки
15.Все творчески!
16.Чудеса из бумаги
17.Веселый клубочек
18.Волшебный войлок
19.Мой лучший урок
20.Психолог-Педагогу
21.Логопедическое занятие
22.Методическая разработка
23.Логопедическое пособие своими руками
24.Мой логопедический кабинет
25.Консультация логопеда
26.Родительское собрание
27.Развивающие игры своими руками
28.Психологическое здоровье в условиях СО
29.В помощь молодому логопеду
30.Информационный уголок для родителей
31.Новогодние стихи
32.Мастер-класс
33.Россия — родина моя!

 

Победители всероссийского конкурса
"Уголок природы"
Диплом I степени МБДОУ д/с "Мальвина", п.Ульт-Ягун, ХМАО-Югра
Автор конкурсной работы Шахрайчук Елена Вячеславовна

 

Победители всероссийского конкурса
"Мы со спортом дружим"
Диплом I степени МБОДУ Центр Развития Ребенка № 17, Кемеровская область, г. Анжеро-Судженск
Автор конкурсной работы Швецова Наталья Андреевна,
Абушахманова Екатерина Олеговна
Диплом II степени МКДОУ д/с №3 "Сказка", Кировская область, п. Восточный
Автор конкурсной работы Кокшарова Ольга Викторовна
Диплом III степени МАОУ "Гимназия №42″, Кемеровская область, г. Кемерово
Автор конкурсной работы Иванникова Евгения Алексеевна, Арсланова Олеся Фёдоровна

 

Победители всероссийского конкурса
"Книги-наши друзья"
Диплом I степени МБДОУ детский сад №36, г. Екатеринбург, Свердловской область
Автор конкурсной работы Гашкова Виктория Андреевна
Диплом II степени МКДОУ д/с №3 "Сказка", Кировская область, п. Восточный
Автор конкурсной работы Акбирова Людмила Владимировна,
Бузмакова Ольга Александровна,
Соколова Оксана Михайловна

 

Победители всероссийского конкурса
"Наши будни и праздники"
Диплом I степени МБДОУ "ДСКВ"№110, г. Братск, Иркутская область
Автор конкурсной работы Шаманская Наталья Викторовна
Диплом II степени МКДОУ Новохопёрского муниципального района Воронежской области «Елань-Коленовский детский сад общеразвивающего вида  «Светлячок», рп.Елань-Коленовский, Воронежская область
Автор конкурсной работы Киселёва Галина Юрьевна
Диплом III степени МБДОУ № 7 "Золотая рыбка", г. Выкса, Нижегородская область
Автор конкурсной работы Пантелеева Елена Анатольевна

 

Победители международного конкурса
"Обучение с увлечением"
Диплом I степени МБДОУ№ 52, г. Красноярск
Автор конкурсной работы Бахмутова Ирина Ивановна,
Кириченко Ольга Александровна
Диплом II степени МБДОУ д/с Березка", г.Игрим, Тюменская область
Автор конкурсной работы Шлегина Ирина Викторовна
Диплом III степени ДОУ №204, г. Нижний Тагил
Автор конкурсной работы Оганесян Елена Александровна

 

Победители международного конкурса
"Работа с родителями"
Диплом I степени МБДОУ № 201 «Детский сад компенсирующего вида», г. Кемерово, Кемеровсеая область
Автор конкурсной работы Масолова Людмила Васильевна
Диплом II степени МБДОУ № 86, г. Чита
Автор конкурсной работы Аргунова Елена Владимировна
Диплом III степени МАДОУ детский сад№39 "Родничок", Свердловская область, пос.Цементный
Автор конкурсной работы Тюрина Елена Юрьевна

 

Победители международного конкурса
"Пешеходный переход"
Диплом I степени МАДОУ № 3, Кемеровская область, г. Полысаево
Автор конкурсной работы Букина Яна Сергеевна
Диплом II степени МБДОУ д/с Березка", г.Игрим, Тюменская область
Автор конкурсной работы Шлегина Ирина Викторовна

