для руководителя
сайт

Наши партнёры

педсовет
logoped_school
дети олимпа
педлаб

Конкурсная комиссия (ЖЮРИ)

Конкурсная комиссия  2018 года

НОЯБРЬ 2018

Заявки принимаются ежедневно. Как стать членом жюри читайте на странице Набор в конкурсную комиссию


Состав жюри

Сертификаты, подтверждающие вхождение в состав жюри
были высланы всем, кто прислал заявку.

Если Вы оплатили сертификат, но не получили документ, просим написать нам mopsmart@yandex.ru

 

2018 год
Январь смотреть список жюри
Февраль смотреть список жюри
Март смотреть список жюри
Октябрь смотреть список жюри
Ноябрь смотреть список жюри
 2017 год
Май смотреть список жюри
Июнь смотреть список жюри
Июль смотреть список жюри
Август смотреть список жюри
Сентябрь смотреть список жюри
Октябрь смотреть список жюри
Ноябрь смотреть список жюри
Декабрь смотреть список жюри

 

Комиссия до мая 2017 года  

Руководители, заведующие, зам. заведующего
Шарандина Инна Михайловна Никитина Светлана Владимировна Гаврина Ирина Анатольевна
Шарандина
Инна Михайловна
Никитина
Светлана Владимировна
 Гаврина
Ирина Анатольевна
заведующий
МБДОУ ДС № 5 "Степнячок"
Оренбургская обл., п. Акбулак
заместитель заведующего
МАДОУ д/с № 83
г. Тюмень
 заместитель заведующего по ВМР
МБДОУ д/с №27 "Золотая рыбка"
г .Зеленогорск
 Кругликова Юлия Михайловна
  Кругликова
Юлия Михайловна
 заместитель заведующего по ВМР
МБДОУ Д/С № 31 "Дюймовочка"
Красноярский край, г. Зеленогорск

Учителя-логопеды
 Сальникова Галина Владимировна  Зюкова Ирина Евгеньевна Бондаренко Марина Викторовна
Сальникова
Галина Владимировна
 Зюкова
Ирина Евгеньевна
Бондаренко
Марина Викторовна
учитель-логопед
ГБОУ ООШ №11 с/п Д/с "Лужайка"
Самарская обл., г. Новокуйбышевск
учитель-логопед
БДОУ ШМР Д/с "Жар-птица"
Вологодская обл., п. Шексна
учитель-логопед
БДОУ МО ОВ Детский сад № 16
Краснодарский край,
п. Южгипрониисельстрой
Родионова Елена Юрьевна Потапова Татьяна Владимировна
 Родионова
Елена Юрьевна
 Потапова
Татьяна Владимировна
 учитель-логопед
МБДОУ детский сад №1
Тверская область, п. Новозавидовский
учитель-логопед
Свердловская область, г. Сухой Лог
МАДОУ №38

Старшие воспитатели
 Ермакова Елена Владимировна Торжевская Галина Алексеевна Зверева Надежда Николаевна
Ермакова
Елена Владимировна
 Торжевская
Галина Алексеевна
Зверева
Надежда Николаевна
старший воспитатель
МДОУ Звениговский ДС "Кораблик"
Республика Марий Эл, г. Звенигово
 старший воспитатель
МАДОУ №193 «Детский сад
общеразвивающего вида»
Кемеровская область, г. Кемерово
старший воспитатель
МБДОУ детский сад №2 "Березка" ОВ
Новосибирская область, г. Обь
 Межова Светлана Леонидовна
 Межова
Светлана Леонидовна

 старший воспитатель
МБДОУ "ЦРР — детский сад № 188″
г. Воронеж


Педагоги-психологи
 Асфандиярова Светлана Геннадьевна
 Асфандиярова
Светлана Геннадьевна
 педагог-психолог
МБДОУ №165
г. Кемерово

Инструктора по физической культуре
Рожкова Татьяна Анатольевна Назарова Любовь Владимировна
Рожкова
Татьяна Анатольевна
 Назарова
Любовь Владимировна
инструктор по физической культуре
СП ГБОУ СОШ №26
Самарская область, г. Сызрань
инструктор по физической культуре
МБДОУ д\с № 6
Челябинская обл., г. Куса

Музыкальные руководители
Федоренкова Алена Николаевна Олехова Екатерина Ивановна Майер Екатерина Владимировна
 Федоренкова
Алена Николаевна
 Олехова
Екатерина Ивановна
Майер
Екатерина Владимировна 
   музыкальный руководитель
МБ ДОУ "Детский сад № 148″
Кемеровская обл., г. Новокузнецк
 музыкальный руководитель
МДОУ ЦРР — д/с №99 "Почемучка"
г. Вологда
музыкальный руководитель
МБДОУ № 7
Мурманская область, г. Полярные Зори

Библиотекари
Главицкая Наталья Николаевна
Главицкая
Наталья Николаевна
библиотекарь
МБУ "Сухоложская ЦБС"
Детская библиотека им. А.П.Гайдара
Свердловская обл., г. Сухой Лог

 

kopilka_metmat
Смарт

kniga_polka