для руководителя
сайт

Наши партнёры

педсовет
logoped_school
дети олимпа
педлаб

Победители Июль 1

"Безопасный маршрут от дома до детского сада"
Диплом I степени МАОУ "СОШ №4″ Город Миасс, Челябинская область
Шевелева Наталья Владимировна
Сосновская Виктория
Кожевникова Полина
"9 мая"
Диплом I степени МБДОУ "Детский сад №22″, г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская обасть
Березина Наталья Валериевна(Данилов Егор)
Филимонова Татьяна Петровна(Ляшенко Никита
"Психолог-педагогу"
Диплом I степени МОУ Детский сад № 279, г. Волгоград
Жемчужнова Марина Владимировна
"В помощь молодому логопеду"
Диплом I степени МБОУ "Угутская СОШ", с.п. Угут, Сургутский район, ХМАО — Югра
Копылова Наталья Петровна
 "Волшебный пластилин"
Диплом I степени МБУ "МЦБ", г. Нурлат. РТ
Молодкина Лилия Замировна
"Изучаем ПДД"
Диплом I степени МАДОУ №10,  Кемеровская область г.Ленинск-Кузнецкий
Солодовникова Наталья Александровна
"Наши будни и праздники"
Диплом I степени МБДОУ "Детский сад №1″ г.о.Самара
Павленко Татьяна Александровна
"Летняя площадка"
Диплом I степени МДОУ"№33,  г.Свирск
Донская Лидия Валентиновна
Диплом I степени МБОУ "Лицей "МОК №2″, г. Воронеж
Саввина Оксана Юрьевна
Диплом I степени МБДОУ НДС "Золотой Петушок", Р.П.Новый Рогачик
Филиппова Ольга Геннадьевна
Штоха Ирина Владимировна
Диплом I степени МБДОУ №179, Кемерово, Кемеровская область
Бабакехян Анаит Гайковна
Мартиросян Алла Сергеевна
Шашуто Юлия Анатольевна
Анохина Людмила Николаевна
 Маскалева Елена Анатольевна
Диплом I степени МБДОУ Аскизский ЦРР «Тополек», Хакасия, село Аскиз
Шевцова Марина Дмитриевна
Бобызакова Татьяна Георгиевна
"Я рисую свое лето"
Диплом I степени МБДОУ "детский сад№22″, г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область
Березина Наталья Валериевна (Чиркова Аделина)
Филимонова Татьяна Петровна (Судина Арина)
Диплом I степени МБДОУ №179, Кемерово, Кемеровская область
Шашуто Юлия Анатольевна (Кочетов Артем)
Диплом I степени МБ ДОУ "Детский сад № 173″, г Новокузнецк
Лапина Лилия Викторовна (Мамонтова Светлана )
Диплом I степени детский сад 59, Киселевск Кем. обл.
Левичева Ольга Александровна (Романова Анастасия, Фомина Арина)
Шикова Екатерина Разимовна( Родионова Маргарита)
"Оформление музыкального зала"
Диплом I степени МБ ДОУ — детский сад № 40, г. Екатеринбург, Свердловская область
Мамедова Елена Аликовна
"Праздники и развлечения"
Диплом I степени МАОУ"Гимназия№42″г.Кемерово. Лесная поляна
Дортман Яна Владимировна
Диплом I степени Детский сад №118 ОАО "РЖД", г.Самара
Генералова  Светлана Валентиновна
"Сайт современного педагога-2017″
Диплом I степени МБДОУ-детский сад № 36, Свердловская область, г. Екатеринбург
Каримова Любовь Александровна
Современные методы и приемы обучения с увлечением.
Номинация "Конспект НОД по художественному творчеству"
Диплом I степени МБДОУ "Детский сад №1″ г.о.Самара
Андриянова Наталья Юрьевна
"Творим и мастерим"
Диплом I степени МБДОУ "Излучинский ДСКВ "Сказка", п. Излучинск ХМАО — Югра
Флегонтова Светлана Федоровна (Рысаева Ангелина)
Флегонтова Светлана Федоровна (Рысаева Ангелина)
Флегонтова Светлана Федоровна (Ошман Илья)
Лискина Эльвира Юрьевна (Костенков Кирилл)
"Экологическая газета нашей группы"
Диплом I степени МБДОУ № 148, г. Ульяновск
Крупенникова Ольга Анатольевна
Евстигнеева Ярослава Викторовна

 

kopilka_metmat
Смарт

kniga_polka