 

Победители международного конкурса
"Праздники и развлечения в детском саду"
Диплом I степени МБДОУ д/с № 39, Пензенская область, г. Пенза
Автор конкурсной работы Карташева Елена Анатольевна
Диплом II степени ГБОУ д/с 762, г. Москва
Автор конкурсной работы Иващенко Людмила Петровна
Диплом III степени МБДОУ Центр развития ребёнка детский сад № 15 "Золотая рыбка", г.Озеры, Московская область
Автор конкурсной работы Сорокина Татьяна Сергеевна

 

Победители всероссийского конкурса
"Музейная работа"
Диплом I степени МБДОУ "Берёзка", ст. Кардоникская
Автор конкурсной работы Акова Светлана Ивановна

 

Победители всероссийского конкурса
"Веселые ритмы детства"
Диплом I степени МБДОУ "Детский сад № 41 "Дельфин", Чувашская Республика, город Новочебоксарск
Творческий коллектив группа "Теремок
Руководитель Михайлова Валентина Николаевна
Диплом I степени МБДОУ д/с № 14 Подразделение "Солнышко", г. Урай, ХМАО
Творческий коллектив старшая группа "Почемучки"
Руководитель Горбачева Олеся Викторовна

 

Победители международного конкурса
"Подарок Дедушке Морозу"
Диплом I степени МДОБУ ЦРР — Д/с №7 "Остров сокровищ", Республика Саха (Якутия), г. Якутска
Автор конкурсной работы Тимур и Артур Захаровы,
Амбросьев Исай,
Беззубова Маргарита,
Согоян Анаида,
Иванова Лилия,
Исаков Артем,
Чекурова Камилла,
Неклюдова Аня
Руководитель Васильева Любовь Владимировна,
Иванова Анна Ивановна,
Терехова Надежда Петровна,
Габышева Светлана Васильевна,
Кузьмина Надежда Сергеевна,
Находкина Саида Гаврильевна,
Тагрова Марина Софроновна,
Кондакова Сардана Николаевна
Диплом II степени МАОУ СОШ № 17, г. Каменск-Уральский, Свердловская область
Автор конкурсной работы Черных Таиса
Руководитель Шихирина Ольга Борисовна
Диплом III степени МБДОУ детский сад "Чебурашка", Россия, Алтайский край, с.Николаевка
Автор конкурсной работы Кривцова Виолетта,
Смашных Илья
Руководитель Тулебаева Ирина Владимировна,
Бублик Екатерина Анатольевна

 

Победители всероссийского конкурса
"В помощь воспитателю"
Диплом I степени МДОУ д/с №10, Ярославская область, г. Ярославль
Автор конкурсной работы Мещанинова Надежда Викторовна

 

Победители международного конкурса
"Я, ты, он, она-вместе целая страна"
Диплом I степени МАДОУ"Детский сад №23 "Улыбка", Красноярский край, г.Минусинск
Автор конкурсной работы Вокина Маргарита Геннадьевна

 

Победители международного конкурса
"Мои друзья — бусинки"
Диплом I степени МАОУ ДОД «ДЮЦ № 14», г. Набережные Челны
Автор конкурсной работы Мингазова Энже
Диплом I степени МАОУ ДОД «ДЮЦ № 14», г. Набережные Челны
Автор конкурсной работы Шарафеева Лилия Салихзяновна
Диплом II степени МАОУ ДОД «ДЮЦ № 14», г. Набережные Челны
Автор конкурсной работы Шарафеева Лилия Салихзяновна

 

Победители международного конкурса
"Все творчески!"
Диплом I степени МКДОУ "Улыбка", р.п Куйтун, Иркутской область
Автор конкурсной работы Шергина Ольга Сергеевна
Диплом II степени "Таганрогский институт имени А.П.Чехова"(филиал РИНХ), г.Таганрог, Ростовская область
Автор конкурсной работы Бережная Карина Александровна
Диплом III степени МАОУ СОШ № 17, г. Каменск-Уральский, Свердловская область
Автор конкурсной работы Шихирина Ольга Борисовна

 

Победители международного конкурса
"Чудеса из бумаги"
Диплом I степени МБ ДОУ БГО ЦРР- Д/С № 18, Воронежская область, г. Борисоглебск
Автор конкурсной работы Самошкина Надежда Юрьевна

 

Победители международного конкурса
"Веселый клубочек"
Диплом I степени МБДОУ "Детский сад №16 "Солнышко", п.Краснобродский, Кемеровской область
Автор конкурсной работы Койлова Елена Анатольевна
Диплом II степени МДОУ д/с "Солнышко", Псковская область, г. Дно
Автор конкурсной работы Сойкина Татьяна Юрьевна
Диплом III степени МБДОУ-д/с №250, г. Екатеринбург
Автор конкурсной работы Резайкина Анжелика Витальевна

 

Победители международного конкурса
"Волшебный войлок"
Диплом I степени МБДОУ ЦРР-д/с№188, г. Воронеж
Автор конкурсной работы Ребезова Юлия Анатольевна

 

Победители международного конкурса
"Мой лучший урок"
Диплом I степени МАОУ — лицей №2, г. Альметьевск
Автор конкурсной работы Левитская Екатерина Евгеньевна

 

Победители международного конкурса
"Психолог-Педагогу"
Диплом I степени МАДОУ "Детский сад №2 "Радуга", Свердловская область, г.Арамиль
Автор конкурсной работы Дмитриева Светлана Сергеевна
Диплом II степени МАДОУ №14 д/с «Ромашка», Республика Башкортостан
Автор конкурсной работы Абдрахманова Светлана Евгеньевна
Диплом III степени МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида №38″, г.Усолье-Сибирское
Автор конкурсной работы Желтова Наталья Валерьевна

 

Победители международного конкурса
"Логопедическое занятие"
Диплом I степени МКОУ "Детский дом- школа №95″, Кемеровская область, г. Новокузнецк
Автор конкурсной работы Шеянова Ольга Викторовна, Давыдченко Юлия Викторовна, Иванищенко Ольга Ильинична
Диплом II степени ЦППРиК "Крестьянская застава", г. Москва
Автор конкурсной работы Степанова Ирина Ивановна
Диплом III степени МБДОУ ЦРР 156, Приморский край, г Владивосток
Автор конкурсной работы Гаврилюк Елена Геннадьевна

 

Победители международного конкурса
"Методическая разработка"
Диплом I степени МБДОУ детский сад «Берёзка», г. Игрим
Автор конкурсной работы Шлегина Ирина Викторовна
Диплом II степени МБДОУ «Детский сад «17 «Ручеёк» комбинированного вида», г. Северодвинск
Автор конкурсной работы Поскотинова Ольга Александровна

 

Победители международного конкурса
"Логопедическое пособие своими руками"
Диплом I степени СП д/сад "Светлячок" ГБОУ СОШ № 4 п.г.т. Алексеевка, Самарская область, п.г.т. Алексеевка, г.о. Кинель
Автор конкурсной работы Королёва Ольга Владимировна

 

Победители международного конкурса
"Мой логопедический кабинет"
Диплом I степени МДОУ "ЦРР "Дубравушка"- детский сад № 31″, город Железногорск, Курская область
Автор конкурсной работы Давыдова Вера Васильевна
Диплом II степени МБОУ СОШ №82, г. Новосибирск
Автор конкурсной работы Нифонтова Татьяна Валерьевна
Диплом III степени МБДОУ ЦРР — д/с № 2 "Сказка", город Пущино, Московская область
Автор конкурсной работы Трохинина Инна Юрьевна

 

Победители международного конкурса
"Консультация логопеда"
Диплом I степени МБДОУ д/с №25 "Журавлик", г.Тамбов
Автор конкурсной работы Мягкая Татьяна Юрьевна
Диплом II степени МБДОУ №17 "Ручеёк", город Северодвинск, Архангельская область
Автор конкурсной работы Теплова Жанна Анатольевна
Диплом III степени МКОУ «Залининская СОШ», п.Прямицино, Курская область
Автор конкурсной работы Почекаева Ирина Александровна

 

Победители международного конкурса
"Родительское собрание"
Диплом I степени МБДОУ № 5, Нижегородская область, г. Лукоянов
Автор конкурсной работы Сергеева Елена Викторовна

 

Победители международного конкурса
"Развивающие игры своими руками"
Диплом I степени МБДОУ "Детский сад № 64″, Чувашская Республика, г. Чебоксары
Автор конкурсной работы Матвеева Светлана Яковлевна
Диплом II степени МБДОУ детский сад присмотра и оздоровления №64, г. Апатиты, Мурманская область
Автор конкурсной работы Анохина Ольга Владимировна
Диплом III степени МАДОУ ЦРР Д.С №33, г. Ишимбай
Автор конкурсной работы Гибадуллина Фируза Фоатовна

 

Победители международного конкурса
"Психологическое здоровье в условиях СО"
Диплом I степени степени — МАДОУ ЦРР-д/с №17 "Машенька", Московская область, город Ступино
Автор конкурсной работы Рыжанова Екатерина Александровна

 

Победители международного конкурса
"В помощь молодому логопеду"
Диплом I степени МБДОУ д/сад №25 "Журавлик", г. Тамбов
Автор конкурсной работы Тишукова Татьяна Евгеньевна

 

Победители международного конкурса
"Информационный уголок для родителей"
Диплом I степени МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №5 "Колосок", Красноярский край, г.Канск
Автор конкурсной работы Суетина Елена Михайловна
Диплом II степени МБДОУ д/с №16, Кемеровская область, пгт. Краснобродский
Автор конкурсной работы Дорожкина Галина Павловна
Диплом II степени МАДОУ города Нижневартовска ДС №14 "Солнышко", ХМАО – Югра
Автор конкурсной работы Лонэвская Наталья Анатольевна,
Копьёва Елена Сергеевна
Диплом III степени МАДОУ "Росинка", ЯНАО, г. Ноябрьск
Автор конкурсной работы Оспанова Аймангуль Турсунмаликовна

 

Победители международного конкурса
"Новогодние стихи"
Диплом I степени МАДОУ №101″Щелкунчик", г. Набережные Челны
Автор конкурсной работы Мокроусов Иван,
Ахмерова Милана
Руководитель Гиниятуллова Олеся Евгеньевна,
Григорьева Ирина Аркадьевна
Диплом I степени МБДОУ детский сад "Чебурашка", Алтайский край, с.Николаевка
Автор конкурсной работы Шартнер Ольга
Руководитель Тулебаева Ирина Владимировна
Диплом I степени МБДОУ "ДС ОВ "Улыбка", п. Ханымей, ЯНАО
Автор конкурсной работы Михиенко Данила
Руководитель Осипова Елена Елиферьевна

 

Победители всероссийского конкурса
"Мастер-класс"
Диплом I степени МБДОУ "Центр развития ребенка — детский сад № 9″ муниципального образования, город Братск
Автор конкурсной работы Маджар Елена Александровна
Диплом II степени МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 32», г.Новомосковск
Автор конкурсной работы Корнеева Лорета Эдмундовна
Диплом III степени МДОУ д/с № 24, п. Верхнетуломский, Мурманская область
Автор конкурсной работы Филиппова Наталия Анатольевна

 

Победители всероссийского конкурса
"Россия — родина моя!"
Диплом I степени МБДОУ ДС №12, Пензенская область, г. Кузнецк
Автор конкурсной работы Дорожкина Лиза
Руководитель Мироедова Наталья Михайловна

 

kopilka_metmat
Смарт

kniga_polka